Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3423 ответов в этой теме

#3301 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 16:16

Fahin,

Это тоже новый, но без коробки. Здесь есть люди, работающие в официальных Apple сервисах и они подтвердят, что на замену выдается абсолютно новый iPhone в технологической упаковке. 

Ну ОК. Пленочки были, кста.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3302 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:34

Народ, у кого такое было что когда звонишь то нет звука вообще? Ни гудка ничего и когда соединилось то ты тоже ничего не слышишь... перезагрузишь и все ок. Никогда такого не было раньше, что за фигня?


Правильно говорят ,тоже было такое на Самсунге .Поменял карту все нормально стало.
Вопрос -можно тел .номер вывести на экран (рабочии стол)? Перепробывал все не получается .
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3303 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:52

Вопрос -можно тел .номер вывести на экран (рабочии стол)? Перепробывал все не получается .

не знаю как на Яблоке, но на Андроиде это сделал в 2-3 клика или как их там  

Виджеты ->  "быстрый звонок" -> контакт из записаной книжки


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3304 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:00

нет такой фигни на яблоке.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3305 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 ноября 2017 - 14:14

Правильно говорят ,тоже было такое на Самсунге .Поменял карту все нормально стало.
Вопрос -можно тел .номер вывести на экран (рабочии стол)? Перепробывал все не получается .

сто лет теме, можно.How-To-Contacts-Widget-2-800x707.jpg


  • 0

#3306 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:09

one, в каком месте тут на рабочем столе quick dial? Аля как иконка апликашки на андроиде?


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3307 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 16:22

djeux, вон контакты же вам.


  • 0

#3308 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 17:06

Всё - таки яблоко шляпа полная. Первый в жизни айфон себе купил и такое разочарование. Была обнова, проблемы с поворотом экрана появились. Потом обновой исправили и теперь опять новая обнова вышла и опять проблемы.


  • 0

#3309 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 25 ноября 2017 - 17:29

Всё - таки яблоко шляпа полная. Первый в жизни айфон себе купил и такое разочарование. Была обнова, проблемы с поворотом экрана появились. Потом обновой исправили и теперь опять новая обнова вышла и опять проблемы.

хз, где вы эти проблемы находите 


  • 1

#3310 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 25 ноября 2017 - 17:51

djeux, вон контакты же вам.

 

Android был на руках? Там можно эти контакты в любом месте размещать, как иконки самих апликашек (об это речь и идет), а не фиксированное место на странице виджетов как в iOS.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3311 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 12:45

djeux, аааа, фу ты. пользователям ни в коем случае нельзя давать безграничные возможности кастомизации, а то они ведь будут их использовать. ну а так да, свайп с домашнего экрана влево — это неподъемно сложно.


Сообщение изменено: one (26 ноября 2017 - 12:46 )

  • 0

#3312 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 26 ноября 2017 - 15:20

one, да дело не в сложности, а в удобстве. Знаю людей у которых на андроиде все страницы утыканы контактами на быстрый набор. В iOS бы им было не удобно.

Мне лично без разницы, у меня мало контактов которым постоянно звоню и места что дает widget мне достаточно.

Для меня идеальный телефон это симбиоз между iOS и андроидом т.к. некоторых вещей не хватает, а некоторые сделаны удобны на iOS (до этого всегда был андроид, решил попробовать и купил iphone x)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3313 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 21:00

one,все страницы утыканы контактами на быстрый набор. В iOS бы им было не удобно.

ненормальные какие?


  • 0

#3314 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:23

https://www.apple.co...uy-mac/imac-pro

 

топовая комплектуха 13 тыщ стоит. думаю в Эстонии и спецов не найдется таких чтобы его потенциал раскрыть


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3315 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:03

Вопрос скорее в целособразности покупки сего комбайна в таком форм-факторе.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3316 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 декабря 2017 - 09:26

https://www.apple.co...uy-mac/imac-pro

 

топовая комплектуха 13 тыщ стоит. думаю в Эстонии и спецов не найдется таких чтобы его потенциал раскрыть

что касается памяти, то я думаю тут ява проггеры с тобой поспорят )


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3317 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:25

Ну хоть здесь усб разъем оставили.


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3318 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:35

basic, когда ком-порты убрали вы сильно тоже переживали?


  • 0

#3319 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:25

Всем привет.

Вы тут выкладывали контакт форумчанина, который чинит яблоки, напомните, пожалуйста, кто он.

Утопил таки свой айфон, сначала вообще не фурычил, но сейчас работает на удивление. Насколько я знаю, вглубь могла прорикнуть вода и его в любом случае лучше просушить, чтоб не окислялся. Есть у кого опыт :) ?
  • 0

#3320 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:13

Locke,

https://forum.ee/u41183/estonij/


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3321 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:56

Яке, спасибо. давненько он тут не появлялся.

Не знаешь где сервис находится?
  • 0

#3322 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2017 - 13:10

Locke, J.Vilmsi 47


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3323 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 20:23

А есть тут кто пользуется Apple Watch? Интересуют програмки для бега, если включать стандартную «тренировку» и edmondo, то из обычной тренировки выкидывает:(
Кто чем пользуется, чтобы пульс, музыка, средняя скорость за км. То что в edmondo есть платная версия в курсе.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3324 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 21:51

S.S., у меня часы. на часах тренька а музыка с телефона.


  • 0

#3325 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 05 января 2018 - 19:52

S.S., у меня часы. на часах тренька а музыка с телефона.

Обычная зальная тренька это понятно, а когда бегаешь по улице, то edmondo говорит скорость каждого км и т.п., но не читает пульс, а лишь выводит среднее :) обычное приложение считает пульс всю тренеровку, но не говорит скорость каждого км. включаешь обе проги одновременно, то из обычной тренировки выкидывает :D

Короче, единственный вариант чтобы был полный комплект скачать платную версию edmondo)))


  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3326 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 января 2018 - 02:00

Обычная зальная тренька это понятно, а когда бегаешь по улице, то edmondo говорит скорость каждого км и т.п., но не читает пульс, а лишь выводит среднее :) обычное приложение считает пульс всю тренеровку, но не говорит скорость каждого км.

А можно глупый вопрос? А зачем это нужно? Если бы я бегал, то мне было пофиг на то какая у меня скорость на каждом км и какой пульс там был... Я бы вообще бегал без всяких телефонов и гаджетов... Чем меньше с собой всякого брахла, тем проще и легче бегать.
Что потом делать со всей этой информацией? Строить какие-то графики? Сидеть потом часами анализировать? Сегодня я пробежал этот участок с такой-то скоростью, а вот вчера с такой... Даа всё пропало... Если завтра будет встречный ветер, то с какой скоростью я его пробегу?
Порой смешно смотреть как бегает народ по лесу, а у него на руке весит огромный чехол с огромным телефоном, чуть ли не с планшетником на 10". Так и хочется ещё лаптоп на шею повесить. Ну хочешь музыку слушать, возьми ты простой мр3 плэйер, размером со спичечный коробок, засунь его куда угодно и бегай...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3327 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 06 января 2018 - 16:18

А можно глупый вопрос? А зачем это нужно? Если бы я бегал, то мне было пофиг на то какая у меня скорость на каждом км и какой пульс там был... Я бы вообще бегал без всяких телефонов и гаджетов... Чем меньше с собой всякого брахла, тем проще и легче бегать.
Что потом делать со всей этой информацией? Строить какие-то графики? Сидеть потом часами анализировать? Сегодня я пробежал этот участок с такой-то скоростью, а вот вчера с такой... Даа всё пропало... Если завтра будет встречный ветер, то с какой скоростью я его пробегу?
Порой смешно смотреть как бегает народ по лесу, а у него на руке весит огромный чехол с огромным телефоном, чуть ли не с планшетником на 10". Так и хочется ещё лаптоп на шею повесить. Ну хочешь музыку слушать, возьми ты простой мр3 плэйер, размером со спичечный коробок, засунь его куда угодно и бегай...

Кто к чему привык, для достижения каких-то целей например 5км за 20 минут, чтобы не смотреть на часы и следить за темпом, удобно когда тебя это говорят в ушко что один км вы пробежали за 5 минут, значит надо поторопиться :) да и техника сейчас лёгкая и удобная. Айфон весит мало, на руке закреплён и ты его не чувствуешь, наушники беспроводные, часы как бы всегда на руке и тоже не мешают. Согласна есть странные экземпляры, которые обвешаны техникой еще и в наушниках как в клипе freestyle вакамакафа)))) 


  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3328 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 19:40

DimKin,часов и наушников достаточно. инфа нужна для тех, кто цели ставит. 


  • 0

#3329 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 января 2018 - 21:13

Собираю себе, повербанк. Купил новые аккумы у нас в магазине. Проверял на телефоне, на своем китайце, с усиленной батареей, один аккум зарядил на 11 % примерно)). Другой аккум у жены на 6 айфоне, всего на 2%...почему так?



#3330 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 09 января 2018 - 21:24

Дело в том что бы перекинуть все данные на комп нужна карта памяти, на компе нет места свободного

 

Внешний диск не выход? У меня диск 1Тб, но на удивление, больше 150Гб никогда занято не бывает. Все данные либо на сетевом NAS храню, либо на переносном харде.


 меняют бесплатно если сказать что постоянно проблемы с соединением и проверяли на разных телефонах, не знаю как у других - Элиза бесплатно дала новую симку

Либо в Телиа жучары, либо я недостаточно убедителен был  :hmmm:


  • 0