Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собака "Перчик" учится летать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#91 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:57

а ты не видешь разницы, когда убивают "нормально", чтобы съесть и когда убивают, чтоб животное мучилось просто так?

+ 100000000000000000 тоже поражает сравнение


А чтоб такое сравнение не поражало, вы, ребят, как-нибудь поинтересуйтесь и посмотрите, как водят на убой и убивают тех же самых коров.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#92 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:59

смерть одного трагедия, тысячи статистика (С) :)
  • 0

#93 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:31

А чтоб такое сравнение не поражало, вы, ребят, как-нибудь поинтересуйтесь и посмотрите, как водят на убой и убивают тех же самых коров.

В том то и дело,что ..
цитирую

Сельскохозяйственные животные: коровы, свиньи, овцы, птица - составляют наибольшее число животных, используемых человеком. Но именно о них люди стараются не вспоминать, не думать, выбросить их из своей памяти, как будто этой проблемы нет совсем, проблемы, что человек ежегодно убивает миллиарды безответных животных.


Ну это факт.И ролики такие есть наверняка со скотобойн снятые.Не смогу смотреть на такое зрелище.Но страх почемуто именно эти люди не вызывают.Это как их работа,хлоднокровная и "грязная".Это делается в целях заполучения еды для человека,так уж издавна понеслось,что это нормально.Мы не думаем об этом,получаем готовый продукт- мясо.А как оно и что оно там,мы не задумываемся.Само собой както на прилавках появляется.И на мясных рынках в России видала краем глаза как там разделывают животных.Слабонервная,смотреть в упор и долго не могу,но как-то психически эти люди не настораживают...

НО вот так вот сбрасывать живых существ с моста,без цели,просто так,проверить ли -летают ли собаки- вот это пугает в "человеке"
  • 0

#94 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:46

к слову,

кстати в глаза свиней кто нибудь смотрел перед заколом ? я был на бойне, видел. как будто просит не убивать. Кстати глаза прям как человечьи, голубые.

а когда ее подвешивают за ногу на кран перед заколом, так она так орать начинает, что некоторые люди просто не выдерживают ущи затыкают, как обезумевший человек ревет. очень похоже. Причем чтобы мясо было наилучшего вкуса, надо у живой перерезать артерию чтобы вся кровь ушла из мяса, вот она с перереазнной висить и ревет живая пока кровь до конца не выйдет.

--------------------------------

но собачку очень жалко...

Сообщение изменено: Alko (27 ноября 2009 - 00:49 )

  • 0

#95 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 00:58

Справедливо вы коснулись темы убийства животных ради пищи и одежды. Всё упирается в деньги, оно понятно.

Но суть темы в другом. Для кого-то убивать свиней и коров это работа, а делать это так, для развлечения с улыбкой на лице - это другое. Явно заметна разница, если говорить о моральной стороне того кто это делает.
  • 0

#96 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:03

кстати в глаза свиней кто нибудь смотрел перед заколом ? я был на бойне, видел. как будто просит не убивать. Кстати глаза прям как человечьи, голубые.

а когда ее подвешивают за ногу на кран перед заколом, так она так орать начинает, что некоторые люди просто не выдерживают ущи затыкают, как обезумевший человек ревет. очень похоже. Причем чтобы мясо было наилучшего вкуса, надо у живой перерезать артерию чтобы вся кровь ушла из мяса, вот она с перереазнной висить и ревет живая пока кровь до конца не выйдет.

Правильно человек говорит, опыт.
Только у нас конечно всё проще было. Мужик который мне помогал, на соточного поросюка малость засомневался. Хотел с ружья его, но не дали. Пришлось усыплять дубиной в лоб... На всю жизнь запомнил крики, наверное было слышно на весь кооператив. Потом уже остальных легко было, они маленькие и от удара в лоб тихонько повизгивали, а дальше уже дело техники.

Парень получил своё, а вот эти с поджиганием животных...
Да и это не решение. Это не остановит остальных.

Тем временем в России опять отменили смертную казнь, несмотря на всё мнение людей, есть особые пацифисты.

Сообщение изменено: Clement (27 ноября 2009 - 01:11 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#97 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:14

Тем временем в России опять отменили смертную казнь, несмотря на всё мнение людей, есть особые пацифисты.

Я против был всегда. И правильно, что отменили...
  • 0

#98 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:27

♥ SawkA ♥, а почему правильно?
  • 0
INTJ

#99 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 01:29

♥ SawkA ♥, а почему правильно?

гоу сюда :) https://forum.ee/t196316/
  • 0

#100 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 08:08

Парень получил своё, а вот эти с поджиганием животных...

они тоже получили ;)
  • 0

#101 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:12

а ты не видешь разницы, когда убивают "нормально", чтобы съесть и когда убивают, чтоб животное мучилось просто так?



+ 100000000000000000 тоже поражает сравнение

да вот!! Предлагаю посмотреть как это делают "чтобы покушать"
Пэй бяк от животных, приятного просмотра :)

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#102 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 12:55

Медведю глаза надо было выдавливать
  • 0

#103 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:06

Вы лицимерны. Вы спокойно относитесь к убийству тысяч, но у вас в заднице играет от одного. Я пойду, прирежу вас обоих, а потом скажу красивую сказочку, про то что у меня никогда не было денег и Я их решил вот так добыть, иначе умру с голода. Все меня погладят по-голове и отпустят с миром? Я ведь для выживания это сделал. Вы мне противны, особенно если вы реально так считаете. Вы хуже тех самых исполнителей, ибо вы пользуетесь чужими руками для своих целей.

я спокойно отношусь к смерти, я против людей, которые убивают в свою удовольствия
я не думаю, что ты спокойно отнесёшься к тому, если кто-нибудь, возьмёт твоего отца/мать/сестру/парня/девушку, закроет в клетки и подожгут...не уверен, что ты скажешь: " ну и ладно, людям надо было выплеснуть эмоции, лучше одного/одну, чем гранату в магазин"
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#104 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:17

такoj bred тут многие пишут, какой ужас, да епт, обернитесь это везде, наш мир жесток, а вы тут ооооооо, как дети...
да я сам осуждаю этот поступок и сожалею, но и не удевляяюсь и не в шоке от этого, потому что наш мир большая помойка где жестокость, эгоизм, ненависть, тупизм, лебедешь считаются нормой и они процветают и пахнут...

Сообщение изменено: Molodoj (27 ноября 2009 - 15:17 )

  • 0

#105 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:53

Jonnyk, в отношении своей семьи и близких мы не объективны, поэтому сравнивать глупо. Даже если человек знает со 100% уверенностью, что не убей кто-то его близкого, то убил бы 5 других человек, то этот человек предпочтёт отдать пятерых. Уж как устроены.
  • 0

#106 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:45

такoj bred тут многие пишут, какой ужас, да епт, обернитесь это везде, наш мир жесток, а вы тут ооооооо, как дети...
да я сам осуждаю этот поступок и сожалею, но и не удевляяюсь и не в шоке от этого, потому что наш мир большая помойка где жестокость, эгоизм, ненависть, тупизм, лебедешь считаются нормой и они процветают и пахнут...


у меня появился секретарь на форуме )

кароче +1)
  • 0
people come, people go

#107 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:37

для меня это вообще абсолютно разные вещи(скотобойня и парень который скинул собачку с моста)Дааа может действие физически происходит схожее,но чисто психологически они Абсолютно для меня разные...

Такие же разнные как,ну например

-Мужик которые отрезает женщинам пальцы,потом в интервью гооворит,что был уверен что вырастет новый / и хирург,который вынужден ампутировать палец изза гноя или изза болезни.

-Парень который ходит по гостям и местам где есть аквариумы,вытаскивает оттуда рыбку и закалывает её спицей например,кидая обратно в аквариум / и рыбаки ,которые ловят на крючок...

или например

-Мужик который отлавливает женщин и отрезает у них волосы и бреет налысо и потом сидит эти волосы нюхает дома / и парикмахер который делает тебе стрижку,да даже если и налысо,да даже если и волосы копит твои и моет отрезанные,на парик потом


потом что ещё например

-Мужик который вкалывает в детском саду детям собственноручно героин в вену /и скажем работники психиатрической больницы которые вкалывают насильно успокаивающее

или там

- Парень который подбегает на улице к женщинам и ни с того ни с сего сразмаху заряжает им ногой по лицу и убегает / и кикбоксёр на ринге


ну массу какихто примеров могут всплыть и почемуто я именно так к этой теме отношусь
  • 0

#108 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:45

наш мир большая помойка

да, ВАШ мир большая помойка :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#109 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:45

да, ВАШ мир большая помойка


Не обольщайся, это и твой мир тоже.

фафа, ты тут решила все фетиши перечислисть? :) Разные люди бывают, но в конкретном случае, один такой случай, против тысяч таких же "во благо". Это не вариант для ненависти.

-Мужик который вкалывает в детском саду детям собственноручно героин в вену /и скажем работники психиатрической больницы которые вкалывают насильно успокаивающее

Вау. И много таких мужиков бегает по-детским садам? Насчёт психиатрической больницы, тут отдельная тема, там из нормального сделают за неделю психа. Так что это не вариант. Именно из-за ключевых слов "насильно" и "во благо".

- Парень который подбегает на улице к женщинам и ни с того ни с сего сразмаху заряжает им ногой по лицу и убегает / и кикбоксёр на ринге

Хех, а на ринге значит он с ноги женщин бьет? Тебе не кажется, что примеры слегка не в одной весовой категории?

-Парень который ходит по гостям и местам где есть аквариумы,вытаскивает оттуда рыбку и закалывает её спицей например,кидая обратно в аквариум / и рыбаки ,которые ловят на крючок...

Жесть, а почему в примере именно парень? Человек было бы оптимальнее. Их объединяет одно - они оба убивают рыбу и никакая "уважительная причина" от этого не избавляет.
Только лучше не на крючок, а как раз гарпун. Чтобы примерно в равных категориях было.

-Мужик которые отрезает женщинам пальцы,потом в интервью гооворит,что был уверен что вырастет новый / и хирург,который вынужден ампутировать палец изза гноя или изза болезни.

Хм. Тут опять встаёт медицина. Это штука сомнительная, но отличить маньяка от врача, думаю все смогут. Хотя, опять же, они оба отрубают палец.

Сообщение изменено: Clement (28 ноября 2009 - 11:52 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#110 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:26

Хотя, опять же, они оба отрубают палец.

Добавлю. Человеку, которому отрубают палец, особо много радости не доставит тот факт, что это сделал врач, а не маньяк :) Он в обоих случаях лишается пальца и получает некоторый букет проблем.
  • 0

#111 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 28 ноября 2009 - 15:07

Добавлю. Человеку, которому отрубают палец, особо много радости не доставит тот факт, что это сделал врач, а не маньяк :) Он в обоих случаях лишается пальца и получает некоторый букет проблем.

Самое страшное - это когда врач-маньяк, в одном лице :) Не дай бог к такому "хирургу" попасть.
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.