Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сумерки всем фанатам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 04:23

Красивая история о чистой любви навеки, голый торс индейца и Патинсона,ужели этого мало для того, чтобы большинство девушек в возрасте от 13 до 25 сошли с ума?

История может и хороша, но в фильме этой любви не видно вообще.
Голый торс? Удивили бабу членом!

Фильм на троечку.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#62 Marino4ka

Marino4ka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:48

История может и хороша, но в фильме этой любви не видно вообще.
Голый торс? Удивили бабу членом!

Фильм на троечку.


Попрошу нормально выражаться ! Все же в этой теме девушки, незнаю как другим но мне неприятно это слышать !

Мне кажется каждый человек имеет право на Свое мнение, так что Вы высказали Свое мнение, будьте Терпимы к другим!
  • 0
Остерегайтесь тех, кто падает к вашим ногам: они могут тянуться к углу ковра))))

#63 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:58

одним словом ГАВНО!
  • 1

#64 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 13 декабря 2009 - 12:59

первую часть тока 40 мину смог посматреть, и выключил. Фильм для смазливых девочек, и мальчиков.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#65 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:14

Медвевонок, тебе не видно,потому что ты не ну никаким боком не входишь в указанную аудиторию (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#66 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:29

Медвевонок, тебе не видно,потому что ты не ну никаким боком не входишь в указанную аудиторию (:

не видно, потому что игра плохая, они свои чувства пытаются передать какой-то тормознутостью, типо если делать долгие паузы и потом спрашивать "правда?", тогда все глубокие чувства на лицо.
Я в фильме разочарована, да я понимаю, что по второй части непросто было снимать, ибо там страдания ее только на первые 100 страниц, но чтобы так плохо... Опять же вырезали дохрена, а фильм все равно кажется затянутым и до конца действительно тяжело досидеть.
про актеров уже все сказано.
  • 0
улыбаемся и машем!

#67 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2009 - 18:46

когда смотрел мелодраматические сцены, то на ум лезло только одно: кратость не даром сестра таланта!
Я не поклонник экшена, но отсутствие крови убивает, прям как Властели Колец, сразу чуствуется какая-то заточка под андерэйдж аудиторию!
Этому фильму не хватает жесткости, ваниль просто убивает сюжет, который по своей сути вполне интригующий.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#68 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 21 декабря 2009 - 04:11

Twilight: Three Wolf Moon

:P

- мне переделанный вариант понравился больше, соль можно сказать таж самая :D

Сообщение изменено: sam1989 (21 декабря 2009 - 04:12 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#69 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 10:42

уже скоро выйдет 3-я часть!
Вы рады? :) Чего ожидаете от фильма?
Размещенное изображение
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#70 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2010 - 11:27

Второй фильм понравился именно "активными" сцыенами и волками.Фильм на самом деле затянутый как уже сказали выше.Были моменты когда сидел и хотел поскорее увидеть опять "битву".
Нету такого восторга как после первого фильма :(
  • 0

#71 DonJewell

DonJewell
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 11:58

Заставила подруга сходить на Новолунии до этого видел первую часть так вроде заинтересовало немного фильм норм ну вот соплей бы по меньше там и бесят девчонки которые при виде полу обнажённого парня орут на весь зал
  • 0

#72 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 января 2010 - 11:22

кто пойдет смотреть фильм Сумерки?
Ответ очевиден, и прост, бабское население страны,во первых: раз, это то что ставит фильм баба,и сценарий наверное тоже был написан бабой,укушенной вомпером;*;*, или мечтавшей все свою жизнь об этом... два) второе, очень глупый сюжет фильма, полностью вымышленный афтором, что показало (у автора) отсутвие знаний в облости вомперского фалклёра,вывод приходит только один автор полнейший лошара,актеры дегенераты с намелированными лицами аля "бледный интеллектуал" с нарушениями психике в связи длительного неупотребления крови..
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#73 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 08 марта 2010 - 11:35

Коротенько - самый унылый фильм ниочем который я вообще когда либо смотрел , я тут мальца про фторую часть впечатлений понаписал ....

https://forum.ee/t21...22#entry2871522


еще третья . . . мозг надо выцрать основательно чтобы это пойти смотреть
  • 0

#74 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 30 июня 2010 - 16:32

Friggin' Twilight - вот как я этот фильм вижу:


http://www.youtube.com/watch?v=SWIPE9fSWzw

Сообщение изменено: LAVITA (30 июня 2010 - 16:33 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#75 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 15:44

Привет всем без исключения... :D

У меня ко всем вопрос...кт я сама не могу понять...то есть есть кое какие домыслы есть но всегда интересно что думают другие:)

Честно признаюсь не являюсь ярой поклонницей фильма "Сумерки" но все же данное произведение искусства произвело приятное и неизгладимое впечатление...))

Все ухожу от темы...а вопрос такой Почему сменили режиссера фильма...Зачем это было сделано...с Вашей точки зрения))))

Ведь Кэтрин Хардвик просто умничка...превзошла все ожидания...гонорары и бюджет фильма в десятки раз превысил ожидания...да и фанаты в восторге ведь фильм хорошо передал атмосферу книги и даже в некотором роде дополнил.

С моей точки зрения мужчина режиссер не сможет так хорошо передать чувства и переживания, как это сделает и пропустит через себя женщина...он будет больше ставить на экшн...хотя все возможно...что вы думаете по этому поводу))))

p.s. конечно очень жалко что во Всем мире премьера "Новолуния" состоялась 20 ноябрся (17 ноября) а у нас только на следуюшей недели но я думаю тут нечему удивляться так как в наш прокат не проходят многие хорошие фильмы их просто не показывают.


Свои впечатления от фильма я напишу ниже, а щас могу быстро пояснить смену режисёра.
Смена ружисёров в сага фильмах не такое уж редкое явление, что бы найти пример ненужно смотреть дальше чем прородитель всех саг - звёздные войны, у первых трёх фильмах было 3 разных режисёра.
То же самое происходит в Твайлайт, все 4 фильма имеют разных режисёров. В данном случае это скорее всего связано со скоростью с которой их штампуют, после съёмок над фильмом требуется так же усердно работать как и во время съемок, а учитывая что третий фильм был уже отснят на момент выпуска второго, становится ясно что одному режисёру практически невозможно работать над всеми картинами. Я не думаю что это самая сильная причина, но это одна из самых очевидных.
Тем более после того как закончатся книги суммит ентертейнмент постарается сделать свой экранный франчайз на ту же демографию, возможно выбирают правильного кандидата на главу этого отдела :)

Фильма пока смотрел два, первый был терпимым, однако очень меня напрягали вставки брэндов, первый на самом деле плохо помню т.к. смотрел дома с многочисленными перерывами.
От второго фильма я был в шоке, на нем я оказался в кино с подругой. При просмотре фильма я ощющал силу которая меня превращает в женщину, серьёзно. Было такое ощущение что в меня вставляют ненастоящие чуства, а не идёт расказ какой либо истории. Второй фильм имел значительно меньше диалогов чем первый (однако первый тоже имел меньшее количество информации чем обычный фильм, особенно ориентированный на молодёж) что подтверждает искусственное внедрение ощущений. После фильма когда я спрашивал молодых девочек насколько понравился им фильм, большинство были в восторге, однако ни одна единая душе мне не смогла обьяснить что именно им понравилось кроме красивых актёров.

Вобщем фильм как и книга расчитан на женский пол, причем очень настойчиво. Книга вообще написана в стиле вставь себя на место главного героя. Главная героиня в книге никак особо не описывается, особенно её внешний вид,только её обширные чувства, однако вампир в который в неё влюблён описывается в полных подробностях, в один момент там даже описывается как хорошо у него пахнет изо рта (чистая правда!).

кто пойдет смотреть фильм Сумерки?
Ответ очевиден, и прост, бабское население страны,во первых: раз, это то что ставит фильм баба,и сценарий наверное тоже был написан бабой,укушенной вомпером;*;*, или мечтавшей все свою жизнь об этом... два) второе, очень глупый сюжет фильма, полностью вымышленный афтором, что показало (у автора) отсутвие знаний в облости вомперского фалклёра,вывод приходит только один автор полнейший лошара,актеры дегенераты с намелированными лицами аля "бледный интеллектуал" с нарушениями психике в связи длительного неупотребления крови..

пол режисёра или сценариста фильма никак не связан с тем какая аудитория у фильма. (Hurt Locker)
отсутвие знания в облости вомперского фалклёра? вы неможете звучать глупее, что дальше?? отсутствия знания о магии у Роулинг (автор харри поттера)? Отсутствие знания об инопланетянах у Джеймса Камерона (Аватар) или Джорджа Лукаса (звёздные войны)??
  • 0

#76 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2010 - 16:48

в следующей серии... (заключительной):

Размещенное изображение
  • 1
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#77 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 31 июля 2010 - 09:23

Гавнолуние одним словом

Лучше пародию на этот фильм посмотрите - Очень вампирское кино(от создателей Очень страшного кино)

Сообщение изменено: epicx (31 июля 2010 - 09:24 )

  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#78 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 12 августа 2010 - 00:59

Роберт Паттинсон - интервью на русском

http://www.youtube.com/watch?v=MZG2SX0Wr6s
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#79 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:48

Смена режиссера ни на что не повлияет. Никаких чувств и эмоций в фильме особо и нет :) Вампиры, которые светятся как феи и оборотни в диснеевском стиле не в счет :)
Не знаю, откуда это высасывается, но по мне лучше посмотреть действительно трогательную мелодраму.
  • 0

#80 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:24

Лаф стори для девчонок про сильных парней. Бадяга полная. Уснул на 1-й части еще.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#81 ladygreen

ladygreen
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2010 - 21:49

Вот такой вопросик, кому что больше понравилось?
Сумеречная Сага или Дневники Вампиров?
Какой герой?

Лично я все таки больше склоняюсь к дневникам(герой Дэймон Сальваторе).
  • 0

#82 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 27 сентября 2010 - 23:02

Никакой)) где вариант Блейд? :rolleyes:
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.