Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Школьная пора


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:10

Нагнались мы вспомнить, чем мы занимались в школьные годы.
Тема конечно в большинстве своём создана для тех, кому уже 25 и более. Но конечно, не возбраняется отписываться тем, кто не достиг данного возраста.
Вспоминать можно всё, начиная от столовой, заканчивая дрожжами в туалетах и закрыванием дверей от учителей, чтобы пропустить урок.

Сразу поясню, мы со Злой Жо вместе учились с самых первых классов.
Наша школа вообще поражала умением завлечь своих учеников в различные мероприятия.
Так вот, с 5-го класса мы успешно поражали нашу и другие школы своим "великолепным" хоровым пением. Фестивалили помню даже в городе Тюри.
Дальше хуже. В 10 классе нашим классным руководителем стала учитель русского языка и литературы.
И тут начался полный ад. У нас появилась театральная студия, мы делали вечера-посвящения. Одним из этих знаменательных вечеров оказался вечер посвящённый 150-летию Пушкина.
Выглядело это примерно так: "Пили вино, гуляли всю ночь до утра..." :D
Я думаю Жо дополнит меня и вспомнит ещё кучу историй :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:13

зато мы молоды душой и телом :D
сколько водки выпито, сколько пирожков за 1.50 съедено, сколько здоровья в школьных столовых угроблено. Но мы всё равно живы, пусть не совсем здоровы, зато энергии хоть отбавляй :)

"Давай по стакану Агдама
За нас, за десятый "А" класс,
Пускай жизнь упрямая дама,
А мы упрямей в тысячу раз.

Мы сдали печень за счастливую жизнь
При загнивающем Союзе,
Волосы сдул проклятый капитализм
И нарастил мозоль на пузе.

Но зато мы теперь закалённые перцы,
Нас уже не смутить сменой вех,
Лишь бы билось в груди беспокойное сердце
И давленье не прыгало вверх. "©Трофим

:D

Сообщение изменено: OverDoze (27 ноября 2009 - 10:15 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:16

ммм.. блевотыши по 5 копеек :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:18

Неудачники. У нас в школе тааакие обалденные юсту криннглид пекли и всякие другие плюшки. Свежие, теплые. Мммммм
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:18

Это кризис среднего возраста... Когда ты думаешь, что ещё Огого, а на самом деле уже :( :mellow: :o
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:19

кризис среднего возраста

это когда 19 летние которые ещё 10 лет назад не смотрели даже сами на шею вешаются :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:25

Леди Осень,

Неудачники. У нас в школе тааакие обалденные юсту криннглид пекли и всякие другие плюшки. Свежие, теплые. Мммммм

не знаю что у вас там пекли, а мы питались исключительно гречкой, непонятными сосиджами, гороховым супом, месивом из советских макарон и т.д. :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:27

OverDoze,

не знаю что у вас там пекли, а мы питались исключительно гречкой, непонятными сосиджами, гороховым супом, месивом из советских макарон и т.д.

Да? я класса с 8 деньги на обед перестала сдавать,но родители этого не знали))

Кстати, на счет выпечки. оочень недурно пекут в Кафе Нарва всякие там штрицели и кренделя. Девочки на работе на ДР заказывали-ооочень вкусненько было
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:30

Злая Жо, ну после 8-го класса да, а вот дОоо... Потом просто у нас там в столовой открылся баревич насколько я помню, где мы успешно жрали гамбургеры, чипсы и т.д. :D Особенной популярностью пользовались гамбургеры на уроках эстонского языка :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:30

не знаю что у вас там пекли

Я знаю. Это плюхи были за денюшку, ессественно. А в школе я никогда не питалась, но кормили их там здорово.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:53

ох млин, как вспомню школный буфет....как там было....вкуснаааа и хорошооо
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:55

гамбургер за 5 крон.... эээх
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#13 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 10:59

первые гамбургеры в столовой ваще были смешные, тупо кусок Кирде булки, пихвид, кусок тонкого сыра, и кетчупом полито всё это дело.... 2.50 вроде стоил в самом начале, потом научились делать нормальные уже
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#14 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:00

а у нас в школе довольно таки быстро прикрыли лавочку с гамбургерами, мол пища эта нездоровая :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#15 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:01

LaGata,

Хэллоу, прити мама!))

OverDoze,
А ты помнишь какие опупенные были булочки с маком и корицей или с шоколадом? Потом уже все испоганили своей экономией и воровством...

Сообщение изменено: Злая Жо (27 ноября 2009 - 11:02 )

  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#16 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:03

Вот вас в ностальгию поперло =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#17 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:04

Леди Осень, Злая Жо, Что то я аж по вам того... Соскучилась (:

А гамбергеры в школе это дааа... правда вроде крон 6 стоили, к ним стакан колы, ещё кофет барбарисок на уроки наберёшь по 20 сентов, и счастлив весчь день (:
  • 0
Оружие массового потрясения

#18 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:12

Злая Жо,

А ты помнишь какие опупенные были булочки с маком и корицей или с шоколадом? Потом уже все испоганили своей экономией и воровством...

я тут вспомнил, как в младших классах нам притаранили коробку Колгейт пасты и полшколы жрало её вместо мармелада :D :D :D ад :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#19 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:13

Злая Жо,
я тут вспомнил, как в младших классах нам притаранили коробку Колгейт пасты и полшколы жрало её вместо мармелада :D :D :D ад :D

ааа я как раз это вчера с коллегами вспоминало. Бедные дикие дети, колгейта в жизни не видели((( грустно как-то :(
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:13

я тут вспомнил, как в младших классах нам притаранили коробку Колгейт пасты и полшколы жрало её вместо мармелада

ахахаха +1

Витя, какую школу заканчивал?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:15

LaGata,
да пока не знаю, может сообразим чего
Леди Осень,
мы с Виктором 58 заканчивали =)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:17

Злая Жо, це где? У Высоток шо ли?

я тут одна из 64. как я посмотрю)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:28

Леди Осень,
это на Махтра. Школа конечно не из лучших...но раньше как-то не заморачивались, отдавали туда,что ближе к дому

LaGata,
Палкапяэв у меня наверное во Вт или Ср.Жду не дождусь уже
Dilaila,
Бедный ребенок! :( Ты там не раскисай, надо настраевать себя на лучшее, так и поправишься быстреею

Я вчера тоже у зубного была. Млин, укол в резцовый нерв это зараза больно
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:28

Злая Жо, ага, терь я поняла =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:36

Леди Осень,

Витя, какую школу заканчивал?

Витю выгнали со школы в 10 классе :D :D :D

И Витя один из первых в классе пошёл работать и работает уже 11 лет :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#26 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:39

OverDoze, ты мой герой!
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#27 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:41

Леди Осень,

OverDoze, ты мой герой!

"Герой нашего времени"©Авирдос Ниаксано
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#28 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:41

Если уж мы пустились в ностальжи, то мы с Виктором ко всему прочему еще и театралы))
Играли в Пьессе Аверченко "Женская доля" или что-то в этом роде)) Я играла кого-то вроде секретарши,к которой все приставали и хотели облапать в том числе и доктор-Овердоз))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#29 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:43

"Герой нашего времени"©Авирдос Ниаксано

как не стыдно =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#30 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 ноября 2009 - 11:43

оо.. даа.. Колгейта было сьедено тюбиков 10 наверное :) папа с маомй тащили тащили. и не понимали куда девался он :D а детишки приходили из школы и жрали колгейт :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!