Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секс и поцелуй


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 MishaMishka

MishaMishka
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:27

Мы все прекрасно знаем, что когда занимаемся сексом ( случайные связи ) обычно пользуемся средствами защиты ( презервативы). А теперь про поцелуй: очень часто девушки целуются с разными парнями, и мы естественно тоже с разными девушками... ( обычно это происходит в ночных клубах и.т.д., понравилось и пошло... ) Так вот, вопрос: при сексе есть защиты, а при поцелуе? Просто я где-то слышал, что есть специальные такие резинки или типа того... Так ли это? Просто мне не один раз приходилось целоваться с разными, и постоянно я чувствую у всех во рту вкус клубники... Мне и показалось это странным... Сейчас же есть какие-то штучки при поцелуях...
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:28

Так вот, вопрос: при сексе есть защиты, а при поцелуе? Просто я где-то слышал, что есть специальные такие резинки или типа того

:D :D :D
гандoны для рта ога :D

Сообщение изменено: OverDoze (30 ноября 2009 - 11:29 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:29

защита от поцелуев

Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:30

чеснок - самое то на дискотеку
  • 0

#5 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:30

Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#6 Olesenka

Olesenka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:32

Водки побольше в рот для дезинфекции
  • 0

#7 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:34

аццкая тема :D

Размещенное изображение
  • 0

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:34

очень часто девушки целуются с разными парнями, и мы естественно тоже с разными девушками...

первый раз такое слышу о своей девушке и о себе :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:34

Тему в юмор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#10 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:35

Размещенное изображение
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:36

Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:42

ыыыы аффтар жжот!))

Просто мне не один раз приходилось целоваться с разными, и постоянно я чувствую у всех во рту вкус клубники... Мне и показалось это странным... Сейчас же есть какие-то штучки при поцелуях...

какие такие штуки? Просветите старуху хоть?

[attachment=78629:attachment]
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#13 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:45

Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#14 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:47

Просто мне не один раз приходилось целоваться с разными, и постоянно я чувствую у всех во рту вкус клубники... Мне и показалось это странным... Сейчас же есть какие-то штучки при поцелуях...

Ты просто попал! :lol: Открою секрет. Существуют презервативы со вкусом клубники. Их применяют при оральном сексе. Так вот. В тот раз ты попал на девушку, которая видимо, несколько минут назад, делала кому - то миньет. :D


А вообще, купи себе освежитель для рта. Продаются в аптеке.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#15 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:48

ЖахарьПахарь,

Ты просто попал! Открою секрет. Существуют презервативы со вкусом клубники. Их применяют при оральном сексе. Так вот. В тот раз ты попал на девушку, которая видимо, несколько минут назад, делала кому - то миньет.

то есть ты уже подкован в таких случаях? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#16 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:49

ЖахарьПахарь,
то есть ты уже подкован в таких случаях? :D

Ни в коем случае:) Я просто много читаю :)

Оральный секс и презервативы
Если использование презерватива при обычном половом акте считается чем-то само собой разумеющимся, то при оральном сексе, по мнению многих из нас, он совершенно не нужен. Однако это заблуждение. Дело в том, что во время этого вида секса, если не использовать презерватив, можно заразиться любым из заболеваний, передающихся половым путем (кроме чесотки): сифилисом, гонококком, кандидозом, герпесом, вирусом гепатита Б, СПИДом и многими другими. Специалисты отмечают, что при оральном сексе без презерватива люди инфицируются даже чаще, чем при влагалищном, поскольку полость рта для половых контактов приспособлена в гораздо меньшей степени, чем вагина. Через существующие во рту микротравмы, разного рода эрозии и воспаленные участки слизистой инфекция проникает в организм гораздо быстрее и в больших количествах, чем через влагалище. А потому в тех случаях, когда вы не доверяете партнеру на все 100 \%, использовать презерватив при оральном секе обязательно.
Именно для орального секса можно (и нужно) использовать презервативы с фруктовым вкусом. Многие наши соотечественники, видя в аптеках такие презервативы, недоумевают: «Что за глупость, для чего они нужны, эти резинки с фруктовой начинкой, не есть же их?» Есть, конечно, не нужно, а вот при оральных ласках, которые оказывает женщина мужчине, они вполне могут пригодиться. Особенно для тех женщин, у которых есть бессознательное неприятие этих ласк. А специальный презерватив со вкусом клубники или банана помогает пре одолеть мешающее отвращение. Как говорится, и приятно, и полезно.
Мазуркевич С.А.

Сообщение изменено: ЖахарьПахарь (30 ноября 2009 - 11:51 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#17 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:53

хорошо что вкус клубники учуил..у меня были немного другие вкусы и точно не клубники)) :D
  • 0

#18 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:56

Мазуркевич С.А.

это ты Мазуркевич ЭС А? :D

Сообщение изменено: OverDoze (30 ноября 2009 - 11:56 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#19 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:59

Ни в коем случае:) Я просто много читаю :)

Оральный секс и презервативы
Если использование презерватива при обычном половом акте считается чем-то само собой разумеющимся, то при оральном сексе, по мнению многих из нас, он совершенно не нужен. Однако это заблуждение. Дело в том, что во время этого вида секса, если не использовать презерватив, можно заразиться любым из заболеваний, передающихся половым путем (кроме чесотки): сифилисом, гонококком, кандидозом, герпесом, вирусом гепатита Б, СПИДом и многими другими. Специалисты отмечают, что при оральном сексе без презерватива люди инфицируются даже чаще, чем при влагалищном, поскольку полость рта для половых контактов приспособлена в гораздо меньшей степени, чем вагина. Через существующие во рту микротравмы, разного рода эрозии и воспаленные участки слизистой инфекция проникает в организм гораздо быстрее и в больших количествах, чем через влагалище. А потому в тех случаях, когда вы не доверяете партнеру на все 100 \%, использовать презерватив при оральном секе обязательно.
Именно для орального секса можно (и нужно) использовать презервативы с фруктовым вкусом. Многие наши соотечественники, видя в аптеках такие презервативы, недоумевают: «Что за глупость, для чего они нужны, эти резинки с фруктовой начинкой, не есть же их?» Есть, конечно, не нужно, а вот при оральных ласках, которые оказывает женщина мужчине, они вполне могут пригодиться. Особенно для тех женщин, у которых есть бессознательное неприятие этих ласк. А специальный презерватив со вкусом клубники или банана помогает пре одолеть мешающее отвращение. Как говорится, и приятно, и полезно.
Мазуркевич С.А.

Мазуркевич С.А. интересно как это при оральном сексе можно подхватить сразу спид?))я наверное больше этого мазуркевича знаю что при оральном сексе можно подхватить вич.да и поинт ты его поймаешь даже если захочешь через оральный)так что чушь все это..
  • 0

#20 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 12:00

Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#21 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 12:20

да не тупит автор, действительно есть средства защиты и при поцелуях :) еще помню врачиха прикалывалась и советовала с пачки сигарет снимать прозрачную слюду нижней части и пихать себе в рот:
- вы получите еще и звуковой ефект,- тащилась она :D

с разными парнями, и мы естественно тоже с разными девушками...

ни чего не вижу в этом естественного <_< это хуже, чем ты "естественно" всунешь ей член в резиновой обертке))
  • 0

#22 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:56

MishaMishka,
если уж поцелуя боишся сиди дома...
так тебя на улице заазить могут - дыхнув...
  • 0

#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:58

лучшее средство контрацепции при поцелуях - это запах изо рта. Постоянно им пользуюсь
  • 0

#24 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 января 2010 - 14:15

MishaMishka, ты уже целовался?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»