Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#181 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:53

sashko, и ты теперь во всех видешь динам?

Мишка Гамми, да я по жизни слишком доверчивый и бескорыстный, жизнь меня постоянно бьет по затылку из-за этого. Все ездят. Вот и приходится делать выводы на своих ошибках, ибо надоело быть обманутым
  • 0

#182 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:53

ну конечно Сашкино глупость,но ещё большая глупость - это отношение ко всему этому.Неприятно да,но забить и забыть.А ты ж наерное уже планы себе на будущее строил с ней...

Ну зато урок ,правда.) А как мы учимся?
  • 0

#183 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2009 - 17:54

Значицо так. Лично я всегда заплачу за девушку, если она откровенно не садиться на шею. Всегда приятно самому заплатить за девушку, но только когда девушка воспринимает это как подарок. После первого же вопроса "А ты что за меня не заплатишь ? Ты что не мущщина ?" следует разворот и уход. Была у меня такая подруга. Отвратительное чувство когда от тебя требуют только деньги. Если девушка считает что платить ВСЕГДА должен только мужчина и опять таки только потому, что он мужчина, за такую девушку я скорее всего платить не буду, потому что в корне не нравиться такая позиция. Если же я вижу, что девушка собираеться сама за себя заплатить, я скорее всего вмешаюсь :)
ЖахарьПахарь, Цветы на первом свидании ? За что ? Зачем ?
1. Цветы это символ благодарности, уважения, любви и т.д. Цветы нужно заслужить, они должны быть подарены в особые моменты, которые подчеркнут исключительность жеста. Если дарить их без повода, только для того, что бы показать какой я весь из себя, то девушка скоро тупо устанет их убирать после того как они завянут. Лично мне всегда хотелось дарить цветы каждый день, но так делать нельзя. Максимум, что мог позволить в будний, ничем не примечательный день это 1 розочку, просто так.
2. Кому ты даришь цветы на первом свидании ? Человеку которого ты совсем не знаешь. За что ты даришь ему цветы ? Когда покупаешь цветы в голове должны крутиться определенные мысли, как вдохновение. Нужно чувствовать момент. Когда покупаешь цветы ради галочки, то и цветы неудачно будут выбраны, неудачно вручены и вообще, вообще, вообще.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#184 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:18

Какой бы там классный не был бы,но после таких вот выходок как "оплатить счёт пополам",второй раз - я бы не встретилась.Отбило бы сразу!


А я бы второй раз не встретилась, как раз если бы мужчина-таки настоял и заплатил сам. Потому как

Со стороны кажеться будто ты покупаешь девушку. Мол, я же за твой коктейль заплатил, че ты еще хошь ? А ну быстро в койку, отрабатывать подарки !


  • 0

#185 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:20

не умеете делать девушкам приятно -бескорыстно?! тогда вообще нихрена не делайте ) иначе всегда себя разведённым будете чувствовать,даже и с хорошими девчёнками то на самом деле )
  • 0

#186 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:33

Блин, ну что вы мусолите тему)))

Кстати, парни дико удивляются порой, когда предлагаешь пойти прогуляться:) Смотрят как на больную :D А если предложишь поваляться в снегу, которого у нас нет уже пару лет, или слепить тетку из снега так вообще бывает слышишь-да ну, холодно же, у меня и одежда не по сезону..... мда... ( эт у меня наболевшее, никто не хочет со мной гулять ) :DD

Сообщение изменено: Ani-raM (30 ноября 2009 - 18:35 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#187 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:34

фафа, а вы нам что-нибудь бескорыстно будете делать?
  • 0

#188 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:34

Блин, ну что вы мусолите тему)))

Кстати, парни дико удивляются порой, когда предлагаешь пойти прогуляться:) Смотрят как на больную :D А если предложишь поваляться в снегу, которого у нас нет уже пару лет, или слепить тетку из снега так вообще бывает слышишь-да ну, холодно же, у меня и одежда не по сезону..... мда...


пошли валятся в снегу)

которого нет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#189 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:37

пошли валятся в снегу)

которого нет


Надо ехать на Отепя)) Там есть))))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#190 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:39

Надо ехать на Отепя)) Там есть))))


я уже давно собираюсь туда, на лыжах покататься
  • 0

La meccanica delle emozioni


#191 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:41

я уже давно собираюсь туда, на лыжах покататься


Хорошо тебе) Я даже думать не могу об этом <_<
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#192 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:49

так тепло же еще? Там пушки в такую температуру не должны работать? Насколько я читал газеты, там прошлогодний снег сохранили и илшь на классической лыжне есть снег, а на горках для горных лыж никакого снега нет
  • 0

#193 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:51

А я бы второй раз не встретилась, как раз если бы мужчина-таки настоял и заплатил сам. Потому как

ОГО!:)
Серьёзно чтоль?
Блин! а я не знаю )) у меня как-то всё проще проходит ))))

Блин, ну что вы мусолите тему)))

Кстати, парни дико удивляются порой, когда предлагаешь пойти прогуляться:) Смотрят как на больную :D А если предложишь поваляться в снегу, которого у нас нет уже пару лет, или слепить тетку из снега так вообще бывает слышишь-да ну, холодно же, у меня и одежда не по сезону..... мда... ( эт у меня наболевшее, никто не хочет со мной гулять ) :DD


точняяк! таких романтиков мало,но по собственному опыту ,знаю, что можно разшевелить )


фафа, а вы нам что-нибудь бескорыстно будете делать?


а в чём может быть моя корысть?:)
  • 0

#194 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:01

А я бы второй раз не встретилась, как раз если бы мужчина-таки настоял и заплатил сам. Потому как

^_^ Вооот!!!
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#195 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:02

так тепло же еще? Там пушки в такую температуру не должны работать? Насколько я читал газеты, там прошлогодний снег сохранили и илшь на классической лыжне есть снег, а на горках для горных лыж никакого снега нет

Не не, уже есть :) Я на Сети.ее видела статью:) Хотя может я че-то путаю, но видела точно))))

Сообщение изменено: Ani-raM (30 ноября 2009 - 19:03 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#196 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:04

ухухуху, надо тогда в субботу ехать в Пярну ))))
  • 0

#197 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:05

А я бы второй раз не встретилась, как раз если бы мужчина-таки настоял и заплатил сам. Потому как

Попахивает феминизмом :)

ухухуху, надо тогда в субботу ехать в Пярну ))))

Почему в Пярну? Это в другой стороне)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#198 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:07

А я бы второй раз не встретилась, как раз если бы мужчина-таки настоял и заплатил сам. Потому как

Пойдём гулять? Завтра? У меня как - раз в кошельке только воздух, а от пивка в баре я не откажусь :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#199 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:11

Попахивает феминизмом :)

Нет, это говорит о том, что она хорошо воспитанная и имеет чувство собственного достоинства.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#200 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:14

Попахивает феминизмом


Ни в коем случае.) Я искренне убежден, что мужчина - более сильный, более умный, и вообще более, а женщины нужны, чтоб делать жизнь мужчины лучше, удобней и приятней по мере своих возможностей.
Опять же, разумеется, оговорюсь для любителей поспорить и вырвать из контекста - не любой хомо сапиенс с йухом, а _свой_ мужчина. Раз мы говорим о свиданиях, то имеем в виду если не своих мужчин, то по крайней мере претендентов на их роль.

Но при этом не вижу связи между этим, и желанием платить за себя самостоятельно.
Я просто хочу, чтоб если между мной и моим теоретическим (ибо "практического" в данный момент нет) мужчиной и была бы какая-то связь, то духовная, а не как писали выше, "я купил тебе коктейль - с тебя причитается в койке".
  • 0

#201 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:14

Нет, это говорит о том, что она хорошо воспитанная и имеет чувство собственного достоинства.

)))))))))))))))))))))))
  • 0

#202 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:15

Пойдём гулять? Завтра? У меня как - раз в кошельке только воздух, а от пивка в баре я не откажусь :)

ЖахарьПахарь, завязывай уже клоуничать)))))
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#203 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:16

я купил тебе коктейль - с тебя причитается в койке

ну бред же :) никогда не приходило в голову что просто воспитали так, м?
  • 0

#204 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:16

Svart katt, мы про первое свидание )))))))))))))))) какой теоритический мой мужщина???))))))
  • 0

#205 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:16

Нет, это говорит о том, что она хорошо воспитанная и имеет чувство собственного достоинства.


ето говорит либо о том 4то она воспитана не в етои стране, либо у нее изврашенное понятие об отношениях между муж4инои и женшинои. наверняка выросла в неполнои семье. В нашеи культуре принято 4то муж4ина платит за женшину.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#206 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:17

LaCroix, точняяяяяяяяк!!)))))
блин я начинаю выглядеть как лидерхоз,который во всём поддакивает сашко )

Сообщение изменено: фафа (30 ноября 2009 - 19:18 )

  • 0

#207 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:22

LaCroix, точняяяяяяяяк!!)))))
блин я начинаю выглядеть как лидерхоз,который во всём поддакивает сашко )

:D :D :D

не, не так, я то песдатыи 4увак, мне можно)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#208 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:27

мы про первое свидание )))))))))))))))) какой теоритический мой мужщина???))))))


C человеком, с которым я ничего такого не планирую, я на свидание не пойду. Логично же, нет?)
  • 0

#209 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:28

Как говорится - 2 сапога пара...
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.

#210 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:33

C человеком, с которым я ничего такого не планирую, я на свидание не пойду. Логично же, нет?)

Как всё серьезно :) и скучно.

Сообщение изменено: Ani-raM (30 ноября 2009 - 19:35 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.