Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ставки на Спорт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1417 ответов в этой теме

#751 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 00:34

triobet.com

bet365.com
  • 0

#752 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 00:39

Подскажите хорошие конторы где лучше всего делать ставки, а то я новичёк, боюсь на лохотрон нарваться <_< . И желательно такие где есть русский язык. Знаю betfair, как она?


Самые хорошие на мой взгляд для нас(живущих в Эстонии) конторы:

1. UniBet £ 20 Bonus
2. TrioBet € 50 Bonus

Тем не менее, считаю Унибет лучше, ибо там больший выбор ставок, больший выбор спорта, а ещё были косяки с Триобетом, хоть и небольшие, о коих написано где-то в середине данной темы.

__________________________________________

А эти если есть кредитка. Самые надёжные и хорошие конторы.

3. Bet365 £ 100 Bonus
4. BWin € 30 Bonus
5. Betfair £ 25 Bonus

Я сам чаще играю на Унибет и Триобет, ибо там быстрей бабло циркулировать возможно, а так очень советую, конечно, Бетфаир, там самые крутые кофы.

Сообщение изменено: Valfek (22 марта 2010 - 00:43 )

  • 0

#753 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 00:55

Подскажите хорошие конторы где лучше всего делать ставки, а то я новичёк, боюсь на лохотрон нарваться <_< . И желательно такие где есть русский язык. Знаю betfair, как она?

Пользуйся betfair - это биржа. Там всегда лучшие коэфы. И надежно все там, без всякой ерунды.\
Но они берут комиссию с каждого депозита(5%).

Ну с унибетом тоже были косяки, они мне несколько раз начисляли выигрыш на игровой с чет по несколько часов. В триобете я такого не наблюдал.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (22 марта 2010 - 00:57 )

  • 0

#754 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 01:15

Если нe парит ждать и есть кредитка, то иностранные конторы хорошо, конечно, однако, если хочешь чтоб всё быстро было и через eesti банки, то читай выше.

Иностранные конторы, это скорей если ты всерьёз занимаешься этим, или ещё там в покер играешь, тогда у тебя там банкролл например, через moneybookers пересылаешь. А если ты пришёл домой, новости почитал, чувствуешь что надо бы поставить, а матч вот вот начнётся, то для такого случая, конечно, лучше Унибета и Трио не найти у нас. Разве что куратскую спордиеннустус, там тоже быстро, но выбор ставок кот наплкакал.

П.С. Кто сегодня на НХЛ и НБА ставил?
П.С. Ещё недавно зарeгился на SkyBet, привила мне это желание реклама, которая постоянно по Sky Sports. "SkyBet - it matters more when there's money on it." Запоминается, ибо правда.

Сообщение изменено: Valfek (22 марта 2010 - 01:32 )

  • 0

#755 Zloi Morkov'

Zloi Morkov'
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:34

Что-то я не понял, через Swedbank можно депозит сделать на счёт в триобете или у них счёт заблокирован уже? Я пытался сделать депозит ещё где-то 3-4 дня назад, но деньги не дошли. Кто-нибудь пытался в последнее время?
  • 0

#756 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 02:51

Что-то я не понял, через Swedbank можно депозит сделать на счёт в триобете или у них счёт заблокирован уже? Я пытался сделать депозит ещё где-то 3-4 дня назад, но деньги не дошли. Кто-нибудь пытался в последнее время?


Сегодня делал депосит на Унибет череz Swedbank, всё как и ран;ше - моментально.
  • 0

#757 Zloi Morkov'

Zloi Morkov'
  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:46

Ммм, а что насчёт Триобета? Может, конечно, просто какой-то сбой в банке был.
  • 0

#758 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 16:58

Ммм, а что насчёт Триобета? Может, конечно, просто какой-то сбой в банке был.


Возможно, немогу знать, но насколько знаю система там такая же.
  • 0

#759 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 22 марта 2010 - 20:14

Я не совсем понял систему betfair, объясните мне пожалуйста такой момент <_< . Там можно ставить во время матча, например я выбрал поставить против Ничья, ставлю 10 евро, коэффициент высокий, и мне выдаёт что мои обязательства будут 1500 евро. Значит чтобы поставить ставку против ничьи 10 евро, у меня на счету должно быть 1500? И в случае проигрыша 1500 списываются, а в случае выигрыша я получаю 1510 евро? Правильно я понимаю или нет, подскажите кто знает :rolleyes: .

Сообщение изменено: xtrim2007 (22 марта 2010 - 20:32 )

  • 0

#760 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 20:31

xtrim2007,
я на bwin, например
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#761 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 21:02

Я не совсем понял систему betfair, объясните мне пожалуйста такой момент <_< . Там можно ставить во время матча, например я выбрал поставить против Ничья, ставлю 10 евро, коэффициент высокий, и мне выдаёт что мои обязательства будут 1500 евро. Значит чтобы поставить ставку против ничьи 10 евро, у меня на счету должно быть 1500? И в случае проигрыша 1500 списываются, а в случае выигрыша я получаю 1510 евро? Правильно я понимаю или нет, подскажите кто знает :rolleyes: .


Это биржа, там ты играешь против других пользователей - делай вывод. Букмекер бы никогда не стал давать таких кофов, мы в мире гавна живём, а не сказки. :) Хочешь к букмекеру - читай выше.
  • 0

#762 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 22 марта 2010 - 21:08

Это биржа, там ты играешь против других пользователей - делай вывод. Букмекер бы никогда не стал давать таких кофов, мы в мире гавна живём, а не сказки. :) Хочешь к букмекеру - читай выше.

Ну то что это биржа я знаю, а вот сколько я получу в той ситуации что я описал меня интересует :rolleyes: .
  • 0

#763 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2010 - 21:48

Ну то что это биржа я знаю, а вот сколько я получу в той ситуации что я описал меня интересует :rolleyes: .


Там есть суппорт, напиши им - они ответят тебе на все тебя волнующие вопросы.
  • 0

#764 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 00:12

Сегодня кто-то играет?
  • 0

#765 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 23 марта 2010 - 07:30

Подскажите по поводу пополнения betfair через банк. В поддержку ночью написал что-то не отвечают :) . Правильно ли я понял, номер перевода это номер ссылки который надо указывать при переводе через интернет банк? И где указывать IBAN и BIC номера? В примечании к переводу или где-то в другом месте <_< ?
  • 0

#766 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 14:27

Ну то что это биржа я знаю, а вот сколько я получу в той ситуации что я описал меня интересует :rolleyes: .

Зачем ты ставишь на "Против", ставь на "За". И будет все как в обычной БК + ты можешь предложить свой коэф.
  • 0

#767 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 23 марта 2010 - 15:42

Вот что ответили из поддержки betfair: "В данный момент наши юристы ведут расследования по данному поводу, пока что мы не в состоянии комментировать, как обстоят дела с налоговыми компаниями и сможете ли Вы еще играть у нас." Попробовал пополнить счёт через банк, пишет что у них некорректный номер счёта. Получается что те кто из Эстонии не смогут больше там играть, или всё же можно будет пополнять и выводить деньги через webmoney и moneybookers?
  • 0

#768 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 17:13

На форуме похоже начало тусоваться всё больше и больше совсем беспомощных людей... :) А форумы все уже напоминают опросники и енциклопедии: что? где? когда? Поа уже сделать раздел ???, или типо того...

Ставь на UniBet, с ними никаких проблем нету.
  • 0

#769 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 23 марта 2010 - 17:53

На форуме похоже начало тусоваться всё больше и больше совсем беспомощных людей... :) А форумы все уже напоминают опросники и енциклопедии: что? где? когда? Поа уже сделать раздел ???, или типо того...

Ставь на UniBet, с ними никаких проблем нету.

Ну раз тут помогать не хочеш, тогда хоть объясни про unibet :D . Я захожу чтобы сделать ставку в реальном времени, и там табличка, на ней цифра 1 у неё кеф к примеру 1, потом идёт буква X у неё кеф 2 и цифра 2 у неё кеф 3. Так вот как узнать за какую команду какая из цифр, X я так понимаю это за ничью?

Сообщение изменено: xtrim2007 (23 марта 2010 - 17:53 )

  • 0

#770 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2010 - 17:58

Может лучше почитаешь про ставки какую нить статью в инете, прежде чем ставить? 1 - домашняя команда, 2 - выездная, Х - ничья. Читай ЧАВО

Сообщение изменено: Valfek (23 марта 2010 - 17:58 )

  • 0

#771 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 19:20

Через WM и moneybookers должно быть возможно
  • 0

#772 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 23 марта 2010 - 19:34

Через WM и moneybookers должно быть возможно

Я у них спросил можно ли через wm и moneybookers, вот что ответили: "Мы пока не советуем Вам пополнять счет, пожалуйста, ждите новостей." Получается что betfair в Эстонии конец :angry: . Чтоб этих налоговиков в жопу под каждым кустом драли, по сто х..в каждый день в рот давали. Уроды Зайка, прости за грубость! :angry: :angry: :angry: .
  • 0

#773 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 23:41

Вот пи*даболы жалкие, истония со своими дерьмо законами...

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (23 марта 2010 - 23:41 )

  • 0

#774 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 00:20

Да, сейчас я бы не советовал кидать деньги на иностранные буки, ибо там всё долго, и вероятность возврата уменьшается, лучше использовать то где прямой перевод.
  • 0

#775 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 16:33

Tottenham Ф1(+0.5), коэф 1.6 (Sbobet.com)
-
Fulham, П2, коэф 4.7 ( betfair.com)



Хорошая 18% вилка.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (24 марта 2010 - 16:35 )

  • 0

#776 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 16:42

Учитывая время переводов, комиссии и прочее - бесполезны эти вилки, если ты не играешь на сотни тысячь евро :D(утрирую)
  • 0

#777 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 20:11

Поэтому нужен большой банк, что бы во всех нужных конторах все время имелась некая сумма денег

Нашел еще одну контору, где можно через наши банки депозидеть

williamhill.com

еще вот подсказали:
tobet.com :)

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (24 марта 2010 - 21:16 )

  • 0

#778 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 02:47

Поэтому нужен большой банк, что бы во всех нужных конторах все время имелась некая сумма денег

Нашел еще одну контору, где можно через наши банки депозидеть

williamhill.com

еще вот подсказали:
tobet.com :)


Tobet это тоже самое что Triobet, тоже под калпаком NordicBet. Вся разница между ними, это то что они расчитаны на определённую аудиторию. Trio для балтов, To для восточных стран, Nordic для викингов.
  • 0

#779 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 18:36

блин народ как ставите не заходит вроде пробывал делать как в интсруцкции 2 стр назад нифига не получилось =(

помогите как обойти и че за тема с прокси че с ней делать надо?
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#780 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 18:52

ДНС, пробуй ещё, у меня тоже не сразу получилось. Какой у тебя провайдер?
  • 0