Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 5 голосов

Apple iPhone / iPad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3423 ответов в этой теме

#2761 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 июля 2016 - 15:04

Спасибо на добром слове :)

Как я уже писал выше - косяков хватает в любой фирме, в любой. Основанно на лично опыте и наблюдениях )


На самом деле вполне может отказать, если случай не гарантийный. Но. Всегда есть возможность прямого общения с Apple, когда техник общается с поддержкой и в этом случае часто делают исключения даже для не гарантийных случаев. И вполне вероятно, что после некоторого количества писем возможно получить желаемое.

Бывали случаи, когда 100% не гарантийный случай, ну хоть ты тресни. Клиент забирал устройство, звонил в поддержку Apple, после приходил к нам и получал новое устройство бесплатно. Потому что Apple он такой Apple, и в настоящем Apple Store и в службе поддержки.

А у нас есть только партнёры, которые сотрудничают с Apple по лицензии. Люди к сожалению часто путают их с настоящим Apple сервисом.

Так же есть фишка с рейтингом сервисов в среде Apple. У всех разный рейтинг, от того имеются свои плюшки. Скажем цена на запчасти, более лояльное решение проблем и т.д.

Поэтому каждый случай индивидуален и даже по нескольким десяткам случаев нельзя сказать, как оно на самом деле, потому что людей ходит очень много на Эндла, очень.

Ты техником работаешь? Пможешь сказать реально снять инфу с айфона? Отдал в вашу контору, сегодня получил смс что дадут новый телефон..а на старом иныа важная..реально это сделать?

#2762 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 15:52

я сейчас в отпуске, проще всего будет тебе туда позвонить и спросить, номер есть на листе который дали при приёме, там же есть номер работы

 

часто можно достать инфу с телефона, часто это платная услуга (до 64€)


  • 1

Valge Klaar 


#2763 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 05 июля 2016 - 18:14

я сейчас в отпуске, проще всего будет тебе туда позвонить и спросить, номер есть на листе который дали при приёме, там же есть номер работы

часто можно достать инфу с телефона, часто это платная услуга (до 64€)

А телефон сколько ждать надобудет, не скажешь?

#2764 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 18:57

если написали, что будет новый телефон - то в среднем 3 дня с момента заказа


  • 0

Valge Klaar 


#2765 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 20:22

Так меня прет free game of the week про белую собачку, не могу прям! Такая игра крутая, ваще.
Восторг, а не игра)
  • 0

#2766 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июля 2016 - 07:53

Как можно понять официальный сервис отказывающий в гарантийном ремонте? И как можно понять это сервис, который выполняет свои прямые обязанности только после того, как им основательно и методично покапать на мозги?   Я понимаю, когда отказывают в гарантийном ремонте "пловцам" и "самоделкиным". Хотя, того же пловца мне в Европе в Apple Store поменяли за 15 минут.

 

Рынки везде разные, разная специфика. Могу привести пример для корреляции: ВВ будет платить штраф каждому клиенту - владельцу 2ух литрогового дизельного автомобиля в Америке, но не в Европе.

 

У нас сложилась такая практика, что если ты хочешь чего-то получить, то надо очень сильно для этого постараться. Точно так же относительно гарантийного ремонта. Так как продавец менее значим для предприятия поставщика и скорее всего получит компенсацию в последний момент (если вообще получит, а не будет заброшен бюрократическим говном), то сам процесс очень болезненный для клиента.

 

Хотя в последнее время во многих больших магазинах от этого уходят в сторону системы УСА, где ты пришёл, принёс поломанный / испорченный и тебе сразу отдали деньги или дали новый товар. 

 

Мы идём к этому, но только потому, что мелкие предприятия теряют рынок и вместо них заходят гиганты, которым в принципе дешевле тебе угодить, чем возиться с тобой. Они потом, в силу своих размеров, уже нагнут производителя / поставщика. 

 

Это нормально и чем быстрее это понять и убрать все эмоции из общения по данному поводу, тем больше шанс получить, что тебе надо.


Сообщение изменено: Bruce Wayne (06 июля 2016 - 07:54 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2767 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 июля 2016 - 15:21

Рынки везде разные, разная специфика. Могу привести пример для корреляции: ВВ будет платить штраф каждому клиенту - владельцу 2ух литрогового дизельного автомобиля в Америке, но не в Европе.

 

У нас сложилась такая практика, что если ты хочешь чего-то получить, то надо очень сильно для этого постараться. Точно так же относительно гарантийного ремонта. Так как продавец менее значим для предприятия поставщика и скорее всего получит компенсацию в последний момент (если вообще получит, а не будет заброшен бюрократическим говном), то сам процесс очень болезненный для клиента.

 

Хотя в последнее время во многих больших магазинах от этого уходят в сторону системы УСА, где ты пришёл, принёс поломанный / испорченный и тебе сразу отдали деньги или дали новый товар. 

 

Мы идём к этому, но только потому, что мелкие предприятия теряют рынок и вместо них заходят гиганты, которым в принципе дешевле тебе угодить, чем возиться с тобой. Они потом, в силу своих размеров, уже нагнут производителя / поставщика. 

 

Это нормально и чем быстрее это понять и убрать все эмоции из общения по данному поводу, тем больше шанс получить, что тебе надо.

в штатах и европе это система давно уже работает..у нас только отсталых сейчас вводиться..


если написали, что будет новый телефон - то в среднем 3 дня с момента заказа

на следующий день пришел..Поспрашивал про твой сервис..народ доволен..тут много не довольных..вообщем сколько людей сколько мнений..



#2768 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 18:13

модераторы разрешат мне тут вопрос про мак задать?

а то я не могу сейчас найти где та самая тема была

 

в общем, кто-нибудь из пользователей мака и сафари знает, от чего никакой сайт эстонской публицистики нормально не работает? вот все вроде бы прекрасно, никакой сайт не тормозит, но блин только откроешь лимон/постимеес/еести лехт/итп -  весь браузер тут же виснет и отказывается работать. при чем НИКАКОЙ другой сайт кроме наших газет такого не вызывает! российские новостные нормально работают, как собственно и англоязычные.

что это за фигня и как это исправить? я новости и так не читаю, но иногда-то хоть надо :D


  • 0

#2769 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 июля 2016 - 18:57

А что именно не работает ? (Я не заметил просто.)

Вот так поможешь человеку, а он тебе потом насрёт.

Ccleaner скачай, установи и прочти, что он чистит, прежде чем чистить.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (07 июля 2016 - 18:57 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#2770 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 19:49

просто как только открываю эстонский новостной портал, страница с ним абсолютно не грузится и все остальные открытые сайты тоже перестают работать. как только закрываю постимесы эти - сразу все ок и работает


  • 1

#2771 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 07 июля 2016 - 20:40

Разделяй и властвуй. Для каждого занятия свой браузер.

Для сайтов развличения один, желательно анонимный,

для своих аккаунтов другой с паролем на открытие интернета,

для банка третий ещё сельней защищённый(например цифровой подписью или ещё более изощрённо) или вообще отдельный девайс, или вообще нафиг интернет банк(для анонимности)

Регулярно чистить куки и историю и прочий  хлам( у меня вообще ни чего браузер и проги не запоминают - можно выстовить в настройках).


Сообщение изменено: Нео Жиданно (07 июля 2016 - 20:44 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#2772 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 21:31

а лучше компьютер вообще не включать  :ph34r:


  • 0

Valge Klaar 


#2773 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 21:33

yumo, ни у кого значит на сафари такой проблемы нет? 


  • 0

#2774 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:03

https://www.malwareb...ntimalware/mac/

 

попробуй этим проверить, может найдёт чего, а если нет - то можно сделать сброс сафари


  • 0

Valge Klaar 


#2775 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 08 июля 2016 - 07:43

а лучше компьютер вообще не включать  :ph34r:

уйти в тайгу и жить в землянке


  • 0

#2776 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2016 - 08:15

Получил телефон, отдали новый, прошла ровно неделя.ничего не платил.но вследующий раз идти к ним нет желания.

#2777 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 июля 2016 - 09:11

yumo, ни у кого значит на сафари такой проблемы нет? 

у меня такая же проблема именно на сафари и именно на постимеес. это случается, с моей точки зрения потому, что у меня стоит контент блокер. без него сайт работает нормально. проверь: у тебя стоит какой-нибудь ад блокер?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2778 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:45

Bruce Wayne, да, как раз адблок и стоит. то есть нормально читать новости можно только отключив его? 

yumo, этой штукой проверила,  все чисто


  • 0

#2779 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 июля 2016 - 15:02

Bruce Wayne, да, как раз адблок и стоит. то есть нормально читать новости можно только отключив его? 

yumo, этой штукой проверила,  все чисто

я сменил адблок на adguard и проблема пропала. кстати адгард лучше сейчас намного, чем все остальные варианты. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2780 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 15:15

окей, спасибо! адгадр блокер с зеленым значком - это оно?


невероятно, работает) спасибо!!!


  • 2

#2781 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 08 июля 2016 - 22:10

не за что ;) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2782 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 13 июля 2016 - 12:35

Подскажите качественные альтернативы приложению Фото. Google Photos не предлагать.

Кто что скажет о Flickr?


  • 0

#2783 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2016 - 12:50

Fabian, смотря для чего.

 

во flickr храню архив по альбомам тематическим (всякие там поездки, мероприятия и тд). а в гугл фото весь текущий мусор заливается автоматом :) 


  • 0

#2784 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 13 июля 2016 - 15:47

Народ чехол на айфон надо кому?

#2785 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 13 июля 2016 - 18:22

а в гугл фото весь текущий мусор заливается автоматом :)

у меня сваливается только фото. видео не синхронизируется. может потому-что айфон?


  • 0

#2786 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2016 - 20:49

Fabian, вифи включаешь? загрузка видео по мобильному инету там отдельно в настройках включается

а так на айфон сейчас снял пробное видео, закачалось туда. 


  • 0

#2787 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 20:50

 а в гугл фото весь текущий мусор заливается автоматом :)

Ну это если выставить автоматическую выгрузку,а так он сам ничего не заливает :)


  • 0

#2788 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2016 - 20:51

Ну естественно :)

а на ios еще и само приложение надо открывать для этого.


  • 0

#2789 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 20:56

Ну естественно :)

а на ios еще и само приложение надо открывать для этого.

Зато в гугле мне нравится функция Фото будет удалено со всех ваших устройств. 


  • 0

#2790 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 10:47

http://tarbija24.pos...atus-tussamises

 

апчём я и говорил, у всех бывает ))


  • 0

Valge Klaar