Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#121 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:02

еть.,тоесть, у тебя есть в кармане деньги,но чисто из принципа "кто пригласил,тот и платит" ты спокойно воспримешь то что она оплачивает сама? так?
  • 0

#122 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:05

"Пойдем посидим куда-нибудь, только у меня денег нет" :D :D
гагагага :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#123 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:05

фафа, да не факт, это ж не панацея
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#124 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:15

чеж теперь..когда нет денег..никуда не ходить :) надо договаривацца..
  • 0
)

#125 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:19

Кстати, всегда можно нормально объяснить девушке, что с деньгами у тебя плохо и предложить прогулку, исключающую затраты. Я не вижу в этом проблемы. Зачем из себя выстраивать какого - то независимого буратину, когда на самом деле, всё равно она увидит, какой ты. Так, пусть лучше в самом начале она знакомится с тобой, а не с твоим сценическим образом. Причём такой расклад исключает познакомиться с девушкой, которая ведётся только на деньги. Конечно, для прогулок без денег, лето - лучший вариант! А вот зимой сложнее, но есть своя романтика. Снег. А вы были зимой в лесу? Красота! Тишина! Какое - то сказочное настроение появляется. Вообщем деньги - это хорошо, я согласен, но, если нет головы на плечах, то и деньги не помогут.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#126 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:22

ЖахарьПахарь, согласен :) правда гламурное кисо на такое неповедецца..
  • 0
)

#127 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:23

ЖахарьПахарь, согласен :) правда гламурное кисо на такое неповедецца..

А зачем тебе гламурное кисо? Они как правило умом не отличаются:) Так, чисто присунуть:) Но, если уж так хочется, то да. Придётся подкопить денег и развести её деньгами. Что, кстати проще:) Они, как вороны, где блестит, там и ноги раздвигают:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#128 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:24

mega_w,

правда гламурное кисо на такое неповедецца..

это в том случае, если ты с таковой имеешь планы познакомиться. А с обычными девушками, просто красивыми от природы, а не от косметики я думаю не будет таких проблем и мыслей.
Я вообще вспоминаю слова одного знакомого:
"Она такая красивая.... когда накрасится..."
У меня автоматом вопрос возник: "А что делать, когда с утра просыпаешься и видишь её без косметики?". Типа лежишь с закрытыми глазами, пока она не приведет себя в порядок? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#129 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:35

интересно бы взглянуть на свободную обычную красивую девушку.. которая скажет да ну его нафиг ети обшепиты, давай лучше в лес бабу снежную лепить..и все ето на 1 свидании :)
  • 0
)

#130 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:37

интересно бы взглянуть на свободную обычную красивую девушку.. которая скажет да ну его нафиг ети обшепиты, давай лучше в лес бабу снежную лепить..и все ето на 1 свидании :)

А кстати таких много:) Как где - то говорилось: Самые красивые и лучшие девушки одиноки потому, что находятся на верхушке и парня боятся поднятся к ним, т.к боятся упасть. А забирают они девушек, которые находятся ниже, т.к падать низко - не больно.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#131 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:48

ЖахарьПахарь, да ладно :) может познакомишь..или хотяб покажешь..я сам познакомлюсь...

Злая Жо, вот ты согласна на такую романтику..но..сомневаюсь что соответствуешь описанию выше..в етом то и загвоздка..
  • 0
)

#132 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:51

ЖахарьПахарь, да ладно :) может познакомишь..или хотяб покажешь..я сам познакомлюсь...


Я пока встретил только одну и сразу же приватизировал :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#133 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:51

mega_w,

Злая Жо, вот ты согласна на такую романтику..но..сомневаюсь что соответствуешь описанию выше..в етом то и загвоздка..

хм, тут давеча меня с УГ сравнили, так что может и соответствую типажу вашей фемины))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#134 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:57

давай лучше в лес бабу снежную лепить..и все ето на 1 свидании

у меня порой складывается впечатление, что у некоторых то ли глаз нет, то ли ушей.. такая - каждая 2. в возрасте до 30 и при правильном подходе. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#135 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:58

Злая Жо, УГ ? = унылое говно? или..проясни..
ЖахарьПахарь, так вот и я о чем..со свободными то напряг :) хотя я видел LIVE твою даму..несовсем подходит визуально под описание..хотя может при обшении просто подарок..
  • 0
)

#136 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 ноября 2009 - 14:59

Злая Жо, УГ ? = унылое говно? или..проясни..

типа того))
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#137 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:03

типа того))

что значит типа того :) это оно самое и того ... без всяких типа :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#138 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:19

чеж теперь..когда нет денег..никуда не ходить :) надо договаривацца..

вообще нет -никогда?
  • 0

#139 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:22

вообще нет -никогда?

Кризис :) Как сказал Эдди Мерфи, Если хочешь встречаться со мной, найди работу :) В аренду фантомас

Сообщение изменено: Cartman (30 ноября 2009 - 15:23 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#140 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:31

фафа, волнами же, то есть то нет...а если знакомство выпало на отсутствие..или как вариант шодил в клуб..все потратил..встречаешся на след. день а в кармане голяк..
  • 0
)

#141 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:41

фафа, волнами же, то есть то нет...а если знакомство выпало на отсутствие..или как вариант шодил в клуб..все потратил..встречаешся на след. день а в кармане голяк..


сюрпризом это чтоли?))))
  • 0

#142 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:49

фафа, даж коментировать небуду.. видно ты не в теме..
  • 0
)

#143 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 15:54

mega_w, ну да ) в такой теме я не была и Слава Богу :)


хотя может я тебя неправильно поняла.Ну смотри как я это понимаю:
Познакомились в клубе,договорились сразу встретиться на завтра, в 5 часов,скажем так,без дополнительных звонков и прочего(мсн,аська),ты приходишь,а в кармане у тебя галяк...

Сообщение изменено: фафа (30 ноября 2009 - 15:58 )

  • 0

#144 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:29

фафа, позвонить надо...встретицца..а голяк ет не 0..а скажем сдача с дисцо например...на улице поболтацца как тут выше писали..вроде как бабло нетребуется.. разве что на кофе-чай..

и ваше чет в последнее время амплитуды увеличиваются..т.е провалы когда нет бабла все больше..

а ваше все индивидуально..но яб без зазреня совести пошел на встречу без денег.. если дама непоймет темы то значит несудьба..
  • 0
)

#145 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:33

сна4ала секс, потом 4аи-кофе.

ато ишты устроились води их по ресторанам
  • 0

La meccanica delle emozioni


#146 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:37

вспомнилось про женщин у Незлобина
http://1.vkadre.ru1..../videos/6749066
Момент про ресторан, типа сводил туда, подарил цветов, довёз до дома, а она такая поворачивается на крыльце, чмокнула в щёку и "Ещё увидимся!" :D :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#147 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:38

LaCroix, самый грамотный подход :) пообшался и думаешь хочешь ли продолжать..а не наоборот...строил отношения а в итоге непоперло и хз че дальше..
  • 0
)

#148 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:41

Парни, блин..

Последний вопрос - как можно с таким потребительским отношением к женщинам получать удовольствие от общения? Даже мысли такой быть не может, если вы каждую копейку считаете
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#149 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:47

я, вообще, убежден, что первое свидание должно быть с нулевым бюджетом, и каждый платит за себя. Затраты на женщину должны наступать тогда, когда ты понимаешь, что этому человеку ты бы хотел посвятить (как пишется - через е или через я и почему?) свою жизнь. А так - это все покупка девки за бабло. Сначала проверить человека надо на соответствие динамо и порядочности. А потом уж купать в бриллиантах

Абсолютно с тобой согласен)) дай пять брат ^_^
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#150 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:47

shb, да нее :) просто нефиг на дур всяких бабло сливать..ладно раньше..сейчас деньги тяжелее даются..
т.е ботрачил-старался..заработал бабла, сделал ей свиданку..а она даж спасибо несказала..
ню ет грубо..бабла то нежалко, для хороших людей :)
  • 0
)