Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собака "Перчик" учится летать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#61 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:26

эмоции надо же куда-то выплескивать.

а что сышь в бар придти, и взрослому мужику по морде дать? вот и выплеснул бы эмоции
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#62 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:31

Ёлкин-палкин,
АхрЕнеТЬЬЬ новость... вот блин пойду утоплюсь.
  • 0

#63 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:31

фафа, на самом деле, когда занимаешься подавлением эмоций в себе, обрастаешь коркой и потом становится легко. И чем сильнее удар принимаешь, тем толще становится корка - при условии, что этот удар тебя не сломал окончательно. Это небольшое откровение из личного опыта и наблюдений, так сказать.


Видели мы таких с коркой... На словах все невьцеловать какие чёрствые циники, не пробить прям... Когда же самого коснётся и на руках друг/мать/отец(тьфу-тьфу-тьфу через плечо) умрёт, да пускай даже домашний питомец, сразу становится ясно кто он есть на самом деле. Никчему тут этот показушный цинизм, есть человеческие нормы морали.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#64 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:33

а что сышь в бар придти, и взрослому мужику по морде дать? вот и выплеснул бы эмоции

От мужика можно сдачу получить, а от собаки или кошки ничего :) Поэтому все и выплёскивают свои эмоции на животных.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#65 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:37

а что сышь в бар придти, и взрослому мужику по морде дать? вот и выплеснул бы эмоции

А пойти в бар и мужику по морде приведёт к ответному по морде. Ответное по морде приведёт к новым эмоциям. Вывод: способ неэффективен.
  • 0

#66 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 19:55

а знаете почему собаку больше жаль чем человека, да потому что это существо куда преданнее человека
  • 0

#67 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:24

а знаете почему собаку больше жаль чем человека, да потому что это существо куда преданнее человека

одно дело, когда равный убивает равного.. (человек-человека, животный-животного), а другое дело, когда сильный убивает слабого (или даже равного), но для развлечения

А пойти в бар и мужику по морде приведёт к ответному по морде. Ответное по морде приведёт к новым эмоциям. Вывод: способ неэффективен.

вывод: сиди и занимайся онанизмом

Сообщение изменено: Jonnyk (26 ноября 2009 - 20:24 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#68 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:28

Jonnyk, у людей тоже зачастую так что сильный слабого гнобит
тут дело в доверии, видишь как пёс ему доверял
  • 0

#69 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:28

Убавте обороты, иначе тему придеться закрыть.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#70 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:29

Jonnyk, захочу и буду заниматься, Вы хотите об этом поговорить? Я не против.
  • 0

#71 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 ноября 2009 - 20:33

Если бы он тоже самое сделал с человеком, вам было бы легче? :) Просто парень слаб, собрал малость шоблы для поддержания боевого духа. Где-то Я уже это видел. Может быть в "Давай, Кабан!!!"
Любой человек у которого на это реакция типа "кастрировать/убить/покалечить" равен этому парню, т.е. вы потенциальные убийцы :) С чем вас и поздравляю. Просто уже не важно какова причина, как только вы пересечёте черту, вы станете ничем не лучше их. Можно искать себе оправдания, но сути это не изменит.

а что сышь в бар придти, и взрослому мужику по морде дать? вот и выплеснул бы эмоции

Ну вот, откуда такие быдлянские замашки? Они бы могли придти, в бар, с ножами и всех там вырезать. Только вот их мозг оказался слаб, страх был сильнее, поэтому они выбрали собаку. Всё просто.

Недавно там был случай, два миллиционера забили дубиналами парнишку, чурки чурку. Отвели, наверное, душу. :rolleyes: Вообщем насилие вокруг, есть те кто еще может контролировать себя, но инстинкты убийцы никуда не исчезли. Снять все эти стереотипы "общества" и вы будете грызть друг другу глотки за лучшее место под солнцем.

Опасны люди которым нечего терять, они могут себе позволить всё. Если бы вам развязали руки, дали возможность убить кого угодно без последствий, мало бы кто устоял. Никто конечно из вас в этом не признается, публично, но вы природу не обманете.

Сообщение изменено: Clement (26 ноября 2009 - 20:42 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#72 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:27

Любой человек у которого на это реакция типа "кастрировать/убить/покалечить"

по голове погладить? :)
  • 0

#73 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:31

страшные вещи говорите
  • 0

#74 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:33

по голове погладить?


Можно пройти мимо или никак не реагировать, собаке они уже не помогут, а к человеку в лв тоже не поедут. Иными словами - только трёп. Тогда зачем разводить героизмус? Чтобы быть "в струе"?

Погрозить пальчиком, покачать головой, сказать "Ай-ай-ай..." Смысл?

Человек с детства уже на это заточен, по крайней мере мужчина. Да, жалко собаку, только вот это всего ОДИН случай. По всей стране таких тысячи. Только хуже вариации, ибо собак мучают хозяева дома, втихую, исподтишка.

Повторюсь, спросите сами себя, готовы ли вы на это?
Сейчас конфликты идут в множестве мест, люди убивают друг друга каждый час. А тут научили собаку летать и все умиленно распустили слюни. Сейчас это самое общество сделает из него убийцу людей. Благодаря нашей современной правоохранительной системе.

Насилие такого рода нужно предупреждать заранее, а не удивляться потом результатам. Обратно вы его уже не заставите взлететь, дело сделано, а значит и жалеть нет смысла.
Всегда поражали эти теле жалостливые, покажут по-ящику, в мухосранске сбита насмерть девочка. Все в слезах. А то что такое происходит каждуй долбаную минуту, никто не задумывается. Эта человеческая черта мне отвратительна. Ведь плевать вам на это, зачем же делаете вид что это для вас важно?

Сообщение изменено: Clement (26 ноября 2009 - 21:40 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#75 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:34

Clement, так он ещё раз то же сделает...

блин, у тебя были домашние животные? ты их любил?
  • 0

#76 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:43

Можно пройти мимо или никак не реагировать, собаке они уже не помогут, а к человеку в лв тоже не поедут. Иными словами - только трёп. Тогда зачем разводить героизмус? Чтобы быть "в струе"?

Чтобы лишний раз затронуть эту глубокую проблему садизма.
Я почемуто свято верю что всё это гавно и наклоности идут с детства.Так вот, просто лишний раз говоря об этом, надеемся что родители будут поосторожней с детской психикой и уже с детства начнут прививать любовь,заботу,опёку,ответственность по отношению к братьям нашим младшим.Да и вообще что защизать надо слабых и беззащитных,и ответственность нести за того кого приручили.Да как так вообще? Они с нами живут...Они наша семья.Они лучше людей порядком..Да вообще по отношению к животным много человеческих качеств вырабатывается,которые в жизне почётны.
  • 0

#77 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:45

Clement, так он ещё раз то же сделает...

блин, у тебя были домашние животные? ты их любил?

Вот в этом и проблема, его надо лечить психологически, а не сажать к зэкам.

У меня было в детстве много котов (сволочи они были порядочные.), постарше была собака, потом Я перешёл на грызунов. Когда умер любимый крыс, Я плакал, мне его было очень жалко. Только вот он от старости умер. Я его закопал на даче и поставил крест, но посколько соседи испугалист "сглаза" крест пришлось убрать. Это не суть. Я животных очень люблю и жалею, но такие комментарии не делают вас человечнее или добрее. Они не сделают из этого парня нормального человека. Зачем же тогда сотрясать воздух и показывать своё нутро?
Вы мясо кушаете? А то что все это было живым, шагало, бегало, дышало, какало. Оно хотело жить. А его просто на питание. В Корее собак официально кушают и готовят. Что теперь всех поваров кастрировать? Вам самим не смешно от этой наигранности? И тут же жалко собачку, разве это не лицимерие?

У меня представление об этом вопросе изменилось когда Я резал нашего поросюка на даче. После этого Я смотрю на это дело по-другому. Убить - легко. Вопрос лишь в том, побоится ли человек последствий или нет.

Сообщение изменено: Clement (26 ноября 2009 - 21:49 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#78 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:50

Вопрос лишь в том, побоится ли человек последствий или нет.

если брать пример этого парня, то он сам не понял то, что он сделал.
  • 0

#79 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:55

Я животных очень люблю и жалею, но такие комментарии не делают вас человечнее или добрее. Они не сделают из этого парня нормального человека. Зачем же тогда сотрясать воздух и показывать своё нутро?
Вы мясо кушаете? А то что все это было живым, шагало, бегало, дышало, какало. Оно хотело жить. А его просто на питание. И тут же жалко собачку, разве это не лицимерие?

У меня представление об этом вопросе изменилось когда Я резал нашего поросюка на даче. После этого Я смотрю на это дело по-другому. Убить - легко. Вопрос лишь в том, побоится ли человек последствий или нет.



Это форум, тут люди общаются, письменно выражают свои эмоции... Человек пишет то, что чувствует- это нормально и вполне естественно. Гораздо хуже, когда непонятно зачем одевают маску циника и выдают что-нибудь типа "ну и поделом, пускай дохнет". Тут уже действительно стоит задуматься...

Говядина, свинина и прочие поросюки на даче дело другое... Если уж в такие крайности вдаваться, даже яйца есть должно быть больно, ведь цыплята могли быть такие милые :D Если встанет выбор зарезать милейшего щенка или умереть с голоду, любой человек естественно выберет первое.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#80 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:56

DMI,

Если встанет выбор зарезать милейшего щенка или умереть с голоду, любой человек естественно выберет первое.

вот тут ты ошибаешься, голод страшная штука :)
  • 0

#81 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2009 - 21:58

DMI,
вот тут ты ошибаешься, голод страшная штука :)



Брр... Припарился аж два раза... Я так и написал

Сообщение изменено: DMI (26 ноября 2009 - 21:59 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#82 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:00

вот тут ты ошибаешься, голод страшная штука


Вот о том и речь.
Давайте тогде не носить меховую одежду, не есть любые мясные продукты и рыбу. Все ведь живое, нельзя так. А когда это выборочно... Многие видели ролики где ходят и котиков дубиналами в голову убивают, что изменилось? Собрали тысячу подписей и их сразу перестали убивать? Вы ничего не измените, а значит и смысла нет в этом. Я бы как раз людей с мыслями кастрировать бы отправлял к психиатору. Убить, понятно, но унижение человека по-половому признаку уже пахнет сексизмом :) Так что люди, смотрите на мир проще.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#83 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:02

Вы мясо кушаете? А то что все это было живым, шагало, бегало, дышало, какало. Оно хотело жить. А его просто на питание.

а ты не видешь разницы, когда убивают "нормально", чтобы съесть и когда убивают, чтоб животное мучилось просто так?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#84 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:02

Clement, ты неправ, кастрировать его всё таки стоило бы, надёжней чем психологическии метод :)
  • 0

#85 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:09

"Защитники" выродков такую ахинею несут в противовес здравому рассудку. Аж блювотно... <_<

Тему в мусор!
  • 0

#86 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:09

т.е. вы потенциальные убийцы smile.gif С чем вас и поздравляю

Спасибо за поздравления, но потенциально убийцы - все. Или ты исключаешь вероятность того, что может возникнуть в жизни выбор, что или тебя убъют вместе с твоей семьей, или ты убъешь? Это только баптисты будут спокойно сидеть сложа руки, для них на все воля божья.

Не вижу ничего катастрофичного, если этот "герой" будет убит/покалечен/кастрирован, можешь приравнивать меня к кому угодно. Лицемерной толерантности - бой.

Сообщение изменено: El_coyote (26 ноября 2009 - 22:11 )

  • 0

#87 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:15

"Защитники" выродков такую ахинею несут в противовес здравому рассудку. Аж блювотно...

+10500
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#88 ~Lalala_Girl~

~Lalala_Girl~
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:16

Как вобще нормальный здоровый человек может пойти и просто вот так скинуть собаку, живое существо с моста,да еще и заснять это на видео...Это уже просто что-то в голове не в ту сторону работает.К сожалению таких случаев становится все больше...
  • 0

#89 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:20

а ты не видешь разницы, когда убивают "нормально", чтобы съесть и когда убивают, чтоб животное мучилось просто так?



+ 100000000000000000 тоже поражает сравнение
  • 0

#90 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:55

Как вобще нормальный здоровый человек может пойти и просто вот так скинуть собаку, живое существо с моста,да еще и заснять это на видео...Это уже просто что-то в голове не в ту сторону работает.К сожалению таких случаев становится все больше...

Вот нормальный комментарий, он выражает отношение к делу, но не перегибает палку.

Смотрю батхёрт для некоторых товарищей получен :rolleyes:

Теперь далее. А вы считаете нормальным свои комментарии? Как вы себе это представляете. Садитесь в машину (Алисяндра и Джонник) и едете в лв, там парнишку выманиваете из изолятора. Дальше товарищ Джонник его держит, пока мадам Алисяндра, тупыми садовыми ножницами, исполняет правосудие? :rolleyes:

Вы лицимерны. Вы спокойно относитесь к убийству тысяч, но у вас в заднице играет от одного. Я пойду, прирежу вас обоих, а потом скажу красивую сказочку, про то что у меня никогда не было денег и Я их решил вот так добыть, иначе умру с голода. Все меня погладят по-голове и отпустят с миром? Я ведь для выживания это сделал. Вы мне противны, особенно если вы реально так считаете. Вы хуже тех самых исполнителей, ибо вы пользуетесь чужими руками для своих целей.

"Защитники" выродков такую ахинею несут в противовес здравому рассудку. Аж блювотно...

"Молодец мальчик, упражняй пальчик." (с) Адреналин

Спасибо за поздравления, но потенциально убийцы - все. Или ты исключаешь вероятность того, что может возникнуть в жизни выбор, что или тебя убъют вместе с твоей семьей, или ты убъешь? Это только баптисты будут спокойно сидеть сложа руки, для них на все воля божья

Вступайте все в Гринпис и попробуйте реально что-то сделать, а не видимость жалости.
Я, в отличие от некоторых, не скрываю своих намерений. Надо будет - сделаю. Никто не зарекается от такого. Как там было в Кобре? "Если Я тебя убил - значит ты свинья, если Я этого не смог - то мёртвой свиньёй становлюсь Я."

Это ужасно, такие люди живут вокруг нас и всё готовы выполнять чужими руками. Т.е. вам плевать каким методом к вам доставили это мясо, главное не у вас на глазах и не вы.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар