Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ну страшно удолбала меня моя Omega

• Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 InseStr

InseStr
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 21:30

Здравствуйте!
Имею ОМЕГУ 98 года мотор 2.0 дизель(довольно редкий обычно 2.5) Но вот в последнее время меня имеет она :(уже год так езжу и каздным днём всё хуже а щас включился аварийный режим и я с трудом обгоняю велосипедистов :angry: Машина отвратительно заводиться а нагорячую ешё хуже,и при старте двигателя много серого дыма что говорит о не исправности насоса высокого давление (НВД) И нету должной тяги (у знакомого с такимже движком пробывал как у него тянет) Возил на разные компьтерные диогностики показывает что зажигаение и всё топливная система впорядке. но с такой оговоркой что эта диогностика некоторые поломки может не показать и что бывали случаи когда так и было :unsure: Сколько не узнаю все грешат на НВД.Поэтому хочу спросить мож кто знает где ремонтируют эти насоси желательно не большую фирму так как в больших цены зубастые очень. Мне нужен только ремонт самого НВД а сниму и поставлю его я сам.
Заранее спасибо!
  • 0

#2 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:05

Здравствуйте!
Имею ОМЕГУ 98 года мотор 2.0 дизель(довольно редкий обычно 2.5) Но вот в последнее время меня имеет она :(уже год так езжу и каздным днём всё хуже а щас включился аварийный режим и я с трудом обгоняю велосипедистов :angry: Машина отвратительно заводиться а нагорячую ешё хуже,и при старте двигателя много серого дыма что говорит о не исправности насоса высокого давление (НВД) И нету должной тяги (у знакомого с такимже движком пробывал как у него тянет) Возил на разные компьтерные диогностики показывает что зажигаение и всё топливная система впорядке. но с такой оговоркой что эта диогностика некоторые поломки может не показать и что бывали случаи когда так и было :unsure: Сколько не узнаю все грешат на НВД.Поэтому хочу спросить мож кто знает где ремонтируют эти насоси желательно не большую фирму так как в больших цены зубастые очень. Мне нужен только ремонт самого НВД а сниму и поставлю его я сам.
Заранее спасибо!

Компьютерная диагностика не покажет механического износа ТНВД
  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 viewjulia

viewjulia
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:17

InseStr,
самый дешёвый ремонт в Белоруссии. Если не ошибаюсь то где-то 600-700 баксов.
В Эстонии или покупать новый, или Б/У, но не извесно, сколько он тебе прослужит.
  • 0
добро пожаловать к нам: http://www.vectra-cl...forum/index.php

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:22

твоя писанина :)?

http://forum.4x4club...showtopic=55422
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 InseStr

InseStr
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:42

твоя писанина :)?

http://forum.4x4club...showtopic=55422

Не не моя :o но очень в кассу ;) Не одного меня похоже такая машина "радует" :D
  • 0

#6 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:44

при старте двигателя много серого дыма что говорит о не исправности насоса высокого давление (НВД)

не говорит:)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:02

у нас в эстонии нет нормальных ремонтов. тебе ее никто не починит. лучше продай мне её. дам 5000еек. за подробностями пиши лс.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#8 InseStr

InseStr
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:21

не говорит:)

Машина отвратительно заводиться а нагорячую ешё хуже,и при старте двигателя много серого дыма что говорит о не исправности насоса высокого давление (НВД) И нету должной тяги

А если посмотреть целое предложение а не часть то-говорит.. :P

у нас в эстонии нет нормальных ремонтов. тебе ее никто не починит. лучше продай мне её. дам 5000еек. за подробностями пиши лс.

Смешно пошутил :D я её отримантирую и продам тебе за 40000.- я напишу в личку :D
А ты что с ней сделаеш? на паломаной ездить будешь? значит есть где отримонтировать.
  • 0

#9 taren86

taren86
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:03

Не не моя :o но очень в кассу ;) Не одного меня похоже такая машина "радует" :D

Знаю в Автобусном парке мужик халтурит ремонтирует тнвд, есле хочеш могу телефончик дать.
  • 0

#10 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:50

Смешно пошутил я её отримантирую и продам тебе за 40000.- я напишу в личку
А ты что с ней сделаеш? на паломаной ездить будешь? значит есть где отримонтировать.

за 40000 ты ее продашь отремонтированую, но не крон, а рублей. переведи в кроны и получишь реальную сумму.
а тнвд никто тебе дешего не отремонтирует 100%. судя по твоим постам ни в машинах ни в ценах ты абсолютно не шаришь, поэтому для любого сервиса ты - сладенький клиент. подразбавят тебя на штук 15.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#11 InseStr

InseStr
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:42

за 40000 ты ее продашь отремонтированую, но не крон, а рублей. переведи в кроны и получишь реальную сумму.
а тнвд никто тебе дешего не отремонтирует 100%. судя по твоим постам ни в машинах ни в ценах ты абсолютно не шаришь, поэтому для любого сервиса ты - сладенький клиент. подразбавят тебя на штук 15.

40000 rublei eto primerno 15000 kron pokazi mne hot odnno objavlenie v estonii 4to prodajotsa omega 98 goda 2.0 disel za takie dengi.Dumai nad tem 4to govorish. A za 5 k kupi sebe fiat kakoinibud 92 goda i naslodaisja haljavnoi ziznju. :D

Знаю в Автобусном парке мужик халтурит ремонтирует тнвд, есле хочеш могу телефончик дать.

Да, дай пожалуйста я с ним пообщаюсь.

Сообщение изменено: InseStr (02 Декабрь 2009 - 23:48 )

• 0