Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

я стал Зомби(((


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:01

уместнее было бы поставить в "крик души" но все же тема о здоровье. Незнаю как так получилось сначала у меня поменялся день с ночью. Каждую ночь я не спал и часов в 8 утра ложился и так до 20 часов вечера наверно и опять по круговой. две недели я как вампир не видел солнечного света - каждую ночь испытывал невероятный прилив сил - аж скакать хотелось :D не подумайте с сексом проблем нет под утро валился с ног. в итоге вылетел из нормального ритма жизни тем самым вызывая раздражние друзей , родных. В жизни вроде все о.к. у меня по крайней мере - причин не спать нет. Но ситуация ухудшилась. Я перестал спать и днем и ночью! :unsure: да да , не более трех часов в сутки сплю. или так что 3 или 4 дня подряд (по чесноку) не сплю потом сутки сплю. Буквально неделю назад обнаружил проблемы с памятью. Впервые в жизни такое произошло - я пришел откуда то (вроде в гостях был) лег спать через несколько часов просыпаюсь - и не понимаю что я делал , где был , и что надо сдeлать - в итоге пропустил несколько встреч , мне стали названивать - мол ты че из ума выжил? - я в панике звоню всем подряд и спрашиваю вы не знаете что я вчера делал - где был а что мне надо было сделать сегодня. Все конечно :blink: :huh: :blink: :huh: :blink: - а я :wacko: стал списывать на общую усталость и загруженность работой. В общем - немогу выйти из такого состояния. Чуствую что я уже больной на голову чел. А ведь есть дела , нужно работать , девушка обижается , родители беспокоются , друзья бесятся и тоже беспокоются. Да я и сам немогу так больше. Сейчас уехал за город погостить у родственников. Может есть варианты выхода ? толькo давайте без стеба - он тут неуместен ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#2 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 12 декабря 2009 - 22:57

снова открыл тему. проблемы описанные в ней все еще имеют место быть , а посему жду ваших (очень хотелось бы) толковых коментариев. Up
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#3 -тоха

-тоха
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:02

у меня примерно такоe же
ложусь 5-6
днем сплю
иногда забываю что надо сделать или что делал :(
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!

#4 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:10

Было такое некоторое время, перед экзаменами в школе. Я тогда еще и в автошколу ходил. Жутко тупил, забывал все подряд, самые элементарные вещи. Инструктор был в шоке. Просадил на занятия из за этой ерунды кучу денег. Прошло само сабой как то. Думаю дело в том, что я сам перестал думать о том, что у меня эти проблемы. Нашлись новые дела, и все позабылось. Вобщем совет от меня - не зацыкливайся на этом деле. Вообще об этом не думай и все пройдет.
  • 0

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:11

надо к врачу стопудово =(
точно ничего в жизни не изменилось ?
может , потрясение, начал что-то новое кушать, принимать, переехал ? к гадалке сходи)))
  • 0

#6 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:18

крепкий алкоголь тебе поможет...по крайней мере мне помог=)
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#7 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:19

у меня так бывало в депресявном неком состоянии, потом разобрался и вроде более менее + стал занимаца спортом... когда физическая усталось есть то легче засыпаеца ;)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#8 Южный

Южный

    ǝǝ˙ɯnɹoɟ

  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:20

Амфетамином не балуешся? :D
  • 0
"An eye for an eye leaves the whole world blind." © Mohandas Gandhi.

#9 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:27

Похоже сто просто ночью сидишь за компом, у подростков такие проблемы части бывают. Может просто заставляй себя, ложись спать, не получается, читай книгу(хотя вредно), опять не получается загадай пример, который не решишь вот так сразу.
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#10 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:28

к мозгоправу тебе надо
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:32

Энергетики не пьешь)? ( больше 2ух литров в день?)
  • 0

#12 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:46

почему-то вспомнилось "100 лет одиночества", там у целого поселения такая проблема была, не помню чем дело закончилось.
а вообще, сдаётся, сиё массовое. у меня так же
хотя вроде уже становится по другому
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#13 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:49

Энергетики не пьешь)? ( больше 2ух литров в день?)

честно говоря постоянно их пью :D но вот сечас уже неделю не пил , потому как нехочу усугублять.

Амфетамином не балуешся? :D

категорически нет! никогда и ничего не принимал.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#14 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:49

пост эффект, кх кх кх
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#15 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:50

надо к врачу стопудово =(
точно ничего в жизни не изменилось ?
может , потрясение, начал что-то новое кушать, принимать, переехал ? к гадалке сходи)))

сейчас изменилось - я всех заипал :D
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#16 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 23:51

какой ужжсс, я вот не могу уснуть часто часов до 3 а потом сплю до 1 и уже раздражает такой режим, прихожится заводить будильник и вставать еле еле часов в 10, чтою вечером лечь по человечески, а ты по 3 дня не спишь, жесть, даже не знаю че посоветовать, но заставлять себя спать и восстанавливать режим- однозначно.

когда физическая усталось есть то легче засыпаеца ;)


+1
  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#17 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:07

у меня так бывало в депресявном неком состоянии, потом разобрался и вроде более менее + стал занимаца спортом... когда физическая усталось есть то легче засыпаеца ;)

хз , вот меня теперь проперло посреди ночи спортом заниматся. бегу на стадион часа v 3 AM включаю драмчег в плеере и 5 кругов ..

вчера ночью вот заснул , и только час назад проснулся. знаю что сейчас спать уж точно не буду. а завтра дел дофига , встречи. хз - надоело все - уже ничего не хочется не есть не тр@хатся - просто хочу опять жить нормально

Сообщение изменено: rizla (13 декабря 2009 - 00:10 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#18 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:49

у меня от энергетиков такое было,еле отказалась от них
  • 0

#19 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:55

Не знаю, у меня нормальный биоритм: сон с 4 до 14.

Если вынужден поменять (встаю утром), то 2-3 обычные ночи и всё опять возвращается. Думаю, организм такой - не парюсь.

Это от энергетиков стопудово, они очень вредны особенно для мозга и почек/печени.
  • 0
На пределе

#20 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 13 декабря 2009 - 00:57

Забивай на энергетики,от них зависимость как от никотина, я сам пью много( по началу просто нравился вкус, а терь 2 дня без хастера или стартера уже дискомфорт), память хуже становиться ( и нервозность очень сильная

Сообщение изменено: rapdogy (13 декабря 2009 - 01:00 )

  • 0

#21 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 декабря 2009 - 01:00

у меня чето похожое )
Я блин не могу заснуть как минимум до 3 ночи даже если чуствую что спать хочу, в 3 засну и проснуус в 17 00 гдето
ну вообщем мне не хватает 12 00 часов даже поспать надо 14- 15 и уже ночь делать нех скучно или иду в гараж ковыряю роллер или еще чето !
летом вообще ужас был !
8 утра лягу проснус в 23 00 пойду в гараж заплачу 25 до 12- 13 дня провожусь там потом домой мытса спать потом на след день опят ток уже катастя и так постояно!
может к врачу слушай а?
) Энергетиками не балуюсь и всякой дрянью то.
  • 0

Life it`s life!


#22 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 13 декабря 2009 - 22:12

Да эта проблема молодежи,
Вседозволенность и незанятость :D
  • 0

#23 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:04

я бы порекомендовала купить снотворное и какое от время попить его,пока всё в норму не придёт. днём пересилить и не ложиться спать,а часов в 23 выпить таблеточку.
у меня сбитый график, то сутки работаю, то ночь у меня тоже бывает путаница, я нашла выход только в снотворном(на растительных травах,которое не вызывает привыкание).
  • 0

#24 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:16

у меня друг спит с 12 дня до 7 вечера где-то обычно. Это пипец раздражает.
Кстати таблетки лучше не пить, ато потом без них вообще не уснешь.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#25 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:16

Парень, иди на работу. Когда человек не занят физичиски и морально, организм не устаёт сильно. Так что банальная проблема твоей бессоницы - слишком много свободного времени.

У меня тоже только к ночи активность приходит, но работа заставляет часы менять. А когда приходишь усталый и затраханный, нет у тебя мысли, заснёшь или нет.
А так да, с радостью бы ночью бодрствовал, как раньше, когда свободный был :)

Сообщение изменено: Clement (14 декабря 2009 - 00:20 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#26 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:26

Clement, Ярунда. Я щас в тему здоровье зашел, хотел такую же тему создать. Друзья, это просто лебедец. Проблема полагаю началась с того, что я работаю на двух работах. На одной из них приходиться работать сутки, т.е. 24часа. В 8 утра прихожу и только на след. утро в 8 часов утра сменяюсь.Но после этого нужно сразу идти в офис и работать на другой работе. Короче график настолько разхлябаный, что один день могу 10-12 часов поспать после смены, другой сразу в офис. В итоге я немогу спать ни днем ни ночью. Я за последние 60 часов в сумме спал около 5-8 часов. Вот и сейчас сижу на работе, насильно пытаюсь заставить спать а никак. Вроде и на сходке был, и пил, домой пришел, воскикнул от радости, мол целых 4 часа можно поспать. Ага. Из них 3 я смотрел в окно, курил и бродил из угла в угол. Снотворное было не принять потому чт оскоро вставать. Спал может час, полтора. А мне с утра наработу. И вот прошло 20 часов, а я немогу спать. Просто немогу. Блин это проклятие какое то. Может витаминов нехватает, может переработка большая, может это из-за депресняка или стресса. Я реально не знаю что мне делать. Только появляеться время поспать, когда НУЖНО поспать, а я немогу. Немогу, немогу, немогу, меня это бесит! Глаза болят, постоянно краснющие, а заснуть никак. Бляха чо делать то ?

Сообщение изменено: Гномуняка (14 декабря 2009 - 03:29 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#27 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 03:54

серьёзные вещи:)
я всю жизнь, можно сказать, соблюдал режим сна. по ночам спал, на тусовки не ходил.
а как начал работать (сутки), тут ночью спишь только 3-4 часа, потом дома до 15-16.00. так я теперь каждую ночь просыпаюсь по несколько раз.

а вчера смена выпала в воскресенье, просидел весь день в помещении, ничего не делал, не устал, а как пришло моё время спать - так я полтора часа тупо лежал и не мог уснуть:) а мои положенные 3,5 часа почти прошли:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 декабря 2009 - 04:06

снегоViG, Вот и я сейчас пытаюсь отоспать свои положенные 4 часа. Никак. Тупо никак.

Может из-за курения ? А ну полуношники, признавайтесь!
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 14 декабря 2009 - 09:34

Просто немогу. Блин это проклятие какое то. Может витаминов нехватает, может переработка большая, может это из-за депресняка или стресса. Я реально не знаю что мне делать. Только появляеться время поспать, когда НУЖНО поспать, а я немогу. Немогу, немогу, немогу, меня это бесит! Глаза болят, постоянно краснющие, а заснуть никак. Бляха чо делать то ?

Тут всё до кучи, явное переутомление на лицо. Когда вроде и хочется спать, а тебя колбасит.
Помниццо когда работала сутки через 2+ учеба и сессии, было состояние один в один...Чревато все это, комрады, организЬм рано или поздно скажет "А меня заипало!" ... Трудно что-то посоветовать,когда нет режима. Просто если повляется свободных от дел и работы пару час можно порелаксировать в дУше/ванной, накатить 40 грамм чего-нить крепенького и завалиться в кровать. Уснешь-хорошо, не получится, ну хоть поваляешься часок-другой :)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#30 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 декабря 2009 - 17:23

rizla, водяры 200-300 грам залпом ... и будешь как убитый спать. Мне помогает...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...