Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3423 ответов в этой теме

#481 Out Law

Out Law
  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 24 февраля 2011 - 21:59

позарилась на айфон за 350 евро с оkidоki. это вообще оригинал или что? почему цена такая? контанкты uk.


Пишу для общей инфы свой опыт общения с такими вот "оптовиками", которые предлагают за 300 евро новые анлокнутые телефоны:

Решил я значит купить себе айфон 4, но как то дороговато. Решли взять хотя бы Б\У. Захожу на spam_detected, и вижу, что блин, новые айфоны по 300 евреев.
Ну думаю чем чёрт не шутит. Указано место расположение - Пярну, телефон с кодом пярту (настольный), звоню - не существует. Ну да ладно. Но тема заинтересовала.

Пошел на Ebay.com

Смотрю по 500 долларов за штуку оптовики продают, минимум 5шт. заказ. Смутило то, что оплата не через удобнейший PayPal, а через Вестерн Юнион и то, что связь только п почте, а не через ебей аккаунт (хммм..).
Лаадно, пишу на мыло, что якобы мне 5 не надо, можно ли 3 хотябы и тут хоп, ответ: "даа, специально для вас, 3 штуки, без проблем!".
Захотел гарантий каких то, итд, спросил откуда он. Он написал, внимание(!), из Малазии.
Начал там чесать типо давай скорее переводи деньги, мы быстро щас отправим и послезавтра (из Малазии, ага) получишь курьером домой.

Ну я игнорить начал его сообщения, и тут звонок на телефон с кодом страны +234. Это код Нигерии. Так откуда он, Пярну, Малазия или Нигерия, хаха:)
Сволочь, утром разбудил своей СМСкой, якобы посылка готова, ждём денег, давай быстрее.

Просто тупо набрал в поисковике на Google iPhone + Western Union, мне выдало уйму сообщений с кинутыми людьми, говорящх про Нигирийских "оптовиков" - затейников, которые со склада Apple заказывают.

Короче улыбнула эта ситуация. Причём если бы не такие явные проколы, я бы ведь повёлся... Так что будьте осторожны.

Я ему уже 3 письма написал, что типо ты разводила не пиши мне больше, это ФЕЙЛ с твоей стороны, а он мне продолжает предлагать, умолять купить хотябы 1 телефон (а было минимум 5)...
______________________________________________________________________________________________________________________________

Если найдёте такие аукционы на Ебай, что якобы отпом по 500$, то добавьте этот аукцион в фейворитс и попробуйте посмотреть на него через 3-4 часа, увидите, что его удалили админы, а значт, что это всё К И Д А Л О В О, хотя и от Top Rated Seller.ов.

Сообщение изменено: Out Law (24 февраля 2011 - 22:07 )

  • 0

#482 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:46

я по этому поводу могу сказать лишь только одно - скупой платит дважды. ладно, я могу ещё понять, не каждому охота покупать официальный айфон здесь, за 700-800 евро, и если есть возможность привезти его из Европы, на 100 евро дешевле, при этом работающий во всех сетях, то почему бы и нет? а надеяться, что какой-то добрый дядя с ибея вам продаст тот же айфон за 300 евро, это по-моему наивно.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#483 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:31

а надеяться, что какой-то добрый дядя с ибея вам продаст тот же айфон за 300 евро, это по-моему наивно.


В лучшем случае будет подделка, в худшем вообще ничего.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#484 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 17:42

2.10.4 - анлок скоро ожидать?
  • 0
Jekyll or Hyde?

#485 funtic

funtic

    Trance comunity

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:41

Привет Всем!
Вообще дело в том что хочу себе купить ipod 4g !
в нэте прочитал , люди довольны у кого есть и не желеют что купили!
Ну дело в том что я думаю, а вдруг это ошибка)
И надо было лутше купить Телефон стач скрином!
КОроче ребят помогите я запулся что брать ipod или Samsung Galaxy ace.
(п.с но ведь телефон уже есть уменя, может всётаки ипод)
  • 0
I <3 Trance in Progressive!

#486 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 02:20

если не напрягает носить телефон, плеер и фотик по отдельности одновременно, то, конечно, бери.
Лично на мой взгляд айпод выше какого-нить нано уже пустая трата денег, ибо лучше уж взять планшет. Стоит дорого. Вместо айпода 4г можно взять самсунг гэлакси или дизайр хд. Не намного хуже, но еще и включают в себя функции телефона. Но если для игр, то апл лучше имхо.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#487 gleb2005

gleb2005
  • Постоялец
  • 524 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 22:16

Out Law,
мне предлагали что бы я оплатил половину, и они отправляют мне товар, как товар приходит ко мне, я оплачиваю остальное.
Я им в ответ, что мол пока не получу товар, хрен оплачу. ...он стал торговаться, и я его в игнор поставил... :rolleyes:

а то что в ОкиДоки за 200 евро, это клон!!!

мой совет, иди в ЕМТ и там покупай сразу без контракта за 700 евро (в придачу симпл карта), (через 2 года они за 25 евро отвяжут), Или переходи на пакет "Мину ЕМТ", там в месяц всего 1.5 евро в месяц + минуты разговора. Вобщем не дорого, если ты мало говоришь.

Если у тебя номер у другого провайдера, то они тебе по спец. кампании дадут 6 месяцов бесплатного интернета 3.5 мб/с без ограничения (ты должен указать ещё номер своего знакомого в ЕМТ, ему то же дадут бесплатный Интернет).
  • 0

#488 funtic

funtic

    Trance comunity

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 15:01

или всё же накопить на ipad???
  • 0
I <3 Trance in Progressive!

#489 Otyskoa

Otyskoa
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 23:02

или всё же накопить на ipad???


Дорого раз,
с собой особо не потаскаешь два,
просто большой айпод три
Или для чего то конкретного нужен?
  • -1

#490 funtic

funtic

    Trance comunity

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 08:27

ну телефон с выходом на обычные наушники у меня есть! а значет таскать ипад собой ненадо будет ))
Стационарный комп вроде тоже есть ))
думаю ипользовать его в стиле ноутбука , да и при переездах он хорош!
  • 0
I <3 Trance in Progressive!

#491 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2011 - 21:17

Можно ли по серийному коду узнать сколько ещё гарантии на айпод осталось и оригинальный ли он или нет.
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#492 .Lord.

.Lord.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 16:50

Народ подскажите как на Iphone 2g с карточкой Zen включтьб мобильный интернет..плз!
  • 0

#493 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 17:01

Можно ли по серийному коду узнать сколько ещё гарантии на айпод осталось и оригинальный ли он или нет.

неужели не отличить оригинал от поделки?

где купить простенький чехол на ipod touch 4g ?
главно чтоб заднию крышку закрывал
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#494 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 12:47

где купить простенький чехол на ipod touch 4g ?

ebay?
  • 0
Jekyll or Hyde?

#495 jeuy

jeuy
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 14:55

Где у нас можно купить iP 4, не имеющий привязки к оператору?

И вообще вопрос по айфону. Многие говорят, что его надо прошивать, перепрошивать, переперепрошивать, джейл-что-то там и т.д. Можно ли его просто купить и пользоваться в своей удовольствие? И для чего вообще нужны все эти прошивки и т.д?
  • 0

#496 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2011 - 15:11

Где у нас можно купить iP 4, не имеющий привязки к оператору?

И вообще вопрос по айфону. Многие говорят, что его надо прошивать, перепрошивать, переперепрошивать, джейл-что-то там и т.д. Можно ли его просто купить и пользоваться в своей удовольствие? И для чего вообще нужны все эти прошивки и т.д?

в емт можно
можно купить и пользоваться в своё удовольствие,даже не можно а нужно )
Джейлбрейк, джейл, jailbreak – Jailbreak или разблокировка iPhone/iPod Touch — официально неподдерживаемая Apple кустарная операция, с помощью которой можно открыть полный доступ к файловой системе аппарата. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку нелицензионных приложений помимо App Stor
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#497 .Lord.

.Lord.
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 21:20

Еще раз повторю вопрос как настроить EDGE на Iphone 2g!?
  • 0

#498 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 марта 2011 - 09:30

А где сейчас кошернее всего покупать iPad в Эстонии? Что-то цены пугают, как правило.
  • 0
Моя берлога

#499 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 марта 2011 - 14:00

И вопрос еще - у нас вроде много где продаются айпады, как у них с гарантией?
  • 0
Моя берлога

#500 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 15 марта 2011 - 22:11

в емт можно

в ЕМТ залоченные айфоны, не звизди :) джейлбрейк нужен, чтоб устанавливать программы, которых нет в App Store. можно модифицировать внешний вид интерфейса, ну и всё такое. в принципе, с джейлбрейком можно и платные программы из App Store устанавливать бесплатно.

А где сейчас кошернее всего покупать iPad в Эстонии? Что-то цены пугают, как правило.

кошернее искать через знакомых, сейчас много кто занимается привозом из Европы и Штатов и последующей перепродажей
если параноишь, то можешь пойти в IM Arvutid. гарантия везде международная вроде как.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#501 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 марта 2011 - 22:38

Shade on Grey,

Подскажи, а каким регионом нужно регистрироваться? Если я регистрируюсь, как эстонский пользователь, то смогу ли покупать российские программы и книги?
  • 0
Моя берлога

#502 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:45

Да когда же уже анлоооооок выйдет новый...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#503 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 15:48

Да когда же уже анлоооооок выйдет новый...

не скоро
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#504 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 15:54

не скоро


это ещё почему? я имею ввиду анлок на 4.1 бб 2.10.4... обещали после релиза 4.3... Должен вот-вот...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#505 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2011 - 15:55

это ещё почему? я имею ввиду анлок на 4.1 бб 2.10.4... обещали после релиза 4.3... Должен вот-вот...

потому-что не всё так просто
почитай форумы
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#506 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 16:03

It's now confirmed. New team called Gevey team has announced a new unlock hardware tool called Gevey SIM which able to unlock basebands 2.10.04 and 3.10.01 on iPhone 4 running iOS 4.1 and 4.2.1 .

© http://www.geohot.us...-on-ios-41.html

завтра релиз вроде...

Сообщение изменено: vlpt (17 марта 2011 - 16:06 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#507 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 17:17

Поздравляю кирпичников, анлок-симки в продаже по 70 баксов.
  • 0

#508 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 марта 2011 - 01:02

Котовский, регистрируйся на американский store, это наилучший вариант. Правда, если захочешь в нём что-то купить, нужно сначала приобрести gift card. В американском book store кажется даже русские книги есть, но не уверен.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#509 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 01:43

Книги есть. Много классики русской. Чехова как-то особенно. Хотя либ.ру тоже никто не отменял.

Сегодня себе из симпеля микро сим вырезала. Получилась краше, чем родная!

Сообщение изменено: шуй (19 марта 2011 - 01:46 )

  • 0

#510 Maksjuha

Maksjuha
  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 12:55

Закажу любые интересующие вас аксессуары для ipod, iphone! Гарантирую наименьшую цену в Эстонии. Пишите в ЛС!
  • 0