Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3239 ответов в этой теме

#1471 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:32

+1

• 0

IM Arvutid

#1472 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:40

Вообще яблочники странный народ. Берут телефон за дикие деньги, причем не важно какие, а вот плёнку брать лучше подешевле, но завтра, чем на десятк еур дороже, но зато сегодня. А ведь телефон до завтра может и не дожить...

Это ты как раз андроидников описал.

Яблочники безумцы. Готовы сегодня платить полцарства за то, что завтра не будет стоить и четверти от той суммы, которую они заплатили.

• 2

#1473 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:50

Fabian, итс ок. айм э лимо драйвер. ок? 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1474 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:56

Fabian, итс ок. айм э лимо драйвер. ок? 

• 0

#1475 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:57

Fabian,

• 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1476 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:25

Это ты как раз андроидников описал.
андроидники как правило не выстраиваются в огромные очереди, за неделю перед выходом новой модели и не ночуют перед магазинами, а также аксессуары и прибабахи стоят в разы дешевле, и на любом углу купить можно. Причём плёнку ещё и наклеят грамотно. Мне и жене на телефоны плёнки с установкой обошлись около 5-6 еур каждая.

Яблочники безумцы. Готовы сегодня платить полцарства за то, что завтра не будет стоить и четверти от той суммы, которую они заплатили
 согласен, всегда задаюсь вопросом, а что яблочники делают со "старыми" телефонами? ибо если они постоянно гонятся за новыми, то сплавить старую модель будет проблематично, ибо она уже не даёт столько понта, сколько новая, и "старый" айфон никому нафиг не нужен. В помойку их выкидывают или в банки маринуют? Примерно каждые полгода выходит новая модель, а значит у яблоководов должны скопится кучи "старых" телефонов, которыми никто не хочет пользоваться...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1477 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:33

андроидники как правило не выстраиваются в огромные очереди, за неделю перед выходом новой модели и не ночуют перед магазинами, а также аксессуары и прибабахи стоят в разы дешевле, и на любом углу купить можно. Причём плёнку ещё и наклеят грамотно. Мне и жене на телефоны плёнки с установкой обошлись около 5-6 еур каждая.

согласен, всегда задаюсь вопросом, а что яблочники делают со "старыми" телефонами? ибо если они постоянно гонятся за новыми, то сплавить старую модель будет проблематично, ибо она уже не даёт столько понта, сколько новая, и "старый" айфон никому нафиг не нужен. В помойку их выкидывают или в банки маринуют? Примерно каждые полгода выходит новая модель, а значит у яблоководов должны скопится кучи "старых" телефонов, которыми никто не хочет пользоваться...

Ну почему. Впринципе 5 яблоко евросов за 200 скинуть можно.

• 0
If u're not cheating, u're not trying

#1478 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:53

DimKin, не прав по поводу старых телефонов) я свои все продаю и быстро, спрос всегда есть. ценник не занижаю

• 1

#1479 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:12

Впринципе 5 яблоко евросов за 200 скинуть можно.

а покупалось за 600-700?

и по сути за год цена падает оочень сильно.

Я как правило новый телефон беру, если старый совсем умер. После того как на работе выдали двухсимочный HTC - в дальнейшем планирую рассматривать только двух симочные аппараты, ибо очень удобно таскать один девайс, но пользоватся двумя номерами и личным и рабочим, без каких либо заморочек... 

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1480 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:49

а покупалось за 600-700?

и по сути за год цена падает оочень сильно.

Я как правило новый телефон беру, если старый совсем умер. После того как на работе выдали двухсимочный HTC - в дальнейшем планирую рассматривать только двух симочные аппараты, ибо очень удобно таскать один девайс, но пользоватся двумя номерами и личным и рабочим, без каких либо заморочек... 

на яблоки цена меньше всего падает

ради интересы глянь цены на макбуки и айфоны 3-5 летние и на их конкурентов (сони, самсунг) и.т.д

• 3

улыбнись

#1481 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:15

Ну почему. Впринципе 5 яблоко евросов за 200 скинуть можно.

скинешь мне? где забрать?

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1482 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:24

скинешь мне? где забрать?

ну за 250 http://www.spam_detected/item/3592494/ тут. И это начало. Через месяца 2-3 реально будет вырубить за 200.

Я 4-ку покупал за 200 евро. после выхода 5-ки.

Сообщение изменено: Cartman (04 Октябрь 2014 - 13:26 )

• -1

#1483 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:49

ну за 250 http://www.spam_detected/item/3592494/ тут. И это начало. Через месяца 2-3 реально будет вырубить за 200.

Я 4-ку покупал за 200 евро. после выхода 5-ки.

т.е у тебя нет его но ты бы может скинул? это как вобще так?

и да

цена 300 евро ( без торга)

так что за 250 и тем более за 200 это не более чем треп

• 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1484 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 687 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:14

и да

и да

Ну да, не глянул что снизу написано. Через месяц другой можно будет и за 200-250 купить. Я свою 660 джифорс скидывал за 70 евро, в то время когда все продавали за 100. Зато продал сразу не парясь. 780 буду тоже продавать быстро. На амазоне можно купить за 185 фунтов кстати. Ссылку кидать думаю не надо. То что у нас цены ломят я уже заметил)

Сообщение изменено: Cartman (04 Октябрь 2014 - 15:18 )

• 0

#1485 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:24

через недельку свой тоже закину на продажу) продают там за 340-380 32GB

• 0

#1486 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:36

в ибае уже много 6ых  + и 64-128 жаль, что они с ватом помочь не могут, а вернуть ват блин сложно. налогая пыжится. жду финов. там всё разумнее.

• 0

#1487 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:47

жду финов. там всё разумнее.

а от них как вернешь?

• 0

#1488 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:00

С выходом исправленной IOS 8.02  конечно  производительность повысилась,но тачскрин глючит . Конкретно  в играх ,но это фиг с ним .Возьмём самый  близкий вариант форумчанам ,вставить фото в пост невозможно вообще .Выбор из двух вариантов не проходит ...не нажать ничего.

И да ...Задрала реклама на форуме после каждого обновления хрома.

Сообщение изменено: Tourne (04 Октябрь 2014 - 16:01 )

• 0

#1489 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:08

а от них как вернешь?

можно попросить выписать счёт сразу без ВАТ представив номер КМКР (или КМРК путаю всё время). Так можно сделать допустим в tector.fi и в sonera.fi, но на месте в пункте продаже должен быть менеджер или человек, который умеет так делать ;) не говори только никому. будешь теперь айфоны покупать по дешёвке. 

Сообщение изменено: Bruce Wayne (04 Октябрь 2014 - 16:08 )

• 0

#1490 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:27

продам iphone 6

не дорого

• 0

#1491 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:42

говори только никому. будешь теперь айфоны покупать по дешёвке. 

Это итак все знают :) 

• 0

#1492 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:43

• 3

улыбнись

#1493 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 23:58

тут ты не прав

рынок старых моделей вполне нормально живёт и яблочники как правило скидывают их на профильных форумах

не всем надо новую, кто-то наоборот ищет старую, или привык например ...

цена на яблопродукт не так падает и его всегда можно продать по сходной цене, как тут уже писали

я например всегда скидываю старый, добавляю и покупаю новый, если есть такая необходимость

• 0

IM Arvutid

#1494 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 01:10

У меня у одной с новыми обновлениями дико глючит Сафари?
  • 0

#1495 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 01:15

у меня всё нормально

может старые ипады плохо тянут иосвосемь?

• 0

улыбнись

#1496 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:18

у меня всё нормально
может старые ипады плохо тянут иосвосемь?

Ну у меня эйр, я бы его старым не назвала.
Как то и странно... Довольно часто бывает так, что захожу в Гугл, пишу что мне надо он выдает мне список и все, завис. Ни одна ссылка даже не нажимается
  • 0

#1497 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:48

Как то и странно... Довольно часто бывает так, что захожу в Гугл, пишу что мне надо он выдает мне список и все, завис. Ни одна ссылка даже не нажимается

После обновления?

• 0

#1498 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 781 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:30

Apple внеземные технологии, там не может быть брака, глюков и неполадок.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#1499 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 17:05

Если вдруг кому надо по сходной цене, отдам совершенно новые 5S(три штуки - серый, золотой и серебро), 5ку и 6Plus128 (вообще в упаковке)

В придачу отдаю почти нулевый MacBook Pro в топовой комплектухе и AppleTV.

Все вопросы в личку. Не даром (имейте совесть, я за все эти цацки платил полную цену).

Втопку все.

В свете скорого выхода Windows 10 и Android L, перехожу на их связку.

Viva Liberta!!!

• 2

#1500 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 17:08

надоели все эти цацки, продам свой мерс амгшный по сходной цене, куплю ладу калину и уеду на ней в закат

• 0

улыбнись