Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#31 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:16

Зайка, прости за грубость! в нете я те че угодно напишу :)
  • 0
)

#32 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:37

если ТЫ мне ЧЕ УГОДНО напишешь, я тоже не поверю
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#33 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:40

еще примерно год назад я бы с автором был бы согласен.
но теперь наблюдаю совсем другую картину, девушки теперь охотно знакомяться, и даже сами бывают энициаторами знакомства (и в этот момент бывает обидно что ты в клуб пришел не один)
незнаю с чем это связано, наверно "Кризис" :)
  • 0

#34 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:42

с чем это связано, наверно "Кризис"

Дон Хосе, посмешил :D +1
  • 0

#35 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:46

но теперь наблюдаю совсем другую картину, девушки теперь охотно знакомяться, и даже сами бывают энициаторами знакомства

+ 1000
  • 0

#36 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:52

надо же когда то "умнеть"!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#37 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:00

сьeзди заграницу и месяцеф через 5 назад приедь и посмотри как на тебя будут смотреть :)


и как по идее должны смотреть?)


Ну да, есть такой момент что у нас здесь народ закрытее к друг другу в повседневной жизне,молодёж в частности.И даже не в улыбке девечьей дело.Ну улыбнись ты ему,он не сумеет не успеет и уж тем более не осмелиться среагировать правильно,тобишь на "контакт",на "знакомство".Ну пройдут они мимо и всё,ну максимум ещё погрызут себя чутка за это ,что и хочется и колется и понравилась,но как?п может это...аа уже поздно,ну и ладно,значит не судьба и спокойно дальше почапали сами по себе...)
В той же самой Рашке,если есть желание познакомится,даже самая суровая мина с надписью "Да пошли вы все нах" не остановит :) Даже элементарно "-Девушка вы чего такая серьёзная?"...
  • 0

#38 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:13

делить на пол думаю тут бессмысленно.

Мы же в Эстонии живем, думаю многое , хотим мы этого или нет, впиталось в наше повседневное поведение.

Климат у нас унылый, почти всегда серое небо. Отсюда и эти серые лица, временами поддатые / пьяные в стельку, пытающиеся выразить хоть каплю позитивной эмоции.

Это все обобщенно конечно и скромное мнение )
  • 0

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:35

У нас девушки зато красивей

да? Это в каком таком месте? У нас половина титульного населения веками не имело кровосмешений и любовью занимались с братьями и сестрами - откуда взяться красивости? Красивые в большинстве своей только русскоязычные.

девушки теперь охотно знакомяться, и даже сами бывают энициаторами знакомства

Вот эстонки знакомятся очень легко, сами подходят и не комплексуют. Русскоязычные же даже взглядом не покажут, что в тебе заинтересованы. Все цацы небесные, а мы, пацаны, видите ли, не достойные. Мода, что ли, такая пошла, из себя недотрог корчить?
В Рашке менталитет другой - там ценится человек, душевная красота, физическая красота, жизнерадостность, ум, интересность, порядочность, наконец. У нас же самец должен иметь кучу бабла и машину получше - вот тогда он самец, что надо! А то, что морда у него наперекос и в душе он быдло - этого не замечаем.
  • 0

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:40

Вот эстонки знакомятся очень легко, сами подходят и не комплексуют.

Быстро доступные девахи тоже не хорошо :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#41 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:47

Вот эстонки знакомятся очень легко, сами подходят и не комплексуют

..к эстонцам, вполне допускаю. На русских парней у них шок, во-первых они не понимают ни пол-слова и соэцно думают, что ты им предлагаешь что-то крайне непристойное, а во-вторых среди эстонок о нас примерно такое же мнение, как у русских девушек о таджиках-гастарбайтерах. :)

Быстро доступные девахи тоже не хорошо

доступность и коммуникабельность абсолютно не тождественны меж собой.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#42 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:20

Вернулся с Питера 2 недели назад.

Первое что ощутил в Питере,открытость людей.


Хотя в Эстонии,не без этого.

Просто процесс расположения человека к себе,занимает какое-то время.Эстооооония все же.Наверное климат сказываеться.
  • 0

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:41

вернусь к названию темы.
нормальным парням никуда ехать не надо, они в любой стране будут на расхват.
у нас тут требования выше, в России часто действует правило "не пьет, не курит? чем не жених?". это элиты не касается канеш.
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:18

= доступнее?


доступнее, значит лучше...
  • 0
Человек помеха...

#45 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:20

У нас же самец должен иметь кучу бабла и машину получше - вот тогда он самец, что надо!

+1
  • 0

#46 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:21

да? Это в каком таком месте? У нас половина титульного населения веками не имело кровосмешений и любовью занимались с братьями и сестрами - откуда взяться красивости? Красивые в большинстве своей только русскоязычные.

Вот эстонки знакомятся очень легко, сами подходят и не комплексуют. Русскоязычные же даже взглядом не покажут, что в тебе заинтересованы. Все цацы небесные, а мы, пацаны, видите ли, не достойные. Мода, что ли, такая пошла, из себя недотрог корчить?
В Рашке менталитет другой - там ценится человек, душевная красота, физическая красота, жизнерадостность, ум, интересность, порядочность, наконец. У нас же самец должен иметь кучу бабла и машину получше - вот тогда он самец, что надо! А то, что морда у него наперекос и в душе он быдло - этого не замечаем.


с САШКО целиком согласен...
  • 0
Человек помеха...

#47 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:22

по мне так они все одинаковы...

та же самая красивая и добродушная из России, уйдет от тебя к другому, у которого котлета в лопате больше...

вообще Depish права...
скажу за себя, было бы желание жить с одной и той же... хоть щас возьму телефон и все будет... но вот для меня потерять независимость и свободу действий сейчас не мыслемо...

а посему, мне больше нравятся девочки, которые с кем то... им не нужно ничего кроме флирта и секса... а уводить никого не собираюсь...

повторюсь, они одинаково ведутся на халяву... просто для российских девочек вы европейцы... а паспорт европейца делает вас привлекательней... как норвежский паспорт делает привлекательней в европе...
а вот в эстонии, парни, купите себе машину от 2000 года, желательно молодежную... вы будете удивлены как поменяются их взгляды... как у собаки на кость...

как говорил Артур Пирожков "Да, Это так!"

Сообщение изменено: Keyzt (27 ноября 2009 - 23:26 )

  • 0
people come, people go

#48 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:25

а во-вторых среди эстонок о нас примерно такое же мнение, как у русских девушек о таджиках-гастарбайтерах.

Да ладно:)
Что-то я этого по своим знакомым эстонкам не замечал.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#49 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:31

У нас такие девахи, не то что подходить знакомится, даже внимания обращать не будут, не то что улыбаться...а потом ноют по ночам в подушку "ПАЧЕМУ? ПАЧЕМУ? Я ТАКАЯ ОДИНОКАЯ! ПАЧЕМУ?", всё на парней взвалили, а ещё боряться за равенство полов...

Да ладно:)
Что-то я этого по своим знакомым эстонкам не замечал.


Может быть он имел ввиду знакомых местных русскоязычных девушек, и просто назвал их "Эстонками", чтобы было по короче, если я не ошибаюсь...



у нас тут требования выше,


У нас в Эстонии требования завышенные...

Сообщение изменено: Лидерхоз (27 ноября 2009 - 23:29 )

  • 0
Человек помеха...

#50 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:37

Что-то я этого по своим знакомым эстонкам не замечал.


От человека зависит. Как ты, так и к тебе. А Quo vadis у нас эстонцев за низшую расу держит.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#51 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:44

В Рашке менталитет другой - там ценится человек, душевная красота, физическая красота, жизнерадостность, ум, интересность, порядочность, наконец. У нас же самец должен иметь кучу бабла и машину получше - вот тогда он самец, что надо! А то, что морда у него наперекос и в душе он быдло - этого не замечаем.

Имхо - везде есть и такие и такие.
Смотря где и среди кого искать.

Лидерхоз,

Может быть он имел ввиду знакомых местных русскоязычных девушек, и просто назвал их "Эстонками", чтобы было по короче, если я не ошибаюсь...

Судя по контексту
https://forum.ee/t196409-p2687797/
он имел в виду именно эстонок по национальности.
Эстоноговорящих эстонок:D

От человека зависит. Как ты, так и к тебе. А Quo vadis у нас эстонцев за низшую расу держит.

Это все комплексы:)
Попытка возвысить себя за счет того, что всех остальных показать ниже:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#52 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:49

Это все комплексыsmile.gif


... военно-промышленные.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#53 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:50

Dixi шарит, поддерживаю его )
  • 0

#54 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:54

У нас в Эстонии требования завышенные...

я не считаю, что у нас завышенные требования. у нас нормальные требования для нашей страны. Keyzt прально сказал

просто для российских девочек вы европейцы

у них отношение к вам, как у наших девушек к иностранцам.
я, конечно, не обо всех говорю, среди наших есть те, которому побоку кто ты, лишь бы человек был хороший.
А в России девушек, гораздо больше, особенно тех, кто хочет лучшей жизни, возможно им кажется, что вы можете ее дать и может в какой-то мере так и есть. :)
Но я повторюсь, не бывает хороших парней, на которых нет спроса :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:54

с радостью едем в россию,здесь на самом деле едвушки зазнались.
Слышал гдето парень сюда приехал за знакомствами,общеним. А уехал в шоке и спрашивал как я тут живу,и вообще как тут жить с такими девушками возможно,но он сказал что эстонки здесь клёвые,и я чёрт побери с ним согласен.!
  • 0

#56 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:57

с радостью едем в россию,здесь на самом деле едвушки зазнались.

не хотят знакомиться = зазнались
не хотят секса = зазнались
не хотят встречаться = зазнались
отшивают на улице= зазнались
так что ли? так может они просто заняты или вы им просто никак? :) или тетке должно быть все равно, главное чтоб йух болтался? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#57 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:59

Да ладно
Что-то я этого по своим знакомым эстонкам не замечал.

То есть ты пялешь во всю эстонок???
У меня тоже много знакомых эстонок, но ЗНАКОМЫХ и не более. Я не один год с ними учился и нонче работаю, но если говорить в интимном контексте, то оне не то что заговорить, они смотреть в мою сторону боятся :)

Эстоноговорящих эстонок


"он" именно об этнических эстонках, еси чо.

Это все комплексы
Попытка возвысить себя за счет того, что всех остальных показать ниже

мне уже лень писать куда вы все можете идти со своими психоанализами.


А Quo vadis у нас эстонцев за низшую расу держит

поправка, "за враждебную" и не "я держу", а они сами как-то непонятно с чего нас во враги записали
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#58 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 23:59

с радостью едем в россию,здесь на самом деле едвушки зазнались.
Слышал гдето парень сюда приехал за знакомствами,общеним. А уехал в шоке и спрашивал как я тут живу,и вообще как тут жить с такими девушками возможно,но он сказал что эстонки здесь клёвые,и я чёрт побери с ним согласен.!


а я когда в гостинице работала, иностранцы были в шоке от ВСЕХ людей тут, не выделяя конкретно никого, угрюмые и грубые, на мое кому охота улыбаться когда такая погода на улице. отвечали, но в латвии такая же, а люди приятные. Л Ю Д И. у нас действительно странная страна и такие же люди.. ну ни как везде..
  • 0

#59 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 00:02

Depish,
а тебежбы лижбы йух,и после этого мы говорим" А мы порядочные" это мужики кабели.
да нет знакомится,знакомимся.Вот только без обид к девушками,сидиш в кафэ и наблюдаеш картину,сидит красивый молодой человек и сидит ну я скажу громко если он асимпатична,ну вообщем.Он ей улыбнулся и т.д,она сидит рожу кривляет как будто-бы богиня.... Мне хотелось подойти и сказать слыш гавно снебес спустись.Но мне себя жалко стало на такое г.... свои слова транжирить.Я неговорю что ВСЕ такие,но я говорю что очень многие.

Carina,
у меня оченнь много друзей из разных стран.Так вот я с вами соглашусь и то что мне сказал испанец,да и сам я колесил по странам,так вот здесь девушки улыбнёшся,она подумает вот дебил,в испании девушке улыбнёшся она взаимно мило улыбнётся,что любому мужику захочетцо подойти и познакомится(даже если он чертовски стеснителен).Так вот милые девушки вы подумайте почему так? и ненадо сидеть спихивать на то,что мы мужики трусы.... бред
  • 0

#60 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 ноября 2009 - 00:03

нас во враги записали

Не говори за всех.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.