Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

O-zone

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#121 diaset

diaset

Подлец и гад в одном флаконе!!!

• Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 16:23

По мне, так сто процентные гориллы, у одного рожа, так просто пугает своей гомодрильностью, и музыка мне их не нравится..
я рок люблю, из российского так, это группа Э.С.Т
Э.С.Т-Это бест! :))
но это, так сказать уже личное...
Короче, общая неприязнь к ахтунгам, плюс ярко выраженные ахтунговские рожи(у одного в клипе, даже брови подкрашены!)
не нужен мне такой О-zone, лучше буду жить и дышать метаном:) :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#122 ZюZя

ZюZя

Всех люблю на свете я!

• Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 16:26

да оставьте вы этих фантомов в покое
  • 0
usti

#123 diaset

diaset

Подлец и гад в одном флаконе!!!

• Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 16:37

christina, кстати, я не хочу тебя обижать, ты походу подвисла на каком то из озоновце:) и по офицальному сайту прошлась, но я тут неделю назад, на одном молдавском сайте читал, так сказать "рассказы очевидцев", короче, очень подробно один таварищь, писал об их правильной ореинтации, он толи официант толи бармен, короче, на вечеринке закрытой присутствовал, и то как крепко и куда их там любят:) сейчас попробую найти тот адресок и сброшу сюда, вообщем жаль тебя растраивать.. но похоже, тебе всё таки придётся смирится с тем, что их привлекают другие попы..:)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#124 Сашка

Сашка
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 02:56

diaset, - SUPER!

В те времена, клипов у них не было, а только по радио гоняли, я вообще думал бабы поют, а потом уже понял, что это эти ахтунгковатые гомики! Так что внешний вид не главное, спорить не стоит!
  • 0
Подпись

#125 christina

christina

*harmless*

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 19:33

Оо самая ожесточенная темка=).Ни на ком из них я не зависла (страшные они все, не отрицаю :lol: ) .А про одежду.Хм.Это просто они так снимаются в клипах, они на концертах и в жизни нормально одеваются! И вообще я их не ярая фанатка, а просто некоторые песни нравятся, и просто хочется опровергнуть неправильное мнение о них...вот например на этой фотке.где ж тут узкие штаны??
Размещенное изображение
  • 0
"Всякий, кто узнает мои мысли должен умереть" © Ришелье

#126 Andy12345

Andy12345
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 21:58

Как вам этот ремикс на песенку "O-Zone" ?

http://www.7not.ru/p...load.php?id=912
  • 0

#127 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 15 Апрель 2005 - 18:20

тут есть кто обожает раду?

#128 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 11 Июнь 2005 - 15:04

Обожаю O -ZONE, ненавижу Haiducii. Она повторюшка.
Кто со мной согласен?

#129 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 13 Июнь 2005 - 09:40

Обожаю Раду и ненавижу пидоа Дана. Из-за него они распались...:(

#130 my-spirit

my-spirit
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 13:08

мои любимые мальчики!! Сегодня у одного из них у моего любимого из этой группы денька!! С днем Рождения его! :P Обажаю эту группу!! Жаль распались!!
  • 0
«...Жить нужно непременно ХОРОШО, выбирая то, что сердцу мило!...» ©
DnB,Tra©ne,Psy!-This is LIVE!!

#131 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 11 Август 2005 - 18:12

не очень нравятся. в клипах на педиков похожи (клипы фу :blink: :huh:) а песни слушать можно. очень даже нечего.

#132 DanaConnex

DanaConnex
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 14:57

Как вы относитесь к этой группе? И еще хочется спросить в чьем исполнения вам больше нравится песня "Dragostei Din tei" Haiducii vs. O-zone!!

ГОСПАДИ! НЕУЖЕЛИ В ЭСТОНИИ ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ ГРУППЫ ОЗОН? КОТОРАЯ УЖЕ ДАВНО РАСПАЛАСЬ,К СОЖАЛЕНИЮ...МДЕ...ХОТЬ НАПИШИТЕ МНЕ КТО НИТЬ DanaConnex@mail.ru ili ICQ 226615993 плииизззз! Да почему все думают,что озы педики? у одного жена уже три года и дочка вот родилась 1 июля! так что не педики они вовсе!! и,кстати,Арсений мне обещал приехать в Эстонию!

Добавлено в [mergetime]1123850958[/mergetime]

мои любимые мальчики!! Сегодня у одного из них у моего любимого из этой группы денька!! С днем Рождения его! :P  Обажаю эту группу!! Жаль распались!!

Просмотреть сообщение

оо...мои тоже любимые мальчики!! :P обожаю.а ты откуда?

Добавлено в [mergetime]1123851301[/mergetime]

мне тоже больше нравится в исполнении O-zone.а парни?  очень хорошо получились в клипе видела обоину ихнюю чего-то не понравилась.могу скинуть ссылку на интвервью с ними.

Просмотреть сообщение

а ... :unsure: .дайте мне кто нить из фэнов озоновых аську свою. B) можт чё нового про них узнаю.=) моё:226615993

Добавлено в [mergetime]1123851422[/mergetime]

мне тоже больше нравится в исполнении O-zone.а парни?  очень хорошо получились в клипе видела обоину ихнюю чего-то не понравилась.могу скинуть ссылку на интвервью с ними.

Просмотреть сообщение

а ... :unsure: .дайте мне кто нить из фэнов озоновых аську свою. B) можт чё нового про них узнаю.=) моё:226615993

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  398.jpg   106,42К   15 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  409.jpg   13,22К   9 Количество загрузок

• 0

#133 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 23:15

аахахаха:D:D

да оставьте вы этих фантомов в покое

ненавижу!
  • 0

#134 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 04:19

Да лана вам так парится над фантомами неужели ета такая лебедтая/интересная тема?Про фантомов от фантомов слышу! Меня вот например бесят гомофобы,такое ашушение што они на столко боятса показать што у них у самих есть фантомская сторона,што они нацинают делать всё штоб никто об этом не узнал,и страссуются находится с фантомами штоб у них у самих #ой не встал!

#135 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 16:20

Успакоитесь с фантомами ребята,ета простасмашная тема,не думаю што ета васпринимается так серьёзна как вы бы хатели,бееееееее... хаха

#136 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 16:31

Да лана не пережывай и не завидуй пацан,и ты себе фантома рана или позна найдёш,раз уж так стресуешса!
:-)

#137 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:54

гориллы они

#138 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:55

оооооооооооззззоооооооооооооннннннннннн геееееееи

#139 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:55

оооооооооооззззоооооооооооооннннннннннн геееееееи

#140 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:58

раду обосраду дан баран арсюша хуюша

#141 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:59

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраду сука

#142 Leave

Leave
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2006 - 13:10

http://www.dieb.matt...rus/?id=5335675
  • 0