Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

регистрация в itunes


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 13:14

люди кто разбирается в этой дурацкой системе... пробовал 8 миллионов раз зарегиться ни чего не получается... есть те кто знает как это сделать без проблем... если кому то не лень потратить какую то часть своего времени могу дать емайл для регистрации и всё что прилагается... буду очень признателен
  • 0

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:24

ты хочешь зарегиться в нашем эстонском или в американском?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:29

а что там не так-то? У меня и у девушки по аккаунту есть, никаких проблем с регистрацией не было.
  • 0

#4 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:55

да там фигня эта с кредитными картами... пол интернета обрыскал везде распедалено как пройти регистраию чтоб не спрашивали кредитную карту а у меня всё равно её спрашивают как не крути... а насчёт эстонского или американского есть разница??? хочется просто зарегиться чтобы можно было без проблем игры качать с апп сторе..=(
  • 0

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 30 ноября 2009 - 00:32

для этого надо найти в айтюнс какую-нить бесплатную программу или игру, попробовать её скачать. айтюнс естественно предложит залогиниться. там выберешь регистрацию, и только в этом случае можно будет выбрать, чтоб регистрироваться без кредитки. а там уже сам смотри, на какой store будешь регистрироваться. по мне так лучше на американский.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/