Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заказ Спотривного Питания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:14

Всем привет, кто заказывал спортивное питание с заграничных сайтов? например с bodybuilding.com или каких-то других, поделитесь информацией, как вы это делал и сколько шол заказ=) буду очень признателен.
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:15

неделя-две. Берешь кредитку и заказываешь
  • 0

#3 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:25

sashko,
Сколько раз заказывал? Боюсь заказать и не дождаться товара)) впустую деньги улетят))
p.s. т.е я выбираю товар, оплачиваю своей SEB картой и через неделю-две мне приходит товар на почту в моём городе(не таллинн)?)
p.s.2 просто начитался форумов росийских, там все пишут что с таможнией траблы))

Сообщение изменено: Prankish (21 ноября 2009 - 11:27 )

  • 0

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:30

заказывал раз двадцать. С таможней могут быть проблемы на всякие витаминные/гормональные комплексы. Но кто не рискует, тот протеины не жрёт :)
  • 0

#5 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:07

sashko,
Тут ты прав :) у тебя были проблемы на таможней? Я хочу заказать креатин,аминки, гейнер) думал взять Animal Stak но он походу гормональный))
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:14

да, я заказывал раз Энимал Паки - их развернули назад
  • 0

#7 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:27

да, я заказывал раз Энимал Паки - их развернули назад

убойная вещь
  • 0

#8 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:29

Деньги вернули назад?)
Какие товары можно без страха заказывать? Креатин протеин гейнеры да ? :)
  • 0

#9 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:54

Pump,
Я тоже наслышан он Animal серии) особенно в сочитании Stak + Pak :))
только дороговато у нас в эстонии.. 730 крон пачка) а одной никогда не обойдёшься :D
  • 0

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 13:13

ну не у всех по 730 крон. Я потом нашел человека, который мне по 500 крон их продавал.

Деньги вернули назад?)

Prankish, деньги, конечно же, вернули, а вот со стоимостью доставки лоханулся
  • 0

#11 Prankish

Prankish
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:01

sashko,
730 это ещё со скидкой у меня, на спортлабе, и всёравно очень дорого, по 500 я бы взял 3 пачки =) да возмоности нет.. плохо что с BB.com не заказать :S
  • 0

#12 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:06

закажи на другую страну и будет тебе за 500 крон :)
я так делал :)
  • 0

#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 22 ноября 2009 - 13:58

sashko, это как на другую стану? :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:01

Вот сайт хороший по спортпиту www.mass.fi Народ заказывает оттуда, всё отлично проходит.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:14

sashko, это как на другую стану?

Incubo, на знакомого человека, живущего в Латвии, Финляндии или Рашке. А он пересылает тебе. Главное знать, что в этой стране ограничений нет на такого рода добавки

Вот сайт хороший по спортпиту www.mass.fi Народ заказывает оттуда, всё отлично проходит.

DMI, что-то там ни одного известного производителя нет. Наверное, такой же фуфел как и "финский" Tai Kane, сделанный в подвале Кивикаса
  • 0

#16 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 19:27

sashko, знаток спортпита? Gaspari, Dymatize, Prolab, Muscletech, UN Animal. Не известные производители? Присутствуют также и менее известные бренды, ты их пробовал, чтоб говорить о фуфеле?

Сообщение изменено: DMI (22 ноября 2009 - 19:27 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#17 Sync

Sync
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 13:07

На всякий случай,препараты содержащие лекарственные элементы в Эстонию ввозить запрещено список
несколько раз стопили товар на таможке..из-за жиросжигателей.

[email protected] - отправив ей ссылочку на товар,можно проверить разрешен ли ввоз в страну .

По поводу bb.com, вид доставки лучше выбрать express international courier (FEDEX) , цена практически та же (за исключением некоторых товаров) ,всё же надёжнее как то .
Если товар непроблемный всё приходит вовремя.

Да и ещё по поводу идиотских законов,если товар стопят на таможке ,клиенту об этом не сообщают,могут развернуть обратно (в лучшем случае) , или вообще уничтожить.

Из личного опыта ) аминки,протеин,креатин приходили без броблем,и гейнер включительно ,хотя Evelin нашла в Up Your Mass'e запрещённый ингредиент.

2DMI Цены приемлемые,а какой службой доставка осуществляется ? Как с таможкой ,если сам заказывал поделись пожалуйста что и как ? :rolleyes:
  • 0

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 13:12

знаток спортпита?

DMI, :D да нет, я просто на бб.ком посмотрел и нашел только одного производителя в их огромном списке. А вообще, я знаю только трех производителей: это БСН, Оптимум и Универсал :D
  • 0

#19 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 15:25

Sync, сам не заказывал, но народ берёт там без проблем. Таможня в странах ЕС условная, там всё быстро и без дополнительных плат. Вот тут обсуждается этот сайт http://forums.fitnes...pic=24345&st=20 Про всё написано, включая, что можно и что нет.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#20 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 19:22

На всякий случай,препараты содержащие лекарственные элементы в Эстонию ввозить запрещено список
несколько раз стопили товар на таможке..из-за жиросжигателей.

[email protected] - отправив ей ссылочку на товар,можно проверить разрешен ли ввоз в страну .

По поводу bb.com, вид доставки лучше выбрать express international courier (FEDEX) , цена практически та же (за исключением некоторых товаров) ,всё же надёжнее как то .
Если товар непроблемный всё приходит вовремя.

Да и ещё по поводу идиотских законов,если товар стопят на таможке ,клиенту об этом не сообщают,могут развернуть обратно (в лучшем случае) , или вообще уничтожить.

Из личного опыта ) аминки,протеин,креатин приходили без броблем,и гейнер включительно ,хотя Evelin нашла в Up Your Mass'e запрещённый ингредиент.

2DMI Цены приемлемые,а какой службой доставка осуществляется ? Как с таможкой ,если сам заказывал поделись пожалуйста что и как ? :rolleyes:


Спасибо. очен полезную инфу выложил!!
  • 0

#21 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 20:06

сравнил цены ,на bb.com на порядок дешевле чем у финов,,но конецно доставка у них дешевая
  • 0

#22 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:49

Anton55555, о том и топик, что ББ в штатах
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#23 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 21:44

На всякий случай,препараты содержащие лекарственные элементы в Эстонию ввозить запрещено список
несколько раз стопили товар на таможке..из-за жиросжигателей.

[email protected] - отправив ей ссылочку на товар,можно проверить разрешен ли ввоз в страну .

По поводу bb.com, вид доставки лучше выбрать express international courier (FEDEX) , цена практически та же (за исключением некоторых товаров) ,всё же надёжнее как то .
Если товар непроблемный всё приходит вовремя.

Да и ещё по поводу идиотских законов,если товар стопят на таможке ,клиенту об этом не сообщают,могут развернуть обратно (в лучшем случае) , или вообще уничтожить.

Из личного опыта ) аминки,протеин,креатин приходили без броблем,и гейнер включительно ,хотя Evelin нашла в Up Your Mass'e запрещённый ингредиент.

2DMI Цены приемлемые,а какой службой доставка осуществляется ? Как с таможкой ,если сам заказывал поделись пожалуйста что и как ? :rolleyes:

слушай а не подсказеш как долго она отвечает на запрос по поводу пропустит ли таможня добавку?
  • 0

#24 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 21:57

мне ответила в течение суток
  • 0

#25 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:05

мне ответила в течение суток

ты случайно не пробовал BSN SYNTHA 6 если да то как он тебе?
  • 0

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:17

нет, я из БСН пробовал только Нитрикс, Тру Масс и Но-Иксплойд - все были отменно офигенные. Думаю, Синта - не исключение
  • 0

#27 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:31

нет, я из БСН пробовал только Нитрикс, Тру Масс и Но-Иксплойд - все были отменно офигенные. Думаю, Синта - не исключение

вот думаю близе к лету тозе нитрихом подзакупится,,хорощо работает говориш,,сколко времени подряд принимал его?
  • 0

#28 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:34

Anton55555, я принимал 2 месяца - ходил настолько энергичный в зале и в течение дня, как-будто сидел на каких-то наркотиках. В зале вообще по 30 секунд между подходами отдыхал - настолько быстро восстанавливался. Пол часа тренируешься - и идешь домой :)
  • 0

#29 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:35

И как он на сердечко действует давлениэ не повышалос?
  • 0

#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 22:37

И как он на сердечко действует давлениэ не повышалос?

да как-то не замечал. Я вообще редко болею
  • 0