Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#271 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:51

Суть проблема в этом и заключается, я не говорю лично про себя что я им не нравлюсь, я говорю про девушек которые сильно зазнались...


а мне кажется про себя, столько злости и обиды в твоем тексте...
  • 0

La meccanica delle emozioni


#272 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:51

лучше закончить эту дискуссию сейчас, нежели потом соскрцеловать еще одного оскорбленного суицидника с асфальта.


ахахахаах )))
  • 0

#273 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:51

По жизни очень много примеров, правда не у меня, но всё это очень распространённая ситуация...не отрицайте этого...


Я не могу себе даже представить такую ситуацию... Честное слово. Именно с реакцией описанной тобою.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#274 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:51

Туз, а стоит ли это тех усилий? Перед кем-то там свои перья распускать, плясать, танцевать? Или ты актер?
Человек должен уважать себя и быть тем, кем он есть, иначе получится так, что конфетно-букетный период пройдет и в тебе твоя цаца увидит совсем другого человека. Гораздо легче сесть на скамеечку, предложить семечек и поклевать их вместе по душам, сходить в местный ларёк, взять винца и совместно раздуть там же на скамеечке. Имхо, разговор по душам намного лучше расскажет о тебе, чем все эти покупки коктейлей, усыпания розами, бриллиантами и т.д.

если девушка нравится то думаю стоит... да и кто-му же я не говорил что надо претворятся, я сказал что надо приложить усилий, а не просто: "Можно с тобой познакомться? - Нет! - Ну ладно..." Вообщем как говорится: "без труда не выловишь и рыбки из пруда" Опять же все хотят нравятся девушкам, а что-нибудь сделать для этого никто не хочет.
  • 0

#275 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:52

Туз,
+1
  • 0

La meccanica delle emozioni


#276 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:53

Лидерхоз, прекрати мне поддакивать! Имей свое мнение, наконец! Мое мнение - это лишь мое мнение, и оно для не обязательно правильное для других людей. Почитай, что ты выше написал про девченок. Ты действительно нехорошо относишься к другим людям. Пересмотри свои взгляды, пересмотри взгляды на критику в отношении тебя и меняйся. Такое ощущение, что тебя ремнём сегодня папа налупил, и ты тут хочешь свою злость расплескать на всех :)


Моё мнение заключается в том что девушки в самом деле зазнались, они сами мечтаю и ищут принца при это отвергая обыкновенных парней которые хотят с ней познакомится. При эти, сами девушки ещё и жалуются на то что они одиноки...
  • 0
Человек помеха...

#277 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:53

Моё мнение заключается в том что девушки в самом деле зазнались, они сами мечтаю и ищут принца при это отвергая обыкновенных парней которые хотят с ней познакомится. При эти, сами девушки ещё и жалуются на то что они одиноки...


стань для нее принцем. что тебе мешает?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#278 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:54

если девушка нравится то думаю стоит... да и кто-му же я не говорил что надо претворятся, я сказал что надо приложить усилий, а не просто: "Можно с тобой познакомться? - Нет! - Ну ладно..." Вообщем как говорится: "без труда не выловишь и рыбки из пруда" Опять же все хотят нравятся девушкам, а что-нибудь сделать для этого никто не хочет.

одно дело когда ты добиваешься ее, а другое, когда она просто инфантильная сука использующая своё тело в корыстных целях , ггг :lol:
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#279 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:56

Я считаю должна быть взаимность, иначе получается по принципу: "Иду туда не знаю куда, ищу то не знаю что...".
  • 0
Человек помеха...

#280 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:57

стань для нее принцем. что тебе мешает?


Походу дела принц тут- это Ха6 вместо коня и месячный доход 40к+, остальным по его мнению не дают. Чтож, очень жаль парня :D Хотя даже если бы и так было, что мешает достичь всего этого?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#281 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:58

что мешает достичь всего этого?


Мешает этого достичь, принцип: "Я делаю всё, они ничего..."
  • 0
Человек помеха...

#282 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:58

если девушка нравится то думаю стоит... да и кто-му же я не говорил что надо претворятся, я сказал что надо приложить усилий, а не просто: "Можно с тобой познакомться? - Нет! - Ну ладно..." Вообщем как говорится: "без труда не выловишь и рыбки из пруда" Опять же все хотят нравятся девушкам, а что-нибудь сделать для этого никто не хочет.

Туз, а я считаю, если тебе девушка понравилась, нужно ожидать также и от нее каких-то намёков на "понравился", иначе все эти "добиться понравившейся девушки" больше походят на игру в фортуну, так как твоя планка ниже этой самой девушки. А жизнь с такой цацой, может, кому-то понравиться, но это будет каторга. Поэтому нужно выбирать партнера по своей планке, а не дотягиваться до неё "на стеройдах" за счет конфетно-букетного" метода
  • 0

#283 eraser

eraser
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:59

там и девушки красивее намного-в России.а у нас и глянуть то не на кого.одна напыщенность и понты-типа смотрите какая я звезда)
  • 0

#284 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:01

одно дело когда ты добиваешься ее, а другое, когда она просто инфантильная сука использующая своё тело в корыстных целях , ггг :lol:

ну сердцу не прикажешь...)
  • 0

#285 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:01

Да вот именно, ты пытаешься добиться понравившейся девушки, а она даже не знает про твоё существование, может у неё парень есть...Повторюсь: должна быть взаимность и твёрдые факты и уверенность в том что это твои конёк, иначе не интересно...
  • 0
Человек помеха...

#286 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:02

тема идет в оффтоп уже.
вывод таков :
ТЫц->:)

Сообщение изменено: a.. (28 ноября 2009 - 19:04 )

  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#287 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:02

там и девушки красивее намного-в России.а у нас и глянуть то не на кого.одна напыщенность и понты-типа смотрите какая я звезда)


Это я и пытаюсь впарить народу на форуме...
  • 0
Человек помеха...

#288 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:06

Каждому своё.Кому здесь,кому-то где-то там...Мало ли где и кому лучше.Лишь бы уж нашел человек это лучшее для себя)
  • 0

#289 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:06

Flysmoke, понимаете, не хочется своё искать до 99 годов...

Сообщение изменено: Лидерхоз (28 ноября 2009 - 19:07 )

  • 0
Человек помеха...

#290 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:07

Это я и пытаюсь впарить народу на форуме...

зачем впаривать, как будто тут никто никогда на улицу не выходил и девок не видел.

Не такие они. Девушки- не зло.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#291 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:08

Туз, а я считаю, если тебе девушка понравилась, нужно ожидать также и от нее каких-то намёков на "понравился", иначе все эти "добиться понравившейся девушки" больше походят на игру в фортуну, так как твоя планка ниже этой самой девушки. А жизнь с такой цацой, может, кому-то понравиться, но это будет каторга. Поэтому нужно выбирать партнера по своей планке, а не дотягиваться до неё "на стеройдах" за счет конфетно-букетного" метода

ожидать намеков, не намекая самому, как-раз это и есть "игра в рулетку". Насчет планок возможно ты прав, но опять же сердцу не прикажешь, а выбирать по своему уровню, это как-то не по любви, скорее по расчету. А так - вспомнилась еще одна поговорка:"Любовь зла, полюбишь и козла" Так что парни не кипишуйте:) у каждого есть шанс.. вот тока дождемся ли(
  • 0

#292 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:08

зачем впаривать, как будто тут никто никогда на улицу не выходил и девок не видел.


так они ещё и с этим умудряются спорить...
  • 0
Человек помеха...

#293 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:08

Flysmoke, понимаете, не хочется своё искать до 99 годов...


с таким подходом раньше не найдешь.

меняй себя, а не мир
  • 0

La meccanica delle emozioni


#294 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:09

Лидерхозу пора к психологу обратиться ))


да он маленький еще просто. еще и плохо воспитанный
  • 0

#295 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:10

у каждого есть шанс.. вот тока дождемся ли(


Да вот именно до 99 лет ждать не охото...

да он маленький еще просто. еще и плохо воспитанный


Извините конечно, но хоть по вашему я и маленький но побольше вас в этом понимаю, и не вам судить как я воспитан...
  • 0
Человек помеха...

#296 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:10

Да вот именно, ты пытаешься добиться понравившейся девушки, а она даже не знает про твоё существование, может у неё парень есть...Повторюсь: должна быть взаимность и твёрдые факты и уверенность в том что это твои конёк, иначе не интересно...

если пыдаешься добится, а она даже не знает про твоё существование.... епт что это за попытки такие... Чтобы ты не сделал, хоть сумку у нее укради, она уже полюбому заметит тебя, а то как привлекать внимание это уже проблема каждого в отдельности:)
  • 0

#297 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:11

Вы ошибаетесь,я крайне не хочу говорить девушке такие слова, если только если она тебя не начнёт засирать, унижать...Они сами этого хотят, уточняю: "Такого высказывания, заслуживаю зазнайки, которые тебя засирают...". А потом воют по ночам в подушку "Почему! Я такая одинокая...".


ну понятно, в школе девочки смеются
  • 0

#298 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:12

Это я и пытаюсь впарить народу на форуме...


Ёпть... Проповеди новоиспечённого Казановы на форум.йейе. Конечно, тут одни ослы сидят, жизни не видели, дальше Эстонии не вылезали... У нас оказывается все бабы б*яди, а Россия край принцесс неё...невиданных, отдаются за спасибо и всем там хорошо. Спасибо парень, наставил на путь истинный.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#299 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:14

ну понятно, в школе девочки смеются


Не мне вам говорить что за девочки в нашей школе, по крайней мере мои сверстницы (других лично не знаю) готовы дать всем и каждому, а мне этого не надо, я за чувства, а не за тупую еблю...
  • 0
Человек помеха...

#300 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 19:15

Не мне вам говорить что за девочки в нашей школе, по крайней мере мои сверстницы (других лично не знаю) готовы дать всем и каждому, а мне этого не надо, я за чувства, а не за тупую еблю...


вот что ты несешь.

тебе давали? или тебе друзья рассказывали?
  • 0

La meccanica delle emozioni