Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#481 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:47

нене мажориков накуй:) я говорю о тех, кто внешне довольно симпатичные) они ведь тоже начинают набивать себе цену.


Ну вполне реально...
  • 0

#482 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:47

Как насчёт чашечки чая у меня? Бонусом будет сдобная булочка? ^_^


Не нравится мне всё это. Попахивает какой-то разводкой.)

Сообщение изменено: Ani-raM (29 ноября 2009 - 18:48 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#483 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:48

Наверно, то же, что и вам :D


Конечно же, страх быть отвергнутым/отвергнутой...
  • 0

#484 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:48

да вот! инетерсно что она ответит ))) потому как я бы послала куда подальше )))))))))))

А что же в этом такого ужасного? :) Пригласить даму на чашечку чая. :lol: Пообщаемся, скрестим шпаги мнения, поспорим, в конце концов. ;)

нене мажориков накуй я говорю о тех, кто внешне довольно симпатичные) они ведь тоже начинают набивать себе цену.

Выбирать товар по-внешнему виду. Мы не "что", мы "кто". Вот спрашивается, какой смысл разговаривать с такими, которые сразу на тебе ставят клеймо "красивый/некрасивый".
Конечно мачо на вас не смотрят, у них есть свои запросы, еще выше ваших. Это наше нынешнее общество ;)

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:49 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#485 tino4ka

tino4ka
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:48

tino4ka, лично мне кроме как в интернете, ничего не попадалось...
Скажу одно есть и хорошие девушки в интернете. Общительные, умные, внешне привлекательные, хорошо общаются на интересные для обеих собеседников темы, а есть и зазнайки редкостные которые даже встретится боятся, а знакомятся почему сами в интернете, глупость такая...По этому я не верь в любовь по интернету. А что бы подойти на улице познакомится нужно наглости полные штаны иметь, это как минимум...

Честно через интернет знакомясь я ни разу нискем из них не встречалась, обычно это очень замкнутык люди в себе, хотя через интернет они принци на белых конях, хотя даже не на конях, а на последних мерсах, а в итоге вообще ничегр. Тебе совет забей на все и подходи знакомся, девушкам некоторым это и надо. Пару раз откажут, после уже наберешься больше в этом опыта и все будет хорошо. Никому не нравятмя мужчины , которые боятся даже поддойти. В таком человеке девушка не может быть уверенна, при возникновении какой- либо проблемы. На вы и мужчины, чтобы все брать в свои руки. :) это , конечно, мое мнение. Может кто-то со мной и не согласен.
  • 0

#486 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:50

тем кто не умеет / боится и по прочим причинам не может познакомиться, советую почитать психологию общения, много интересного оттуда можно подчеркнуть для себя ^^
  • 0

#487 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:50

а не подходят они потому, как до этого есть опыт отказов. Никто не хочет переживать отказы. Разве что пикаперам пофигу, они как роботы и не умеют переживать :)

Да нет, они ждут, когда к ним подвалят, к таким красавцам-мужчинам, и предложат выпить за счет девушки :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#488 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:50

Не нравится мне всё это.


Видишь, ты боишься ответить взаимностью парню, совершенно без обидному на мой взгляд. Что бы всего лишь пойти попить с ним чайку...Не все же такие холоднокровные извращенцы, маньяки жаждающие изнасиловать девушку...
  • 0

#489 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:51

Не нравится мне всё это. Попахивает какой-то разводкой.)

Слово джентельмена, всё цивильно :rolleyes:
Не буду же Я тебя затаскивать в Коплинскую общагу и насиловать? :rolleyes:

Видишь, ты боишься ответить взаимностью парню, совершенно без обидному на мой взгляд. Что бы всего лишь пойти попить с ним чайку...Не все же такие холоднокровные извращенцы, маньяки жаждающие изнасиловать девушку...

Да, Я для такого дела даже наручники с розовым пухом приготовлю. :lol:
На самом деле, Я в этом плане согласен, надо быть аккуратными в наше время. Всякие бывают люди и мирный с виду парень, может оказаться монстром/маньяком. Только вот пока не отведаешь чаю, с пирожком, не узнаешь B)

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:53 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#490 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:53

Да нет, они ждут, когда к ним подвалят, к таким красавцам-мужчинам, и предложат выпить за счет девушки

Ani-raM, хммм... за счет девушки можно выпить и крокодильчиком :)
  • 0

#491 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:53

Возможно и есть хорошие среди эстонок, просто тут кто-то доказывал, что они открытые и сами подходят знакомяться, а я вижу, что в основном они просто доступны для секса. Вот и все.

Они просто меньшие ханжи и получают от этого удовольствие, а не используют секс для чего-то там.
Вот и все.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#492 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:53

Выбирать товар по-внешнему виду. Мы не "что", мы "кто". Вот спрашивается, какой смысл разговаривать с такими, которые сразу на тебе ставят клеймо "красивый/некрасивый".
Конечно мачо на вас не смотрят, у них есть свои запросы, еще выше ваших. Это наше нынешнее общество ;)



Был уже спор в какой-то из тем по этому поводу. Сначала выбирают по внешности, потом -все остальное.
Да мачо не нужны никому, кроме неопытных девочек.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#493 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:53

Выбирать товар по-внешнему виду. Мы не "что", мы "кто". Вот спрашивается, какой смысл разговаривать с такими, которые сразу на тебе ставят клеймо "красивый/некрасивый".

Да что ты так к внешности цепляешься?
Красота- это замечательно.
  • 0

#494 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:54

Ani-raM, хммм... за счет девушки можно выпить и крокодильчиком :)

Это как?! :)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#495 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:55

А что же в этом такого ужасного? :) Пригласить даму на чашечку чая. :lol: ;)


сразу домой? нееееееееееееееееее )))) чы чего )))))) надо контрольное скрещивание провести для начала,ну хотя бы в кафешке,хотя бы на час на два......))))
приличные девушки в квартиру к незнакомым людям не ходют :) домой- это уже как-то слишком ))
  • 0

#496 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:55

Был уже спор в какой-то из тем по этому поводу. Сначала выбирают по внешности, потом -все остальное.
Да мачо не нужны никому, кроме неопытных девочек.

Выходит что ты "неопытная девочка"? Из твоих же собственных фраз сверху.
Тем более, давай обсудим твою точку зрения в приватной обстановке. ^_^

Да что ты так к внешности цепляешься?
Красота- это замечательно.

Кто же спорит. Выбирать людей, в данном случае собеседников, только по-красоте глупо, имхо.
Мы не на базаре, чтобы ходить и фрукты выбирать.

сразу домой? нееееееееееееееееее )))) чы чего )))))) надо контрольное скрещивание провести для начала,ну хотя бы в кафешке,хотя бы на час на два......))))
приличные девушки в квартиру к незнакомым людям не ходют домой- это уже как-то слишком ))

Иногда вы меня пугаете, мадемуазель B)
Кофе она не пьет, уже узнали. За час-два она всё равно не поймёт, маньяк Я или нет.
Я - Вячеслав, будем знакомы! (Вот уже и не незнакомец.)

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 18:59 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#497 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:56

Честно через интернет знакомясь я ни разу нискем из них не встречалась, обычно это очень замкнутык люди в себе, хотя через интернет они принци на белых конях, хотя даже не на конях, а на последних мерсах, а в итоге вообще ничегр. Тебе совет забей на все и подходи знакомся, девушкам некоторым это и надо. Пару раз откажут, после уже наберешься больше в этом опыта и все будет хорошо. Никому не нравятмя мужчины , которые боятся даже поддойти. В таком человеке девушка не может быть уверенна, при возникновении какой- либо проблемы. На вы и мужчины, чтобы все брать в свои руки. :) это , конечно, мое мнение. Может кто-то со мной и не согласен.


Я тоже, сколько через интернет не знакомился не с кем не встретился, хотя на вид довольно приятные люди. Ну да, просто забить не получится, а кому из девушек это и надо не просечёшь. Конечно, всего лишь пару раз пошлют в лес, и уверенность появится, а не фига не появится, если только понижение самооценки и чувство не удовлетворения и досады. Не кому не нравятся парни которые "всего лишь боятся подойти", так если посудить то многие парни такие...
  • 0

#498 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:57

Конечно же, страх быть отвергнутым/отвергнутой...


Блин, не пробовала вживую, надо рискнуть:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#499 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:58

Это как?!

Ani-raM, я имел ввиду

за счет девушки можно выпить и С крокодильчиком

ошибочка маленькая :)
это называется минимальная проституция )))
  • 0

#500 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 18:59

Блин, не пробовала вживую, надо рискнуть:)


Только с серьёзными намерениями, этого делать не стоит. Ты делай ради удовольствия, как это делают "пикаперы"...
  • 0

#501 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:01

, а не используют секс для чего-то там.

Чего-то там? Для чего можно секс использовать, скажи?:)

Выходит что ты "неопытная девочка"? Из твоих же собственных фраз сверху.

Я не говорила, что мне нужны мачо, я их обхожу стороной. Я говорила о симпатичных мальчиках,это разные вещи.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#502 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:01

Чего-то там? Для чего можно секс использовать, скажи?

Для получения взаимного удовольствия. ^_^ Капитан Очевидность уже прилетел.

Я не говорила, что мне нужны мачо, я их обхожу стороной. Я говорила о симпатичных мальчиках,это разные вещи.

Ты говорила как раз о "красивых зазнайках", в простонародье - мачо. Они сами собирают по 10 зарубок в неделю ;) Не надо теперь в кусты.

Я тоже, сколько через интернет не знакомился не с кем не встретился, хотя на вид довольно приятные люди. Ну да, просто забить не получится, а кому из девушек это и надо не просечёшь. Конечно, всего лишь пару раз пошлют в лес, и уверенность появится, а не фига не появится, если только понижение самооценки и чувство не удовлетворения и досады. Не кому не нравятся парни которые "всего лишь боятся подойти", так если посудить то многие парни такие...

Хм. Интернет знакомства это жесть. Найти здесь свою "любовь" сложно, ибо нет живого контакта. Люди смелее в сети, то на что им в реальной жизни не хватает слов или храбрости, они выплёскивают здесь. В сети мы все Д.Артаньяны, как ни крути. :rolleyes:
Опыт и только опыт. Не нужно так сильно зависеть от общественного мнения. Если тебе даже 10 раз отказали, это не значит что ты "урод/бандерлог/маньяк/ботаник", а просто ты не "в их вкусе". Этим можно оправдать сотни женских грехов.
Так что начинать нужно с тренировок, дело даже не в Пикаперстве. Прочитав магическую книжку или совет, ты не станешь героем-любовником. Не бойся упасть лицом в грязь.

Ani-raM, ну что же насчёт чая? ^_^

Сообщение изменено: Clement (29 ноября 2009 - 19:07 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#503 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:02

Чего-то там? Для чего можно секс использовать, скажи?:)
Я не говорила, что мне нужны мачо, я их обхожу стороной. Я говорила о симпатичных мальчиках,это разные вещи.


многие Ж. используют свой детородильный орган, как манипулятор, причем очень успешно :D
  • 0

#504 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:02

Ani-raM, я имел ввиду
ошибочка маленькая :)
это называется минимальная проституция )))

Гадость какая :D
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#505 tino4ka

tino4ka
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:03

Я тоже, сколько через интернет не знакомился не с кем не встретился, хотя на вид довольно приятные люди. Ну да, просто забить не получится, а кому из девушек это и надо не просечёшь. Конечно, всего лишь пару раз пошлют в лес, и уверенность появится, а не фига не появится, если только понижение самооценки и чувство не удовлетворения и досады. Не кому не нравятся парни которые "всего лишь боятся подойти", так если посудить то многие парни такие...


так если посудить то многие парни такие...[u] наверное именно поэтому рождаемость в мире и упала :) а вообще самооценку надо поднимать, и из-за каких-то неудач не стоит сдаваться. Ну послала она тебя, на этом то твой мир не закончился. Нужно считать так что если она послала, то это она потеряла а не ты. тогда будет тебе легче жить
  • 0

#506 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:03

Только с серьёзными намерениями, этого делать не стоит. Ты делай ради удовольствия, как это делают "пикаперы"...


:D ой куда уж мне до пикаперов....
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#507 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:05

Блин, не пробовала вживую, надо рискнуть:)

если у тебя с внешностью все в порядке, то шанс успеха велик)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#508 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:05

щас с корешом в спортзале был, там одна девочка была) фигурка ну проооосто шоколад...

ну мы стояли ее обсуждали) и не скрывали, что она нам симпатична...
подошла, улыбнулась, поздоровалась и рядом заниматься начала )))

молодые люди, может вы что то делаете не так)
да многие поставили планку, но от нытья вы ничего не измените)

кстати мы с ней так и не познакомились... а зачем? мы оба видные парни) че нам подбегать даже к красивым, в этом плане я понимаю красивых девушек...

А вот такие как вы, аля донжуаны без прикрытия, и портят их...
девочку нужно заинтересовать... куле вы лезите к ним если у нее на лице мина "не подходи"... а потом... меня послали опять))))))
  • 0
people come, people go

#509 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:05

так если посудить то многие парни такие...[u] наверное именно поэтому рождаемость в мире и упала :) а вообще самооценку надо поднимать, и из-за каких-то неудач не стоит сдаваться. Ну послала она тебя, на этом то твой мир не закончился. Нужно считать так что если она послала, то это она потеряла а не ты. тогда будет тебе легче жить


Со своими намерениями я так просто со всеми подряд не перезнакомлюсь, я понимаю парни знакомятся для секса, у них эта цель в голове сформирована и девушки видят это и ведутся на это...

Сообщение изменено: Тико (29 ноября 2009 - 19:07 )

  • 0

#510 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:08

Для получения взаимного удовольствия. ^_^ Капитан Очевидность уже прилетел.


Ну как бы да . Но Dixi , по-моему, имел ввиду что -то ещё.

если у тебя с внешностью все в порядке, то шанс успеха велик)


Бляха, мне эстонцы очень часто нравятся, а я эстонского не знаю :lol:

Все, пошла причипуриваться и на охоту :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.