Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто? Где? Когда?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
93 ответов в этой теме

#31 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:41

так и есть! Это называется нефиг терять невинность только потому, что лет тебе уже 19, а ты ещё девушка.

Умничка!=)
всему свое время и нечего ровняться на подружек и иже с ними, мол, у всех было, а у меня нет..
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#32 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:47

Умничка!=)

жалко, что она стала умничкой только уже после того, как :(
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#33 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:51

жалко, что она стала умничкой только уже после того, как :(

Эх, если б мы всегда могли включать голову, то не было бы и горьких воспоминаний :(
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#34 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:54

Эх, если б мы всегда могли включать голову, то не было бы и горьких воспоминаний :(

+1000. Ведь так часто мы действуем под влиянием мнимых обстоятельств, эмоций да и глупости нашей))
  • 0
we bury what we fear the most

#35 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:59

В гостинечном номере. В дорогом. Оно того не стоило. Было никак. Просто было

Было мне почти 19, в номере гостиницы, было больно и много крови. После этого раза решилась только через полгода.

Хм... :huh: Вы ещё потом встречались?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#36 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:56

Хм... :huh: Вы ещё потом встречались?

Неа. И это был единственный раз в жизни, когда был секс на один раз. Уныло немного то, что это случилось именно в ЭТОТ раз.
  • 0
we bury what we fear the most

#37 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:59

В 8-9 лет и не стоял? Чо за херня? Я сколько себя помню столько и стоял.

:D с 4 начинает :)
  • 0

#38 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:16

Ой вей. В компьютерном клубе дело было, после отбоя. Молодая, деревенская сисадминша и я. Ну там не без курьеза, особенно когда приехал хозяин за выручкой :D :D :D

Что самое удивительное я не помню сколько мне и лет то было. Что то в районе 17.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#39 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:57

а почему именно в вопросе стоит слово потерял? Я считаю, должно быть - отобрали
  • 0

#40 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:06

Ровесниками, я и она намеренно, дома в 18,5 лет. Заняло 2-3 часа, потому что после лишения, ещё и секасом нормальным занялись, но...... не покатило, ни у меня, ни у неё.

p.s. Мне не поверили, что я первый раз, сказала мол что слишком опытно веду себя (теория меня спасла, читайте книжки), обидно было.

Сообщение изменено: Nitridum (22 Декабрь 2009 - 16:06 )

• 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#41 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:09

Ровесниками, я и она намеренно, дома в 18,5 лет. Заняло 2-3 часа, потому что после лишения, ещё и секасом нормальным занялись, но...... не покатило, ни у меня, ни у неё.
p.s. Мне не поверили, что я первый раз, сказала мол что слишком опытно веду себя (теория меня спасла, читайте книжки), обидно было.

если у нее это тоже первый раз был, откуда же она знала как ведут себя опытные? или если не трясся и не дрожал значит уже опытный :)
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#42 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:37

обидно было.

За что обидно-то? Радоваться надо! :)
А то назовут опытным, а они ещё и обижаются :D
  • 0

#43 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:45

если у нее это тоже первый раз был, откуда же она знала как ведут себя опытные? или если не трясся и не дрожал значит уже опытный :)

Не знаю с чего она взяла, может уверенный был плюс, варианты всякие пробовал, может это повлияло? не знаю?
Ко всему в 18 лет уже все немного имеют об этом представление.

За что обидно-то? Радоваться надо! :)
А то назовут опытным, а они ещё и обижаются :D

Просто, своеобразно обстаятельства встречи получились, я за ней ухаживал класса с 4-ого, по 7-ой, потом другая школа и т.д. вообщем лет 6 не встречались вообще.
Случайно на одной вечеринке встретились на одну ночь, старое сыграло своё, виделись с тех пор только один раз, прошло лет 8. Воспоминания добрые, душевные.

Сообщение изменено: Nitridum (23 Декабрь 2009 - 13:46 )

• 0

#44 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:51

Ко всему в 18 лет уже все немного имеют об этом представление.

Ну как сказать. В общем-то имеют, но лично я тупил и находился в аццком ступоре на тему того, а что мне делать-то в принципе? О_о
Ибо в теории оно вроде все понятно, а на практике - ни разу.
Мне даже жалко того мальчика..)
зы. хотя мне было не 18, а даже больше х_Х)
  • 0

#45 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:54

Есть такой анекдот:

Женился Иванушка-Дурачок на Царевне-Лягушке, а в первую брачную ночь не знает что и делать нужно. Пошел Иванушка к родной матери и спрашивает у нее:
- Мать родная, что делают в брачную ночь??
- У тебя есть выпуклось - говорит мать, - А у царевны впадинка, суй выпуклось в падинку, а там мать природа подскажет, что делать...
На другой день пришла царевна в гости к свекровьи, а та и спрашивает у нее:
- Ну как брачная ночь?
А царевна ей в ответ:
- Засунул Иванушка нос мне в задницу, и кричит: "Мать Природа - помоги, задыхаюсь!"

Надо было Мать Природу спросить! :lol:

Сообщение изменено: Nitridum (23 Декабрь 2009 - 13:54 )

• 0

#46 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:02

Надо было Мать Природу спросить!

Дык молчала, сволочь =(
  • 0

#47 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 18:03

Nitridum, теория одно, практика то совсем другое :)
  • 0

#48 СЕРИК

СЕРИК
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:13

получилось так что сидели в подьезде ну туда сюда первый раз сами понимаете,растерялся друг нивкакую вставать нехотел я говорю у меня не стоит!!! она спокойно отойди за угол вздрочни,но не тут то было помацал поцеловал вроде все ништяк,а как чё куда там где дырку искать вообще был без понятия,но тут меня осенило типо давай направь меня на путь истенный все спокойно сделал я свою работу,потом уже как домой пришел она спрашивает: ну как понравилось? я такой да ничё так когда повторим она тупо ответила никогда так и разошлись, ну а потом сам же лишил другую нивинности на 5 этаже у себя же в подьезде как и прошлый раз меня только на 7 ом XD )))
  • 0

#49 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 03:19

помню плохо, вроде на диване. Не люблю делать то что не умею, поэтому первый раз я был не в восторге.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#50 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:29

Интересно, кто-нибудь реально делал это с вином, свечами, подушкой под попой, чтоб аккуратно всунуть, высунуть и ждать потом неделю, пока заживет?)
Cвечи для романтики.)
Ну типа чтоб девушка расслабилась, почувствовала себя принцессой и незабываемые впечатления от первого раза получила.) Можно еще лепестки роз повсюду раскидать и мишку подарить.
Кстати его же потом и под попу засунуть можно, если размер позволяет.

Сообщение изменено: Salamandra (05 Март 2010 - 16:21 )

• 0

#51 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:44

Еще презервативы с анестетиком, кстати, можно поискать. Или просто анестетик для смягчения болевых ощущений. И по завершении непременно перекисью обработать.

Сообщение изменено: Salamandra (05 Март 2010 - 16:26 )

• 0

#52 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:49

Еще презервативы с анестетиком, кстати, можно поискать. Или просто анестетик для смягчения болевых ощущений. И по завершении непременно перекисью обработать.

ну вот это уже не романтика,перекись ;)

хотя всё таки,сдесь самое главное не свече,мишка,зелёнка и вино,а партнёр который будет это делать!

Сообщение изменено: Salamandra (05 Март 2010 - 16:26 )

• 0
нет подписи.

#53 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:53

сдесь самое главное не свече,мишка,зелёнка и вино,а партнёр который будет это делать!

Ну и это тоже, разумеется..) Просто интересно, хоть кто-то сделал это так, как пишут в журналах?)

Сообщение изменено: Salamandra (05 Март 2010 - 16:19 )

• 0

#54 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:54

наверное нет,рас никто не отписался,или стесняються писать,слишком личное )
  • 0
нет подписи.

#55 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:04

:) Забавная тема! Действительно интересно...

Но мне кажется вряд ли ))) Как правило это всегда выглядит как то глупо, неуклюже. Даже если всё делать очень аккуратно.
А в нынешнее время так вообще по моему, это происходит у молодых исключительно на не трезвую голову :)
  • 0

#56 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 19:24

Нене, дефлорировать не бутылкой и свечью на выбор, дефлорировать членом, а свечи для романтики.)
Ну типа чтоб девушка расслабилась, почувствовала себя принцессой и незабываемые впечатления от первого раза получила.) Можно еще лепестки роз повсюду раскидать и мишку подарить.
Кстати его же потом и под попу засунуть можно, если размер позволяет.

хех, на самом деле было бы приятно так сделать, но боюсь, что уже не суждено. К сожелению, у 1-й возлюбленной я был уже не первым) Романтика, конечно, была пополной, но без свечей и дефлораций).
А на данный момент девственных девушек уже не найдешь, по крайней мере таких, кто способен заинтересовать. Одни страшилы остались разве что, ито большая часть дефлорировалась дильдой)
Такое счастье светит только педофилам разве что =)

Мне вот уже давно интересно, как бы проходил этот процесс, если в качестве анестетика использовать кокаин ))) насыпать на головку и вперед ))

дык ты попробуй ;) Главное кокаин в член лучше засыпь. Уже вроде так делали, в итоге гиперстояк. Правда возможно потом придеца ампутировать)

Сообщение изменено: FakeDeath (02 Январь 2010 - 19:25 )

• 0
унылый дрочер в мире мачо

#57 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:06

Я думала автор уже не девочка:) Или всё было понарошку? :D (где-то в какой-то теме просто читала..)

А вообще, по теме, вся эта преддефлорационная романтика-редкость редкостная:) Мне кажется, нет уже таких парней. Некоторым бы вообще поучиться хотя бы отнестись к девушке после "этого" понежней,поласковее как-то. А то впечатление,как будто изнасиловали :D И имени не спросили.
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#58 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:22

Ani-raM, не... я имя всегда спрашиваю :) Я хорошой, давай дружить B)

- - -
А по теме.

Конечно же стоит делать всё красиво, по возможности. И температура в комнате и ароматические свечи и музыка... По поводу мягкой игрушки, думаю это не в тему... Это всё равно что всунуть-высунуть и тут же под гитару спеть Дискотеку Аварию: "Вот закрыта в детство дверь и ты не девочка теперь..."

А чтобы боли не было или каких-то неприятных ощущений, так тут надо чтобы прилюдия была хорошая ну и ещё можно поперса, как раз на момент первых ощущений... И на самом деле, больше внимания девушке после полового акта.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#59 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:28

О, поперс у нас был, да...Только толку от него никакого) так чисто поржать) по назначению не получилось использовать особо :lol:

А внимание после ПА очень важно. Потому что его отсутствие вообще омрачает всё и можно пожалеть, что именно с этим человеком...

Сообщение изменено: Ani-raM (02 Январь 2010 - 20:30 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#60 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 01:39

хЗ лет 16-17... типо первая любофь как бэ... тупо на столе...хоть и я и она были дествениками, как то быстро разобрался что куда ну и так всё сделали дело и пошёл гулять смело, потом только покоя ей не давал) на след день потребовал того же самого и так каждый день по несколько раз, гармоны сцуко)

кстати после первого секса, пришёл домой лёг спать и подумал "пф ничо особенного, стоило столько загоняца из-за этого..."
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...