Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3423 ответов в этой теме

#1381 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 октября 2014 - 11:26

А кто в Эстонии официальный ритейлер iPhone 6?

http://www.apple.com/ee/buy/

Согласно официальному сайту - EMT

Но они пока даже не анонсировали 6-ку.


  • 0

#1382 Dulit

Dulit
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Россия, Псковская область, г.Псков

Отправлено 01 октября 2014 - 12:35

:good:  :good:  :good:


http://www.apple.com/ee/buy/

Согласно официальному сайту - EMT

Но они пока даже не анонсировали 6-ку.

Выжидают :) Спасибо!


  • 0

#1383 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 14:45

а у нас уже есть, хоть и не анонсировали пока

 

и по ссылке вверху мы тоже есть ...


  • 0

Valge Klaar 


#1384 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 октября 2014 - 15:40

а у нас уже есть, хоть и не анонсировали пока

 

и по ссылке вверху мы тоже есть ...

У вас они только в качестве экспонатов  :D

Сегодня был с женой на обеде в Солярисе.


  • 0

#1385 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 16:07

вот и не угадал

первая партия распродана просто, вторая на след. неделе будет

а в салоне на Эндла ещё в первой половине дня были, кто успел - тот купил
  • 0

Valge Klaar 


#1386 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 октября 2014 - 16:28

вот и не угадал

первая партия распродана просто, вторая на след. неделе будет

а в салоне на Эндла ещё в первой половине дня были, кто успел - тот купил

Да мне не надо. У меня есть.

А почему все так скрыто? И ценник, насколько я знаю, не намного выше официальной цены в той же Финляндии.


  • 0

#1387 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 16:48

Ценник и не должен быть выше официальной цены  :)

 

Всё для людей  :D


  • 0

Valge Klaar 


#1388 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 20:29

на данный момент ифон 6 глючное гавно за много денег. софт кривой, народ воет... первая лажа от эпл за всю историю и думаю не последняя.


  • 0

#1389 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 20:51

не видел, не держал, но осуждаю


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1390 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 октября 2014 - 21:50

Не видел, не вижу, не увижу. 

Не держал, не держу, не буду держать.


Сообщение изменено: Akhenaton (01 октября 2014 - 21:50 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1391 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:03

нафига держать, если все вокруг пищат,что это сырой продукт, и даже эпл это признает. обновления откатывают. что то судорожно правят
вот ябломаны,которые всегда кричали о божественности, сами пишут :)

 

вот я когда захожу в фотоальбом, там где например рассортировано по годам, у меня то появляются несколько годов, 2010, 2011, 2012 и тд, а иногда захожу, там несколько фоток 2014 и все.... Потом когда разговариваю, экран не всегда гаснет, ухом цифры нажимаются. Видосы донлоадером не качаются, звук иногда пропадает наглухо и помогает только перезагрузка телефона. Приложение здоровье так и не начало видеть даже родные предназначенные для нее гаджеты (nike fuelband) Родное приложение "пульт ДУ" не всегда работает с аппел тв.. Даже могучий фейстайм стал коряво еле работать. И вот так по мелочи складывается впечатление что система сырая как никогда в истории айфонов.

 

по поводу фоток. у меня все нормуль. но я не использую айклоуд для их хранения. изначально айклоуд глючная теория была. ей она и осталась сука. (подставила меня как то раз эта высокая технология нехило)

экран при разговоре гаснет всегда. можешь сам попробовать закрывать польцем верхнюю часть телефона при "снятой трубке" он гаснет сразу же.

по поводу софта. очень много не работает. даже вшивый яндекс маркет при попытке набрать название товара вылетает. три дэ игрушки почти все не работают. и так далее. надеюь, что ситуация поправится.

ну а вообще да. нынешняя обосрака эпла на божественность ни как не тянет

 
как то так...
 
ПЫСЫ сам хотел попробовать новый ифон, но вот как то теперь не хочется, может когда все поправят, если поправят... за 800 евро такое гуамно.. пусть на лохах отрабатывают свою систему

Биржевые котировки американского IT-гиганта Apple упали почти 4%, и впервые это связано с техническим провалом последнего поколения смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 plus.
Это произошло после того, как руководство компании было вынуждено отозвать обновление операционной системы по причине многочисленных жалоб пользователей на некорректную работу iPhone после апгрейда ПО.
  • 0

#1392 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 22:06

Биржевые котировки американского IT-гиганта Apple упали почти 4%, и впервые это связано с техническим провалом последнего поколения смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 plus.
 но очереди в оффициальных магазинах так никуда и не ушли :)))

 

Если не баг железа, а чисто ПО. тогда пофиксят и яблоко будет опять на высоте


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1393 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:12

skill-A,  яблозомби, что еще тут скажешь..

 



 но очереди в оффициальных магазинах так никуда и не ушли :)))

 

Если не баг железа, а чисто ПО. тогда пофиксят и яблоко будет опять на высоте

 

люди еще не все в курсе как бы, этим новостям не более 5 дней,  вот о чём я и говорю, пусть на лохах тестят, она заплатили дохера денег, что бы получить глючный товар:)  я пока понаблюдаю за этим цирком, а дальше будет видно. видать всё плохо без джобса


  • 0

#1394 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:13

Второе обновление реально повысило производительность.В играх заметно.


  • 0

#1395 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:18

вот лайв лента  https://discussions....iphone_hardware  народ нон стопом пишет о проблемах


  • 0

#1396 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:28

Я за последние полгода "бытие" как-то переосмыслил. Мне стало похеру на эти гаджеты.

 

Смешно смотреть как тут некоторые тратят время чтобы доказать что айфон говно. Или андройд говно.

Кто решил что купит - тот купит и твои tasol, вскукареки не помогут сделать решающий выбор.

Просто всё что ты пишешь выглядит как будто ты доказываешь самому себе.

 

 

Перестань оценивать людей по их смартфону.

 

 

 

 

 

а то что не стоит брать новинки электроники из первых партий, я думал это даже дети знают.

производители давно перенесли тестирование на пользователей, чтобы не удорожать производство

 

 

http://4pda.ru/2014/10/01/178894/


Сообщение изменено: skill-A (01 октября 2014 - 22:28 )

  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1397 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 22:58

да забаньте вы этого психоаналитика, больной какой-то, я про эпл и проблемы ифона пишу в теме которая называется 
Apple iPhone / iPad / iPod
 
а этот про каких то людей, которых оценивают по телефону, о каком то своём бытие и переосмыслении, о моем самоутешении. забаньте его уже за идиотизм.
 
На данный момент ИОС глючная настолько, что даже акции эппла упали на 4%. Это факт :) Глючный продукт за кучу денег.

ты видел хоть одного пользователя айфона старше 15 лет который доказывал всем что айфон лучше андройда?
я тоже не видел.
 
поэтому выводы о своём развитии можешь сделать сам.
 
 
не знаю, поставил на айпад новую иос. не понравилось только то что режим модема пропал, 5 минут гугла и снова появился. прописал просто APN настройки
за 3 часа юзанья прочих багов замечено не было.
 
я же говорил... рассуждаешь о вещах которых не видел и не понимаешь.
  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1398 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 01 октября 2014 - 23:10

какие 15 лет?  какой андроид?  ты о чем?   тема называется 
Apple iPhone / iPad / iPod

я пишу про Apple iPhone / iPad / iPod

ты же несёшь какую то ахинею про какие то андроиды, кто то их тут сравнивает

повторяю ссылку сайта производителя https://discussions....iphone_hardware  ведь эппл продукция не только у нашего скилла
  • 0

#1399 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 01 октября 2014 - 23:42

Я все ждал, когда начнется тут срач.

Он всегда начинается, когда выходит новый iPhone. Заметьте, не новый iMac, MacBook или iPod. А именно НОВЫЙ IPHONE.

Люди начинающие срач на тему "какое-же жалкое убожество этот ваш новый айфон!" не апеллируют логическими доводами. Их логика железна и проста. И тем кошмарна.

Не всегда это люди школьного или старшего школьного возраста. Довольно часто это вполне взрослые и местами адекватные индивидуумы. Просто... деревянные игрушки и теплый холодильник в суровые зимние дни детства оставили неизгладимую рану в их душе.

Презирать, ненавидеть и нападать. Это их оружие.

Романтический секс на пляже с кокаином и бутылкой пино нуар - вообще никак не укладываются в их представление о мире.

Только хардкор, только флюгигенхайме и факмашин!! 

 

Никакой романтики отношений.

 

 

Вообще-то. Всем спокойной ночи! Завтра новый день и новые подвиги!

Мир всем!!!


  • 5

#1400 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 октября 2014 - 08:16

На данный момент ИОС глючная настолько, что даже акции эппла упали на 4%. Это факт :) Глючный продукт за кучу денег.

Даже я, убогий и отсталый, знаю что, при презентации любой новой продукции от яблочников, вероятность того, что их акции упадут в этот период - 99.99999999%. Это происходит всегда.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#1401 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 08:28

Яблоко самая богатая фирма в мире,им падение акций не страшно.
  • 0

#1402 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 08:29

Даже я, убогий и отсталый, знаю что, при презентации любой новой продукции от яблочников, вероятность того, что их акции упадут в этот период - 99.99999999%. Это происходит всегда.

молодец:)

получается что их  новые продукты всегда глючные и все кто покупает их в первых рядах либо яблозомби, либо глупцы и неведающие? и это самый дорогой массовый телефон в мире? 


  • 0

#1403 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 08:55

tasol,получается, что просто надо чуть-чуть вникнуть в "рыночные" дела, а потом начинать заводить пинделку.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1404 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 09:05

Bruce Wayne,  вот пинделка на сайте производителе https://discussions....iphone_hardware  почитай, много интересного. я констатирую факты. а вы только переходите на личности


  • 0

#1405 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 09:07

tasol, всё ясно с тобой. я про а, ты про б.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1406 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 09:11

Bruce Wayne,  я написал что

у ИОС проблемы- факт
вследствии этих проблем акции упали - факт
при джобсе никогда апдейты не откатывали- факт


что не так то? не пойму


  • 0

#1407 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 09:16

tasol, то, что ты описал не следствие изменения политики отношения компании к пользователям, а следствие изменения методологии разработки. сейчас все становятся agile (google it) и стремятся выпустить обновление быстрее, дабы внести новый функционал, поэтому ошибки чаще возникают, но их и быстрее решают за счёт такого подхода к разработке. 

 

1. не знаю, какие ты там проблемы с других слов выискал, я пользуюсь и пока у меня не было никак траблов.

2. акции падают и взлетают и пытаться их к привязать в какому-то конкретному событию - глупо. я повторю - читай матчасть.

3. джобса нет, и аппл идёт вперёд. угомонись. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1408 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 09:23

Bruce Wayne,  значит проблем с ифон 6 и ИОС нет?  ответь на 1 вопрос


  • 0

#1409 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 октября 2014 - 09:25

tasol, у меня нет никаких проблем.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1410 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 02 октября 2014 - 09:34

ок, у Bruce Wayne, skill-A, проблем нет, счастливчики. а форум эплл пока разрывают несчастливчики.  я  тоже хотел купить этот телефон и на данный момент покупку отложил, как раз из за проблем о которых я упоминал, а в точности про сырой продукт. допилят, доделают, это понятно,вопрос времени , деваться им некуда. просто все эти разговоры о божественности - бред сивой кобылы:) 


  • 0