Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#391 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2009 - 20:40

Luck, можно. Пиши ЛС.

А вообще могу завтра завести каталог куда-нибудь. М?
  • 0

#392 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 ноября 2009 - 23:03

Уля-ля, я уже узнала спасибо)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#393 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2009 - 17:23

Luck, так ты будешь что-нибудь заказывать? :)
  • 0

#394 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:40

Уля-ля, ты наверное не так поняла, либо я не так выразилась....я сама консультант, и я спрашивала, когда можно сделать последний заказ в 15 кампании в понедельник или во вторник, т.к кампания до 10 числа :) но теперь я все узнала
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#395 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2009 - 16:48

Luck, ааа, ясно :)
  • 0

#396 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 10 ноября 2009 - 19:46

Девушки,а в Oriflame ещё можно заказать мужские духи от Димы Билана?
  • 0

#397 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:35

Девушки,а в Oriflame ещё можно заказать мужские духи от Димы Билана?

Можно. Напишу вам ЛС :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#398 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 20:07

сегoдня отправляю заказ Yves Rocher,чей нибудь адрес вписать?


обожаю, когда вижу такие объявления слишком поздно!!!
видимо, не судьба мне насладиться молочком от Yves Rocher!!-))
  • 0

#399 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:04

обожаю, когда вижу такие объявления слишком поздно!!!
видимо, не судьба мне насладиться молочком от Yves Rocher!!-))

А вы договоритесь с кем-нибудь, кто постоянно заказывает, пусть вам лично всегда за пару дней сообщает :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#400 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:30

Обращаюсь к девушкам,кто занимается Avon
Хочу заказать себе клатч,но дело в том,что его настоящая цена 300 крон,а если заказывать какое-то украшение то 185,так вот может быть у вас есть кто-нибудь из знакомых,кто вдруг решит заказать украшение,а я смогу через вас купить этот клатч за 185..такое вообще возможно?:)
  • 0

#401 viva-m

viva-m
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:17

Обращаюсь к девушкам,кто занимается Avon
Хочу заказать себе клатч,но дело в том,что его настоящая цена 300 крон,а если заказывать какое-то украшение то 185,так вот может быть у вас есть кто-нибудь из знакомых,кто вдруг решит заказать украшение,а я смогу через вас купить этот клатч за 185..такое вообще возможно?:)


конечно возможно :)
Если у меня будет заказ на бижу, я тебе сообщу... ;)
  • 0

#402 Amelia

Amelia
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:22

Девушки, расскажите пожалуйста, как стать консультантом в Фаберлик? хочется для себя заказывать со скидкой, но без обязательств сбыта.
  • 0

#403 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 13:31

Amelia, а разве там есть консультанты?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#404 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2009 - 13:53

Amelia, мне девушка объяснила так: идешь в контору (не помню где, посмотри на сайте), регистрация бесплатно, получаешь номер клиента. Имеешь скидку 30%, минимальной суммы нет. Обязательно приобретаешь каталог 16 крон.

Если попросишь клиента, тебе могут дать номер "напрокат", ты можешь прийти и сказать его в конторе и сама приобрести товар. Всех камней не знаю, но, наверное, лучше зарегистрироваться.
  • 0
Нет границ...

#405 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2009 - 14:28

Amelia, мне девушка объяснила так: идешь в контору (не помню где, посмотри на сайте), регистрация бесплатно, получаешь номер клиента. Имеешь скидку 30%, минимальной суммы нет. Обязательно приобретаешь каталог 16 крон.

Если попросишь клиента, тебе могут дать номер "напрокат", ты можешь прийти и сказать его в конторе и сама приобрести товар. Всех камней не знаю, но, наверное, лучше зарегистрироваться.

если идти прямо в контору, то регистрация платная. По интернету, я как консультант-спонсор зарегистрирую Вас бесплатно, только мне будут нужны ваши данные, можете написать их в ЛС
добавлю, что минимальный заказ должен быть на сумму не менее 120 крон, чтобы не исключили, надо заказ сделать хотя бы раз в полгода, заказы можно будет делать в конторе или по интернету. После регистрации в интернете откроется на Вас страничка, где будут видны наименования, скидки и Ваши заказы.

Сообщение изменено: JVG (17 ноября 2009 - 14:34 )

  • 0
page.maybeparfum.com/est

#406 Amelia

Amelia
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 11:06

Ёженька, JVG, спасибо за ответы! я уже зарегистрировалась.
  • 0

#407 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2009 - 14:55

Девочки! Ёжкин Кот! Много лет не связывалась с Ив Роше, еще бы столько не связываться! Попросила их прислать каталог, получила, обмусолила и чуть не выкинула, потом постепенно буквально влюбилась в несколько вещей, но решила растянуть их на 2 заказа. Жду - нету. Решила узнать, прошел ли факс. Ответили, что посылка придет аж на следующей неделе и назвали сумму. А сумма не сходится на 30 крон! Оказывается, мой подарочный набор заменили ДРУГИМ!!! И отказаться по телефону нельзя, можно просто его не выкупать на почте. И изменить его нельзя. Мало того, мне сказали, что не знают о наличии товара на складе, а то бы я хоть заказала то, что на потом отложила. Мне так жалко!:(

Сообщение изменено: Ёженька (18 ноября 2009 - 14:56 )

  • 0
Нет границ...

#408 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:49

Есть ли какие либо льготы для самого представителя Avon? И кто подскажет как им стать? :rolleyes: На сайте у них я так понимаю, если заполнить анкету, то мне будет звонить представитель.. :blink:
  • 0

#409 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 18:18

Bleika, да, есть. Обращаешься к представителю, желающему стать координатором или к координатору, или да, заполнишь анкету. Скорее всего, встретитесь в конторе, где всё покажут и расскажут. Если хочешь быстро, пиши в личку.
  • 0
Нет границ...

#410 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 20:15

Есть ли какие либо льготы для самого представителя Avon?

да нифига там нет, если не закажешь больше, чем на 450 крон. ещё и за доставку платить. скидки там ощутимы для тех, кто заказы делает по тысяче и больше.
лучше в нормальном магазине купить всё, что нужно. а если хочется какой-нибудь душигель за 29 крон, или тушь за 99, то это можно и у консультанта заказать, необязательно самой подписывать договор.

Сообщение изменено: Леrа (19 ноября 2009 - 20:18 )

  • 0

#411 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2009 - 00:48

Леrа, минимальный заказ 600 крон для получения скидки и нулевых почтовых расходов. Согласна с тем, что если заказ меньше, то номер клиента не нужен. А если есть возможность делать заказ, например, хоть с подругой, и забирать его самой, наверное, лучше заплатить меньше и получить какой-то бонус? Кто-то из девочек учится или работает в школе и, я вижу, что у некоторых очень хорошие продажи. Тогда почему бы и нет?

Сообщение изменено: Ёженька (20 ноября 2009 - 00:54 )

  • 0
Нет границ...

#412 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 00:08

девчёнки из Avon, есть у кого-нибудь в наличии серум для кончиков волос?(тот, что из зелёненькой серии)
и ко всем: какая есть хорошая альтернатива этому серуму, только чтоб продавалась в магазинах? :)
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#413 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 00:34

Mikaa, в наличии нет, но если не спешишь, то через 10 дней (1 декабря) получу заказ и смогу передать.
Из альтернативы нравится s-factor и joico, но цена не альтернативная:)
  • 0
Нет границ...

#414 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2009 - 01:35

мм, спасибо, но 10 дней, навреное, много всё-таки для меня))
отправлюсь завтра в магазин на поиски чего-нибудь хорошего.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#415 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:39

серум для кончиков волос?(тот, что из зелёненькой серии)

кстате прикольная тема,уже много лет пользуюсь
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#416 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 17:06

девчёнки из Avon, есть у кого-нибудь в наличии серум для кончиков волос?(тот, что из зелёненькой серии)
и ко всем: какая есть хорошая альтернатива этому серуму, только чтоб продавалась в магазинах? :)

Loreal Prof. серум в желтой баночке.
  • 0

#417 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 11:44

Сообщаю поступившие отзывы о серуме для окрашенных волос (лиловый флакон)! И блеск и мягкость, приводит в порядок секущие концы. По отзывам ничем не уступает салонным средствам и хорош для подпорченных волос. Насчет экономичности пока ничего не могу сказать, т.к. одна милая девушка за месяц успела истратить целый флакон и просит еще. Но я не поняла как можно ухойдохать любое средство в такой срок. Вот, спросила только что, оказывается, она наносила вообще на все волосы, т.к. чем-то их испортила и они были просто сухие.

Кто заинтересован, обычная цена 99,-, в текущем каталоге стр 154-155 любые одинаковые или разные средства обойдутся в 114 крон, т.е. одно выйдет в 57 крон, в том числе и это - код 43158 на стр 155.

Сообщение изменено: Ёженька (25 ноября 2009 - 12:40 )

  • 0
Нет границ...

#418 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 ноября 2009 - 00:52

не знаю как у вас, но у меня с этим Эйвоном вечно проблемы: то товар не пришлют(хотя в счет добавят типа прислали), то вобще присылают аж 4 экземпляра одного и того же продукта! вот это вобще жесть. Открываю счет, а там 4 элексира по 400 с чем-то каждый и причем стоят подряд. Уж я их точно не заказывала, всегда перепроверяю код. Ещё ни одного заказа у меня не было, чтобы было все нормально. )) Или в счет добавляют вещи, каких я вобще не заказывала.
Причем да, они всегда признают, что это их ошибка. Но пипец, надоело постоянно звонить, разбираться... :huh:
Неужели я одна такая?




Консультанты Фаберлик, а 30% - от любой суммы заказа, или как у Эйвон "выше 4000" ( и кстати, что-то у меня нету этой 30% скидки, хотя и был заказ 4300)
?

Сообщение изменено: Luck (30 ноября 2009 - 00:54 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#419 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 01:36

Консультанты Фаберлик, а 30% - от любой суммы заказа, или как у Эйвон "выше 4000" ( и кстати, что-то у меня нету этой 30% скидки, хотя и был заказ 4300)
?

Oriflame тоже 30% (за мою долгую жизнь там было всего 2 косяка, оба исправили), вступила в FM Group - 40-45%, недавно думала об Avon, но когда увидела таблицу скидок, расхотелось... <_<
Может, имеется в виду заказ на 4000 денег кнсультанта? :huh:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#420 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2009 - 10:06

Luck, Привет! Что-то было, чего-то не было. Не одна ты такая! С первым заказом был фокус в том, что пришел парфюм без крышки в запечатанной коробке (причем, я бы подумала, что так и надо, т.к. он был демонстрационный и я решила, что может быть разница как с тестером, но мужской оказался с крышкой), поменяли, конечно.
Но это ладно! Очень неудобно, когда товара нет в наличии, особенно частично!:) У тебя заказывают комплект из трех предметов ради одного, и именно этого одного нет. И вот задача... Конечно, хочется быть хорошей для клиента, во-первых, а во вторых, это может прийти и через полгода. А ведь следующего заказа может и не быть... У меня был такой момент, когда именно из-за этого я хотела сказать "до свидания".

В заказ лишнего ничего не добавляли, вернее, в счет. А получала, конечно, кое-что впридачу, но за это платить не надо было, это подарки, о которых читала заранее в инфо для консультанта.

Всё всегда сверяю. Сначала с подтверждением заказа, затем когда приходит счет, со счетом. Первые пару заказов были вопросы с подсчетом, разобралась. Всегда делаю копи паст с заказа в excel, тогда под руками сумма по каталогу, сумма за вычетом процентов, тут же для клиента. Так что достаточно уже сверить сумму. Она может не сходиться на 5 центов (по памяти, если не ошибаюсь).

Luck, Фаберлик 30%, причем ограничений на сумму нет. Единственное, что обязательно нужно сделать с покупкой - в этой кампании купить каталог за 16 крон. Слышала так. Здесь девушка сказала, что регистрация в конторе платная, но через спонсора платы нет, она предлагала услуги спонсора - для этого достаточно было скинуть данные в личку. Поищи.

undefined

Может, имеется в виду заказ на 4000 денег кнсультанта? :huh:

и это дело они не очень внятно объясняют, поэтому и могут быть такие неприятности. Я с любыми неясностями приставала по телефону, указанному в каталоге. Не люблю сюрпризов:)
Сорри! Сделала исправление, не денег консультанта, но считать не от обычной цены, а текущих действующих в кампании цен. То есть конкретно от суммы, которую ты получишь от клиентов в руки.

Сообщение изменено: Ёженька (30 ноября 2009 - 11:45 )

  • 0
Нет границ...