Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#91 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:17

Хотела бы я посмотреть на реакцию девушки, когда ты ей скажешь "Ты знаешь, сегодня каждый платит сам за себя". Я думаю, она заплатит, но это будет последняя ваша встреча.

Ничо подобного. Раньше денег катастрофически не хватало и было просто опупенно если на свиданку можно было наскрести стольник... Поэтому если настроение веселое, то спрашивал у девушки, считает ли она, что у мужчин и женщин должны быть равные права. Если считает, то да, то это относиться и к счетам :) Но все зависело от ситуации. Если вижу, что девушка считает нормальным платить за себя, то я обычно плачу. А если начинаеться гнутьё пальцев, то могу устроить фокус в ответ :) При этом очень важно перед тем как куда то пойти, решить, ПРИГЛАШАЕШЬ ли ты девушку куда то, либо предлагаешь составить кампанию. Если ты пригласил, то платить должен парень, если просто составить компанию, то никто никому ничего не обязан ;)

Сообщение изменено: Комуняка (29 Ноябрь 2009 - 20:20 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#92 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:35

Знаешь, в чем твоя проблема? Ты всегда бросаешься в крайности.

Ani-raM, согласен, у меня еще юношеский максимализм в крови, именно поэтому я еще не лысый :)
посуди сам. Парень целый месяц работал, пригласил понравившуюся девушку на свидание, растратил достаточно много денег и в итоге получил - ну созвонимся как-нибудь. Девушка прекрасно провела время, поела, попила нахаляву, кино посмотрела, да еще и цветы получила как недельное украшение у себя в комнате. Через пару дней её приглашает другой, и опять она в шоколаде и так далее... Проигрышная сторона всегда - мужчина. Собрались на свидание, значит должны в убытке остаться оба. А потратить девушке немного денег, чтобы получить в итоге желанного человека - это хорошая инвестиция. Я не прочь делать подарки, я отдам все, что у меня есть, но я должен знать и быть уверенным, что человек любит меня, мои мысли, мои жизненные принципы, наконец, а не чашку чая. И если она от моих принципов отрицания спонсорства будет воротить нос - грошь цена такой девушке! У самой должно быть самоуважение, чтобы заплатить за себя.

Сообщение изменено: sashko (29 Ноябрь 2009 - 20:36 )

• 0

#93 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:40

Ani-raM, согласен, у меня еще юношеский максимализм в крови, именно поэтому я еще не лысый :)
посуди сам. Парень целый месяц работал, пригласил понравившуюся девушку на свидание, растратил достаточно много денег и в итоге получил - ну созвонимся как-нибудь. Девушка прекрасно провела время, поела, попила нахаляву, кино посмотрела, да еще и цветы получила как недельное украшение у себя в комнате. Через пару дней её приглашает другой, и опять она в шоколаде и так далее... Проигрышная сторона всегда - мужчина. Собрались на свидание, значит должны в убытке остаться оба. А потратить девушке немного денег, чтобы получить в итоге желанного человека - это хорошая инвестиция. Я не прочь делать подарки, я отдам все, что у меня есть, но я должен знать и быть уверенным, что человек любит меня, мои мысли, мои жизненные принципы, наконец, а не чашку чая. И если она от моих принципов отрицания спонсорства будет воротить нос - грошь цена такой девушке! У самой должно быть самоуважение, чтобы заплатить за себя.

Слушай, а где написано, что в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно все это на первом свидании? ( цветы, еда, выпивка, кино и тд) Можно чем-то одним ограничиться и недорогим. чтоб ты скопленные с трудом финансы не особо пострадали:) Короче, в моем голове твой вариант не укладывается никак.

Ничо подобного. Раньше денег катастрофически не хватало и было просто опупенно если на свиданку можно было наскрести стольник... Поэтому если настроение веселое, то спрашивал у девушки, считает ли она, что у мужчин и женщин должны быть равные права. Если считает, то да, то это относиться и к счетам :) Но все зависело от ситуации. Если вижу, что девушка считает нормальным платить за себя, то я обычно плачу. А если начинаеться гнутьё пальцев, то могу устроить фокус в ответ :) При этом очень важно перед тем как куда то пойти, решить, ПРИГЛАШАЕШЬ ли ты девушку куда то, либо предлагаешь составить кампанию. Если ты пригласил, то платить должен парень, если просто составить компанию, то никто никому ничего не обязан ;)

Иногда трудно четко понять, когда свидание, а когда просто "за компанию" . если прямо на скажут. Потому что я знаю, что часто парень платит даже тогда, когда ты за компанию идешь:)

Сообщение изменено: Ani-raM (29 Ноябрь 2009 - 20:41 )

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#94 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:44

Можно чем-то одним ограничиться и недорогим. чтоб ты скопленные с трудом финансы не особо пострадали

Ani-raM, не в финансах дело. Финансы ушли и пришли. Дело в справедливости к человеку. Нет справедливости, когда платит только один, и шишку получает в итоге он же. Вот о чем я!
  • 0

#95 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:53

Ani-raM, не в финансах дело. Финансы ушли и пришли. Дело в справедливости к человеку. Нет справедливости, когда платит только один, и шишку получает в итоге он же. Вот о чем я!

Тогда не надо никуда вести и ничего дарить. Идите погуляйте и пообщайтесь, потому что если все пройдет ок, и она согласиться на вторую встречу, значит-не все потеряно:)
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#96 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 20:58

и возьми на вооружение вариант свидания с водкой. Скинитесь и пойдете гулять по городу. Заодно лучше узнаете друг друга, ведь алкаха развяжет язык обоим
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#97 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:09

Водка connecting people)
  • 0

#98 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:17

FakeDeath, Я вот не могу понять, там где-то было написано что это первое свидание?
Да даже если и было, если девушка оценила (а мб и сама приташила =D ), почему бы и нет?
Людям хорошо было, можно и порадоваться за них, а не в каждом посте тыкать.

А то тут такие все счетоводы - 200 на такси, 200 на цветы, 700 на поесть + выпивка.
Вот кто то там выше написал, Муст кассь что ле, что аж читать противно, ей Богу.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#99 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:30

flattery, ну вообще мы вроде тут о первом говорим, название темы прочти, если не лень.

Да я тут особо сильного негатива вроде и не высказывал насчет свиданий с алкахой, просто как-то необычно о таком слышать от девушек, да и не всем такой вариант подойдет. Я вон 1 раз с вином пришел, так мне заявили, что я алкаш)) Правда тогда молодой еще был.

Ну а по поводу счетоводов, да. Все девушки тут утверждают, что такие затраты впринципе не нужны, а они все себе впаривают, что мол нада показать какой я щедрый и мажористый) Нада культурно отдыхать...

Сообщение изменено: FakeDeath (29 Ноябрь 2009 - 21:30 )

• 0

#100 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:32

Вобщем есть девушка ! )
3 года бегаю , она не то что отвечает , у нас с ней постояные скандалы !

нафиг она те не надо, забей - найди другую, нормальную. выбор есть.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#101 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:34

первое свидание - бюджет максимум 50 крон. на чай в кафе с пироженым. остальное идет наф, тк первое свидание на то и первое, что ты должен узнать с кем имеешь дело.. никаких денек тут не должно быть.. тут только человек и человек. такси домой - вапще пипец бред. провожалки до ночи туда сюда и тд. и вапще откуда эти все счета, деньги и всякое гавно? тьфу мля..
единственый раз пробывал не экономить - 500 крон за 3 свидания, результат безупречен. главное то как потратить их.. и Самое главное не брать за цель потратить их.. а что бы это было как бы приятным дополнением, а не основной частью.
  • 0

#102 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 02:14

Вот кто то там выше написал, Муст кассь что ле, что аж читать противно, ей Богу.

Чо это как противно читать, так сразу Муст кассь? >_>
Уточните уж сперва, и по пунктам, что не устраивает.

Я вон 1 раз с вином пришел, так мне заявили, что я алкаш))

Вино - несолидно. С виски бы пришел - девушка бы оценила =)
А не оценила бы - так зачем тебе такая девушка? ;)
  • 0

#103 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 02:22

sashko, Со стороны кажеться будто ты покупаешь девушку. Мол, я же за твой коктейль заплатил, че ты еще хошь ? А ну быстро в койку, отрабатывать подарки ! :)

Иногда трудно четко понять, когда свидание, а когда просто "за компанию" . если прямо на скажут. Потому что я знаю, что часто парень платит даже тогда, когда ты за компанию идешь

Ну а заплатит парень или нет зависит от скромности твоего поведения :) А вообще девушка идя на первое свидание, когда человека еще не знаешь нужно иметь свои деньги и расчитывать только на себя, а не устраивать сцены когда слопала и выпила на 1500 крон :) Потому как парень может легко и элегантно сказать "Два счета пожалуйста :)". И вобщем то тут уже абзац. А парень предложит расписку в которой будет скзано, что он готов дать тебе в долг, а ты потом эти деньги будешь орально отрабатывать :) Так что скромнее и самодостаточнее надо быть.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#104 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 06:45

Комуняка Имеет или не имеет с собой деньги ну всеже ты буде платить ),
  • 0

Life it`s life!

#105 flattery

flattery

No woman no cry

• Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:07

Svart katt, Т_Т
Тогда так : Как заметила Муст кассь, что противно читать такое.
Вот (=

FakeDeath, ну тогда эта тема уже на корню бред.)
Ибо люди знают друг друга 3 года.
А тут большая часть советует узнать друг друга(интересы, семья, дети, а с кем живешь, а как живешь и на что).

Пора уже привыкнуть что после 1-2й страницы народ пишет уже не совсем по теме ((=
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#106 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 08:08

Читаю вас и худею. Толи жадные, то ли лыжи не едут и великолепн...тые.
Никогда не понимал, как можно, приглашая девушку на свидание, вынуждать её лезть в свой кошелёк.
Цветы на первом свидании. Жадность? Почему бы не купить цветы? Даже, если ваше первое свидание, будет последним. Цветы - приятная мелочь, которая доставляет девушкам радость. Какие - то 100 - 200 крон вам жизненно важны? А тогда, зачем дарить золотые украшения и прочие дорогие подарки. А вдруг в скоро расстанетесь? Или вы с учётом, что обратно заберёте подарки? Знаю 1 такой случай у знакомого. Дарить подарки и делать приятное, иногда доставляет больше удовольствия, чем самому получать подарки. Просто наверное не нужно за каждое "Пожалуйста" ждать "Спасибо".
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#107 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:10

FakeDeath, ну тогда эта тема уже на корню бред.)
Ибо люди знают друг друга 3 года.
А тут большая часть советует узнать друг друга(интересы, семья, дети, а с кем живешь, а как живешь и на что).

Пора уже привыкнуть что после 1-2й страницы народ пишет уже не совсем по теме ((=

да просто автор очень грамотный и немного неправильно тему озаглавил. А народ пишет впринципе по теме.

Чо это как противно читать, так сразу Муст кассь? >_>
Уточните уж сперва, и по пунктам, что не устраивает.
Вино - несолидно. С виски бы пришел - девушка бы оценила =)
А не оценила бы - так зачем тебе такая девушка? ;)

ну дык написал же вроде, что еще молодой тогда был. Тогда вино было норм) Это щас можно позволить себе более солидные напитки.

Читаю вас и худею. Толи жадные, то ли лыжи не едут и великолепн...тые.
Никогда не понимал, как можно, приглашая девушку на свидание, вынуждать её лезть в свой кошелёк.
Цветы на первом свидании. Жадность? Почему бы не купить цветы? Даже, если ваше первое свидание, будет последним. Цветы - приятная мелочь, которая доставляет девушкам радость. Какие - то 100 - 200 крон вам жизненно важны? А тогда, зачем дарить золотые украшения и прочие дорогие подарки. А вдруг в скоро расстанетесь? Или вы с учётом, что обратно заберёте подарки? Знаю 1 такой случай у знакомого. Дарить подарки и делать приятное, иногда доставляет больше удовольствия, чем самому получать подарки. Просто наверное не нужно за каждое "Пожалуйста" ждать "Спасибо".

а я вот не понимаю таких рассуждений про покупку подарков, походов в мажерские рессораны и катания на лимузинах. Если с каждой девушкой так ходить, потом за хату платить нечем будет) В кафэшку зайти перекусить, да можно. Цветы - ну их нафиг, таскать неудобно, вянут быстро.
  • 0

#108 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:31

на первом свидании нужно схавать бумаги и поити стебаццо в лес.
вот и подсчитайте бюджет.
  • 0

#109 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:42

почитал, поржал, тут почти как сборник анеков.
"Советы к первому свиданию. Что, где, когда."
:)
Жесть, первое свидание само под собой не подразумевает дорогих подарков и ресторанов. Для мужчины со средним достатком по моему вполне спокойно можно подарить недорогой (но обязательно красивый) букет (и то, это не обязательный, но желаемый пункт) и тихое уютное кафе (и опять, это зависит от времени года и погоды).
Зачем сразу тащить девушку в дорогущий ресторан, одаривать просто неимоверно дорогими подарками, показывать свою состоятельность, если в дальнейшем, этого всего мужчина предоставить не сможет.

Я понимаю, да, когда отношения развиты уже давным-давно и человека ты знаешь хорошо. Тогда конечно, свидание может проходить в любой обстановке, в зависимости от желаний партнеров.
В этом случае каждый из встретившихся знает, что может и чего не может позволить та или иная половина.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#110 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:04

а я вот не понимаю таких рассуждений про покупку подарков, походов в мажерские рессораны и катания на лимузинах. Если с каждой девушкой так ходить, потом за хату платить нечем будет) В кафэшку зайти перекусить, да можно. Цветы - ну их нафиг, таскать неудобно, вянут быстро.

В "мажёрские" рестораны я не хожу и никого не вожу. Мне куда приятнее обычная пиццерия или тихая кафешка с терпимыми ценами. А если узнаю, что девушке нравится бильярд или боулинг, то это ещё лучше! Ну ты рассчитай свою ЗП и посчитай, сколько девушек ты можешь выгулять за месяц. А, если цветы вянут, их теперь и вовсе не стоит дарить? А, если руки пачкаются, зачем их мыть? Всё равно они испачкаются. А по поводу таскать, я уже говорил. Подари к окончанию вашего свидания. Пусть со свежими цветами идёт домой. Представь, как ей приятно. На утро просыпается, запах цветов и их вид. И первые мысли с утра, о тебе и воспоминания о вашей прогулке.

Сообщение изменено: ЖахарьПахарь (30 Ноябрь 2009 - 10:06 )

• 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#111 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:44

Чего вы несете? Очень даже нормально оплатить счет.

Мне было бы стыдно сказать - "я не могу/не хочу платить за тебя, плати сама". Особенно если ты отлично провел время, у тебя отличное настроение, ты не разочарован вечером.

Ведь это гораздо больше, чем 100/200/300 крон за вино с пирожным. Вся эта кутерьма с деньгами - она вносит официоз, добавляет нотку безразличия и ставит какую-то границу между людьми. Нафига портить вечер?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#112 Копетан

Копетан

Inadequate Judge

• Постоялец
  • 639 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:10

конфетно-букетный период имхо должен быть :)
  • 0

#113 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:18

конфетно-букетный период имхо должен быть :)

И не должен заканчиваться даже после многих лет. Обычно, на практике, конечно всё по - другому :(
  • 0

#114 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:40

последние мальчики, как бальзам на сердце )

Какие подарки на первом свидании? какие золото-бриллианты??)))) вы чееегоооооооо паццаныыыы ))

Первое свидание,вообще не свидание ещё,а какое-то "предсвидание",или ознакомительное.
Должно быть коротким- полчаса,час хватит.) Узнаёте как и где её можно подловить,и подстраиваетесь под ситуацию,либо же, если она дома, то придумываете (если оно потребуется) что якобы вы будете как раз в том районе,то да сё,по делам,и у вас есть полчаса,пусть якобы она спускается пойдёте посидите гденить,перекусите,или кофе попьёте,потрындите,и я дальше побежал..
По идее девушки легко должны согласится на такой вариант.Он не напрягает,он быстр,и даже если вы занудный или неинетерсный ей тип окажетесь,то по крайней мере эти полчаса/час-не жалко
вот.
Полчаса/час достаточно,чтобы понять,да или нет.Дальше или нет.
Если - дальше,то вот тогда уже и можно забабахать настоящее полноценные "первое свидание"(кто на что горазд).И если вас даже и будут использовать "для денег"- вы сами на это собственноручно и добровольно подписались )

вот!

так что, моё мнение,что "первое свидание" преподносится изначально ,как короткое,а там как пойдёт...:) Но даже в худщем случае- вы не теряете ни деньги особо,ни время,а может наоборот очень даже много чего приобритаете :) Удачи )

А и!! !Мне очень понравился ответ жахаря про цветы.Это необязательно,но по себе знаю,что если вы преподнесёте хотя бы один цветочек,это недорого,но чертовски приятно )
  • 0

#115 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:42

sashko, Со стороны кажеться будто ты покупаешь девушку. Мол, я же за твой коктейль заплатил, че ты еще хошь ? А ну быстро в койку, отрабатывать подарки ! :)

Ну а заплатит парень или нет зависит от скромности твоего поведения :) А вообще девушка идя на первое свидание, когда человека еще не знаешь нужно иметь свои деньги и расчитывать только на себя, а не устраивать сцены когда слопала и выпила на 1500 крон :) Потому как парень может легко и элегантно сказать "Два счета пожалуйста :)". И вобщем то тут уже абзац. А парень предложит расписку в которой будет скзано, что он готов дать тебе в долг, а ты потом эти деньги будешь орально отрабатывать :) Так что скромнее и самодостаточнее надо быть.

Всегда веду себя скромно и платят) Видимо нормальные попадаются:)

Ну и пусть скажет, я могу так же легко и элегантно встать и уйти :)
  • 0

#116 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:55

ну вот, записали меня в ненормальные. А то, что когда за меня пытаются по-дружески платить, но я людям этого принципиально не позволяю - это не считается. Дело, уважаемые, в воспитанности. Я воспитан так, чтобы не сидеть на шее у кого-либо и требую этого же от других. Можно на это обижаться, но я позволю играть только по своим правилам
  • 0

#117 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:02

Всегда веду себя скромно и платят) Видимо нормальные попадаются:)

точно!
И надеюсь мужщины не будут делать такой жирной ошибки, как "оплатить счёт пополам".)
Не в деньгах дело, а в жестах.Мужщина должен оставаться мужщиной,и сделать всё -достойно.
Какой бы там классный не был бы,но после таких вот выходок как "оплатить счёт пополам",второй раз - я бы не встретилась.Отбило бы сразу! :)
  • 0

#118 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:03

а я наверно первый раз согласен с Муст Кассь :)

ничего странного невижу в том, что заплатить за кофе, чай, каток, билеты в кино :) я получаю кайф от проведённого времени

sashko, Со стороны кажеться будто ты покупаешь девушку. Мол, я же за твой коктейль заплатил, че ты еще хошь ? А ну быстро в койку, отрабатывать подарки !

+1
  • 0

#119 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:36

а я наверно первый раз согласен с Муст Кассь :)

ничего странного невижу в том, что заплатить за кофе, чай, каток, билеты в кино :) я получаю кайф от проведённого времени

Да даже удоволствие иногда заплатить за девушку )
  • 0

Life it`s life!

#120 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:54

кто приглашает в кафе/кино/и т.д. тот и платит. :)

...Один парень, Миша, утром проснулся и чувствует: голова болит, горло, насморк... Дай, думает, не пойду сегодня на работу! Смотрел-смотрел телевизор, а потом на сайт знакомств залез и начал фотки разглядывать.
...И вот, понравилась ему одна девушка... Звали ее Лера. Он ей и написал. Она ответила... Поболтали на разные темы, а потом он ей и говорит: "Давай вечером встретимся, в кафе сходим..." Она отвечает: "Я одна боюсь; у меня подружка есть - мы вместе придем". "Ну, подружка, так подружка - приходите вместе, чаю попьем..."
...Вечером сидит Миша в кафе. Приходят девчонки... Ха-ха, хи-хи, то да сё... "А можно мы себе что-нибудь поесть закажем?", Миша говорит: "Можно, почему нельзя, заказывайте". Девочки пока себе заказали по салатику, рыбку в соли (дорадо), какие-то морепродукты, по паре бокалов вина, подпили, расслабились Сидят, болтают... Делятся, что вот мол, какая клевая штука, эти сайты знакомств! В их личку приходят кучи (в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются: за обедом или ужином; опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами (один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь, а лафа!
...А Мишаня исполняет дурачка, восторженно им подпевает:
- Да, клево, клево, сидим, так мило беседуем…
...Он себе только сок апельсиновый, фреш заказал.
Пообщались, а Миша и говорит: "Пора", достает визу платиновую... Девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего. Мишаня позвал официанта, просит принести счет и говорит ему: "Посчитайте меня ОТДЕЛЬНО!"
...Да!!! это надо было видеть!!! Официанты фишку просекли, принесли ему счет только за сок... И девчонкам счет принесли, не маленький, прямо скажем... Сразу администратор рядом замаячил, секьюрити… Девочки губки так скривили:
- А что ты за нас, не заплатишь?? Ты же мужчина!!!
- Я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ?
- А что нам делать, мы без денег…
Тут уже администратор подходит… Ну, Мишаня не стал дожидаться: пальтишко в руки и на улицу...
...Вот так вышло-то

• 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.