Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#181 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:34

Не знаю откуда, но много. Когда я туда за великом ходил, потом все ноги чесались.

вот после этой картины я жудко боюсь подвалов. меня раз Агент пытался уговорить:мусор или коробочку в подвал, я выбрала мусор :D
  • 0

#182 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:35

По поводу автора и тех, кто с ним согласен.
Да не заморачивайтесь вы так.
Живите и получайте удовольствие от каждого дня, повстречаете еще девушек/парней, с которыми захочется жизнь связать.В молодости оно все сложнее кажется, чем порой на самом деле.Лет через 40 будем все вместе с улыбкой на лице вспоминать, что мы тут понаписали.
Все, ушел спать.
  • 0

#183 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:36

Carina,

думаю, а может ты в шалаше не жил? я любила, потому и сказала. иначе бы промолчала. сначала все ничего, а потом такой стресс, мы наверное о совсем разных шалашах говорим, шалаш шалашу рознь

Во-о-о-от! А теперь, Карина, мы подходим к самому главному - так сказать к квинтэссенции вопроса.
ДЕЛО В ТОМ, что у нас и в России у женщин(девушек) РАЗНЫЕ понятия о РАЕ и ШАЛАШЕ.
В этом весь и вопрос.
Никто не хочет жить в шалаше, если можно в раю, экс оле?
Как пелось в популярной песенке:
Полюбила парня я,
оказался без...
Ну, дальше все знают.
Дейсвительно, чё париться, когда с куем докуя?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#184 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:37

фафа,

пойдём погуляем))))))

а что он должен был на сайте расписывать что входит в погулять? может он имел в виду просмтр фильма в кино и палочку чая дома.
да уж, странно вы все как воспринимаете...
  • 0

#185 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:38

От темы съехали окончательно...
  • 0
Человек помеха...

#186 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:39

жить в шалаше, если можно в раю

хочешь, что бы я была ангелом? организуй для меня рай :)

От темы съехали окончательно...

Лидерхоз, я тебя вижу. пошли спать,а?
  • 0

#187 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:41

блин, после постов про блохи у меня самого ноги стали бесконечно чесаться
  • 0

#188 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:44

Лидерхоз, я тебя вижу. пошли спать,а?


да щас пойду, ещё немножко посижу...
  • 0
Человек помеха...

#189 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:45

Carina,
Во-о-о-от! А теперь, Карина, мы подходим к самому главному - так сказать к квинтэссенции вопроса.
ДЕЛО В ТОМ, что у нас и в России у женщин(девушек) РАЗНЫЕ понятия о РАЕ и ШАЛАШЕ.
В этом весь и вопрос.
Никто не хочет жить в шалаше, если можно в раю, экс оле?
Как пелось в популярной песенке:
Полюбила парня я,
оказался без...
Ну, дальше все знают.
Дейсвительно, чё париться, когда с куем докуя?


как тут уже сказали выше

с милым, но обязательно перспективным и шалаш пройдём,не вопрос ))))))


а так знаешь, все в шалаше да в шалаше, а потом трения начинаются, стреес, скандалы. тебе ли не знать?
  • 0

#190 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:45

хочешь, что бы я была ангелом? организуй для меня рай

Я не люблю ангелов. Они скучные.
Мне больше бесенята нравятся.
Так что будет тебе АД! :maniac:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#191 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:47

Я не люблю ангелов. Они скучные.Мне больше бесенята нравятся.Так что будет тебе АД!

ушла за плеточкой и рожками :)
Лидерхоз,

да щас пойду, ещё немножко посижу...

долго не задерживайся))
  • 0

#192 six-20

six-20
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:54

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


+111111111111
  • 0

#193 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:55

Carina,

а так знаешь, все в шалаше да в шалаше, а потом трения начинаются, стреес, скандалы. тебе ли не знать?

Я тебе скажу, что такое порой и отнюдь не в шалаше, а в двухэтажном доме начинается.
Я думаю и не в одной нефиговой вилле на Рублевке той же(раз речь о России одет) такое бывало.
Дело тут не в этом, наверно.
Дело в людях.
А перспективность? Чтобы перспектива стала реальностью нужно очень много вложить. Сил, умений, знаний. Терпения тоже, ведь все мы люди. Взаимного терпения, причем.
Часто бывает, что буквально перед финишем спортсмен выдыхается - не рассчитал силы. Это я как бывший член сборной по многоборью нашей республики говорю.
Соитиро Хонда говорил - 10% успеха - это везение, знание, опыт...А 90% - это умение преодолевать трудности.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#194 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 01:55

как тут уже сказали выше
а так знаешь, все в шалаше да в шалаше, а потом трения начинаются, стреес, скандалы. тебе ли не знать?

Если я в него верю- я буду.:)
  • 0

#195 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:03

Если я в него верю- я буду.:)


и я буду! зачем сразу про квартиру на рублевке писать? я совсем не меркантильная, но помоему люди, говорящие что с любимым рай и в шалаше, не совсем знают о чем говорят..
  • 0

#196 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:05

- пофиг, люби меня такой какой я есть.- это самое глубокое заблуждение, что партнерство и не терпит!

Соглашаюсь. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#197 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:11

Carina,

зачем сразу про квартиру на рублевке писать?

Пардон, мадмуазель, эксьюзи муа, но на Рублевке нет КВАРТИР.:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#198 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:12

с любимым рай и в шалаше, не совсем знают о чем говорят..

деньги ничто! И понимают это люди только с возрастом
  • 0

#199 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:17

люди, говорящие что с любимым рай и в шалаше, не совсем знают о чем говорят..

Я сам думаю так - если видно, что человеку ты дорог, что ты стараешься - отвечаешь тем же.
А если... ну не знаю... Просто видишь, и чувствуешь - что тебя не ценят - сам так же начинаешь... и процесс нарастает в арифметической(сначала хотел сказать в геометрической, но подумал, что крутовато будет сказано:) ) прогрессии.

sashko,

деньги ничто! И понимают это люди только с возрастом

Да ладно. Деньги - есть деньги.
Деньги - это эквивалент вложенного труда, как говорили мне в школе на уроках обществоведения.
И это так и есть. Деньги - это просто способ обменять результаты одного труда на результаты другого труда без натурального обмена(который просто неудобен).
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#200 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:27

если видно, что человеку ты дорог, что ты стараешься - отвечаешь тем же.
А если... ну не знаю... Просто видишь, и чувствуешь - что тебя не ценят - сам так же начинаешь... и процесс нарастает в арифметической

это если не любишь , а партнерствуешь )

самопожертвование не отнять от любви .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#201 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:32

Прочитал половину. Больше не осилил. У нас то теперь у всех тут "права да возможности" почти одинаковые получаются. Может девушки ожидают чего- то большего от парней? Теперь прекрасному полу намного больше доступно того, что раньше мог предложить только сильный пол. Вот уж даже не знаю, стоит ли думать, но мысли такие: Может ли по этому повышаться "запрос" у прекрасного пола? Может ли по этому сильный пол ожидать чего-то большего от прекрасного? Может своеобразный "статус" между мужчиной и женщиной меняеться в обществе? Девочки как мальчики, мальчики как девочки... А может это педики да лезбиянки - дети потерянной ориентации, так повлияли...? А может просто прошлое? А может в Рашке, парни знают лучше, как обращаться со прекрасным полом? Отсюда и уверенности больше, и менталитет в обществе другой... Там то ,"педикам" да "лезбам", не место в "деревне". A Москва то... :) гламурная вся и разговор отдельный :D

самопожертвование не отнять от любви .

Это... когда дать нечего что ли? :D

Сообщение изменено: _Garik_ (28 ноября 2009 - 20:10 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#202 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:32

Один друг четыре года тому назад по делам уехал в Россию. Недавно приехал в гости в Таллин и поделился своими наблюдениями. по его словам девушки в России гораздо более открытые чем местные русские представительницы прекрасного пола. Здесь на него никто не обращал внимания - девчёнки все ходили задравши нос, а там он усемьёй обзавёлся и вообще говорит девчёнки на каждом шагу взглядом провожают. Неужели правда, что в России девушки лучше, чем их соотечественницы в Эстонии?

Разница россиянок и наших прибалтийских не только в открытости, но и в простоте, что ли. В тех чувствуется больше внутренней свободы. Они более раскованы, проще, и я это обожаю.
Про взгляды, мле, попал в яблочко. У меня на футболке своеобразная надпись, по крайней мере 3 девушки за день не постеснялись "внуглую" прочитать, а после прочтения поймать могй взгляд и улыбнуться. В Эстонии хоть всё лето ходи в ней, кроме девушек из нашей компании х*й кто прочитает.

В Белоруссии девушки тоже ой-ой-ой! :rolleyes:

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (28 ноября 2009 - 02:34 )

  • 0

#203 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:36

самопожертвование не отнять от любви .

Это... когда дать нечего что ли?

да не,
это когда природа обделила ;) , или Бог наказал
не понять когда общечеловеческих добротелей..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#204 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:46

деньги ничто! И понимают это люди только с возрастом


деньги это цель, цель это купить машину дом и яхту...

а вот с возрастом, сидя на своей яхте, можно ляпнуть такую чушь... деньги ничто)
  • 0
people come, people go

#205 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:00

Блин пропустил весь флуд с самого начала, ток пришел домой.
Так пора расставить все по своим местам))

В Эстонии есть нормальные девушки в т.ч. среди русскоговорящих. Но в целом девушки порой черезчур требовательны к парням, часто из себя ничего не представляя(зажрались). В плане внешности много норм эстонок, но эстонок хороших как людей я лично не встречал. Да и ко всему прочему, как оочень верно заметил Жахарь, эстонки смотрят на русских парней зачастую так, как русские смотрят на чурок-гастарбайтеров, по крайней мере мне доводится тусить в компании, где русские соседствуют с эстонцами) Симпотичная эстонка будет клеится к уроду и тупарю эстохе, а не к нормальному русскому. Это я про возраст 17-21 +- сам просто в этой категории. Ладно что-то это съезд с темы.

Так вот были тут нагоны на парней в ыстонии. Мда тут уже парни следят за собой больше, чем девушки(в общем). По крайней мере в плане фигуры уж точно. Да и одевается большинство цивильно, кроме быдлятины и ботанов. Впринципе неухоженных не так уж много. Парни большинство подтянуты, чего о девушках сказать не могу. На нижнюю часть тела 50 процентов где-то смотреть просто неприятно, при этом обычно еще и физиономия никакая. А самое интересное, что строят из себя красавиц ппц(это очень раздражает). И самое удивительное умудряются себе еще нестрашных и успешных парней найти.
Парадокс. Нормальных парней в Эстонии почти нет, но даже страшилы умудряются где-то таких себе выцепить).

Я хз как в России щас, мб точно так же. Тогда это уже не локальная трабола.

На мой взгляд, что здесь, что в России девушки примерно одинаковые, тут потребовательней чуток.

З.Ы. Пишу немного в неадыквате (навеселе).
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#206 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:05

деньги это цель, цель это купить машину дом и яхту...

вот когда будет у тебя в душе пусто, когда разобьют тебе сердце или душу, тогда ты поймешь о чем я говорю...
  • 0

#207 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:09

вот когда будет у тебя в душе пусто, когда разобьют тебе сердце или душу, тогда ты поймешь о чем я говорю...

сашко прав. Деньги куда менее важный фактор, т.к. очень многие вещи за них купить низя. Но не настолько маловажной, чтобы его исключать и говорить "ничто".

Сообщение изменено: FakeDeath (28 ноября 2009 - 03:10 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#208 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:16

Если честно, насчёт девушек в России не знаю, давно там не был. А что касается русских девушек из Эстонии, многие из них зазнайки редкостные...Хотя сам не пробовал подходить знакомится, но сами девушки ничего не делают что бы к ним парни подходили знакомится, хоть бы улыбнулись, а то подойдёшь, заведёшь разговор, а тебя сразу пошлют в Пензу лес рубить.
  • 0
Человек помеха...

#209 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:20

Хотя сам не пробовал подходить знакомится, но сами девушки ничего не делают что бы к ним парни подходили знакомится, хоть бы улыбнулись, а то подойдёшь, заведёшь разговор, а тебя сразу пошлют в Пензу лес рубить.

хах, а зачем им что-то делать? К более-менее нормальным внешне итак часто подходят, чтобы им еще самим итти на встречу)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#210 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:20

вот когда будет у тебя в душе пусто, когда разобьют тебе сердце или душу, тогда ты поймешь о чем я говорю...


ты не знаешь мою жизнь, абсолютно...

живи и радуйся, что у тебя не было таких каруселей ;)
  • 0
people come, people go