Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

я стал Зомби(((


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#31 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 15 декабря 2009 - 18:46

Clement, Ярунда. Я щас в тему здоровье зашел, хотел такую же тему создать. Друзья, это просто лебедец. Проблема полагаю началась с того, что я работаю на двух работах. На одной из них приходиться работать сутки, т.е. 24часа. В 8 утра прихожу и только на след. утро в 8 часов утра сменяюсь.Но после этого нужно сразу идти в офис и работать на другой работе. Короче график настолько разхлябаный, что один день могу 10-12 часов поспать после смены, другой сразу в офис. В итоге я немогу спать ни днем ни ночью. Я за последние 60 часов в сумме спал около 5-8 часов. Вот и сейчас сижу на работе, насильно пытаюсь заставить спать а никак. Вроде и на сходке был, и пил, домой пришел, воскикнул от радости, мол целых 4 часа можно поспать. Ага. Из них 3 я смотрел в окно, курил и бродил из угла в угол. Снотворное было не принять потому чт оскоро вставать. Спал может час, полтора. А мне с утра наработу. И вот прошло 20 часов, а я немогу спать. Просто немогу. Блин это проклятие какое то. Может витаминов нехватает, может переработка большая, может это из-за депресняка или стресса. Я реально не знаю что мне делать. Только появляеться время поспать, когда НУЖНО поспать, а я немогу. Немогу, немогу, немогу, меня это бесит! Глаза болят, постоянно краснющие, а заснуть никак. Бляха чо делать то ?

Во, во!

но тут есть одно но! чел вкалывает - а я в данный момент freelancer (тоже за много дел берусь но нет четкого графика , никто жестко не контролирует)

rizla, водяры 200-300 грам залпом ... и будешь как убитый спать. Мне помогает...

ненунафигaтакоенадо :D
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#32 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:04

карочe тему закрываю т.к. тьфу тьфу вроде все вошло в нормальный ритм опять
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station