Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поговорим о членовредительстве...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 24 ноября 2009 - 09:06

Вопрос к мужской половине форума... Мужики кто нибудь из вас пытался модифицировать своё богатство... Не имею ввиду секс игрушки, а всевозможные шары, усики, введение геля либо вазелина... Если да, то как изменилась половая жизнь... :rolleyes: Вопрос к женской половине... Был ли у вас опыт с таким мужиком-киборгом... Если нет, то хотелось бы вам попробывать... Если был, то как ощющения по сравнению с обычным членом... :huh: Негативный опыт и последствия тоже интересны... Пишите пожалуйста только о своём опыте... Примеры из нета думаю здесь не нужны ;) ... Скажу сразу. Со своим делать ничего не собираюсь... И так всё хорошо B) ...

Да и вообще... Интересно отношение к таким вещам... :)
  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:50

богатство - нет, а вот язык подумываю распилить пополам -) народ пугать бугага ))) :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:53

распилиной головой пугать людей эффектней.. ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 24 ноября 2009 - 13:56

Про язык слышал мол таким "змеиным" хорошо орально ублажать девчёнку... Скорей всего сказка... Может девушки ответят... :sly:
  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#5 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 22:22

Здесь пол форума детей до 20 лет, у которых опыта пару подруг по пьяне, да встречи с малолетками. Пару тройку здравомыслящих есть.

Насадки удлиняющие бред. Для девочек. Самое прикольное, шарики железные продаются в сексшопе. Загоняются под кожу на голове. Эффект очень интересный со слов девушек. Гель используется, если у девушки нарушены выделения смазки, как правило после чисток или абортов. По мне так самое прикольное без всего подолбиться мин 50 в хорошем ритме, ощущение жесть, никаких присадок не надо ))
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#6 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 24 ноября 2009 - 22:36

Это на зоне было распространено, начиная от шаров заканчивая мышиными ушками)) на гражданке вряд ли кто этим занимается, по крайней мере не слышал.
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#7 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 23:54

Ты прав. На зоне от скуки, но на воле тоже чебуреков хватает, причем немало. Я работал в сексшопе, поверь, каких шлангов только не спрашивали
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#8 nitro

nitro
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 00:00

Ничего не пробовал покупать и попробовать, хотя хотел, но еще не встречал девушек, которые согласились бы поэспениментировать со мной.. = (
  • 0

#9 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 25 ноября 2009 - 00:12

Ничего не пробовал покупать и попробовать, хотя хотел, но еще не встречал девушек, которые согласились бы поэспениментировать со мной.. = (

Всё впереди и спепереди... Удачи тебе... :victory:
  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#10 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 25 ноября 2009 - 02:35

Это на зоне было распространено, начиная от шаров заканчивая мышиными ушками)) на гражданке вряд ли кто этим занимается, по крайней мере не слышал.

Так вот и я про что... А был ли толк с такого чуда...
  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#11 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 13:23

бедные мышки........

у знакомой с инста муж воткнул 2 шарика. она сказала, что то того не стоило и чего то суперсверхопупенного не чувствовала. муж удалил их :)
  • 0