Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#211 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:24

хах, а зачем им что-то делать? К более-менее нормальным внешне итак часто подходят, чтобы им еще самим итти на встречу)


Мне кажется странным, что местные девушки частенько зазнаются, не обращая внимания на улыбку парня или когда парень подходит знакомится то девушка начинает его высмеивать, а потом ревёт по ночам в подушку "ПАЧЕМУ, Я ТАКАЯ ОДИНОКАЯ! ПАЧЕМУ!" - это факт...
  • 0
Человек помеха...

#212 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 03:38

живи и радуйся, что у тебя не было таких каруселей

Keyzt, ой, в моей-то короткой жизни было столько каруселей - врагу не пожелаешь. Хочешь пиписьками помериться? )))
  • 0

#213 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 04:48

а обсуждения до сих пор продолжаются?:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#214 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 07:01

Keyzt, ой, в моей-то короткой жизни было столько каруселей - врагу не пожелаешь. Хочешь пиписьками помериться? )))


нет :)

личные проблемы ни с кем не обсуждаю... :)

а деньги все равно дают все... понимаешь, это выражение прилипло в совке, там да, можно было без них обойтись, а в наше время, никак...
  • 0
people come, people go

#215 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 09:43

вот когда будет у тебя в душе пусто, когда разобьют тебе сердце или душу, тогда ты поймешь о чем я говорю

когда разбивают сердце и душу, то приходить мысль "лучше бы деньги" :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#216 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 10:39

я то не спихую, мне, действительно, не в кайф знакомиться на улице, не вставляют меня эти "привет, можно познакомится", а потом - где учишься, работаешь, ФИО, кошки собаки, как маму зовут и прочая биография - как то не вставляет.. а оригинально (только не надо выебываться, товарищи, оригинально не всегда сложно ;) ) мало кто знакомится, поэтому не цепляет. ну это лично МЕНЯ. это все, кстати, не значит, что девушки в испании, италии, россии и тд охотно будут знакомится со всеми подряд на улице, просто ЛЮДИ улыбчивые - не путайте!! - и охотнее идут на контакт, и это уже приятно и создает СОВЕРШЕННО иное впечатление

хорошо,ну а если знакомишся,а потом та эта информация необхадима для развития отношений(если номер невзял)зделать какойто сюрприз на работу,место учёбы.Такчто смотрите это довольнотаки нужная информация.
  • 0

#217 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:09

хорошо,ну а если знакомишся,а потом та эта информация необхадима для развития отношений(если номер невзял)зделать какойто сюрприз на работу,место учёбы.Такчто смотрите это довольнотаки нужная информация.

только вот темы типа, когда тебе вопрос за вопросом задают "ты учишься или работаешь, а где учишься, где работаешь, где живешь, в каком районе, с кем живешь, сколько комнат в квартире" наводят на мысль, что тебя оценивают по всем критериям, у меня интерес обрубается на первом вопросе, ибо в процессе разговора это было бы ок, если бы он задавался между делом, а обычно прям наплывом... как-то впечатление неочень
  • 0
улыбаемся и машем!

#218 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:52

Едва осилил, нафлудили.
Краткие впечатления.
1. -10 с дождём и снегом. Я может уже морально устарел и очень отстал от жизни, но, девушки, не подскажите, где можно ознакомиться с новой физической теорией? Особенно интересен раздел про агрегатные состояния вещества.
2. Резюмируя все 12 страниц, вот поэтому лет через 20 и Европа, и Россия станут мусульманскими странами. Пока вы тут рассуждаете, они во всю строгают детей.
  • 0

#219 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:58

Резюмируя все 12 страниц, вот поэтому лет через 20 и Европа, и Россия станут мусульманскими странами. Пока вы тут рассуждаете, они во всю строгают детей.

автомат в руки и бегом уравнивать счет :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#220 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 12:48

только вот темы типа, когда тебе вопрос за вопросом задают "ты учишься или работаешь, а где учишься, где работаешь, где живешь, в каком районе, с кем живешь, сколько комнат в квартире" наводят на мысль, что тебя оценивают по всем критериям, у меня интерес обрубается на первом вопросе, ибо в процессе разговора это было бы ок, если бы он задавался между делом, а обычно прям наплывом... как-то впечатление неочень


или скорее поговорить не о чем, а где живееешь? ммм яяяясно.. с родителями живешь? поняяятно - самим не противно? :D
  • 0

#221 Егор Лупан

Егор Лупан
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 13:05

= доступнее?

да. но в ряде случаев мне близки наши чем их, где пиво и семки на улице распространены больше в 50% случаев. а также перемат.
я знаю что не все и так не судят по нации, но так есть.
гулял както здесь с белураской. говорю хош мороженого. а она нет, купи мне лучше пивка.
и ка то я сразу сник. пивки семки. ну наф. лучше гламур и подрочить.

Едва осилил, нафлудили.
Краткие впечатления.
1. -10 с дождём и снегом. Я может уже морально устарел и очень отстал от жизни, но, девушки, не подскажите, где можно ознакомиться с новой физической теорией? Особенно интересен раздел про агрегатные состояния вещества.
2. Резюмируя все 12 страниц, вот поэтому лет через 20 и Европа, и Россия станут мусульманскими странами. Пока вы тут рассуждаете, они во всю строгают детей.

строгать быдло которому коран читать да за плугом ходить ума не надо. человеком воспитать труд.
  • 0
Голосуйте За Лупана

#222 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 13:53

Зря ты так, это азы. Что к вам, сразу с вопросами типа "А вы читали Ницше?" и с обсуждениями мировых проблем.

Мало того что тут изначально на лице большинства написано: "Найух мальчик, Я королева, а вы все рабы. Требования: машина, квартира, з/п больше 25к"

В этом и заключается разница, открытость для знакомства. Дать возможность собеседникам беседовать, а не отношение свысока человек сразу чувствует и отлетает. Поэтому и одиночек у нас много. Кто захочет с такой цацой знакомиться? Не всем папики интересны.

Выбор тем для человека, которого впервые видишь, крайне ограничены. А тут на тебя сразу смотрят с минусом, ну и нафиг такое надо? Половина адекватных вы просто взглядом останавливаете.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#223 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:11

Половина адекватных вы просто взглядом останавливаете.

адекватных для кого?
парни парней редко адекватно оценивают, как и девушки своих подруг.
тебе кажется, что он прикольный парень, а девушка может видеть с первого взгляда, что не ее это тип. так лучше взглядом остановить, чем потом мучаться, как отшить.
  • 0
улыбаемся и машем!

#224 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 16:00

что он прикольный парень, а девушка может видеть с первого взгляда, что не ее это тип.

как понять не ее тип? Женщины постоянно используют эту фразу. Это означает, что парень чисто внешне далеко от идеализированного образа, который нра девушке?
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#225 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 16:38

только вот темы типа, когда тебе вопрос за вопросом задают "ты учишься или работаешь, а где учишься, где работаешь, где живешь, в каком районе, с кем живешь, сколько комнат в квартире" наводят на мысль, что тебя оценивают по всем критериям, у меня интерес обрубается на первом вопросе, ибо в процессе разговора это было бы ок, если бы он задавался между делом, а обычно прям наплывом... как-то впечатление неочень


Мне сразу кажется, что они маньяки, я их боюсь и сматываюсь накуй >_< Ну вот реально, зачем почти незнакомому человеку знать, ГДЕ ИМЕННО ты живешь? О_о

не иначе под подъездом с битой караулить О_о

FakeDeath, По внешности можно многое сказать о характере, увлечениях и внутреннем мире человека. Если Вы так не умеете - что поделать, знакомьтесь и пробуйте, пока не перепробуете каждого или окончательно не разочаруетесь в людях)

Если у девушки на лице написано "я королева, а вы все - фи", (сам с таким лицом по улицам хожу и в транспорте езжу))) это значит только то, что у девушки на пафосной роже есть глаза, и что она ими видит, что Ваш тип внешности не соответствует ее понятиям о том, как должен выглядеть человек с нужным ей внутренним миром.) Как только девушка видит кого-то, кто ей нравится, пафосное выражение мгновенно улетучивается, поверьте.)

Если девушки на вас не смотрят - это не девушки такие, это вы нечесанный в старом свитере.

Сообщение изменено: Svart katt (28 ноября 2009 - 16:40 )

  • 0

#226 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 16:57

на сайтах знакомств очень многие девушки в анкетах, часто пишут: не пишите мне привет, как дела, как настроение итд итп... а если сразу написать чтото без этого "привета" или "как дела", то сразу в корзину:) скажите мне, тогда как с ними начинать общаться, если и не так и не так?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#227 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:08

как понять не ее тип? Женщины постоянно используют эту фразу.


балин, мужчины, вот всё вам нужно, чтобы было как дваждыдва.
Женщины гораздо более интуиты, нежели мужчины. И, действительно, мы зачастую сразу чувствуем, наш это человек (в какой- либо мере) или нет, стоит вообще начинать общение, или это пустая трата времени. И т.д. и т.п. Да впринципе вы чувствуете так же, просто порой не доверяете такому внутренему чутью, а мы на нём всё основываем.

+

это означает, что парень чисто внешне далеко от идеализированного [b]сформировавшегося образа, который нра девушке


вот так будет правильнее


на сайтах знакомств очень многие девушки в анкетах, часто пишут: не пишите мне привет, как дела, как настроение итд итп... а если сразу написать чтото без этого "привета" или "как дела", то сразу в корзину:) скажите мне, тогда как с ними начинать общаться, если и не так и не так?


на сайтах знакомств симпатичная девушка получает в день, простите, туеву кучу сообщений. Особенно по-началу. И знакомящихся, кот-ые зачастую все на одно лицо, надо как-то фильтровать, ибо, если каждому отвечать и с каждым продолжать общение- до щизофрении и социопатии рукой подать. А, когда в почтовом ящике всё как под копирку: "Привет! Давай знакомиться" - очень сложно сделать адекватный выбор. А если ты-таки придумал что-то, что привлекло её внимание, и вновь оказался в корзине- увы и ах, скорее всего тебя отсеяли по следующему фильтру - внешнему.
Я так думаю.

Сообщение изменено: Ша Нуа (28 ноября 2009 - 17:11 )

  • 0

#228 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:20

"Привет! Давай знакомиться" - очень сложно сделать адекватный выбор.

нужно просто читать пикаперские страницы и лишь одно выражение "девушка, как вы относитесь к Советскому Союзу?" - сделает вас из задрота в очках самым охренительным любовником и перспективным самцом
  • 0

#229 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:39

Ну вот и не надо тогда разводить здесь глупости вроде "Мы открыты для знакомства." В России только самые отъявленые судят по-внешности. Ты никогда не узнаешь что потерял, так и не дав человеку шанс. Люди ошибаются.

Итог таков, у нас все слишком судят внешность, поэтому и закрыты для знакомства. В России интерес к человеку не только из-за внешности, но и ума. Есть чему поучиться у соседей.

Просто смотря на пары которые создаются в стране, надо быть наглым, убогим упырём, чтобы такая цаца соизволиля обратить на тебя внимание. Зачем прогибаться? :) Нужно искать людей открытых для знакомства, а таких как раз у нас мало. Так что
statement: Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию = true
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#230 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:40

Clement, умный и мудрый просто не выйдет на улицу, как чмо.)
  • 0

#231 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:50

Местные русские девушки слишком зазнались = true

Проанализировав суть топика, соглашусь с первой частью заглавия :)

Svart katt, пардон, ты лицо женского, али мужского пола??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#232 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:54

Clement, полностью с тобой согласен...Парни, погнали в Россию невест искать...пускай местные зазнайки сосут х*й у богатеньких, кривалицых кентов на мерсах, за кругленькую сумму...

Clement, умный и мудрый просто не выйдет на улицу, как чмо.)


Я лично "Против" уличных знакомств, во первых это не культурно, во вторых нужно быть очень наглым парнем, что так взять, подойти на улице и познакомится...
  • 0
Человек помеха...

#233 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:56

Clement, полностью с тобой согласен...Парни, погнали в Россию невест искать...пускай местные зазнайки сосут х*й у богатеньких, кривалицых кентов на мерсах, за кругленькую сумму...

а может все-таки местным по заднице надавать, да мозги вправить :)

Я лично "Против" уличных знакомств, во первых это не культурно, во вторых нужно быть очень наглым парнем, что так взять, подойти на улице и познакомится...

согласен, по-иоему это попросту навязчиво и у любой девушки из моральной семьи тут же вызовет непроизвольное внутреннее отторжение.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#234 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:00

а может все-таки местным по заднице надавать, да мозги вправить :)


Я даже догадываюсь, как это сделать: Сидит деваха, ничего такая в кафе, ресторане, на улице на скамейке без разницы. Подходишь к ней, присаживаешься и заводишь разговор, типа "Девушка, можно познакомится...и всё такое...", а она тебе в ответ: Либо не обратит на тебя внимания, проигнорирует или начнёт высмеивать тебя, или в конце концов пошлёт в Пензу, лес рубить...А ты ей в ответ: "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", и завяжется взаимный обмен ругательствами. Но я не думаю что это на них подействует...

Сообщение изменено: Лидерхоз (28 ноября 2009 - 18:03 )

  • 0
Человек помеха...

#235 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:03

Я даже догадываюсь, как это сделать: Сидит деваха, ничего такая в кафе, ресторане, на улице на скамейке без разницы. Подходишь к ней, присаживаешься и заводишь разговор, типа "Девушка, можно познакомится...и всё такое...", а она тебе в ответ: Либо не обратит на тебя внимания, проигнорирует или начнёт высмеивать тебя, или в конце концов пошлёт в Пензу, лес рубить...А ты ей в ответ: "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", и завяжется взаимный обмен ругательствами. Но я не думаю что это на них подействует...



Ты идиот?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#236 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:05

DMI, тебя чего то не устраивает ?
  • 0
Человек помеха...

#237 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:07

Лидерхоз, сам то понимаешь, что пишешь... Это из раздела пацанчиков щёлкающих семки на районе со шмарами и с завистью смотрящих на красивые достойные друг-друга пары.

Сообщение изменено: DMI (28 ноября 2009 - 18:07 )

  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#238 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:11

Да, у нас девушки и менее доступнее... ну так что...? и в этом есть свои + ... добившись такой будет намного приятнее, чем цепануть сразу бабу с соседней скамейке. А то привыкли все чтоб на блюдечке все приносили...

О боже че я несу, я ведь тоже не люблю трудностей))
  • 0

#239 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:12

Лидерхоз, сам то понимаешь, что пишешь... Это из раздела пацанчиков щёлкающих семки на районе со шмарами и с завистью смотрящих на красивые достойные друг-друга пары.


Не понимаю тебя...Насчёт пацанчиков и шмар ничего не знаю...а пары в наше в время редко когда бывает по любви складывается, только если из за денег у нас на районе только так, один мужик на Х5 каждый день баб как перчатки меняет, как не прохожу мимо, не взгляну на его машину, а он с новой бабой сидит сюсюкается...
  • 0
Человек помеха...

#240 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 18:14

/pop_corn_mode_on
  • 0