Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#421 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:20

Когда обоина отвалится, под ней ты найдёшь тот самый кусок. Иными словами, этим можно обмануть на один раз.

Косметикой пользуются даже красивые и очень красивые девушки.
По твоим рассуждениям,нам всем стоит уйти в лес, обрости и заниматься сексом в шалаше, или в пещере.
И объясни мне, почему у тебя всегда красота, ум и дениги- вещи несовместимые?
  • 0

#422 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:39

Лидерхоз, убейся. Читаю твои посты и фигею, ощущение, что все, что ты тут пишешь ( и не по одному разу, заело наверно), ты услышал где-то и от кого-то. У тебя своего мнения нет?! Не пиши то, о чем не знаешь. Реально бесишь.


Вообще противно читать некоторые комментарии. Даже писать по теме не хочу.

Сообщение изменено: Ani-raM (29 ноября 2009 - 17:41 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#423 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:41

Ani-raM, молод он :) ему лишь бы пофлудить
  • 0

#424 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:44

молодой молодой..а сколько ему?
в мои 14-15-16 мальчики уже сплошь и рядом такие классные и крутые были ))
  • 0

#425 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:48

Ani-raM, молод он :) ему лишь бы пофлудить

Но не так же рьяно и тупо! :angry:

молодой молодой..а сколько ему?
в мои 14-15-16 мальчики уже сплошь и рядом такие классные и крутые были ))

Я тоже так думала в том возрасте :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#426 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:48

Лидерхоз, убейся. Читаю твои посты и фигею, ощущение, что все, что ты тут пишешь ( и не по одному разу, заело наверно), ты услышал где-то и от кого-то. У тебя своего мнения нет?! Не пиши то, о чем не знаешь. Реально бесишь.

Вообще противно читать некоторые комментарии. Даже писать по теме не хочу.

Не хочешь - не пиши. :rolleyes: Кроме "не хочу", есть еще "нет ответа".
Давай Лидерхоз, покажи ей кто здесь главный. B)
Размещенное изображение




молодой молодой..а сколько ему?
в мои 14-15-16 мальчики уже сплошь и рядом такие классные и крутые были ))

Может он тоже классный и крутой, но со своей изюминкой. Моральные ценности ему не дают пользовать таких вот девчушек, которые западают на классных и крутых. Само слово, "крутой", уже выдаёт с потрохами. Оставьте уже это яйцам. Журнальчику Cool превед. ^_^

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 17:50 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#427 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:50

Clement, моральные ценности, с изюменкой :) повеселил
  • 0

#428 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:52

Косметикой пользуются даже красивые и очень красивые девушки.
По твоим рассуждениям,нам всем стоит уйти в лес, обрости и заниматься сексом в шалаше, или в пещере.
И объясни мне, почему у тебя всегда красота, ум и дениги- вещи несовместимые?

Будь добр, ответь мне, Клемент.

Сообщение изменено: khmm (29 ноября 2009 - 17:52 )

  • 0

#429 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:55

Clement, я за место Лидерхоза на твоей стороне...покажу кто здесь главный...
  • 0

#430 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:55

Clement, моральные ценности, с изюменкой :) повеселил

Ну смотри сам. Ему не нужны "отношения", она ему также не нужна "для секса", он хочет "большего". Чем не ценности? :)
Так на отказ девушки реагируют многие подростки. "Ах сучка, посмела мне отказать!" бац в лицо, ибо силы больше. По-молодости мало у кого язык подвешен, поэтому грубая сила привлекает сосок. Будь "брутальным" и к тебя потянутся девчушки :) Забей пару "крутых" класса, желательно сильно, тогда тебя начнут "уважать".

Его высказывания может и выдают, но повторюсь, язык у дам лучше подвешен, но лучше его занимать другим делом, хе-хе.

Будь добр, ответь мне, Клемент.

https://forum.ee/t19...gopid=2691259

Вы зациклены на мысли " Все бабы стервы и падкие на лавэ и тачки" . Блевать охото с этих слов, реально! Достало!

Я писал уже, есть нормальные девушки :) Стереотип "Все бабы - стервы." вообще устарел.

Я не помню, когда последний раз знакомилась с парнем на улице или вообще где-то, кроме Интернета. И я не скажу, что хожу угрюмая и не подпускаю. Да, бывало подходили знакомиться ( в Нарве. правда), но, извините,быдло не в моем вкусе.

Лимпа.ру? B) На твой взгляд они быдло, на самом деле они могли быть нормальными людьми. Чем не стереотип? :) Бой старью. "Бабы - стервы" "Мужики - сволочи". Есть только negative experience, из него многие и исходят.

И вообще- эстонки всего лишь развратнее, но не открытее

Они легче ломают первый лёд знакомства, этого вполне хватает, нежели категоричное - гуляй, парниша.

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:01 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#431 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 17:56

Не хочешь - не пиши. :rolleyes: Кроме "не хочу", есть еще "нет ответа".

Сказать есть что, просто бессмысленно. Да и здесь уже были озвучены мои мысли другими.
Знаете, молодые люди, прежде чем поливать нас, девушек, советую почаще смотреть на себя со стороны! Открытых они ищут, улыбчивых. А сами вы прямо сияете, да? Прям так и ломитесь знакомиться с открытой душой? Не замечала. Вы зациклены на мысли " Все бабы стервы и падкие на лавэ и тачки" . Блевать охото с этих слов, реально! :angry: :angry: :angry: Достало! Я не помню, когда последний раз знакомилась с парнем на улице или вообще где-то, кроме Интернета. И я не скажу, что хожу угрюмая и не подпускаю. Да, бывало подходили знакомиться ( в Нарве. правда), но, извините,быдло не в моем вкусе. А нормальные парни не в активе всегда. Либо заняты. И вообще- эстонки всего лишь развратнее, но не открытее:) Вообще, потеряла мысль, пока писала.

....Бляха, хочется просто интересных знакомств вживую :) Дак нет же... А если пытаются подойти, так ощущение, как будто заполянешь опросник : Как зовут? Сколько лет? Чем занимаешься? Где живешь? Куришь-пьешь-нюхаешь? А на диско ходишь? Пипеееец)))))))

Сообщение изменено: Ani-raM (29 ноября 2009 - 18:01 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#432 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:00

Ani-raM

Сказать есть что, просто бессмысленно. Да и здесь уже были озвучены мои мысли другими.
Знаете, молодые люди, прежде чем поливать нас, девушек, советую почаще смотреть на себя со стороны! Открытых они ищут, улыбчивых. А сами вы прямо сияете, да? Прям так и ломитесь знакомиться с открытой душой? Не замечала. Вы зациклены на мысли " Все бабы стервы и падкие на лавэ и тачки" . Блевать охото с этих слов, реально! :angry: :angry: :angry: Достало! Я не помню, когда последний раз знакомилась с парнем на улице или вообще где-то, кроме Интернета. И я не скажу, что хожу угрюмая и не подпускаю. Да, бывало подходили знакомиться ( в Нарве. правда), но, извините,быдло не в моем вкусе. А нормальные парни не в активе всегда. Либо заняты. И вообще- эстонки всего лишь развратнее, но не открытее:) Вообще, потеряла мысль, пока писала.


Конечно, если так посудить то все парни у тебя быдло...Я лично на улице не стану знакомится, так как долгих и крепких чувств и отношений я там не найду, если только секс на один, два раза такого добра ребята и за даром не приму...

Сообщение изменено: Тико (29 ноября 2009 - 18:00 )

  • 0

#433 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:02

И вообще- эстонки всего лишь развратнее, но не открытее:) Вообще, потеряла мысль, пока писала.

В целом с тобой согласен, только давай не будем переходить на национальность?Много хороших русских девушек, эстонок тоже.И они не "бревна", как про них писали где-то в соседнем топике.
  • 0

#434 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:03

Ani-raM
Конечно, если так посудить то все парни у тебя быдло...Я лично на улице не стану знакомится, так как долгих и крепких чувств и отношений я там не найду, если только секс на один, два раза такого добра ребята и за даром не приму...

Почему все? Только в Нарве :lol:
Странный ты, почему на улице ты найдешь только одноразовый секс? :) Блин, это такой тупой стереотип. А где ты ищешь любовь? На сайтах знакомств? Так там то же самое , если посудить:)

Сообщение изменено: Ani-raM (29 ноября 2009 - 18:04 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#435 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:05

А где ты ищешь любовь? На сайтах знакомств?


На сайтах знакомств, моего духу нет...
  • 0

#436 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:08

В целом с тобой согласен, только давай не будем переходить на национальность?Много хороших русских девушек, эстонок тоже.И они не "бревна", как про них писали где-то в соседнем топике.

Я что, здесь первая начала разделение по национальности?:)
Возможно и есть хорошие среди эстонок, просто тут кто-то доказывал, что они открытые и сами подходят знакомяться, а я вижу, что в основном они просто доступны для секса. Вот и все.

На сайтах знакомств, моего духу нет...

А где тогда?:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#437 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:08

Ani-raM, эстонки сами знакомятся. Знаю, видел...
  • 0

#438 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:09

Почему все? Только в Нарве :lol:
Странный ты, почему на улице ты найдешь только одноразовый секс? :) Блин, это такой тупой стереотип. А где ты ищешь любовь? На сайтах знакомств? Так там то же самое , если посудить:)

Наибольшая активность в Знакомства
( 94 сообщений / 41% от всех сообщений этого пользователя )

Выходит что вы тоже в поисках любви на "сайтах знакомств".

Насчёт секса, именно из-за такого отношения и мнения, к знакомствам в лююдных местах относятся негативно. Что зазорного, если человек подошёл и просто сделал вам комплимент, так как посчитал это нужным? У меня маме 40 лет, вот к ней часто подходят молодые люди и говорят приятные вещи. Не для знакомства или еще чего, просто выразить эмоции. Почему любого подошедшего к вам вы считаете сексуальным маньяком? :) Прааавильно, потому что сами воспринимаете человека только как сексуальный объект.

Я что, здесь первая начала разделение по национальности?
Возможно и есть хорошие среди эстонок, просто тут кто-то доказывал, что они открытые и сами подходят знакомяться, а я вижу, что в основном они просто доступны для секса. Вот и все.

Ты видишь разнице между взаимным интересом к знакомству и принципом "ты должен меня добиваться"?

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:12 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#439 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:09

Ani-raM, эстонки сами знакомятся. Знаю, видел...

Я тоже видела. Я не о том говорю :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#440 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:09

А где тогда?:)


Я верю в случайные встречи...
  • 0

#441 tino4ka

tino4ka
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:09

из-за одной или двух девушек говорят о всех. Не все такие, а если попадаются имеено такие , то уже надо задуматься на кого тебя тянет._)
  • 0

#442 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:13

Выходит что вы тоже в поисках любви на "сайтах знакомств".

Насчёт секса, именно из-за такого отношения и мнения, к знакомствам в лююдных местах относятся негативно. Что зазорного, если человек подошёл и просто сделал вам комплимент, так как посчитал это нужным? У меня маме 40 лет, вот к ней часто подходят молодые люди и говорят приятные вещи. Не для знакомства или еще чего, просто выразить эмоции. Почему любого подошедшего к вам вы считаете сексуальным маньяком? :) Прааавильно, потому что сами воспринимаете человека только как сексуальный объект.


Я не против знакомств на улице, я только ЗА! ))) Но не с первым подошедшим конечно. Маньяками никого не считаю, за редким искочением.

О да, я обыскалась свою любовь. Аууу, где же ты мой единственный?!))))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#443 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:15

Clement, хихих ))))))) что значит пользовать? )))))))
а "крутой" - даааааа , мы это слово только и пользовали ) да так и было в лихие 90-ые )
  • 0

#444 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:15

tino4ka, лично мне кроме как в интернете, ничего не попадалось...
Скажу одно есть и хорошие девушки в интернете. Общительные, умные, внешне привлекательные, хорошо общаются на интересные для обеих собеседников темы, а есть и зазнайки редкостные которые даже встретится боятся, а знакомятся почему сами в интернете, глупость такая...По этому я не верь в любовь по интернету. А что бы подойти на улице познакомится нужно наглости полные штаны иметь, это как минимум...
  • 0

#445 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:16

Ты видишь разнице между взаимным интересом к знакомству и принципом "ты должен меня добиваться"?


Вижу. Блин, просто русские девушки более избирательны( что не всегда плохо), а эстонкам пофигу, с кем. Они сами выбирают жертву и идут к ней:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#446 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:17

Я не против знакомств на улице, я только ЗА! ))) Но не с первым подошедшим конечно. Маньяками никого не считаю, за редким искочением.

О да, я обыскалась свою любовь. Аууу, где же ты мой единственный?!))))

Как насчёт чашечки кофе? :P
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#447 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:18

в лихие 90-ые )


В лихие 90-ые, кроме как полуразваленного совдепа и бандитизма, ничего не было...
  • 0

#448 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:18

Я верю в случайные встречи...

А если судьба не приподнесет тебе ни одной случайной встречи до конца жизни? :D Выход? Придется набираться наглости либо регаться на сайтах)))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#449 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:19

Выходит что вы тоже в поисках любви на "сайтах знакомств".

тоже мне нашел сайт знакомств))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#450 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:19

Как насчёт чашечки кофе? :P

Не пью кофе :P
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.