Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема близкого мне человека


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#61 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2010 - 19:23

А, по-моему, дело не в парне, а в девушке! Ее в принципе все устраивает, зачем в чудие отношения лезть? Просто есть такие девушки, которые любят выглядеть жертвой. Если бы ее что-то не устраивало, она бы пыталась это изменить, при негативном исходе она бы просто устала и ушла бы. А тут, видимо, ей хочется,чтобы ее жалели, утешали...Не будет этого, будет другой и ситуация будет аналогичная. А, если парень сам говорит, что не против расстаться, значит надо расставаться. Просто взять силу в кулак и уйти. Если любит, то вернет. А в таких отношениях будущего нету. Да молодая она еще, сколько еще таких любовей будет,да и мальчик тоже не старый. Ему гулять и гулять еще!
P.S. если бы я узнала, что моя подруга так активно "заботится" обо мне, вытаскивая даже не свое, а мое, не причастное к ней, "грязное белье", я бы оч обиделась на нее, поскольку, думаю, если она не глупая, то сама разберется в своих взаимоотношениях. Если вас никто не просит лезть, то и не нужно этого делать.
  • 0

#62 Knp0tska

Knp0tska
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2010 - 22:59

Глупо как-то...
Проблема в том,что он ее не любит?Ну не любит и не любит,может сама не осознаёт.
Во всяком случае,насильно мил не будешь,никто не может дать какие-либо советы чтобы полюбили Вашу подругу.
И хм...Действительно,писать чужие проблемы это как мининимум глупо.
  • 0
"Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню..."

#63 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:24

он курить траву и что не ценит её!!

просто бАХХААХАХАХАХАХАХАХ!!!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#64 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 03:32

Влюбилась наверно по уши. Вот и потеряла гордость. Трезвый ум дремлет. Парень, конечно, красаааавец.
Тут можно только высказать свою точку зрения, указать на какие-то явные факты, а так..да больше ничего. Пока человек сам не осознает, сииильно не обожжётся. Бесполезно! Она никого и не послушает, раз говорили и продолжает делать своё. В конце концов, надоест ей это отношение и бросит его, хотя такой красавчик может себе кого нового найдёт, кому легко мозги будет пудрить. Не рыпается никуда, наверно, потому что не нашёл себе дурочку очередную, не нужен никому.
  • 0