Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украинское гражданство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 crawl

crawl
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:24

Преветствую форумчане !

Исходя из нашей экономической ситации, была поставлена цель как можно быстрее получить эст гражданство и свалить зарубеж, т.к считаю у специалистов перспективы там больше, у самого украинское гражданство. Сдал конституцию,собрал документа и подал на эст гр, . Но проблемы возникли когда в укр. посольстве мне сказали что отказ от их гражданства займет более года, а то и все два, не считая 200$ которые я должен заплатить. И тут все мои планы резко разрушились,т.к планировал в начале августа 2010 г. собирать чемоданы и валить в Англию.

Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией, и подскажет как можно уменьшить эти сроки.......
  • 0

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:38

crawl, у меня больше двух заняло.
Там вся проблема в том, что твой отказ должен лично Ющенко подписать, а учитывая ситуацию в стране, ему совсем не до этого..)
  • 0

#3 crawl

crawl
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:43

А Без отказа как я понял получть евро пасспорт я не смогу, следовательно работать в той же Англии по туристической визе, а это не вариант.
  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:44

crawl, Получить эстонское гражданство все же лучше поздно, чем никогда) С украинским действительно ловить нечего.

Без отказа - нет, не сможешь, в Эстонии запрещено двойное гражданство. Новое тебе не дадут до тех пор, пока не принесешь справку, что тебя лишили украинского.

Сообщение изменено: Svart katt (01 декабря 2009 - 15:45 )

  • 0

#5 crawl

crawl
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 15:50

Svart katt,

Блин но всё таки зная хохлов, надеюсь найти какойто вариант. Еще 2 года находиться здесь и пытатся существовать будет тяжело

Сообщение изменено: crawl (01 декабря 2009 - 15:50 )

  • 0

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 16:37

А там всё шоколадно.
  • 0