Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#241 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:14

Да, у нас девушки и менее доступнее... ну так что...? и в этом есть свои + ... добившись такой будет намного приятнее, чем цепануть сразу бабу с соседней скамейке. А то привыкли все чтоб на блюдечке все приносили...

О боже че я несу, я ведь тоже не люблю трудностей))

Такие девушек порою вообще не возможно добиться, у них требования меж галактические...тем более они сами мечтаю о таком принце, которого даже представить во сне себе могут...
  • 0
Человек помеха...

#242 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:15

Я даже догадываюсь, как это сделать: Сидит деваха, ничего такая в кафе, ресторане, на улице на скамейке без разницы. Подходишь к ней, присаживаешься и заводишь разговор, типа "Девушка, можно познакомится...и всё такое...", а она тебе в ответ: Либо не обратит на тебя внимания, проигнорирует или начнёт высмеивать тебя, или в конце концов пошлёт в Пензу, лес рубить...А ты ей в ответ: "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", и завяжется взаимный обмен ругательствами. Но я не думаю что это на них подействует...

ты урод, чесслово
  • 0

#243 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:18

Не понимаю тебя...Насчёт пацанчиков и шмар ничего не знаю...а пары в наше в время редко когда бывает по любви складывается, только если из за денег у нас на районе только так, один мужик на Х5 каждый день баб как перчатки меняет, как не прохожу мимо, не взгляну на его машину, а он с новой бабой сидит сюсюкается...

Я абсолютно не об этом... Какое нах "не обратит на тебя внимания, проигнорирует или начнёт высмеивать тебя, или в конце концов пошлёт в Пензу, лес рубить"
Ты хоть раз пробовал с девушками нормальными знакомится? Часто подобную реакцию с их стороны наблюдал на "Девушка, можно познакомится...и всё такое..."? Если уже появляются мысли о том, чтоб девушке сказать "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", мне искренне тебя жаль. Зависть очень плохая штука, особенно, когда она настолько желчная уже в таком возрасте.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#244 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:19

ты урод, чесслово

С чего бы я это урод сразу же, я понимаю правду слышать не приятно, но на правду не обижаются даже если она горька. А может ты сама такая...и если бы у тебя даже не было бы молодого человека, то бы каждого бедолагу желающего с тобой познакомится посылаешь на три буквы и только из за того что у него что там мало важное не так лежит, стоит или чего то у него нету...а сама наверняка страдала от одиночества...так что не надо мне тут заливать, что такой урод и всё такое...
  • 0
Человек помеха...

#245 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:20

Всё, аут... Я подобной ахинеи ещё не читал тут. Это уже болезнь.
  • 0

#246 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:21

Лидерхозу пора к психологу обратиться ))
  • 0

#247 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:22

Ты идиот?

ты урод, чесслово

модераторы, вашу-мамашу, вы ослепли?? Людёв провоцируют на свару, а потом им же предупреждения накручивают, где справедливость??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#248 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:29

Я абсолютно не об этом... Какое нах "не обратит на тебя внимания, проигнорирует или начнёт высмеивать тебя, или в конце концов пошлёт в Пензу, лес рубить"
Ты хоть раз пробовал с девушками нормальными знакомится? Часто подобную реакцию с их стороны наблюдал на "Девушка, можно познакомится...и всё такое..."? Если уже появляются мысли о том, чтоб девушке сказать "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", мне искренне тебя жаль. Зависть очень плохая штука, особенно, когда она настолько желчная уже в таком возрасте.

Извините уважаемый, я же написал что я против уличных знакомств, так как это не культурно, а нормальная девушка из нормальной, приличной семьи (как было описано выше), не станет знакомится на улице, у них сражу же начнёт срабатывать инстинкт само сохранения и отвращение к этому парню...А есть такой контингент девушек, которые страдая от одиночества начинают корчить из себя недотрог, и в большинстве случаев станут измываться над бедолагой или пошлет его, а у парня след в душе на всю жизнь останется, по этому в ответ так и захочется сказать ей: "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо", делайте выводы, господа....

Это уже болезнь.

Интересно, что это за болезнь такая, а ?

Лидерхозу пора к психологу обратиться ))

И что я ему говорить буду? "Я считаю что уличные знакомства - это плохо...", психилог тебя сразу же лесом пошлёт...даже слушать не будет...
  • 0
Человек помеха...

#249 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:29

Интересно, что это за болезнь такая, а ?

психологическое расстройство, обратись к психологу / психиатру, тебе поставят диагноз правильный )

И что я ему говорить буду? "Я считаю что уличные знакомства - это плохо...", психилог тебя сразу же лесом пошлёт...даже слушать не будет...

не пошлет, не волнуйся )

Сообщение изменено: magnificent (28 Ноябрь 2009 - 18:29 )

• 0

#250 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:30

психологическое расстройство, обратись к психологу / психиатру, тебе поставят диагноз правильный )

Я у себя симптомов данной болезни не наблюдаю, так что извините вы ошиблись...

Сообщение изменено: Лидерхоз (28 Ноябрь 2009 - 18:30 )

• 0
Человек помеха...

#251 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:30

Лидерхоз, как ты можешь писать и рассуждать о том, о чём сам не имеешь ни малейшего представления? И что это вообще за парень, у которого душевный след остаётся, если его отшили?
Извините, но это походит на рассуждения девственника, в представлении которого девушка- это нечто особенное, а не такой же человек, только другого пола.
  • 0

#252 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:31

FakeDeath, По внешности можно многое сказать о характере, увлечениях и внутреннем мире человека. Если Вы так не умеете - что поделать, знакомьтесь и пробуйте, пока не перепробуете каждого или окончательно не разочаруетесь в людях)

Если у девушки на лице написано "я королева, а вы все - фи", (сам с таким лицом по улицам хожу и в транспорте езжу))) это значит только то, что у девушки на пафосной роже есть глаза, и что она ими видит, что Ваш тип внешности не соответствует ее понятиям о том, как должен выглядеть человек с нужным ей внутренним миром.) Как только девушка видит кого-то, кто ей нравится, пафосное выражение мгновенно улетучивается, поверьте.)

Хмм, хотите сказать, что Вы 100% угадываете характер и увлечния человека по внешности? Если он от природы красив и при этом ухожен, то значит он не может быть неинтересным, и его взгляды на мир не могут отличаться от Ваших?)
Конечно, по внешнему виду впринципе очень даже реально оценить некоторые черты человека, но ошибится то тоже можно.
Сам кстати тоже часто хожу с такой "пафосной физиономией" и очень мало на кого внимание обращаю из девушек, но это у меня вкус просто такой. Иногда подумаю об этом выражении лица и самому весело становится.

Если девушки на Вас не смотрят - это не девушки такие, это Вы нечесанный в старом свитере.

минутку... Нечесанный и в старом свитере это явно не обо мне) Расческу юзаю почаще, чем многие девушки. С одеждой тоже все в норме. Да и проблема не в том, что не смотрят. Я вообще даже не могу точно сказать в чем проблема и есть ли она. Просто было интересно, как девушки так быстро понимают с 1 беглого взгляда, что это мол мое, а это ну свовсем не мое.
У меня просто бывало так, что девушка начинала вызывать симпатию не так, что прям с 1-го взгляда, а в процессе общения. Но естессно это были не крокодилы, а нормальные)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#253 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:31

Я у себя симптомов данной болезни не наблюдаю, так что извините вы ошиблись...

Ну конечно не наблюдаешь )))

Ты не волнуйся так, полностью психически здоровых людей на земле нет ))
  • 0

#254 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:33

+1 Сходи к вышеуказанному врачу, расскажи им про свои страхи в общении с противоположным полом. Авось поговорят с тобой, изменится взгляд на мир.
  • 0

#255 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:33

У нас девушки зато красивей. Тожа заметил что в России они идут легче на контакт. Но это потому что у них там парней нормальных меньше, алкашей много и выбирать не из кого особенно.

сравнил жопу* с пальцем. в нацляндии полтора мильона народу, в рашке же в сто раз больше...и выбор там как раз выше, чем у нас..москва как эстония в целом, да и то по численности пиплов превосходит. так, что ты тут не прав. это у нас выбор скуден. все друг друга знают. отсюда и вывод: не хочешь сойти за шалаву - ищи постоянных отношений, ну или что они там ищут сейчас..деньги, машины.. в большом городе всем на тебя по, ходи куда хочешь и с кем хочешь. вот по этому и поведение разное..
*жопа - место, напоминающее дыру (пример:эстония).
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#256 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:34

Странно здесь не которые форумчане рассуждают, дело ясное прады не кто не хочет слышать...
  • 0
Человек помеха...

#257 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:35

добившись такой будет намного приятнее, чем цепануть сразу бабу с соседней скамейке

Туз, а стоит ли это тех усилий? Перед кем-то там свои перья распускать, плясать, танцевать? Или ты актер?
Человек должен уважать себя и быть тем, кем он есть, иначе получится так, что конфетно-букетный период пройдет и в тебе твоя цаца увидит совсем другого человека. Гораздо легче сесть на скамеечку, предложить семечек и поклевать их вместе по душам, сходить в местный ларёк, взять винца и совместно раздуть там же на скамеечке. Имхо, разговор по душам намного лучше расскажет о тебе, чем все эти покупки коктейлей, усыпания розами, бриллиантами и т.д.
  • 0

#258 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:35

сравнил жопу* с пальцем. в нацляндии полтора мильона народу, в рашке же в сто раз больше...и выбор там как раз выше, чем у нас..москва как эстония в целом, да и то по численности пиплов превосходит. так, что ты тут не прав. это у нас выбор скуден. все друг друга знают. отсюда и вывод: не хочешь сойти за шалаву - ищи постоянных отношений, ну или что они там ищут сейчас..деньги, машины.. в большом городе всем на тебя по, ходи куда хочешь и с кем хочешь. вот по этому и поведение разное..
*жопа - место, напоминающее дыру (пример:эстония).

Золотые слова...
  • 0
Человек помеха...

#259 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:36

Странно здесь не которые форумчане рассуждают, дело ясное прады не кто не хочет слышать...

Парень, почитав твои мысли, я более чем уверен, что проблема кроется в первую очередь в тебе.
  • 0

#260 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:37

Туз, а стоит ли это тех усилий? Перед кем-то там свои перья распускать, плясать, танцевать? Или ты актер?
Человек должен уважать себя и быть тем, кем он есть, иначе получится так, что конфетно-букетный период пройдет и в тебе твоя цаца увидит совсем другого человека. Гораздо легче сесть на скамеечку, предложить семечек и поклевать их вместе по душам, сходить в местный ларёк, взять винца и совместно раздуть там же на скамеечке. Имхо, разговор по душам намного лучше расскажет о тебе, чем все эти покупки коктейлей, усыпания розами, бриллиантами и т.д.

И САШКО в который раз дело говорит...

Парень, почитав твои мысли, я более чем уверен, что проблема кроется в первую очередь в тебе.

Только в чём она может заключаться мне интересно...
  • 0
Человек помеха...

#261 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:40

Только в чём она может заключаться мне интересно...

ну например, мне так думается, что ты знакомясь с девушкой, уже заведомо себя настраиваешь на фиаско. С мыслями в голове "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо"
у тебя нет шансов.
  • 0

#262 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:43

ну например, мне так думается, что ты знакомясь с девушкой, уже заведомо себя настраиваешь на фиаско. С мыслями в голове "Слышь ты говно, думаешь принцесса такая, таких как вы целовать надо"
у тебя нет шансов.

Вы ошибаетесь,я крайне не хочу говорить девушке такие слова, если только если она тебя не начнёт засирать, унижать...Они сами этого хотят, уточняю: "Такого высказывания, заслуживаю зазнайки, которые тебя засирают...". А потом воют по ночам в подушку "Почему! Я такая одинокая...".
  • 0
Человек помеха...

#263 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:45

Вы ошибаетесь,я крайне не хочу говорить девушке такие слова, если только если она тебя не начнёт засирать, унижать...Они сами этого хотят, уточняю: "Такого высказывания, заслуживаю зазнайки, которые тебя засирают...". А потом воют по ночам в подушку "Почему! Я такая одинокая...".

У тебя много подобных примеров из жизни с т.н. "засираниями"? Или это плод личного воображения?
  • 0

#264 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:46

самоутверждение только на пользу..если на тебе будет написано, что ты нервничаешь, ты не уверен и тп, то шансов на траХ или на что там гораздо меньше +) нежели наоборот.
  • 0

#265 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:46

млять объясню еще раз для особа одаренных. Обсирать адекватный человек тебя не будет. А если и будет, то ты излишне себя навязываешь. Если ты не нравишься нормальной девушке, то проблема в тебе (плохо выглядишь 1-м делом, несешь чушь или банальности).
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#266 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:47

У тебя много подобных примеров из жизни с т.н. "засираниями"? Или это плод личного воображения?

По жизни очень много примеров, правда не у меня, но всё это очень распространённая ситуация...не отрицайте этого...
  • 0
Человек помеха...

#267 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:49

И САШКО в который раз дело говорит...

Лидерхоз, прекрати мне поддакивать! Имей свое мнение, наконец! Мое мнение - это лишь мое мнение, и оно для не обязательно правильное для других людей. Почитай, что ты выше написал про девченок. Ты действительно нехорошо относишься к другим людям. Пересмотри свои взгляды, пересмотри взгляды на критику в отношении тебя и меняйся. Такое ощущение, что тебя ремнём сегодня папа налупил, и ты тут хочешь свою злость расплескать на всех :)
  • 0

#268 Лидерхоз

Лидерхоз

Злостный нарушитель...

• Пользователь
  • 258 сообщений

млять объясню еще раз для особа одаренных. Обсирать адекватный человек тебя не будет. А если и будет, то ты излишне себя навязываешь. Если ты не нравишься нормальной девушке, то проблема в тебе (плохо выглядишь 1-м делом, несешь чушь или банальности).

Суть проблема в этом и заключается, я не говорю лично про себя что я им не нравлюсь, я говорю про девушек которые сильно зазнались...
  • 0
Человек помеха...

#269 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

А потом воют по ночам в подушку "Почему! Я такая одинокая...".

сомневаюсь
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#270 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

лучше закончить эту дискуссию сейчас, нежели потом соскрцеловать еще одного оскорбленного суицидника с асфальта.
  • 0