Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Ставки на Спорт

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1411 ответов в этой теме

#181 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:21

Поскольку на ТриоБет сделали очередной моразм с переводом денег(моментальный перевод только через Nordea, другие банки 1-2 дня) п

Ничего такого не видел. Переводил 31 числа на сведбанк, деньги пришли в течении нескольких часов. И всегда так было.
К тому же унибету по удобности интерфейса еще долго до триобета тянутся.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (02 Январь 2010 - 20:27 )

• 0

#182 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:31

Ага, сейчас посмотри, 31-ого я тоже переводил ;). А насчёт интерфейса ты просто не привык, а там он на самом деле модернее и удобнее, я сам не привык ещё. UniBet лучшая контора в Европе в прошедшем году. A TrioBet обдираловка если честно, кофы там никакие, заходите на www.oddsportal.com и увидите всё.
  • 0

#183 Тарас ©

Тарас ©

Chelsea/Levadia Fan ;)

• Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:52

Я перешёл на унибет, когда они бонус деньги давали... Положил 250 крон, дали сверху 125... Но там условия какие-то были, короче только вчера сняли с меня кандалы. Мог снимать только ту сумму которая превышает 375 крон - мой начальный банк. Сегодня уже всё норм.

Насчёт интерфейса дела привычки. Я тоже сначала думал унибет гавно, но привык и доволен.
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#184 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:04

Да вот нет, дизайн триобета действительно лучше. Когда в первый раз зашел туда сразу все удобно, понятно. Хотя это был мой первый опыт с букмекерской конторой, а вот когда зашел на унибет, даже сейчас не все сразу улавливается.

Ага, сейчас посмотри, 31-ого я тоже переводил

Ну на сайте я не вижу никаких сообщений об изменении концепции. Только вижу сообщение о том, что никакие финансовые операции до 4 чила не будут производиться.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (02 Январь 2010 - 21:06 )

• 0

#185 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:29

Ливер подвел сегодня *((
  • 0
Берегите любовь.

#186 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 21:32

Ага, сейчас посмотри, 31-ого я тоже переводил ;). А насчёт интерфейса ты просто не привык, а там он на самом деле модернее и удобнее, я сам не привык ещё. UniBet лучшая контора в Европе в прошедшем году. A TrioBet обдираловка если честно, кофы там никакие, заходите на www.oddsportal.com и увидите всё.

В триобете до 5 января нельзя делать перевод срочный , потом всё будет попрежнему . и коефиценты одинаковые обсалютно.. тока что сидел сравнивал
  • 0

#187 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 00:48

Да, TrioBet удобнее чем то, ибо проще гораздо всё устроено и расчитан он на менее широкую публику. Болшинство им пользуется именно потому, чтоп он удобный, в реале же иностранные компании куда лучше. Типа Betfair, Bet365 итд.
  • 0

#188 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 00:58

посмотрел унибет , понравился многим возмошностями , и там как я понял овертайм считается , когда на триобете нет , на этом проиграл много раз , писали что ето доп. время , которое не считается
пока на уни потусуюсь , меня седня барса подвела , очень(

Сообщение изменено: whoiswho (03 Январь 2010 - 00:59 )

• 0

#189 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 01:21

А мне нравится что бабки какторые в лайве поставил , можно досрочно снять , чуть меньше пусть но снять...
  • 0

#190 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 01:33

подожди , это на уни?? а как эт , поставил и где там снять? там же ? или искать над)

Сообщение изменено: whoiswho (03 Январь 2010 - 01:33 )

• 0

#191 Тарас ©

Тарас ©

Chelsea/Levadia Fan ;)

• Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 14:16

подожди , это на уни?? а как эт , поставил и где там снять? там же ? или искать над)

Да, на унибете.Там когда только поставил есть кнопочка Cash in, (secure half of your losses) Именно в окне где ты ставил. Если ты выигрываешь, можешь тоже забрать, или если проигрываешь можешь забрать, но чем ближе к решению твоей ставки, т.е. время заканчивается это фигня пропадает вроде.
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#192 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:45

эх манчестер, манчестер...
  • 0

#193 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:00

эх манчестер, манчестер...

Кто-то наварился. Интересно какой кофф. был.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#194 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:11

Кто-то наварился. Интересно какой кофф. был.

на лидс 10 был
  • 0

#195 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:15

12
  • 0

#196 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:21

Спасибо за инфу.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#197 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:28

лиииидс красаваааа:D:D
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#198 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:44

Уроды ети мантунианцы... одни они мне скасипорили...
  • 0

#199 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:47

Думал на Лиидс поставить, но потом посмотрел состав МЮ и понял что это глупо, а как оказалось совсем нет... =) Ура, Ура на самом деле, Лиидс даёшь премьер лигу через год!

Сообщение изменено: Valfek (03 Январь 2010 - 17:48 )

• 0

#200 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:23

Обидно получилось. Не ожидал я от МЮ.
Мне кажется сейчас на НХЛ выгодно ставить(с учетом овертаймов). Довольно таки предсказуемо играют. Я не ставил, а чисто записывал матчи в блокнот, потом сверял. 6 билетов подряд прошли. Там и шансы выиграть больше (50/50) и коэфы лучше.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (03 Январь 2010 - 20:35 )

• 0

#201 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:53

Обидно получилось. Не ожидал я от МЮ.
Мне кажется сейчас на НХЛ выгодно ставить(с учетом овертаймов). Довольно таки предсказуемо играют. Я не ставил, а чисто записывал матчи в блокнот, потом сверял. 6 билетов подряд прошли. Там и шансы выиграть больше (50/50) и коэфы лучше.

это точно
я к нба присматриваюсь
  • 0

#202 whoiswho

whoiswho
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:18

я тоже стал , к нба , нхл , кхл и воллей , футбол ето какой то ужас , реал 0;0 МАМА МИА
завтро начну выкладывать , депрессия от футбола)
  • 0

#203 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:22

ИМХО NHL по-интереснее NBA, а футбол сейчас очень непредсказуем, если ставить иногда, только на длинную дистанцию возможно играть with good mood.
  • 0

#204 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:18

я тоже стал , к нба , нхл , кхл и воллей , футбол ето какой то ужас , реал 0;0 МАМА МИА
завтро начну выкладывать , депрессия от футбола)

только почему меня не удивляет реал 0-0, а наверное потому что не клуб это, а бизнес машина какая то

а футбол сейчас очень непредсказуем

Вот что есть, то есть. И не первый человек уже так говорит.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (04 Январь 2010 - 01:20 )

• 0

#205 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:48

Я перешёл на унибет, когда они бонус деньги давали... Положил 250 крон, дали сверху 125... Но там условия какие-то были, короче только вчера сняли с меня кандалы. Мог снимать только ту сумму которая превышает 375 крон - мой начальный банк. Сегодня уже всё норм.

Насчёт интерфейса дела привычки. Я тоже сначала думал унибет гавно, но привык и доволен.

TrioBet тоже бонусы даёт сейчас:

Bonus 50 euro

И ещё risk-free ставка на определённую сумму, как было недавно на EPL:

Risk-free Bet

Но это всё только для новых юзеров, а как известно по 2 раза не зарегишься, только если кого-то попросить из своих.. :), у меня так знакомый жену запрёг гы...

Сообщение изменено: Valfek (04 Январь 2010 - 17:39 )

• 0

#206 drunky-funky

drunky-funky
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:29

Triobet самая дерьмовая контора. Вы еще просто не сталкивались со всякими нюянсами там. У них контора расчитана на жителей прибалтики отсюда делайте выводы. Коефы там скупые, возможностей для выйгрыша тоже....Вообще играть с букмекерами это почти лотерея. Советую переходить на биржу ставок betfair.

а вообще из контор одна из лучших это 365bet.com и unibet.com, чем больше аудитория и чем больше игр LIVE тем больше шансов выйграть у букмекера.
  • 0

#207 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:56

Всё верно парень сказал на самом деле! Всё что u TrioBet есть это удобный интерфейс и не более того. Я лично несколько раз ловил TrioBet на обмане и мне возвращали бабло, даже больше чем ставил. Betfair действительно считается одной из лучших контор, там самые хорошие кофы и большой спектр ставок, и гандикапы разные, а не те что выгодны конторе, типо 1,5 в Хоккее, и по одному гандикапу в баскете с той цифрой именно, которая является рубежом по статистике, что говорит о том что выиграть там можно так также как ткнуть пальцом в небо и попасть.

http://www.oddsportal.com и http://bestbetting.com тут можно посмотреть сводки коеффициентов.

Если смотреть оддс портал, он на более широкую публику, то видно как часто всплывают лучшие кофы именно на UniBet.

Кстати, ещё про TrioBet. Там бывает коеффициенты вовсе меняют местами, один раз видел на William Hill коефы 1.6 - 2.35, на TrioBet те же игроки в Теннис 2.35 - 1.6. Делайте выводы.

P.S. Кстати я тогда выиграл поставив на мен;ший коф по мнению William Hill.

Сообщение изменено: Valfek (04 Январь 2010 - 17:40 )

• 0

#208 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:26

Уж тогда лучше на bwin играть, там можно сразу несколько ставок на один матч в экспресс засунуть.

Сейчас сравнил коэфы(выборочно) на триобете они выходять даже выгоднее, чем унибетовские. Так что не надо тут.

чем больше аудитория и чем больше игр LIVE тем больше шансов выйграть у букмекера.

Не вижу как зависит выигрыш от кол-ва аудитории.

Пример:

По линии триобет:
Stoke City - Fulham
2.70 1
3.10 х
2.70 2

унибет:

Стоук Сити - Фулхэм
2,55 1
3,25 х
2,65 2

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (04 Январь 2010 - 17:32 )

• 0

#209 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:35

На BWin чудесный софт, но коеффы там также не лучшие. В общем это дело каждого, но все опытные игроки знают, что ТриоБет жесткая хрень. Я сам там играю часто, но только по определённым причинам: там есть некоторые ставки очень неплохие и вывод бабла быстрый самый и, если что можно нефигово на них наехать и они сразу же будут просить прощения, с иностранными сложнее, но те предназначенные для более реального дела. Унибет в этом плане неплохая альтернатива.
Насчёт ставок LIVE, йа сам тоже не видел разницы в количстве игр, тут они тоже пока не блещут. Много ставок LIVE на российских сайтах и типа BWin.

P.S. Кстати, на русских сайтах очень классные ставки на голы, типа Over 2, Over 1, бе десятых долей и в случае попадания именно в 1 или 2 просто возвращают ставку как Moneylines.
P.S.S. Я бы тебе выборку сделал, да мне времени жалко, займись сам, зайди на порталы, а нет так нет. конкретно отдельные случаи найти везде можно, даже на BWin иногда кофы неплохие. Токо вот обманывают токо на TrioBet и Spordiennustus.

Сообщение изменено: Valfek (04 Январь 2010 - 17:37 )

• 0

#210 kob70ne

kob70ne

jalgpallihaige

• Постоялец
  • 905 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:47

как обманывают то расскажи?
  • 0