Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто? Где? Когда?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#1 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 25 ноября 2009 - 03:11

Порой разные случаи бывают... Кто в подъезде... Кто на чердаке... А кто и в родительской кроватке... Давайте вспомним кому не стыдно... Может посмеёмся вместе, а может и поплачем... (тема не в обиду нашим любимым)... :kisslove: :bojan:
Мужики... Не спите мимо... Уверен, наши рассказы похлеше женских будут... (мы же не храним то, не знаю что)... :cheers:

Сообщение изменено: Б@рм@лей (25 ноября 2009 - 04:44 )

  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 04:07

Обычно так, у него дома.. ничего экстраординарного, о чем бы можно было вспомнить в старости.
Но он и к лучшему, наверное.
  • 0

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 07:25

в ласна на обрыве, на заднем сидении.. часа 4 утра, зима.
  • 0

#4 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 08:03

Это было давно. Дома.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#5 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 ноября 2009 - 08:54

давно, на НГ, в кровате, в гостях :)
  • 0

#6 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 25 ноября 2009 - 09:15

эммм в гостях, на кухне на кушетке....
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#7 nitro

nitro
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 10:30

у девушки дома..
  • 0

#8 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 25 ноября 2009 - 10:49

дома на бабушкиной кровати ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9 Aram Sam Sram

Aram Sam Sram
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:тут не далеко... пойдём покажу...

Отправлено 25 ноября 2009 - 12:36

Мне было 15, ей 19... В гараже на полу... Посреди всякого хлама и запчастей... Первый раз не впечатлил... Даже не кончил... Но стал считать себя реальным мужиком... B) (дело было под шафе) :cheers:
  • 0
Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь вперёд...

#10 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 12:51

дома днём у парня на его кровати... я заставила под угрозой, что отношения будут кончены иначе. отношения кончились все равно :D но мы ответственно до сих пор с моей первой лавью дружим. у нас оч теплые отношения. встречаемся, говорим подолгу, делимся, советуемся... чего и всем желаю :)
  • 0

#11 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 03 декабря 2009 - 16:54

viva,
так же на это напарывался (: месяца 4 на протяжении отношений мрачно драконил.... раздевал, но трусики ни-ни.... и вот както распыленная, тупо заставила меня, иначе.... (:

Попытка 1. в лет так 5-6 было дело... тупо терлись промежностями, через трусы друг ап друга... считали это тогда чемто нереальным, и таким, по взрослому)))

Попытка 2. в лет 8-9. уже без трусов... тупо трение головкой по ЕЕ промежности, лобковой кости. не понимал тогда как туда, в эту твердость засунуть (лобок) свой нистоячий инструмент. но один хрен испытывал нереальную счикотку, сравнимую с лазанием по канатам (парни меня поймут)

Попытка 3. заключительная. в 12 лет в гостях)


вот такие пироги)
  • 0

#12 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 16:59

Мозгогрыз Гызя, епт, я у шоке :D

месяца 4 на протяжении отношений мрачно драконил.... раздевал, но трусики ни-ни.... и вот както распыленная, тупо заставила меня, иначе.... (:

правда меня не драконили. кроме целуйчиков нини, ростили для чего то большего и семейного. а мне уже запарилось слушать рассказы подружек о сексе и как и когда и где и чаво, хотелось тоже попробовать, а тут еще и парень есть, а сексом и не пахнет :D вообщем.. требовала сама не понимая чего :)
  • 0

#13 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:22

viva,
и что как? (:
по себе знаю... что такой нелегкий стресс получаецца и немного смешно (с моей стороны смешно... мол дабалавалсо)
  • 0

#14 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:28

на грядках
  • 0
чудненько!

#15 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:50

T T, девки собирали кукурузу, сиски лязгали по пузу? :)
  • 0

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:54

Мишка Гамми, ага)
а весёлы молодцы собирали огурцы)
  • 0
чудненько!

#17 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 декабря 2009 - 18:59

холодный ноябрьский день, Усть-Нарва, первая любовь :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#18 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:00

и что как?

да почти ни как. он таж не успел понять что к чему, мне больно стало- я ему еще врезала :D

немного смешно (с моей стороны смешно... мол дабалавалсо)

ну да. только он скорее меня дослушался и совсем по нему не было видно, что ему смешно, когда он в ванной застировал покрывала от лужи крови :D а я когда увидела енто... хех, я не поняла ни чего толком, в голове только мысля *и значит, что я уже не девственница, а что такое секас? нипанятна...*

типа так)
  • 0

#19 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:19

viva,
так же на это напарывался (: месяца 4 на протяжении отношений мрачно драконил.... раздевал, но трусики ни-ни.... и вот както распыленная, тупо заставила меня, иначе.... (:

Попытка 1. в лет так 5-6 было дело... тупо терлись промежностями, через трусы друг ап друга... считали это тогда чемто нереальным, и таким, по взрослому)))

Попытка 2. в лет 8-9. уже без трусов... тупо трение головкой по ЕЕ промежности, лобковой кости. не понимал тогда как туда, в эту твердость засунуть (лобок) свой нистоячий инструмент. но один хрен испытывал нереальную счикотку, сравнимую с лазанием по канатам (парни меня поймут)

Попытка 3. заключительная. в 12 лет в гостях)
вот такие пироги)



Нефига ты лебедт :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#20 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:27

даж вспоминать не буду,стыдно :D
  • 0

#21 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:34

viva,
так же на это напарывался (: месяца 4 на протяжении отношений мрачно драконил.... раздевал, но трусики ни-ни.... и вот както распыленная, тупо заставила меня, иначе.... (:

Попытка 1. в лет так 5-6 было дело... тупо терлись промежностями, через трусы друг ап друга... считали это тогда чемто нереальным, и таким, по взрослому)))

Попытка 2. в лет 8-9. уже без трусов... тупо трение головкой по ЕЕ промежности, лобковой кости. не понимал тогда как туда, в эту твердость засунуть (лобок) свой нистоячий инструмент. но один хрен испытывал нереальную счикотку, сравнимую с лазанием по канатам (парни меня поймут)

Попытка 3. заключительная. в 12 лет в гостях)
вот такие пироги)

Хм.
У меня похоже :D :
Лет в 6 в садике впервые дал потрогать свой писюн девочке, а она мне дала потрогать свою кису :)
Лет с 7ми играл в "доктора". Так же с висячим писюном пытались что - то похожее на секс сотворить, эмоций, конечно куча.
Потом в лет 8 - 9 каждый день оставался с девочкой, на 2 года старше меня, абсолютно одни дома до самого вечера. Вот и начинались наши игры. То в "школу", где мы были учениками, которые занимались сексом, то ещё, что. Не помню. Но такая практика была на протяжении 2х недель. Конечно, с висячим членом только эмоции были и какая - то лёгкая щекотка.
В 13, почти в 14 окончательно с окрепшим писюном я получил первые, новые ощущения.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#22 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 03 декабря 2009 - 21:43

холодный декабьский вечер, у себя дома на синем диване, первая любовь


  • 0

#23 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 03 декабря 2009 - 21:50

Поздним вечером на скамейке Пиритаского пляжа,кроме боли и стыда я тогда ничего не испытала.После этого я ещё долго не могла даже подумать ни о чём подобном.
Второй раз решилась года через полтора...с подругой и мальчиком по имени Серёжа,всё было супер и ни капли стыда...правда потом я долго определялась со своей половой ориентацией.
  • 0

#24 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 декабря 2009 - 22:01

мальчиком по имени Серёжа

даа... ночь с Ликвидом заставляет усомниться в ориентации :D гыгык
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#25 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 04 декабря 2009 - 03:08

мысля *и значит, что я уже не девственница, а что такое секас? нипанятна...*
ему смешно, когда он в ванной застировал покрывала от лужи крови

а я так и знал.... так и знал!!!111адинадин
что все дело в технике... не зря прошли годы децтва в попытках и мучениях))))) Ыыыы или быть может это все красный диван, при покупке которого было сказано на вопрос, почему красный? мол штоп крови не видно было..... а ее тупо небыло.... был лишь загон на то што, первые разы кагбе нада нидолга.... так сказать "растянуть удавольствие" не еблей, а нежными, тактичными и интересныме телодвижениями на пару-тройку первых сношений.... ну а патом как попрет... но это другие разговорчики и в другой теме....


bolek,
ну дык (((((;

У меня похоже

вооо.... но согласись, хоть это было тогда и странно.... то сейчас результат на лицо, есть чем занять и заинтриговать девушку до утра (:


с подругой и мальчиком по имени Серёжа,всё было супер и ни капли стыда...правда потом я долго определялась со своей половой ориентацией.

глупыыыыш :РРРР
знаю одну девочку... так она не то чтоб с 16и а даже с 15и....
мечтала об секасе с девочкой.... и самое стремное было не то, что она нимфоманка и постоянно хотела..... это наабарот даже забавляло как и она сама..... а то что когда она оставалась одна - она не обламывалась Оо так што тебе повезло вкусить..... так што зря обламываешся, и наабарот попробуй еще (((; спустя годы... это так же как спокурить\алкаголем..... выкуп приходит со временем
  • 0

#26 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 08:11

первые разы кагбе нада нидолга....


А у меня было долго и пол ночи. Кто-то аццки не верил, что у меня первый раз о_О
А потом мне надоело, я отвернулся к стенке и захрапелуснул.
  • 0

#27 Иncognito

Иncognito

    Fishark

  • Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 23:32

В гостинечном номере. В дорогом. Оно того не стоило. Было никак. Просто было
  • 0
Superman

#28 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 17:34

Было мне почти 19, в номере гостиницы, было больно и много крови. После этого раза решилась только через полгода.
  • 0
we bury what we fear the most

#29 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 декабря 2009 - 17:35

Boggard, плохо значит было всё :)
  • 0

#30 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 17:40

Мишка Гамми, так и есть! Это называется нефиг терять невинность только потому, что лет тебе уже 19, а ты ещё девушка.
  • 0
we bury what we fear the most