Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#601 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:05

драма закончилась?
  • 0

#602 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:14

создаётся впечетления что у некоторых какие-то комплексы по поводу знакомства :)
  • 0

#603 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:34

в каждой шутке есть доля правды.

Все они нос задравши, вот только (прошу прощения за пошлость и 80% правды) глотать не научились.
За что вас одаривать вниманием, если всё будет так себе
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#604 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:56

создаётся впечетления что у некоторых какие-то комплексы по поводу знакомства smile.gif

Если под некотрыми ты имеел ввиду меня, то мелко мыслишь)) Тут всё масштабнее: комплексы не по поводу знакомоства, а по поводу жихни вообще.)
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#605 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:11

Все они нос задравши, вот только (прошу прощения за пошлость и 80% правды) глотать не научились.

Молодца что выложил, это 95% правды, а пошлость здесь как раз уместна...
О каком внимание со стороны парней может идти речь, сколько по сайтам знакомств не лазал, у многих представительниц женского пола реально завышенные требования к парням. Мало этого убила наповал одна фраза: "Не пишите мне, Привет! Как дела! - как будто бы много лет знакомы...", просто ужас...

создаётся впечетления что у некоторых какие-то комплексы по поводу знакомства :)

Здесь не то что комплексы по поводу знакомств. Здесь как правильно выразился gra4, уже комплексами по поводу жизни пахнет. Такие знакомства "на улицах в том числе" в основном ничего позитивно не приносят, если только какую нибудь стервозную девицу на ночь, что крайне не желательно...

Сообщение изменено: Тико (30 Ноябрь 2009 - 22:16 )

• 0

#606 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:15

песня на заднем плане убила))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#607 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:16

Видео классное :) Парень жгёт. Тем более действительно правды много ;)

песня на заднем плане убила))

Нормальная песня, Ленинград зажигает )

Сообщение изменено: Clement (30 Ноябрь 2009 - 22:17 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#608 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:34

как страшно жить! какие мы тут страшные! какие требования завышены? что за бред? я даже таких не знаю девушек.
знаю девушку из России. парень отсюда, девушка из России. живут сейчас тут вместе. и что? квартира своя есть. работа есть. всё есть. и что? ничем она не лучше наших девушек. парень уже не знает как ей угодить. вечно недовольная.
тоже мне.
не нравится. едьте ищите в России.

а видюшка зачот!!!))))
  • 0

#609 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:03

+1/ если приехав в страну, ты замечаешь, что к тебе проявляют меньше интереса- это не значит, что ты им безразличен)) вполне возможно, что они более воспитанны и не таращатся на тебя как в той же Рашке )) можно рассуждать долго и нудно..но это ни к чему не приведет..
тем более автор, если твой друг женат, какого ****** он печется о том, как на него смотрят телки? у него же любимая и дети. видимо не просто в гости приехал.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#610 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:08

они более воспитанны и не таращатся на тебя как в той же Рашке ))

Да, можно продолжить список

Менее заинтересованы, более застенчивы, более холодны, более скучны, более замкнуты, менее открытые, менее улыбающиеся, менее, более, менее, менее...
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#611 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:10

Да, можно продолжить список

Менее заинтересованы, более застенчивы, более холодны, более скучны, более замкнуты, менее открытые, менее улыбающиеся, менее, более, менее, менее...

:) бла бла бла. куда катится мир. хочу мартини.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#612 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:12

А мир хорош :) Даже без мартини и утром во вторник :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#613 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 16:36

Все зависит от региона, генеральный директор Ж из Москвы даже не посмотрит в сторону кагото сопляка из прибалтики. Атак в чем то правда да , +1.(личный опыт)
  • 0

#614 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 01:26

По крайней мере то меньшинство девушек с которым я пытался познакомиться оказывались зазнайками, лишь единицы нормальные (только у них парни есть). Без разницы где это происходит, что в Эстонии, что в России, одно и тоже...
  • 0

#615 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:04

я с автором первого поста согласна,всё верно ,всё так, но только если в тексте заменить слово "девчёнки" на слово "парни" ,тогда даааааа))

Парни в России более открыты,общительны,раскрепощёнее,смелее, и знакомитилистей чтоли))
У нас потухлее как-то ))) На улице вообще знакомятся щаз?.Тото дело в России: смело подошёл,телефон спросил или свой оставил...)Не отвяжется пока своё не получит :) В автобусе увидел,подсел,заболтал.Юмора у низ ещё больше) Както шутливо так начинают всегда,ненавязчиво :) Может мне везло?

Да какой там.
Попробуй тут к примеру подаиди на улице к девушке,познакомся.
Посмотрит на тебя как на придурка и шарахнется в сторону.
Чем больше город,тем проще в нем люди.
Даже разница между Тарту и Таллинном уже значительно ощутима.
В Таллинне к примеру по сравнению с тарту девушки уже болие попроще ,общительней и приветливий.Что уж тут грить о Питере или Москоу вообще....
  • 0