Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3239 ответов в этой теме

#1411 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:43

ок, у Bruce Wayne, skill-A, проблем нет, счастливчики. а форум эплл пока разрывают несчастливчики.  я  тоже хотел купить этот телефон и на данный момент покупку отложил, как раз из за проблем о которых я упоминал, а в точности про сырой продукт. допилят, доделают, это понятно,вопрос времени , деваться им некуда. просто все эти разговоры о божественности - бред сивой кобылы :)

я вот тебе что скажу: сейчас маркетинг вышел на совершенно другой уровень и зачастую компании нанимают людей, которые пишут либо хорошие, либо плохие отзывы. кстати, самсунг с этим попался (факт - https://www.google.d...ung pays review). против эппл это особенно актуально, так как компания достаточно успешна. 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1412 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:50

да я особо этим комментам с эппла то не верю,понятно конкуренты писать могут, но вот с других узкопрофильных форумов есть завсегдатаи, старые форумчане ябломаны, опытные вебмастера, которые не только звонят по телефону, они так ждали ждали и потом пишут о багах, это разочаровывает

Сообщение изменено: tasol (02 Октябрь 2014 - 09:51 )

• 0

#1413 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:52

tasol, так какие баги-то? ты скажи и я затестю у себя.  

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1414 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:54

вот я когда захожу в фотоальбом, там где например рассортировано по годам, у меня то появляются несколько годов, 2010, 2011, 2012 и тд, а иногда захожу, там несколько фоток 2014 и все.... Потом когда разговариваю, экран не всегда гаснет, ухом цифры нажимаются. Видосы донлоадером не качаются, звук иногда пропадает наглухо и помогает только перезагрузка телефона. Приложение здоровье так и не начало видеть даже родные предназначенные для нее гаджеты (nike fuelband) Родное приложение "пульт ДУ" не всегда работает с аппел тв.. Даже могучий фейстайм стал коряво еле работать. И вот так по мелочи складывается впечатление что система сырая как никогда в истории айфонов.

по поводу фоток. у меня все нормуль. но я не использую айклоуд для их хранения. изначально айклоуд глючная теория была. ей она и осталась сука. (подставила меня как то раз эта высокая технология нехило)

экран при разговоре гаснет всегда. можешь сам попробовать закрывать польцем верхнюю часть телефона при "снятой трубке" он гаснет сразу же.

по поводу софта. очень много не работает. даже вшивый яндекс маркет при попытке набрать название товара вылетает. три дэ игрушки почти все не работают. и так далее. надеюь, что ситуация поправится.

ну а вообще да. нынешняя обосрака эпла на божественность ни как не тянет

вот хотя бы, может уже апдейты какие и вышли,пофиксили

• 0

#1415 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:56

Владельцы Айфонов обычно хвастаются, что у них самый лучший телефон, а владельцы андройдов стремятся доказать, что их телефон не хуже айфона. :D

никогда не понимал людей, которые так сильно переживают из-за айфонов-андройдов, в жизни есть много более интересных вещей.

• 2

#1416 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:59

С версией 8.01 я на айпаде не увидел никаких багов.Может что то и было , но видимо не для простого пользователя. 8.02 просто улучшило .
  • 0

#1417 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:01

jmik, согласен на 100%, это всего лишь кусок железа.  я к тому же вообще про андроид ни слова не писал, написал о проблемах ИОС, а меня тут чуть не сожгли:) ябломаны  сектанты ибучие

• 0

#1418 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:03

Андроид и Самсунг рулит:D
  • 0

#1419 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:03

Tourne, я так понимаю, что с планшетами особых проблем нет, есть проблема Iphone 5 5s 6 6plus именно с новой ИОС

• 0

#1420 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:04

jmik, согласен на 100%, это всего лишь кусок железа.  я к тому же вообще про андроид ни слова не писал, написал о проблемах ИОС, а меня тут чуть не сожгли :) ябломаны  сектанты ибучие

а смысл писать о проблемах ИОС в топике ябломанов? Это как рассуждать о стейках на форуме вегетарианцев

• 1

#1421 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:06

Tourne, ну как сказать, везде свои плюсы и минусы, в семье есть и андроид и ИОС, юзал оба, никакой божественности:) ИОС постабильнее, андроид функциональнее, но больше для гиков

jmik, да не, ты палку перегибаешь:)  му обсуждаем невкусные овощи на форуме вегетарианцев

• 0

#1422 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:11

из описанных проблем у меня ничего нет. может просто рукожопы. кстати не сектант, просто мой выбор такой. так удобнее.

• 0

#1423 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:12

а тем временем вышло новое видео 9 часов назад 

• 0

#1424 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:26

Обратите внимание на четко пацанский, не побоюсь этого слова, АКЦЕНТ!!!  :lol:

Ну и, как обычно, не изучившие матчасть хомячки начинают радостно визжать.

Создатель стороннего софта имеет кривые руки, а вина в этом почему-то Apple  :D

Логика - архижелезная!!!  :facepalm:

Ну и апофеозом - запуск не оптимизированной игры.  :D

Сообщение изменено: Fabian (02 Октябрь 2014 - 11:29 )

• 0

#1425 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:17

Fabian, вот жеж сектант...:)  нафига покупать телефон за 800 евро, что бы там по чьей-то вине что-то не работало,покупателя это не должно волновать, там  должно всё работать, это же божественный ифон. и никто не визжит крове вам сектантов, просто сейчас ифон глючит, как бы это не было печально, но это факт.

• 0

#1426 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:25

представляю сектанта купившего новое люксовое авто, коробка дёргается тупит... он в сервис, а ему в ответ, чувак... да это софт тупит, мы автомат коробки в японии покупаем, это криворукие япошки виноваты, ждите апдейта.. но наша машина клёвая...

skill-A, а как ты хотел то:) ифон стоит дороже других телефонов,это надо как то мотивировать... но вам сектантам не понять, вам же надо лейбл:) умора

• 0

#1427 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:43

представляю сектанта купившего новое люксовое авто, коробка дёргается тупит... он в сервис, а ему в ответ, чувак... да это софт тупит, мы автомат коробки в японии покупаем, это криворукие япошки виноваты, ждите апдейта.. но наша машина клёвая...

skill-A, а как ты хотел то :) ифон стоит дороже других телефонов,это надо как то мотивировать... но вам сектантам не понять, вам же надо лейбл :) умора

Просто со стороны - советую забить на этот бессмысленный спор.
Пусть покупают и юзают че хотят. Никого и никогда ты в ни в чем не переубедишь.

• 1

#1428 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:44

так оно и есть. все по-тихоньку свыкаются с тем фактом, что люкс авто теперь говно. только наклейка. 

• 0

#1429 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:40

:) ещё ни разу не выпустили ни одного идеального смартфона, в каждом есть свои косяки, может тогда вообще не покупать телефоны?) стоковая цена айфона аналогична ценам других топовых моделей на андроидах, так что цена - не аргумент, нечего сравнивать с китайскими одноядерниками.

• 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1430 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:43

да не, ифон подороже на 100,200 в зависимости от объёма памяти  https://www.emt.ee/s...ortBy=expensive   как то так примерно

• 0

#1431 Dulit

Dulit
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:49

а у нас уже есть, хоть и не анонсировали пока

и по ссылке вверху мы тоже есть ...

А какой прайс? Интересует iPhone 6 64 Gb.

• 0

#1432 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:56

:) ещё ни разу не выпустили ни одного идеального смартфона, в каждом есть свои косяки, может тогда вообще не покупать телефоны?) стоковая цена айфона аналогична ценам других топовых моделей на андроидах, так что цена - не аргумент, нечего сравнивать с китайскими одноядерниками.

Хит сезона - OnePlusOne. На работе у людей уже 2 таких малышки есть. Фактически идеальный смарт.  Идеальный андройд. Идеальный cyanogen mod с которым он поставляется.
И вообще китайфоны уже начали активное и стремительное наступление. Ни 4 ядра, ни 4 гига рама - ничего им не чуждо. Все что угодно сделают и цена будет адекватной. Где ты еще найдешь такой смартфон за 300 евро? 

Сообщение изменено: Akhenaton (02 Октябрь 2014 - 13:57 )

• 0

#1433 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 953 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:12

А мне лего понравился, подожду пару годиков его развития, идея прикольная.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#1434 Dulit

Dulit
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:17

Хит сезона - OnePlusOne. На работе у людей уже 2 таких малышки есть. Фактически идеальный смарт.  Идеальный андройд. Идеальный cyanogen mod с которым он поставляется.
И вообще китайфоны уже начали активное и стремительное наступление. Ни 4 ядра, ни 4 гига рама - ничего им не чуждо. Все что угодно сделают и цена будет адекватной. Где ты еще найдешь такой смартфон за 300 евро? 

300 евро - это 15 000 рублей, я в Питере Samsung Galaxy S5 (выпущенный для рынка Тайваня) купил за 20 000 рублей - 400 евро. Думаю разница в 100 евро ох как того стоит ;)

• 0

#1435 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:26

300 евро - это 15 000 рублей, я в Питере Samsung Galaxy S5 (выпущенный для рынка Тайваня) купил за 20 000 рублей - 400 евро. Думаю разница в 100 евро ох как того стоит ;)

ХЗ )) Врядли, имхо

Galaxy-S5-vs-OnePlus-One.jpg?617318

• 0

#1436 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:45

Akhenaton, не по теме. Если бы дело было только в соотношении цены/производительность... К тому же растаможку оплатить надо, так что цена привлекательность потеряет. Не вижу, чем отличается от других аналогичных китайцев, которых у нас не продают. Отсутствие гарантии на месте - уже не устраивает. Вес 162 g, размер лопаты Dimensions 152.9 x 75.9 x 8.9 mm, автономная работа опять же едва на 20 часов, посредственная камера, отсутствие слота для карты памяти, отсутствие минимальной защиты от влаги и пыли. Это всё уже не делает его приближенным к идеалу.

• 1

#1437 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:11

Akhenaton, не по теме. Если бы дело было только в соотношении цены/производительность... К тому же растаможку оплатить надо, так что цена привлекательность потеряет. Не вижу, чем отличается от других аналогичных китайцев, которых у нас не продают. Отсутствие гарантии на месте - уже не устраивает. Вес 162 g, размер лопаты Dimensions 152.9 x 75.9 x 8.9 mm, автономная работа опять же едва на 20 часов, посредственная камера, отсутствие слота для карты памяти, отсутствие минимальной защиты от влаги и пыли. Это всё уже не делает его приближенным к идеалу.

Какая растаможка? Если у тебя есть инвайт - покупаешь и тебе его доставляют. В цену уже все включено. 
Если нет инвайта - покупаешь чуть дороже на ебае (например, немецком). 

Гарантия 2 года по всему ЕС. Гарантированный ремонт за 14 дней.
Про вес и размеры даже комментировать не стану - каждому свое. Лично, по-моему, размер мог быть поменьше, а вес - пофигу абсолютно.   
Камера - самая обычная, ни хуже ни лучше других смартфонов, кроме какой-нить люмии. Все остальное - такой же шлак, который снимает полумыло невнятное.
Про карту памяти - за такую цену просто 64 ГБ версию возьми и все, если у тебя там ппц сколько данных. 
Про автономность даже рассуждать лень - это 4-ех ядерный зверь с огромным фуллхд IPS экраном, который работает 20 часов. По-моему просто глупо ожидать, что он будет работать дольше.  Телефон держит в среднем день - это тупо обычный показатель, который сейчас у всех и даже тех телефонов, которые в разы слабее, чем этот. 
Защита от влаги и пыли - хз, ничего не могу сказать. Мне она ни для одного моего телефона ни то ни другое так ни разу и не пригодилась. Но если бы была - было бы круче, да.
А вот чего реально не хватает - дуал-сим. Вот что плохо, то плохо.

Все - ИМХО!

• 0

#1438 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:39

Какая растаможка? Если у тебя есть инвайт - покупаешь и тебе его доставляют. В цену уже все включено. 
Почтовое отправление (из-за предлелов ЕС), ценность которого превышает 22 евро или 45 евро*, облагается подлежащими уплате при импорте платежами (импортный таможенный сбор, акциз, налог с оборота).

Гарантия 2 года по всему ЕС. Гарантированный ремонт за 14 дней.
У нас тут представителей нет. Через eu реселлера 1 год гарантия, 14 дней в лучшем случае займёт только недешёвое почтовое отправление производителю в Shenzhen China. Месяц без телефона гарантирован. После чего есть риск снова попасть на налог.

Tax and import duty is not included for warranty. We are not liable to any customs hold up or import tax at the receiving country.

В целом, игрушка до первой поломки, так что гарантия формально за свой счёт, за счёт этого и выезжают на цене.

• 0

#1439 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 033 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:43

У нас тут представителей нет. Через eu реселлера 1 год гарантия, 14 дней в лучшем случае займёт только недешёвое почтовое отправление производителю в Shenzhen China. Месяц без телефона гарантирован. После чего есть риск снова попасть на налог.

Через EU реселлера (например http://oneplus.eu/) - ты отсылаешь ТОЛЬКО этому реселлеру, а не в Китай. В Китай ты отсылаешь только в том случае, если купил их версию (а они сильно разные) там. 

И первый месяц - отсылка на ремонт так же возмещается. А гарантия через реселлера действительно 12 месяцев.

• 0

#1440 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:47

tasol,

ты о новом яйфоне знаешь больше чем все мы тут

из за новостями о нем смотрю постоянно следишь
дак кто из нас сектант ибучиj ?

• 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne