Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#1 Hulio

Hulio
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:37

Один друг четыре года тому назад по делам уехал в Россию. Недавно приехал в гости в Таллин и поделился своими наблюдениями. по его словам девушки в России гораздо более открытые чем местные русские представительницы прекрасного пола. Здесь на него никто не обращал внимания - девчёнки все ходили задравши нос, а там он усемьёй обзавёлся и вообще говорит девчёнки на каждом шагу взглядом провожают. Неужели правда, что в России девушки лучше, чем их соотечественницы в Эстонии?
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:46

лучше

= доступнее?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:50

Да Рушка ппц , за бич пакет можно снять ))))
  • 0

#4 Irson Jar

Irson Jar
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:54

У нас девушки зато красивей. Тожа заметил что в России они идут легче на контакт. Но это потому что у них там парней нормальных меньше, алкашей много и выбирать не из кого особенно.
  • 0

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 15:55

Уже тут похожая тема была:) Не помню правда, отзывались наоборот, что ли, о Российских девушках хуже, чем о наших.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:14

лузер гоу вегасс
  • 0

#7 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:22

Друг во многом прав, да простит меня прекрасная половина Эстонии)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#8 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:28

глупости все эта... хотя доля правды в чем то есть.
Ваши девушки требуют и ценять себя больше равнопропорциональной Вашей устоявшейся-сложившейся жизни (.ее)
но не нужно забывать и пренебрегать такими понятиями как воспитание, честность, iq, порядочность.... и т.д.
лично мне удалось увидедеть, "пощупать", понять... есть совершенно не .ее характера и нравов представительницы женского пола, каких даже и у нас не сыщешь, а есть такие же "акулы" какие присутствуют и в наших краях==> чесать всех под одну гребенку не следует.
Это можно больше отнести к "крик души". сперва любовь морковная, а потом кого-то что- то не устраивает и начинается понос. Мудрость, нравственность и все остальное состоит в большей части в том, что бы уметь уйти красиво и прежде чем партнера поливать "дождем", следует взглянуть внутрь себя и задать соответствующие вопросы! Тогда и мысли о русских, азиа, ингуше... отпадут сами по себе. Партнерство- это одна составляющая любви и минус тому, кто говорит:
- пофиг, люби меня такой какой я есть.- это самое глубокое заблуждение, что партнерство и не терпит!
  • 0

#9 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:40

Но это потому что у них там парней нормальных меньше, алкашей много и выбирать не из кого особенно.


А мне подруга, которая в Питере прожила около 8 лет, наоборот сказала, что у нас тут с парнями напряженка, и я полностью согласна с ней. Она , например, там не страдала от недостатка внимания, а тут говорит даже глазу не на кого упасть :unsure: да я сама, помню, когда одинока была, чувствовалось, что и посмотреть то не на кого, ни то что на что-нибудь большее размечтаться :huh:
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:51

Неужели правда, что в России девушки лучше, чем их соотечественницы в Эстонии?

да, мне показалось что там добрые , отзывчивые, приветливые . и просто милые..

а вот тут агрессивные, замкнутые мымры какиета :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 kventin

kventin
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:58

Добрые, приветливые, открытые... Это вы в Москве, в дорогих клубах не были.
А у нас оценка идёт по "социальный статус, ум, перспективы". В России (за исключением Москвы) девушки действительно более душевные)
  • 0

#12 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:16

А вообще.. у соседа трава всегда зеленее.

Сообщение изменено: Salamandra (28 ноября 2009 - 14:23 )

  • 0

#13 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:21

у моего соседа такая трава, пздц.
а сашко, да, слоупок.
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#14 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:27

А вообще.. у соседа трава всегда зеленее.

т.е Эстония и её жители это такое щастье , што большего и желать нельзя ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:37

Ваши девушки требуют и ценять себя больше равнопропорциональной Вашей устоявшейся-сложившейся жизни (.ее)

майн гот, "тебя некто не винить". Кто нить осмыслите энту фразу!

Это вы в Москве, в дорогих клубах не были.

оттт! Только хотел черкануть, что прибалтийский менталитет, имхо - просто копия московского центрового, те же ДЭ и Гэ с Армянями, только у нас оные понты - "кетайская" подъ-еба.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 18:51

я с автором первого поста согласна,всё верно ,всё так, но только если в тексте заменить слово "девчёнки" на слово "парни" ,тогда даааааа))

Парни в России более открыты,общительны,раскрепощёнее,смелее, и знакомитилистей чтоли))
У нас потухлее как-то ))) На улице вообще знакомятся щаз?.Тото дело в России: смело подошёл,телефон спросил или свой оставил...)Не отвяжется пока своё не получит :) В автобусе увидел,подсел,заболтал.Юмора у низ ещё больше) Както шутливо так начинают всегда,ненавязчиво :) Может мне везло?

Может поэтому то и девчёнок наших сейчас обвинили в закрытости и в "задравших нос" да помому что сами бессдействуете! :) Чо нам вас цеплять ходить? :)

и кстати: Мне наоборот говорят в России,что взгляд у меня видно что не местный:неиспорченный ещё какой-то,чистый,мскреннее в отличие от местных девиц :)) вот
  • 0

#17 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:04

эта тема кроме спора парней и девушек ни к чему не привидёт :)
  • 0

#18 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:20

На улице вообще знакомятся щаз?.Тото дело в России: смело подошёл,телефон спросил или свой оставил...)Не отвяжется пока своё не получит В автобусе увидел,подсел,заболтал.Юмора у низ ещё больше) Както шутливо так начинают всегда,ненавязчиво Может мне везло?

есть такое :)
Мишка Гамми, зато весело :D



Ваши девушки требуют и ценять себя больше, равнопропорционально Вашей устоявшейся-сложившейся жизни (.ее)

косяк писец.

мужики- додики :D

Сообщение изменено: Salamandra (28 ноября 2009 - 14:24 )

  • 0

#19 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:23

Один друг четыре года тому назад по делам уехал в Россию. Недавно приехал в гости в Таллин и поделился своими наблюдениями. по его словам девушки в России гораздо более открытые чем местные русские представительницы прекрасного пола. Здесь на него никто не обращал внимания - девчёнки все ходили задравши нос, а там он усемьёй обзавёлся и вообще говорит девчёнки на каждом шагу взглядом провожают. Неужели правда, что в России девушки лучше, чем их соотечественницы в Эстонии?


так а КТО НАС ТАКИМИ закрытыми сделал! вы в зеркало на себя сначала поглядите! не бывает дыма без огня ;)
  • 0

#20 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:26

мне в голове какоя- то фигня пришла: х\у\й в законе. думаю, эта к чему применить и ваще ли в эту тему :D

..........кароче просто такая мысль промелькнула, а окно как раз под рукой, вот я и написяла сюда)
  • 0

#21 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:27

а вот тут агрессивные, замкнутые мымры какиета :D


тут многие ЛЮДИ такие, вот и все...

шапку недавно в магазине примеряла выбирала с ммой, вдруг женщина рядом стоящая сказала, что одна мне шапка больше всех идет, это такая редкость когда у нас люди приветливо заговаривают на улице, а потом пршивала у мамы, может она ее знает, так непривычно.

не надо пожалуйста только на женскую половину гнать, молодые люди

вижу кво вадис тут, щаз он отпишется :D

Сообщение изменено: Carina (27 ноября 2009 - 19:29 )

  • 0

#22 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:28

Да точно. Из сибири девственицу молоденькую и экологически чистую выписать- самое то )
  • 0

#23 kventin

kventin
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:28

Carina,

Вы настолько легко попадает под чужое влияние, что ваш характер и поведение зависят от окружающих?)
  • 0

#24 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:29

Carina,

Вы настолько легко попадает под чужое влияние, что ваш характер и поведение зависят от окружающих?)


не в тему, честно
  • 0

#25 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:02

полностью согласен с автором. печально, но правда!
вот в латвии был, там тебе навстречу девушки смотрят:) так приятно:) а тут, как будто тебя и нету вовсе
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#26 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:04

а тут, как будто тебя и нету вовсе

ну так как вы выглядите... прости, не тебе лично, но что стена, лужа, небо....... может вы вообще прозрачные 0_0


посмотритесь срочно в зеркало :) вампирчики)
  • 0

#27 vidacreativa

vidacreativa
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Откуда:TALLINN CITY

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:09

Безусловно, мы русские, проживающие здесь, во многом отличаемся от Россиян…это касается как парней, так и девчонок! Посмотрите вокруг, эта здешняя среда делает нас такими, хожу и наблюдаю унылые лица, раздражительные люди!
Была этим летом в России, там действительно чувствуется ЖИЗНЬ!
Не надо тут обвинять не девушек не парней
Улыбайтесь и люди к вам потянуться!!!
Народ больше ПОЗИТИВА
:P
  • 0

#28 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:13

обясню так ситуацию..там ты в гостях ню и соответственно воспринимаеш все подругому...а тут уже все притерлось и в конец замучало...так вот..сьeзди заграницу и месяцеф через 5 назад приедь и посмотри как на тебя будут смотреть :) вчера обшался с девушками с москвы, помоему все тож самое..

с Украины девушки еше лебедче и обшительней..рекомендую :)
  • 0
)

#29 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:14

я когда в инете общаюсь с девушками с других стран, от них часто слышишь одну и ту же фразу "тебе там девушки прохода не дают". это не только внешности касается, но и других вещей. но всегда приходится им говорить как есть, что дают проход и ложить они хотели на то, что я умею делать...

не подумайте только что я себя расхваливаю
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#30 kventin

kventin
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:15

не в тему, честно


Разумеется ))))
  • 0