Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сумерки всем фанатам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#1 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:33

Привет всем без исключения... :D

У меня ко всем вопрос...кт я сама не могу понять...то есть есть кое какие домыслы есть но всегда интересно что думают другие:)

Честно признаюсь не являюсь ярой поклонницей фильма "Сумерки" но все же данное произведение искусства произвело приятное и неизгладимое впечатление...))

Все ухожу от темы...а вопрос такой Почему сменили режиссера фильма...Зачем это было сделано...с Вашей точки зрения))))

Ведь Кэтрин Хардвик просто умничка...превзошла все ожидания...гонорары и бюджет фильма в десятки раз превысил ожидания...да и фанаты в восторге ведь фильм хорошо передал атмосферу книги и даже в некотором роде дополнил.

С моей точки зрения мужчина режиссер не сможет так хорошо передать чувства и переживания, как это сделает и пропустит через себя женщина...он будет больше ставить на экшн...хотя все возможно...что вы думаете по этому поводу))))

p.s. конечно очень жалко что во Всем мире премьера "Новолуния" состоялась 20 ноябрся (17 ноября) а у нас только на следуюшей недели но я думаю тут нечему удивляться так как в наш прокат не проходят многие хорошие фильмы их просто не показывают.
  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#2 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:38

произведение искусства

ага, прям шедевр)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:42

произведение искусства

говнетсо
  • 1
Коша

#4 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:46

говнетсо

+2
  • 0

#5 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:47

Большая просьба отвечать по Теме...спасибо :rolleyes:

Сообщение изменено: Marino4ka (21 ноября 2009 - 23:15 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#6 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:48

Простите за мое мнение, но этот фильм АЦТОЙ полный ! и 1&2 (и это мягко сказано)




На вкус и цвет, товарищей нет.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#7 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:48

пфф на вкус и цвет...мне очень фильм понравился,перечитала все 5 книг,очень роматичная и захватывающая история)
  • 0

#8 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:50

пфф на вкус и цвет...мне очень фильм понравился,перечитала все 5 книг,очень роматичная и захватывающая история)


Ага, для девчонок. Ваш стиль. Я все ждал экшен :), типа BLADE а оказалось чем - то эээээээээээээ. бякой
  • 0

#9 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:52

пфф на вкус и цвет...мне очень фильм понравился,перечитала все 5 книг,очень роматичная и захватывающая история)

и прям произведение искусства?)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#10 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:54

С моей точки зрения мужчина режиссер не сможет так хорошо передать чувства и переживания, как это сделает и пропустит через себя женщина...он будет больше ставить на экшн...хотя все возможно...что вы думаете по этому поводу))))


читала критику фильма на российском форуме..там мнения разделились ктото говарит,что режисёр "новолуния" молодец,ктото говарит что он наоборот все испортил..немогу сыдить,пока сама не увижу фильм)

и прям произведение искусства?)


нет,но фильм стоящий внимания)
  • 0

#11 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 22:58

Ребят на всус и цвет товарищей нет...все люди разные!

Сколько людей столько и мнений и еще другие штамповые выражения...НАПИСАНО же для фанатов Сумеречной зоны...но если Вас тошнит от это фильма не надо заходить и обсирать его...простите меня не хочу опускаться до уровня некоторых...))

Просьба не писать детским жаргоном писать по ТЕМЕ а то возникает неопредолимое желание спросить сколько некоторым лет. :D

Сообщение изменено: Marino4ka (21 ноября 2009 - 23:02 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#12 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:02

нет,но фильм стоящий внимания)

меня именно это словосочетание позабавило.
А фильм на 3+, имхо)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#13 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:05

и прям произведение искусства?)


На самом деле просто не хотела повторяться)) Ну почему бы и нет...все что сделано с душой с одной стороны можно назвать произведением искусства...но может чуток преувеличила...но фильм достоен внимания)

Сообщение изменено: Marino4ka (21 ноября 2009 - 23:08 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#14 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 21 ноября 2009 - 23:32

Первую часть два раза посмотрел.
Первый раз посмотрел, когда не спал двое суток вроде, и с температурой.
Плохо запомнился, но показалось что вроде ниче так, на 7\10 покатит.

Посмотрел потом второй раз, на чистую голову... Мдэ, лучшеб не смотрел :) ужс
Есть в сотни раз лучше романтика.
Надеялся что с огромным кассовым успехом первой части, хотяб поднимут бюджет второй части до такой степени, что спец эффекты хотяб более менее нормально выглядили.
Судя по трейлерам и по примерному бюджету.. увы :)

Кто по английски хорошо понимает, этот обзор фильма просто отлично передает моим мысли о фильме

Сообщение изменено: Фенич (22 ноября 2009 - 04:06 )

  • 0

#15 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:06

Кто по английски хорошо понимает, этот обзор фильма просто отлично передает моим мысли о фильме


Согласен, в этом ролике самое лучшие описание данного фильма! :) другими словами не скажешь.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:12

4ем там фанатеть? слюнявая сказка. Интервью с вампиром поставил планку до которои им не дотянуться.

А режисера поменяли скорее всего по економи4еским при4инам)) не договорились о зарплате
  • 0

La meccanica delle emozioni


#17 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:13

Увы и ах случайно попал в кино,на этот фильм)
Думал я единственный парень буду присутствовать на этом фильме,а не)Окозалось парней ну на мой взгляд по залу было больше чем девчушечек)
Так,ну а теперь серьёзно!
Для начала нужно отметить, что по сравнению с первой частью картины у режиссера были более серьезные проблемы при передаче содержания книги на экран. Дело в том, что здесь ему пришлось описывать не только переживания вампира, влюбившегося в самую вкусную для него еду, но и достаточно большое количество других сюжетных линий. В `Новолунии` нужно было представить зрителю отношения вампиров внутри семьи, а так же между их кланами; обоюдное брезгливое и высокомерное отношение вампиров и оборотней; переживания молодого человека, который узнал, что он рожден оборотнем, и чтобы выжить должен следовать установившимся, в его племени, законам и порядкам; месть вампирши, ее желание убить человека, повинного в смерти ее друзей.
Вывод
Новолуние` существенно уступает `Сумеркам` в драматизме и оригинальности сюжета, но превосходит по насыщенности действий и спецэффектов, плюс Майкл Шин. Майкл Шин. Безукоризненно. Хотя видел его игру и в других фильмах, но создается впечатление, что он — настоящий вампир. Переиграл всех Калленов, вместе взятых.
Рекомендовать могу всем без исключения поклонникам вампирской тематики. `Сага` остается одним из лучших фильмов этого жанра.
7из10

Сообщение изменено: leppyk (22 ноября 2009 - 00:17 )

  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:14

шедевр??? да вы не видели нашего таллинского кино про маму, её сына и его друзей. Оскар!
  • 0

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:19

4ем там фанатеть? слюнявая сказка. Интервью с вампиром поставил планку до которои им не дотянуться.

а ничего, что фильмы о разном?)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:22

на вампирскую тему мне еше понравился сериал kindred, недоснят, так как погиб главныи актер. И я не смог наити в нормальном переводе, какоито гнусавыи мужик переводит- атмосфера теряется. Всего 8 серии. Но мне о4ень понравился. Там вам и любовь и между вампирами и к смертным и отношения между кланами и их бизнес и их политика. Интересно. Я все надеюсь 4то ктонить возьмется за продолжение

а ничего, что фильмы о разном?)

ну вампирская тематика, их не так много 4тоб еше на подвиды разводить. Ну если с4итать сумерки мелодрамои то тогда разные.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 11:42

ммм...80% аудитории этого фильма расчитан на девушек и женщин...так что не удивительно что Мальчишкам не нравится а таких здесь большинство))

Кстати новая часть саги уже побила новые рекорды по сборам))))

Сообщение изменено: Marino4ka (23 ноября 2009 - 11:43 )

  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#22 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 11:59

Наконец-то заценила хотя бы первую часть.
Фигня такая..фееричная фигня.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#23 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 12:00

пфф на вкус и цвет...мне очень фильм понравился,перечитала все 5 книг,очень роматичная и захватывающая история)


OutOfFantasy, 5?!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#24 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 23 ноября 2009 - 13:15

Медвевонок,
Да,да приготовся Ещё 3 фильма)
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#25 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:06

Медвевонок, да...5 книг...одна теже сумерки,но рассказ не от лица Беллы,а от лица Эдварда))

Сообщение изменено: OutOfFantasy (23 ноября 2009 - 14:07 )

  • 0

#26 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:21

сумерки посмотрел, когда вышло. но показалось такой туфтой - лучше королевы проклятых ничего нет :) а новолуние посмотрю если по тв будут показывать или с кем-то. сам даже качать не буду. не хочу.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#27 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:32

пфф на вкус и цвет...мне очень фильм понравился,перечитала все 5 книг,очень роматичная и захватывающая история)

где ты пять книг то нашла если их 4))смотрел первую часть и прочитал книги..в принцепи интересноможет не шедевр но посмотреть интересно

окей..пардон...весь топик не читал...хм..интересно что там в пятой книге)
  • 0

#28 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2009 - 21:49

Сумерки понравились очень, но второй раз на компе смотрел уже через силу.На один раз фильм.
1го числа иду на Новолуние, надеюсь не хуже Сумерок.:)
  • 0

#29 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 23:30

Сегодня посмотрела "Сумерки". Мне понравился фильм. Сначала сомневалась, потому что всякие вампиры да и вообще фэнтези - совершенно не мое! Но этот фильм все-таки о любви, так что с удовольствием посмотрела. Скоро пойду в кино на "новолуние" ))
  • 0

#30 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2009 - 00:26

где ты пять книг то нашла если их 4))смотрел первую часть и прочитал книги..в принцепи интересноможет не шедевр но посмотреть интересно


5ая недописанна ещё))но часть книги уже есть в инете)))

посмотерла "новолуние"...думала волки реально будут огромны))))в общих чертах : нет разочарования!что самое главное игра актеров на уровне,музыка..ммм в первом фильме она была лучше,но это не значит что в новолунии она плоха,что ещё сказать...разочаровалась в итальянских вампирах...+Джейн..вообще страшилище редкосное,Алек на голову выще своей "сестры-близнеца"но симпатичный....на этот раз гримеры оплошали...у Эдварда было лицо человека который просто упал в муку и намазал губы черникой + эти ужасно яркие линзы...очень понравился актер который играл Эмбри,очень симпатичный....вообщем несмотря на небольшие минусы фильм понравился_))жду "затмения"
  • 0