Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Невский экспресс сошел с рельс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 декабря 2009 - 21:20

Легче устроить крушение убрав кусок в несколько десятков метров железнодорожного полотна, ежели закладывать взрывчатку, рассчитывать точность детонации, скорость и.т.д

Резать рельсы, отдирать от костылей несколько десятков метров. Электрогенераторы, болгарки. Ты вообще соображаешь какую теорию несешь ? Сколько это все по времени займет и сколько внимания привлечет ? Как ты рельсы бесшовные ворочать будешь ? ппц, я балдею. Прикинул сколько времени это все займет ? А теперь сам подумай солько времени займет положить рюкзак с ВВ на рельсы и протянуть на 100 метров вперед контактный взрыватель ?

Какой в анус геноцид? Я понимаю, что русских заставили так думать, но ты же тут живёшь. Думай мозгом своим.Русских в Чечне убивать стали. Откуда они там взялись, блин? Помогали баранов пасти? И кавказкой народ - он ни разу не мой.Лагеря боевиков. Пизде* Вот жили себе и решили лагеря делать. Русских им убивать захотелось.

Ага а русские туда сунулись потому что в Чечне богатые месторождения алмазов и краивые женщины, да ? Почитай историю чечни. Послушай что о чеченцах говорят другие народы кавказа. Никто их не любил потому что они никогда не хотели работать, а всю свою историю воровали баранов у соседей. Как начал овсе крушиться так они оттуда русских под угрозой оружия выселяли, кто отказывался расстреливали. Я прекрасно знаю как это происходило, точно так же как и в Абхазии и Осетии. Огромные колонны беженцев из чечни после становления там независиомсти и свидетелсьва очевидцев это миф по твоему ?

Сообщение изменено: Electronic (06 декабря 2009 - 21:50 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.