Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3239 ответов в этой теме

#2221 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:34

ну почему ты опять наступаешь на те же грабли )))

Какие грабли-то?

Есть возможность потестить и Apple Watch и часы от Sasmung. Где грабли?

Я вообще не парюсь по поводу логотипа на дивайсе.  :)

• 1

#2222 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:41

samsung и более хороший продукт это два несовместимых понятия.

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#2223 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:44

samsung и более хороший продукт это два несовместимых понятия.

Эк тебя яблоко засосало  :)

На данный момент, наряду с iPhone 6 Plus, пользуюсь S6 Duos - да, есть баги. Но меня это не особенно волнует. Голова должна думать о другом.

Сообщение изменено: Fabian (13 Май 2015 - 09:44 )

• 0

#2224 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 10:48

Эк тебя яблоко засосало  :)

На данный момент, наряду с iPhone 6 Plus, пользуюсь S6 Duos - да, есть баги. Но меня это не особенно волнует. Голова должна думать о другом.

я взял у знакомого попользоваться шестым едж. выглядит он прикольно. не спорю. интерфейс неплохой. всё-таки андроид начинает мне больше нравится, чем раньше. но вот что касается ощущения телефона в руке, то это совсем никак. ощущения неприятные. нет такого комфорта, когда ты держишь ифон 6

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#2225 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 10:55

Bruce Wayne, у простого S6 с комфортом всё ОК, у Edge грани острые. 

• 0

#2226 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:22

ощущения неприятные. нет такого комфорта, когда ты держишь ифон 6

На вкус и цвет... все фломастеры разные, как говорят.

Мне тактильные ощущения напомнили 4/4S

С 6-кой не сравнивал. А вот 6 Плюс в руке вообще не лежит. Лопата и есть лопата. Тот же Note4 куда более эрогомичнее лежал, но дешевый пластик и посредственная доводка TouchWiz сводила все на нет.

S6 (не Edge) я взял исключительно из-за наличия двухсимочной версии. В руке лежит почти идеально.

Что касается Андроида. Это уже дело привычки. Для полноценной интеграции в яблочную экосистему мне хвататет "Плюса". Но в качестве основного телефона сейчас стал использовать именно S6.

• 0

#2227 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:29

ОМГ! Какой мак бук золотой красивый.... зря увидела :D Теперь хочу
  • 0

#2228 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:48

Red, почитала б лучше характеристики и обзоры/отзывы, а то "золотой! красивый!" это принцип по которому сороки что-то хотят. новый макбук - это такая херня, в которой всего 1 юсб разъем на весь компьютер. все. больше никаких разъемов не существует. этот же разъем используется и для зарядки.

так что если хочешь зарядить комп, то ни флешку, ни мышку, ни айфон, ни другую какую хреновину подключить по шнуру не получится. 

• -2

#2229 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:04

Спасибо кэп! зря буквы тратила, приложи лед к кардану лучше.

мне как то хватило ума не рассматривать его более чем красивый аксессуар который удобно таскать с собой.

Сообщение изменено: Red (15 Май 2015 - 16:04 )

• 0

#2230 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:31

Спасибо кэп! зря буквы тратила, приложи лед к кардану лучше.

мне как то хватило ума не рассматривать его более чем красивый аксессуар который удобно таскать с собой.

%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0

• 0

#2231 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:46

Кто-то из Мяса, ты темой ошибся
  • 0

#2232 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:01

Red, почитала б лучше характеристики и обзоры/отзывы, а то "золотой! красивый!" это принцип по которому сороки что-то хотят. новый макбук - это такая херня, в которой всего 1 юсб разъем на весь компьютер. все. больше никаких разъемов не существует. этот же разъем используется и для зарядки.

так что если хочешь зарядить комп, то ни флешку, ни мышку, ни айфон, ни другую какую хреновину подключить по шнуру не получится. 

а этой курице большего и не надо

• 1

улыбнись

#2233 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:55

1. зачем втыкать туда айфон, если он через вифи или блюпуп может сделать что над;

2. зачем флэшка, если есть облако?

3. мне личного характеристик этого компа хватит, что бы кодить и ещё много чего.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (15 Май 2015 - 21:56 )

• 0

#2234 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:11

1. зачем втыкать туда айфон, если он через вифи или блюпуп может сделать что над;

3. мне личного характеристик этого компа хватит, что бы кодить и ещё много чего.

смысл, на 12 дюймах комфортно не поработаешь. если на яве прогаешь у тебя консоль и файлы пол экрана занимать будут и для кода останется окошко 700 на 400 пикселей.

подключать монитор к этому - тоже бесмысленное занятие. если большие сборки компилишь а ноутбук этот без кулера будет перегреваться постоянно и проседания производительности

Сообщение изменено: skill-A (15 Май 2015 - 22:11 )

• 0

улыбнись

#2235 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:47

skill-A,

• 0

#2236 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:48

Bruce Wayne,  да попаболь у них просто и все)  :)

• 0

#2237 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 10:14

Red, а с чего у меня попоболь должна быть? мне второй макбук не нужен :D

• 1

#2238 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 10:22

сама у себя спроси 

не я этот беспонтовый пост накатала

• 0

#2239 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 11:28

у тебя вообще каждый пост беспонтовый и что теперь? это значит у тебя тоже попоболь?

• 1

#2240 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 11:34

твой кардан в огне) 

раз ты еще и реагируешь на мои беспонтовые посты :lol:

• 0

#2241 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:12

Как приятно читать, когда женщины как в совковых комуналках друг друга поливают. Это же так славно, это же женщины, а то нынче мужики хуже баб, гарланят и троллят. 

На каждый продукт найдется свой покупатель. Аминь

• 0
Каждому свое.
Live your dream

#2242 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:19

вот именно! зачем вообще какие-либо провода, если в нашем современном мире уже практически всё по воздуху подключается/переносится?

я дома к маку кроме зарядки вообще ничего не подключаю уже давно

музыка через airport express играет, принтер на wifi, synology сервер обеспечивает перенос файлов + ещё есть icloud

всё правильно сделали

а для серьёзных задач, для серьёзных задач есть Macbook Pro

• 0

IM Arvutid

#2243 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 11:46

я не понимаю, у нас в мире прям везде вайфай что ли есть? этот комп ведь рассчитан на перемещение, а это значит самолеты-вокзалы-другие страны. это у нас такое е-государство, что вайфай куда ни плюнь почти, а очень много где такого и в помине нет. + в самолете вообще никакими сетями пользоваться нельзя и если ты хочешь одновременно позаряжать ноут и поперекидывать что-то с телефона, то это видимо никак не сделать.

• 0

#2244 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:28

Bonnie blue, всё реально. круто и просто 

• 0

#2245 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:32

фраза - 'я не понимаю' ключевая.
  • -1

#2246 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:34

те же самые люди впаривали, что намного круче, когда в телефоне есть сд карта. 

• 0

#2247 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:20

Удачи тебе в поисках вайфая в самолете, красная. А так же в общественных местах допустим во Франции или еще где-то в Европе
  • 0

#2248 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:42

ну вообще он есть там) ток не в экономе  :D

• 0

#2249 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 15:14

ну да, и чтоб пользоваться этим компом ты должен летать только в бизнесклассе :D спасибо, я так под комп подстраиваться не хочу

• 1

#2250 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 15:26

боня, это всё очень легко решается. берёшь покупаешь симку местную с ограниченным или неограниченным интернетом и вифи твой никому не нужен. 

свой тел. номер переводишь на местный номер.

• 0