Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#31 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:02

Пля подсталом пригласить на свидание чтоб пить чай с плушками )

SpliffSmoker, а ты чего хочешь от неё? какая девочка- такое и свидание! очень сомневаюсь, что она в кабаке нафигячится с тобой спиртного и еще может в гостиницу? не смеши мои пятки :)
  • 0

#32 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:02

ни пьет, ни курит, матом не ругается.


Неправильно!Правильно-не пьёт,не курит..
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#33 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:04

каждому свое...

мне нра прогуляться и по пути залазить в какие нить уютные местечки))
  • 0

#34 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:04

Да и вообще пойти погулять , зайти в кофешку, посидеть поговорить , ну как то ни свидание это чтоли , темболее если они 3 года знакомы , это так просто тупо вместе погулять
  • 0

#35 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:08

ну ладно, например - вчера был бесплатный КВН!
Чем не свидание?По мне так замечательное времяпрепровождение!
Ну и 100-200 крон на цветы,мороженое,посидеть мягенько с музычкой)
  • 0

#36 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:09

Да и вообще пойти погулять , зайти в кофешку, посидеть поговорить , ну как то ни свидание это чтоли

SpliffSmoker, а что в твоем понятии свидание?
сходить в найт-клубец, опракинуть пару бокалов, проарать на ухо пару слов и домой? это свидание?

тогда удачи в следующем 4ом году :D

им
  • 0

#37 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:10

viva,
Хороший отдых - Стоит хороших денег
Хорошее Свидаие - Хороший отдых
Если на свидании сидеть тупить похлебывая чаек ,закусывая пирожком с копустой - в моем понимание это скорее не отдых а великолепнь мозгов
  • 0

#38 kventin

kventin
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:12

SpliffSmoker, Что для тебя хороший отдых? Пример можешь привести? Просто интересно, что ты вкладываешь в это понятие
  • 0

#39 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:16

viva, В моем понимание , эххх как то давно было , это в первую очредь способ показать свои чувства и хорошо при этом отдохнуть

kventin, да элементарно , не пешком ходитьб , а на моторе передвигатся , не гвоздику купить ,а красивый букет , Не пить пиво с сухариками а пить вино с гарниром , думаю суть улавливаеш ...
  • 0

#40 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:19

сидеть тупить

а что у обоих речь отняло? а как можно отдыхать с человеком если не поговорить и не узнать ни чего друг о друге? тем более когда они все время конфликтуют и она ему не доверяет. как раз таки надо побыть вдвоем и пообщаться не через оглушительную музуку или каких то сверх непонятнокчему подарков..

я наверное старею, хз

да элементарно , не пешком ходитьб , а на моторе передвигатся , не гвоздику купить ,а красивый букет , Не пить пиво с сухариками а пить вино с гарниром , думаю суть улавливаеш ...

да пжлс, катайся на моторе, купи роз...
тока сильно так не наобщаешься не глядя друг на друга и когда взгляды ни разу не пересекаются и пить SpliffSmoker, девушка не пьющая. а если и пьющая, в чем проблема попить вина со сладостями, что обязательно жрать мясо?
  • 0

#41 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:19

viva, Так автор сам сказал что она затюканая
  • 0

#42 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:24

Вот ты потратишь 1000 и что? в следующий раз ей будет уже этого мало и тебе придется все больше и больше затрачиваться.
Привыкают они, потом и машину подавай и дом... :) Причем вообще тут деньги, если захочет пойти - пойдет и просто гулять. Не стоит уделять так много внимания деньгам, я считаю.
  • 0

#43 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:25

не пьет, не курит

пока не напоишь, спать не уложишь :)
так что "слабО" все равно придется использовать )))
  • 0

#44 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:25

Svart katt,

Кристина спасибо : D
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#45 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:26

Вобщем есть девушка ! )
3 года бегаю , она не то что отвечает , у нас с ней постояные скандалы !
хотья мы не встречаемся а скандалы те что она боится ! у нее не 1 парня не было ! они просто милая девушка мамена дочка , не пьет не курить матом не ругается ! просто идеал !
она боится пойти мол я что то сделаю не так полезу или еще чет подобного но эт конечно бред !
она еще просто не хочет что мол я буду пытатся ее развеселить разговорить а она будет ну отвечать там слабо или вообще молчать )
вот как ей вбить в голову что будет все хорошо как уломать кудато сходить !
в тоже самое сраное кино !
Буджета в 1000еек хватит ? а казановый? )

Короче, 1000 крон очень достаточно. Вспоминая себя, я всегда расчитывал на большую сумму, чем тратил в итоге :)

Не пьёт - отлично! Хотя одновременно и грустно :( Вино бы ей развязало язык.
Не курит - отлично вдвойне! Хотя одновременно грустно, если ты курящий.
Я вот считаю, кино, для первого свидания - уныло! Вам нужно узнать друг - друга, а как вы это будете делать в кинотеатре? Конечно, как вариант можно. Вначале кино, дальше пойти покушать, поболтать, посмотреть друг на друга. В конце, провожая её, как - то умыкнуть от неё на минутку и купить цветы. Как вариант, выбери ресторан, кафешку, возле чего расположен цветочный киоск, магазин. Всегда можно извиниться и выйти из - за стола на минутку. Кто тебя знает, может деловой разговор. Я например часто удаляюсь, когда телефон звонит. А потом возвращаешься и преподносишь ей цветы. Скорее всего, очень пышный букет на первом свидании - это лишнее. Просто, 3 - 5 красивых роз - это будет самое оно :) Думаю тебе понятно, почему цветы нужно подарить в конце вашей встречи. Что бы всю вашу прогулку она не была нагружена ими:) Это доставит только дискомфорт. К тому же, за пару часов таких путешествий, цветы быстро завянут :( Хотя, нам один раз в ресторане, официантка сама принесла вазу для цветов и мы их туда поставили, пока набивали свои желудки, но цветы это особо не спасло :(
И по возможности, постарайся домой её на такси отправить. И не то, что отправить, как груз. А именно, сопроводить её :) Опять же у вас будут лишние минут 10 для разговора :)
Конечно поход в кинотеатр я бы заменил чем - то. А именно тем, где вы в процессе развлечения будете присматриваться друг к другу. Поэтому, тебе стоит заранее выяснить, как бы она хотела провести своё время с тобой. И вообще, как она проводит своё свободное время одна или с подружками.
Но, если посчитать то, что я выше перечислил, то:
Кино: 90 + 90 = 180
Ресторан, бар: оставшаяся сумма - 655.- крон.
Цветы: 1 Роза - 55 крон примерно. Я всегда в старом городе покупаю цветы, поэтому, дороже чем 55 крон за розу, я не знаю цен. В итоге 3 - 5 роз = 165 - 275.-
Такси: 100 - 200 (Из центра города до ласнамяэ, ночью, доезжал за 70.- крон)
http://www.taksod.net/laki-takso Инфо и цены на такси.
Из оставшейся суммы можешь вычесть затраты на закуску в Кинотеатре, например. А остальное, ты можешь смело потратить в ресторане. Без алкоголя, это довольно хорошая сумма. Я думаю, в ресторан, где цены расчитаны для туристов, вы не пойдёте. Поэтому. Вам точно хватит и на горячее блюдо, и на десерт :)


Удачи :)

Сообщение изменено: ЖахарьПахарь (29 ноября 2009 - 13:32 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#46 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:28

viva, это был пример , что отличает хороший отдых от обычного ...
Да наверное будет круто после свидания ехать на лаховозе )) ДА и причем тут мясо )) что захочет то и выберет и надо бять готовым за это заплатить ))) Или по вашему будет забз прийти ку да нить перекусить и сказать ты тока больше чем на 500 не заказывай )))
Суть в том что если хочеш хорошо отдохнуть , будь добр хорошо потратить
  • 0

#47 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:28

Вообще ТС, своя фантазия должна быть. Или ты всегда будешь за помощью в таких случаях на форум писать?
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.

#48 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:28

Если девчёнке с тобой скучно,то тогда конечно потратиться придётся,чтоб купить её свидание.И чтонибудь тогда такое где сидеть вдвоём часами не надо,разговаривать.Желательно забить весь эфир действием каким-либо.Или Мальдивами, например
  • 0

#49 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:29

ЖахарьПахарь, как всё зачётно расписал))
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#50 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:31

SpliffSmoker, прав в том что бедным или ущербным это свидание точно не должно чувствоваться.Надо делать красиво и рассчитывать от и до,и впечатление произвести красиво,но это необязательно за бешенные бабки
  • 0

#51 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:34

фафа, Даже если не скучно , почему бы не сделать еще веселее ?
  • 0

#52 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:40

девочка ему не доверяет, вечно ругаются ... не будет ли правльным и верным шагом в этом всем, приглашая на встречу поинтиресоваться чего бы её хотелось? может она скажет в музей, почему бы и нет?! и поговорите и её приятно, что ты действительно учитываешь её пожелания и тем самым расположишь к себе. То что он наворотить может с ресторанами и тд и тп- не факт, что она себя чувствовать будет уютно и её это не будет загонять в себя... тогда с этого свидания ровным счетом ни чего не выйдет.
  • 0

#53 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:42

viva, С этим я согласен
  • 0

#54 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:07

фафа, Даже если не скучно , почему бы не сделать еще веселее ?


ты семейные и долгие отношения не бери в расчёт :)))
тут первое свидание с девочкой- туфта по сути.легкотня по придумыванию )))
Свидание должно быть таким,что б не кошелёк покорял,а ты как- мужщина

А то знаешь SpliffSmoker, если сразу высокую планку поставить,дорого всё,шикарно даже, это цепляет -спору нет.Но тут либо поддерживай эту планку либо жди разочарования девушки в тебе.Она ещё будет тебя поприкать и вспоминать тебе эти твои свиданки)

Сообщение изменено: фафа (29 ноября 2009 - 14:08 )

  • 0

#55 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:10

Нафиг таких не дотрог, пусть другие с ними заморачиваются... (с)

Забей, 3 года, не не парень, все не нужна она тебе) Другую найди, и будет гораздо лучше... Может и милая и хорошая, но в голове наверное такое творится, что качмар
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#56 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:18

Она тебя не хочет, остальное просто отговорки. Нет контакта.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#57 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:25

ты семейные и долгие отношения не бери в расчёт :)))
тут первое свидание с девочкой- туфта по сути.легкотня по придумыванию )))
Свидание должно быть таким,что б не кошелёк покорял,а ты как- мужщина

А то знаешь SpliffSmoker, если сразу высокую планку поставить,дорого всё,шикарно даже, это цепляет -спору нет.Но тут либо поддерживай эту планку либо жди разочарования девушки в тебе.Она ещё будет тебя поприкать и вспоминать тебе эти твои свиданки)

Ну у каждого планка своя ) Посему чтоб тут в теме не писалось...., автор должен сам все же ту планку так сказать задать исходя из своих доходов
Соглошусь пожалуй с Clement и Энтуциаст
  • 0

#58 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 29 ноября 2009 - 15:01

фафа, viva, дело говорят и на счет планки согласна.
Ведь если фемина такая вся затюканная, как говорит аффтар, то будь то кафешка или хороший рестик, везде будут неловкие паузы и молчание.
Совместный поход на концерт, спектакль или в то же кино по крайней мере даст почву для разговора и обсуждения
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 15:14

Ты ей вообще не нужен. И дело не в страхах, а в том, что ей скучно, вот и развлекается периодически, надоест - ссориться,станет скучно - мириться.
Именно хорошие девочки и маменькины дочки первыми ввязываются в неприятности и любят плохих мальчиком и бандитов. Ты же просто мальчик на побегушках.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 15:21

Автор, не русский чтоли? :)

по сабжу:
главное заинтересовать собой, а не кошелем. Если парень крокодил, вот тогда онли деньги. Если глупый или скучный, то даже они не помогут.
Да и вообще, если как мужчина ты девушке не понравился, она просто досидит свидание и на следующий раз уже откажется куда-либо итти, хоть ты 100к в прошлый раз вбухал. Нет, ну падкие на деньги шлюшки клюнут, но нужны ли такие вам?)
Иногда за счет оригинальности, угадывания желаний девушки можно сделать куда более интересное для нее свидание, нежели тупо отвести в дорогой ресторан на лимузине.
Если автор 3 года её уже знает, то явно должен иметь представление, какие у девушки предпочтения и интересы.

Ты ей вообще не нужен. И дело не в страхах, а в том, что ей скучно, вот и развлекается периодически, надоест - ссориться,станет скучно - мириться.
Именно хорошие девочки и маменькины дочки первыми ввязываются в неприятности и любят плохих мальчиком и бандитов. Ты же просто мальчик на побегушках.

да кстати, за такое время, если она даже намеков не давала, что ты ей приятен, то можно просто забить)

Сообщение изменено: FakeDeath (29 ноября 2009 - 15:22 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо