Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3315 ответов в этой теме

#3301 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 947 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:16

Fahin,

Это тоже новый, но без коробки. Здесь есть люди, работающие в официальных Apple сервисах и они подтвердят, что на замену выдается абсолютно новый iPhone в технологической упаковке. 

Ну ОК. Пленочки были, кста.

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#3302 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 509 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:34

Народ, у кого такое было что когда звонишь то нет звука вообще? Ни гудка ничего и когда соединилось то ты тоже ничего не слышишь... перезагрузишь и все ок. Никогда такого не было раньше, что за фигня?

Правильно говорят ,тоже было такое на Самсунге .Поменял карту все нормально стало.
Вопрос -можно тел .номер вывести на экран (рабочии стол)? Перепробывал все не получается .
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3303 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 26 248 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 18:52

Вопрос -можно тел .номер вывести на экран (рабочии стол)? Перепробывал все не получается .

не знаю как на Яблоке, но на Андроиде это сделал в 2-3 клика или как их там  

Виджеты ->  "быстрый звонок" -> контакт из записаной книжки

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3304 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 302 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:00

нет такой фигни на яблоке.

• 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал

#3305 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 813 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:14

Правильно говорят ,тоже было такое на Самсунге .Поменял карту все нормально стало.

сто лет теме, можно.How-To-Contacts-Widget-2-800x707.jpg

• 0

#3306 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:09

one, в каком месте тут на рабочем столе quick dial? Аля как иконка апликашки на андроиде?

• 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал

#3307 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 813 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 16:22

djeux, вон контакты же вам.

• 0

#3308 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 4 513 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:06

Всё - таки яблоко шляпа полная. Первый в жизни айфон себе купил и такое разочарование. Была обнова, проблемы с поворотом экрана появились. Потом обновой исправили и теперь опять новая обнова вышла и опять проблемы.

• 0

#3309 zoyberg

zoyberg

;....;

• Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:29

Всё - таки яблоко шляпа полная. Первый в жизни айфон себе купил и такое разочарование. Была обнова, проблемы с поворотом экрана появились. Потом обновой исправили и теперь опять новая обнова вышла и опять проблемы.

хз, где вы эти проблемы находите 

• 1

#3310 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 302 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 17:51

djeux, вон контакты же вам.

Android был на руках? Там можно эти контакты в любом месте размещать, как иконки самих апликашек (об это речь и идет), а не фиксированное место на странице виджетов как в iOS.

• 0

#3311 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 813 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:45

djeux, аааа, фу ты. пользователям ни в коем случае нельзя давать безграничные возможности кастомизации, а то они ведь будут их использовать. ну а так да, свайп с домашнего экрана влево — это неподъемно сложно.

Сообщение изменено: one (26 Ноябрь 2017 - 12:46 )

• 0

#3312 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 302 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:20

one, да дело не в сложности, а в удобстве. Знаю людей у которых на андроиде все страницы утыканы контактами на быстрый набор. В iOS бы им было не удобно.

Мне лично без разницы, у меня мало контактов которым постоянно звоню и места что дает widget мне достаточно.

Для меня идеальный телефон это симбиоз между iOS и андроидом т.к. некоторых вещей не хватает, а некоторые сделаны удобны на iOS (до этого всегда был андроид, решил попробовать и купил iphone x)

• 0

#3313 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 813 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:00

one,все страницы утыканы контактами на быстрый набор. В iOS бы им было не удобно.

ненормальные какие?

• 0

#3314 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 930 сообщений

Отправлено Вчера, 01:23

https://www.apple.co...uy-mac/imac-pro

топовая комплектуха 13 тыщ стоит. думаю в Эстонии и спецов не найдется таких чтобы его потенциал раскрыть

• 0

улыбнись

#3315 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 302 сообщений

Отправлено Вчера, 15:03

Вопрос скорее в целособразности покупки сего комбайна в таком форм-факторе.

• 0

#3316 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 781 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:26

https://www.apple.co...uy-mac/imac-pro

топовая комплектуха 13 тыщ стоит. думаю в Эстонии и спецов не найдется таких чтобы его потенциал раскрыть

что касается памяти, то я думаю тут ява проггеры с тобой поспорят )

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))