Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#31 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:56

А Yves Rocher, Avon и Oriflame можно через интернет заказать?

насчёт Yves Rocher нет ничего проще, как позвонить им по т. 8007800 и попросить на дом прислать каталог, а по нему уже заказы делать по почте. А Авон и Орифлейм только у консультантов заказывать.
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#32 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 15:44

Как можно стать клиентом косметики Yves Rocher, Avon ну или на крайний случай Oriflame <_<

зачем?
вы еще в фитлайн запишитесь.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#33 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:46

а мне в эйвоне тоже декоративная косметика не нравится, а всякие там кремы, гели для душа и шампуни нравятся :P
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#34 Корица

Корица
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 17:09

ищу порядочную,желательно взрослую женщину, распространителя-консультанта Эйвона и/или Орифлейма из Таллинна (Копли,Ыисмяэ,Мустамяэ,центр) - с удовольствием буду вашим новым клиентом :) письма в приват.
  • 0

#35 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:24

Кто тут орифлейм распространяет?
  • 0

#36 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:35

Кто тут орифлейм распространяет?

Я распространяю, дам новый (9) каталог, живу в Таллинне.
Телефон оставлю в ЛС
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#37 Melon

Melon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:54

девчонки, помогите стать клиентом Yves Rocher :)
  • 0

#38 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 08:01

никого тут на форуме нет из Ласна кто авоном занимается? посоветовали мне тут креем для загаара :rolleyes:
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#39 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:44

Никогда не покупаю эту дешевку...тьфу
  • 0

#40 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 15:27

Затерянная, хм какие мы :D
между прочим есть и очень даже не плохие штучки там,например всегда заказываю с Авона серум для волос,оч и оч нра :P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#41 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:08

Затерянная, к нам пожаловала особа королевских кровей?:) Не обязательно то, что дёшево - плохо. А те, кто непременно ищет подороже, избегая продукции подешевле, даже не попробовав её, на мой взгляд, страдает манией выпендрёжа.=)

Та нет, не особа я королевских кровей...я звезда :P
Раньше, как только появились все эти фирмы, у меня тоже мания была, заказывала, покупала...и многое мне не подходило, а цены, для меня подростка были приемлемы...
А сейчас, я на цены особо не смотрю, если конечно это не тысячи наример, за шампунь...Я люблю сама по лавкам ходить, все пощупать, понюхать и купить)))
  • 0

#42 Mirna

Mirna
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 16:43

срочно нужен консультант Avon. пишите в личку.
  • 0

#43 Baby-J

Baby-J
  • Пользователь
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 18:37

девчонки, помогите стать клиентом Yves Rocher :)

могу помочь ;)
  • 0

#44 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 19:12

и я хочу к ив роше
  • 0

#45 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 20:20

В Ив роше на мой взгляд цены не соответствуют качеству..не заказываю там теперь ничего.А Авон и Орифлейм покупаю..просто на работе женщины предлагают..вот я вечно напокупаю..шарики в орифлейме понравились румяна,туш Джордани нормальная да и помады блески и там и там хороши..Пены для ванн,крема для тела то же по купаю..

Никогда не покупаю эту дешевку...тьфу

а я не вижу смысла переплачивать в 4 раза за то что так же выглядит а то и лучше :) никогдан е понимала смысла покупать имя :) выпендреж короче :)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#46 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 06:23

Гейша, в Ив Роше, по-моему, уж весьма умеренные цены.=)

Да нормальные,но видимо мне просто косметика не нравится...дизайн -да,не плохой.Но я смотрю на качество.
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:41

Кошка Плюшка,
Да я не говорю,Что Ив РОше плохая косметика..я покупала..давно крема для тела,помады...Крема для тела очень хорошие..как и гели для душа.ПРосто еще такой пунки=тик...мне лень заказывать :D Это на почту идти..бррр.А так мне журнал дали..я выбрала и мне принесли.Разочарований не было поэтому я довольна.Иногда конечно покупаю что то сисключительно в магазине,то что надо попробовать..тональный крем(потому что сколько по каталогу заказывала темный всегда был)..пудру то же покупаю только в магаине..Лумене нравится..Bourjois,вообщем покупаю уже что подойдет и понравится.
  • 0

#48 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 15:44

Ив Роше не нравится тем, что долго заказ высылают.
И постоянно куча бумажек каких-то с подарками/призами/выйгрышами/скидками, люблю только пересматривать и читать их.
Орифлейм вообще не нравится, ни дизайном ни качеством, редко когда что-то хорошее и интересное.
Авон так себе, не сталкиваюсь практически.
  • 0

#49 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 23:14

А я пользовалась всем этими фирмами, но попробовала Faberlic и осталась в восторге, а самое приятое,что заказ получаешь немедленно. Если кого интересует пишите!
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#50 iriso4kaaa

iriso4kaaa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 06:41

А я Avonom занимаюсь...так что если кому что надо, обращайтесь! ))) Орифлейм пробовала, не очень понравилось, а в Ив Роше, по-моему, выбор маловат!
  • 0

#51 Nitja

Nitja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 20:34

а по мне так лучшая косметика это Artistry) во-первых она без всякой там неорганической химии, а во-вторых если мне что-то не подошло или просто не понравилось я могу это вернуть в течении 90 дней)

Сообщение изменено: Nitja (02 Октябрь 2007 - 12:17 )

• 0

#52 Erotica

Erotica

:)

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:22

Последнее время заказываю косметику с Yves Rosher.
Как то заказала тени для век,так один раз они упали у меня на пол,точнее на ковёр и разбились вдребезги..интересно,это качество отстойное или просто тени такие нежные?
Больше тени не заказываю..так..крема,карандаши обводные,бальзамы для губ,тушь,а ещё нравятся их какие-нибудь постоянные подарки-типа косметичек,сумочек,блокнотиков и т.д. :)
  • 0
(*~*)

#53 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:23

а ещё нравятся их какие-нибудь постоянные подарки-типа косметичек,сумочек,блокнотиков и т.д.

+1

Только это только мне так долго заказы доходят или у них всегда так?
  • 0

#54 Erotica

Erotica

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:31

Маngo, один раз я месяц ждала,а потом где то всегда недели по 2-3 было.Не знаю,мне не трудно подождать :)
  • 0
(*~*)

#55 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 22:09

Всё бы ничего с Ив Роше, и подарочки-сюрпризы и предложения интересные радуют, но вот их так называемый каталог – это не каталог, а пародия какая-то, прайс-лист. Текст настолько мелкий, ничего не разобрать, цветов на декоративку вообще не различить, подробного описания средств нет. Я, когда была в Питере, специально поехала в спецмагазин Ив Роше, хоть ароматы понюхать, а так приходится вслепую заказывать на авось, повезёт - не повезёт.
  • 0
page.maybeparfum.com/est

#56 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:31

Всё бы ничего с Ив Роше, и подарочки-сюрпризы и предложения интересные радуют, но вот их так называемый каталог – это не каталог, а пародия какая-то, прайс-лист. Текст настолько мелкий, ничего не разобрать, цветов на декоративку вообще не различить, подробного описания средств нет. Я, когда была в Питере, специально поехала в спецмагазин Ив Роше, хоть ароматы понюхать, а так приходится вслепую заказывать на авось, повезёт - не повезёт.

Полностью согласна!
  • 0

#57 Erotica

Erotica

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:35

Кошка Плюшка, сколько было косметики,часто случались вот такие падения,и тени в основном,но разбивались они упав исключительно на пол (паркет).А то что с метра расстоянием да ещё и на пушыстый ковёр вот так разбиться-показалось мне странным. :D
  • 0
(*~*)

#58 Marmelade

Marmelade
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:19

Люблю орифлэйм,так как сама занимаюсь распространением косметики)На мой взгляд орифлэйм намного лучше эйвона)Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет)
  • 0

#59 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:05

Вобщем хочу оттуда заказать кое что,никогда раньше не пробовала. Сайта у них нету в Эстонии, где каталоги можно взять? Как заказать то у них?
  • 0

#60 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:52

Вобщем хочу оттуда заказать кое что,никогда раньше не пробовала. Сайта у них нету в Эстонии, где каталоги можно взять? Как заказать то у них?

это Вы про какую фирму? Если орифлейм, у них есть сайт с электронным каталогом, печатный каталог я, например, могу дать и заказать, а в Ив Роше действительно нет сайта, но у меня есть так называемых два купона друга, куда потом будут каталог присылать. А с Авоном вообще просто, магазин открыт в Таллинне. Если подробности нужны, пишите в личку.
  • 0
page.maybeparfum.com/est