Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#301 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2009 - 15:42

ВсЕЛЕнНАЯ,

Девочки, кто еще не отправил заказ Avon

Вчера каталог закончился. Уже новый. Опаздали.

Девчёнки,можно ли сделать так чтоб каталоги приходили на дом?Меня интересуют Avon и Oriflame.Переодически заказывала у знакомой,но больше с ней не общаюсь,хотелось бы смотреть их не через сайты =(

Очень странное творится в последнее время. Я распостраняю и получаю каталоги в конторе, предварительно их заказав. Но в прошлом месяце мне каталог пришёл по почте домой :) Но, повторюсь, как распостранителю.
Если вы будете заказывать, то могу каталог привезти, можно всегда договориться встретиться.
  • 0

#302 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2009 - 21:06

ВсЕЛЕнНАЯ,
Вчера каталог закончился. Уже новый. Опаздали.

Мне все равно, с нового или старого) Главное, чем быстрее, тем лучше)

Кто-то ближе к центру или копли есть (не ласна)?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#303 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 21:23

А косметикой Mary Kay не пользовались?
  • 0

#304 Netnet

Netnet

    НиКто

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 05:59

Девчёнки,можно ли сделать так чтоб каталоги приходили на дом?Меня интересуют Avon и Oriflame


Oriflame редко присылает распространителю на дом, в основном только с заказом
Avon лучше самой стать распространителем- могу помочь, заказы можно делать в любое время.Если какой-то каталог пропустите (не закажете)- вам бесплатно придет новый каталог следующей кампании
Фаберлик - после 20 числа, на Сакала-каталоги бесплатны.
Для любителей косметики Фаберлик могу написать свой номер клиента- можете заказать и получить товар со скидкой- правда это только для тех,кто сможет сразу выкупить товар в ТЛН( сумма заказа не менее 200- 250 крон)

ПОЧТОЙ заказ не отправят (если только предварительно оплатите за посылку)
  • 0
AVON,FABERLIC
сетевой маркетинг, помогу стать консультантом кампании, помощь новичкам, принимаю заказы

#305 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 10:24

кто ещё не сделал заказ в эйвоне, напишите в лс, плиз
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#306 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 10:43

у кого можно заказать oriflame?
  • 0

#307 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 12:56

От крема для загара Эйвон пошла жуткая аллергия на руках и ногах,хорошо хоть лицо мазать им не додумалась...
Зря купила,ведь раньше уже слышала,что косметика эйвон вызывает у многих аллергию... <_<


у меня никогда ни на что не было аллергии...и вот те на..

Сообщение изменено: Marina89 (05 июля 2009 - 13:00 )

  • 0

#308 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2009 - 15:05

Marina89, впрочем, как и на средства многих фирм. В Avon много сильных средств, а также с натуральными компонентами, что, конечно, может вызвать аллергию или раздражение у людей, имеющих к этому предрасположенность. Есть, конечно, и гипоаллерненные. Раздражения можно избежать соблюдая точно правила использования, а вот аллергия... если есть пробники, обязательно сначала пробуйте! На ваш крем от загара, конечно, пробников нет, но если уж такое случилось, просто отдайте вашему консультанту ваш крем и он вернет вам полностью деньги.
  • 0
Нет границ...

#309 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 08:33

Далеко не все натуральные компоненты являются дорогостоящим сырьем, а цены можно найти как низкие, так и высокие. Например, серум Anew 540 крон, а средства "Фруктового калейдоскопа" по 40. Другое дело, что ценовая политика Avon такова, что то, что стоит 540, можно дождаться и за 260, здесь мы это видим в магазинах одежды в сезонную распродажу (и не во время кризиса), ставится наценка и небольшая часть товара продается по высокой цене, во время кампании скидывается часть наценки, во время другой кампании еще, так что даже если прихватить на скидку часть себестоимости, ведущие такую ценовую политику получают хорошую прибыль. И существенная разница с дорогостоящей косметикой в том, что там реклама происходит засчет покупателя, а в AVON, к моему сожалению:)) частично засчет консультантов.
  • 0
Нет границ...

#310 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 13:13

Juliko, да, согласна, распродажи сейчас бывают чаще и скидки больше, но во время кризиса это уже другой ход, цель которого отличается от ценовой политики спокойного времени.

С тем, что 540 - не такая высокая цена для косметики (при условии, что она адекватна), вполне согласна, всё относительно, и 5000 не предел. У тебя есть свои предпочтения, точно так же, как и у меня, причем еще полгода назад AVON мной не воспринимался, я его просто не замечала, а много лет назад кое-что покупала. Сейчас среди косметики по уходу использую параллельно Матис, Миренессе и вот, Эйвон. Выбираю её совсем не так как раньше, т.е. обращаю внимание на состав, подробное описание, как оно тестировалось до выпуска в продажу, смотрю мнения. Есть то, что очень нравится, а есть то, чем пользоваться никогда не буду и советовать тоже. Это не самая-самая косметика, самых просто не бывает. И сравнивать довольно сложно с чем-то, т.к. ассортимент слишком большой. Сравнивать можно конкретный крем или шампунь с чем-то идентичным.

Я бы, кстати, тоже пользовалась только натурпродуктами, но... мед - аллергия, а остальное - я сразу думаю о том, что действительно в бутылке или чем поливали или питали фрукты и т.д. Минералка - смотря откуда, мы же многие знаем, что с виду она похожа на воду из под крана. И, наверное, моей коже уже нужно что-то крепче натурпродуктов. Так что в любом случае лучше слушать себя, при этом иметь максимум инфо.

Сообщение изменено: Ёженька (06 июля 2009 - 13:17 )

  • 0
Нет границ...

#311 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 16:01

Ну ладно, я почти успокоилась:) Состав есть, сертификация есть - напихано согласно стандартам:) Отойду от темы - можно? А у меня такая беда - так нравится аромат Боди Шоп! Я не всё пробовала, но поняла, что кремами для тела пользоваться не могу, тоже не аллергик. Зато есть плюс, вижу это через 5 минут.

А недавно я увидела такое чудо: девушка подносит тени к глазам и ждет... оказывается, она так всю косметику проверяет - она очень чувствительный аллергик, но если глаза не чувствуют сразу жжения, то у неё ни на крем ни на др. реакции уже не будет.
  • 0
Нет границ...

#312 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 12:19

Девченки, подскажите, пожалуйста, как вам лаки для ногтей AVON. Они не полосят? Мне понравился синий в каталоге. Вот думаю...

Сообщение изменено: Opossum (09 июля 2009 - 12:20 )

  • 0

#313 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 июля 2009 - 14:19

Девченки, подскажите, пожалуйста, как вам лаки для ногтей AVON. Они не полосят? Мне понравился синий в каталоге. Вот думаю...

сама не пробовала, но знакомая говорила что ей не понравился, слазит быстро да и ложится некрасиво.
  • 0

#314 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 16:39

Всем привет. Хочу приобрести вот такой крем от Yves Rocher.Интересно послушать отзывы о нем.Заранее спасибо! :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 0

#315 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2009 - 20:10

Девченки, подскажите, пожалуйста, как вам лаки для ногтей AVON. Они не полосят? Мне понравился синий в каталоге. Вот думаю...

Не известно про какой лак ты говоришь, но скорее всего синий иней (Blue Flare) и классик (Classic Fit). Если про них, то читала отзывы о несовпадении цвета, если сравнивать картинку кампании 8, то в каталоге они более бледные и туманные в пузырьке, а на картинке на ногтях синий иней слишком голубой. На самом деле они насыщеннее и темнее. Смотри здесь: классик и синий иней
И здесь в пузырьках.
И здесь в куче.Правда, тут он черный, это уже глюк на фото, он именно темно-синий.
По поводу полосатости никто не говорил, а по поводу носкости мнения расхожие, это уже индивидуально - кто, как, какие ногти, что снизу, что сверху и т.д.

Если еще вопросы, можно прямо ко мне и, если в Таллинне, за заказом тоже!:) В личку или тел 5045924 Илона.
Сейчас принимаю заказы уже к понедельнику, получить выполненный можно со среды, в том числе с доставкой.

Сообщение изменено: Ёженька (09 июля 2009 - 20:13 )

  • 0
Нет границ...

#316 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 июля 2009 - 23:47

Есть ли тут консультанты из Орифлейм?:) Напишите пожалуйста мне в ЛС.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#317 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 11:50

Спасибо всем ответившим!!! Я хотела именно classic fit, но если он такой темный, то не буду заказывать. Хотелось именно синего.
  • 0

#318 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июля 2009 - 13:47

Opossum, ты пока не разочаровывайся уж сильно, обещаю сама сделать более-менее качественную фотографию именно захватив цвет (главное, фотоаппарат не забыть да чтоб он стоял в наличии!:)). Он, конечно, не такой как был в каталоге на картинке крупным планом, но и не черный как в пузырьке на том фото!:)
  • 0
Нет границ...

#319 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 июля 2009 - 11:04

Нужен консультант от орифлейм, если тут такие найдутся пишите в личку.
  • 0

#320 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 18:34

Дамочки, а кто-нибудь уже пользовался этим средством?

Размещенное изображение

Я так понимаю, что оно новое? Серум в зеленой бутылочке - это просто палочка-выручалочка для меня, интересно этот по качеству не уступает? :) И если он "анти-фриззит" так же хорошо, как зеленый серум справляется с сухими кончиками, то будет одним любимым Авоновским средством больше :)

Поделитесь мнениями, если кто уже пробовал!
  • 0

#321 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2009 - 23:14

Eva Angelina, можешь смело пробовать, локоны лежат естественно, блестят и не пушатся. В составе силикон, что может не нравиться, но здесь вопрос спорный и очень индивидуальный, а отзывы хорошие.

Сообщение изменено: Niesch (18 мая 2010 - 12:21 )

  • 0
Нет границ...

#322 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 08:28

Спасибо за ответ, но я чего-то не поняла - если это Extra Strength, то причем здесь локоны? :)

Сообщение изменено: Eva Angelina (12 июля 2009 - 08:29 )

  • 0

#323 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 09:32

Спасибо за ответ, но я чего-то не поняла - если это Extra Strength, то причем здесь локоны? :)

Посмотрела в журнале. Там написанно, что это укрепляющая сыворотка для вьющихся волос.
А в зелёной -сыворотка против сухих кончиков волос.
http://www.avon.ee/P.../home_page.page - 97 страница кажись
  • 0
Самая счастливая с ним.

#324 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 15:40

Eva Angelina, да, Алисяндра верно сказала. Оранжевое средство помогает справиться с вьющимися волосами, которые "кукожатся и топорщаться" от влажности и не только, и волосы не выбиваются из прядей, а лежат послушно, как их уложили.

Сообщение изменено: Ёженька (12 июля 2009 - 15:43 )

  • 0
Нет границ...

#325 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2009 - 18:55

Eva Angelina, да, Алисяндра верно сказала. Оранжевое средство помогает справиться с вьющимися волосами, которые "кукожатся и топорщаться" от влажности и не только, и волосы не выбиваются из прядей, а лежат послушно, как их уложили.

Как этим средством пользоваться? На всю длину надо наносить? :huh: Хотя если это сыворотка, то ее только на кончики... :blink: Что за зверь такой?
  • 0
Katherine

#326 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2009 - 22:53

stolen voice,
Средство разработано специально для вьющихся волос. Новая улучшенная формула средства делает укладку непослушных локонов быстрой и простой, возвращая "на место" выбивающиеся пряди и уменьшая их пушистость на 65%.
Благодаря содержанию креатина питает и укрепляет волосы, возвращая им мягкость и блеск и предотвращая спутывание; защищает от негативного воздействия окружающей среды и солнечного излучения.
Удобно в применении.
Делает волосы послушными, а моделирование прически - необыкновенно легким.

Основные ингридиенты:
• Система Tri-Keratin.
• Силикон - защищает их от негативных воздействий окружающей среды и от повреждений при укладке. Создает на поверхности дышащую пленку, которая предохраняет от излишнего испарения влаги и выравнивает поверхность волоса. Облегчает укладку волос.
• Пропиленгликоль – сильный увлажнитель, способствует восстановлению нормальной работы клеток корней волос.

Применение:
Выдавите несколько капель средства на ладони и равномерно распределите на сухие или влажные волосы. Уложите волосы как обычно.
Не смывать!

PS: От корней, конечно, не надо наносить, а вот какую длину захватить, зависит от структуры ваших волос.
  • 0
Нет границ...

#327 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2009 - 08:35

Ёженька, спасибо за развернутытй ответ!
Подумаю, может мне нужна такая штука...
  • 0
Katherine

#328 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2009 - 23:03

в эстонии есть косметика грин мама? раньше была, но что-то сейчас не вижу совсем(
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#329 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 15:40

в эстонии есть косметика грин мама? раньше была, но что-то сейчас не вижу совсем(

Я в магазине спрашивала и сказали ,что в Эстонию эту косметику мол больше так не привозят и спрашивайте у консультантов(???) как то так... :huh:
  • 0

#330 lampo4ka7

lampo4ka7
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 18:54

Через кого могу стать консультантом орифлейм и авон?
И сколько это стоит?
  • 0