Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#241 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:33

я расскажу
у моеи знакомои был парень которыи на нее денег не жалел, она привыкла к етому, но они расстались. Пошла она на свиданку с новым парнем, тот ее повел в макдональдс, 4то для нее уже было странно, стоят возле кассы, он говорит ну 4е стоишь деньги доставаи))

какой кошмар... :blink: и после этого они ещё виделись?
  • 0

#242 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:34

какой кошмар... :blink: и после этого они ещё виделись?


то4но незнаю, но врятли)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#243 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:36

Так одно дело отношения и другое дело первое свидание, где НИКАКИХ отношений по большому счету нет.

ну а что,это нормально,пусть даже на первом свидании,когда мужчина так себя ведёт?о чём это может говорить?о неуважении наверное?и ещё у такого мужчины наверное насчёт женщин своя какая то позиция не очень хорошая

то4но незнаю, но врятли)

меня эта история тронула просто до глубины души :D я бы чувствовала себя г... на месте той девушки наверное
  • 0

#244 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:39

я тоже знаю пары.которые ходят в ресторан и счёт напополам оплачивают,это ужасно


armanimania, блин,думала ты просто молоденькая ещё,а тебе 24....тогда я впринципе не удивляюсь почему у тебя так в жизне происходит
  • 0

#245 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:42

armanimania, блин,думала ты просто молоденькая ещё,а тебе 24....тогда я впринципе не удивляюсь почему у тебя так в жизне происходит

на твой взгляд,почему?интересно мнение со стороны.
  • 0

#246 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:43

мне после вышеперечитанного armanimania, уже и комментировать не хочется. По-моему, это уже клиника. Не заплатил - значит не встречаюсь, значит не мужик. А, спрашивается, вы мужиков вообще видали? Или для вас мужик - тот, что с кошельком?
  • 0

#247 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:43

ну а что,это нормально,пусть даже на первом свидании,когда мужчина так себя ведёт?о чём это может говорить?о неуважении наверное?и ещё у такого мужчины наверное насчёт женщин своя какая то позиция не очень хорошая

На первом свидании непонятна позиция девушки на предмет того, кто должен оплачивать счет девушки. Конечно хорошо, вдвойне хорошо, если девушка это правильно и адекватно воспринимает. А если нет ? А откуда парень может знать ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#248 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:46

Не заплатил - значит не встречаюсь, значит не мужик.

поэтому надо всегда платить за себя. и не париться над такими глупостями - заплатил не заплатил. пф +)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#249 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:49

мне после вышеперечитанного armanimania, уже и комментировать не хочется. По-моему, это уже клиника. Не заплатил - значит не встречаюсь, значит не мужик. А, спрашивается, вы мужиков вообще видали? Или для вас мужик - тот, что с кошельком?

мне кажется ты меня не понял.из чего ты сделал такой вывод,"не заплатил-значит не встречаюсь."
  • 0

#250 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:50

а я поддерживаю девушку с трудно4итаемым ником армани, мужик должен платить, ето на генети4еском уровне у людеи. Мужик- добыт4ик. Но на первое свидание я непонятно кого не поведу в ресторан, как уже писал выше. Еше есть вариант если хо4ется пустить пыль в глаза, то у меня есть возможность сделать ето дешево и грандиозно, но ето только с дево4кои на один ве4ер)

А так купил бутылку водки/вина и любите какои есть

Сообщение изменено: LaCroix (30 ноября 2009 - 22:52 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#251 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:52

armanimania,

какой кошмар... и после этого они ещё виделись?


  • 0

#252 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:52

на 1000 крон можно уже в очень хороший ресторан сводить! может она чем увлекается? или там может театр нравится? в уютную кафешку своди и хватит для начала))
  • 0

#253 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:53

первое свидание

на то и первое, что люди ещё слишком плохо друг друга знают. так зачем усложнять и без того сложный процесс узнавания друг друга какими-то заморочками с деньгами? каждый платит за себя - просто и логично.
мне было бы жаль времени на то, чтобы думать "а заплатит или нет, а если нет - то что это значит" и т.д. и т.п.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#254 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:53

На первом свидании непонятна позиция девушки на предмет того, кто должен оплачивать счет девушки. Конечно хорошо, вдвойне хорошо, если девушка это правильно и адекватно воспринимает. А если нет ? А откуда парень может знать ?

про позиции да,сейчас они настолько у всех разные.но не знаю,меня воспитывали в семье так,что мужчина платит.да и спорить тут можно до бесконечности

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 22:55 )

  • 0

#255 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:56

по вашему полу4ается 4то когда парень приглашает девушку, то она вместо того 4тобы думать нравится ли еи етот парень, должна думать а хватит ли у нее денег по ресторанам ходить.

А при выборе ресторана? ЕСли парень платит то он ведет туда, где ему по карману. А если платят вдсвоем, то как ето происходит? Парень говрит пошли как сюда, а девушка говрит знаешь у меня денег не хватит или наоборот.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#256 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:56

а я поддерживаю девушку с трудно4итаемым ником армани, мужик должен платить, ето на генети4еском уровне у людеи. Мужик- добыт4ик. Но на первое свидание я непонятно кого не поведу в ресторан, как уже писал выше. Еше есть вариант если хо4ется пустить пыль в глаза, то у меня есть возможность сделать ето дешево и грандиозно, но ето только с дево4кои на один ве4ер)

А так купил бутылку водки/вина и любите какои есть

вот!золотые слова
  • 0

#257 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:58

Парень говрит пошли как сюда, а девушка говрит знаешь у меня денег не хватит или наоборот.

ну знаете ли. примерный разброс цен и сумму, в которую можно уложиться, все знают.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#258 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:00

ну знаете ли. примерный разброс цен и сумму, в которую можно уложиться, все знают.


допустим парень может уложится в одну сумму, а девушкa в другую. Ето заранее выяснять? неприятныи процесс.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#259 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:00

sashko,

да ты считаешь это нормально?:
а)приглашать в макдак на первое свидание
в)говорить: "чё стоишь смотришь?деньги доставай!"

дело то тут не в деньгах!а в отношении!ладно,сейчас ты начнёшь говорить что я зажралась,ишь какая мол,макдак ей не нравится.

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 23:01 )

  • 0

#260 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:00

на твой взгляд,почему?интересно мнение со стороны.

да просто впечатление сложилось после той фразы,что "ЭТО УЖАААСНО"
Вот как-то после такого ты и увиделась мне ,как девочка, которой деньги важны-в самую первую очередь )
А чо обьяснять?Это чтото даст,когда души нет?
  • 0

#261 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:02

да просто впечатление сложилось после той фразы,что "ЭТО УЖАААСНО"
Вот как-то после такого ты и увиделась мне ,как девочка, которой деньги важны-в самую первую очередь )
А чо обьяснять?Это чтото даст,когда души нет?

ладно,пускай каждый останется при своём мнении
  • 0

#262 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:03

Ето заранее выяснять? неприятныи процесс.

зачем вообще об этом говорить? каждый решает по себе в какую сумму он уложится. и не надо ничего выяснять, просто берутся раздельные чеки и всё. не вижу вообще никакой проблемы.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#263 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:04

ну знаете ли. примерный разброс цен и сумму, в которую можно уложиться, все знают.

а я не знаю,можно озвучить)
  • 0

#264 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:05

а я не знаю,можно озвучить)

можно. для меня она составляет 500-700 в Тлн, 300-500 дома в Нарве.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#265 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:06

Поддерживаю тех, кто говорит, что 1000 для первого свидания это слишком. Я вот и сейчас вспоминаю 1 свидание со своим м/ч. Прогулка по городу, болтовня, поедание сгущенки на "мечте импотента" и впоследствии полбанки её, растекшиеся по моей сумке. Итого потрачено около 20 крон, на сгущенку. Вроде бы ничего мудреного, 5-7 часов болтовни, зато до сих пор вспоминаем и смеёмся (:

А платить на 1 свидании, имхо, может и мужчина, если девушка сама не будет отбиваться руками и ногами. Тем более, у девушки может и не оказаться денег. Что тогда? "Пока, детка, мне платить нечем"? Можно же банально проявить галантность. Необязательно заказывать трапезу в президентском люксе, можно посидеть и в недорогих, но уютных кафешках.

Сообщение изменено: Nek0 (30 ноября 2009 - 23:06 )

  • 0
Hello World.

#266 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:06

я согласна что это лишнее,но вот так выходило.за такси платила,в баре,ещё там что то)помню ещё была такая ситуация,что сидим в кафе каком то,принесли счёт,я просто вижу что он не хочет за меня платить,сама за себя заплатила вообщем.
короче обидно это всё)


Так тебе за себя и за парня платить обидно, или самой за себя?
  • 0

#267 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:06

а по-моему, на первом свидании (если это свидание, а не дружеская беседа или ещё что), пусть платит молодой человек. он же приглашает. если нет денег, то можно и так просто погулять. а тут видно, что есть.
  • 0

#268 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:08

зачем вообще об этом говорить? каждый решает по себе в какую сумму он уложится. и не надо ничего выяснять, просто берутся раздельные чеки и всё. не вижу вообще никакой проблемы.


Я имею ввиду 4то рестораны бывают разные. И 4тобы уложится в небольшую сумму в дорогом ресторане надо заказать 4аи и все. А парень голоден заказывает себе блюдо, а девушка тоже хо4ет, но не может себе позволить, потому 4то денег нет/нужны на 4тото другое. В итоге либо парень не берет блюдо и голодает, либо девушка смотрит как он ест. Ето лишнии дискомфорт, куда проше оплатить все, если деньги есть, а если нет то парень позовет в парк пивка на скамеике попить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#269 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:08

можно. для меня она составляет 500-700 в Тлн, 300-500 дома в Нарве.

:)
  • 0

#270 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:09

тока это ээ
не переборщи
когда парень на первом свидании старается изо всех сил и тратит кучу бабла на малознакомую девушку - начинают разные подозрительные мысли появляцо

типо - а не пикапер ли он ?
  • 0