Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#121 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 07:54

есть кто с фаберлика?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#122 LikaSuperStar

LikaSuperStar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 12:08

Мне бы тоже очень хотелось бы заняться Фаберлик :unsure:
  • 0

#123 -Белка-

-Белка-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 17:55

Всем привет! Девочки,очень хочу заказать что-нибудь из Ив Роше. Как получить их каталог?
  • 0

#124 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 ноября 2008 - 20:38

[quote name='-Белка-' date='Nov 8 2008, 17:55' post='1953154']
Всем привет! Девочки,очень хочу заказать что-нибудь из Ив Роше. Как получить их каталог?
[/quo
Вообще-то,давний их клиент,могла бы вас подписать.но сейчас переехала и потерялась для них,видимо,о чём нисколько не жалею.Хоть перестали эти каталоги приходить.Туфта вся эта косметика.особенно декоративная..вообще бред.То же касается Айвон и Орифлейм.Тушь просто гумно во всех перечисленных фирмах.Фаберлик даже пробовать не хочу.С таким же успехом можно купить Агафью или Эвелин какой-нить,но без заморочек с заказом.Но там(avon,oriflame) хоть заказы ничего не стоят,а в ИВ Р.НАДО НА 500 кр.назаказывать,чтоб получить беэ постикулуд,если постоянный клиент.Если не постоянный,тогда сумма меньше,но скидки дерьмовые.и подарки просто отстой.Я себе раз оторвала какой -то 700 кроновый курс капсул забесплатно,использовала половину.и что?..Ещё эти грошовые подарки..Валяется дома стока всякого барахла..Косметичек этих штук 8.какие=то браслеты-серьги.Я такое в жизни не одену.Перчатки флизовые=бяка..В общем,не стоит овчинка выделки.Пойдите,купите тот же Л"Ореалькрем=эффект тот жеТушь так даже лучше.Отональниках вообще молчу..Впрочем,как и от Кпаринс и Шанель..
Не советую.

Сообщение изменено: PinkPig (08 ноября 2008 - 20:49 )

  • 0

#125 -Белка-

-Белка-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 21:10

PinkPig,спасибо,что откликнулись :) Да мне их декоративка на фиг не нужна. Я млею от их кремов для тела :rolleyes: У меня кончается,в России покупала,в магазине. Я помешана на восточно-древесных-амбровых ароматах :blink: :D И ещё хочу сухие духи. Вот в чём дело :D А эти авоны-орифлеймы испрбованы лет 8 назад,ничего не понравилось,вообще. А ещё я сделала заказ сейчас в Грин Маме. Купилась на их акцию 500 рублей на красоту :D Ну и там я заказала мыло ручной работы(368 р.) с запахом амбры :D
Если Вам не трудно,напишите в личку,как с Вами можно связаться. И со мной можно на "ты" B)
  • 0

#126 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 ноября 2008 - 10:59

PinkPig,спасибо,что откликнулись :) Да мне их декоративка на фиг не нужна. Я млею от их кремов для тела :rolleyes: У меня кончается,в России покупала,в магазине. Я помешана на восточно-древесных-амбровых ароматах :blink: :D И ещё хочу сухие духи. Вот в чём дело :D А эти авоны-орифлеймы испрбованы лет 8 назад,ничего не понравилось,вообще. А ещё я сделала заказ сейчас в Грин Маме. Купилась на их акцию 500 рублей на красоту :D Ну и там я заказала мыло ручной работы(368 р.) с запахом амбры :D
Если Вам не трудно,напишите в личку,как с Вами можно связаться. И со мной можно на "ты" B)


Пожалуйста!К сожалению.ничем больше помочь не могу,т.к. и каталога нет, и заказывать там больше ничего не буду.Вот разве только номер телефона Ив Р. в Эстонии 8007800.Кремы для тела,впрочем,у них и правда неплохие.Удачи! :)
  • 0

#127 -Белка-

-Белка-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:44

PinkPig, спасибо.
  • 0

#128 LikaSuperStar

LikaSuperStar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 21:36

На счет Фаберлика что-то тишина... :mellow:
  • 0

#129 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 ноября 2008 - 00:59

Все три фирмы - выброшенные на ветер деньги, хоть и небольшие, а всё равно жаль. У Орифлейм и Авонь ужасная декоративная косметика, туши просто отвратительные, тени тоже не фонтан, лаки для ногтей в закрытых флаконах сохнут через пару месяцев :/ Единственное,что понравилось в Ив Роше - это когда-то заказанный крем для сухой кожи. Запах у него ничеготакой был :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#130 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:11

_dealer_, мм, ну лаки у меня и по году стоят.. не сохнут
может надо научится их закрывать нормально?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#131 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 13:08

орифлэйм и фаберлик лаки гамно полное,сохнут быстро и на ногтях вообше не держут
но лаками авон я довольна,у меня тоже где то по году лаки лежат,шас уже пол года ногти не красила точно и как залезла поглядеть чё там и раздать их или выкинуть,но к моему удивлению они не высохли и на ногтях держутса хорошо
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#132 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 ноября 2008 - 15:09

может надо научится их закрывать нормально?

может я как бы в курсе, как их нужно закрывать? :)

на ногтях держутса хорошо

весьма странно. ложатся какими-то комками и не держутся. у меня. но, может, это мне не везло ((: раз 5 подряд :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#133 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 11 ноября 2008 - 20:13

может я как бы в курсе, как их нужно закрывать? :)


судя по посту - не в курсе.

орифлеймовскому лаку 2 года, чуть загустел, эйвонскому год, в прекрасном состоянии и очень хорошо ложится на ногти.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#134 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 11 ноября 2008 - 20:19

может надо научится их закрывать нормально?


  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#135 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 11 ноября 2008 - 20:30

орифлеймовскому лаку 2 года, чуть загустел, эйвонскому год, в прекрасном состоянии и очень хорошо ложится на ногти.

я за вас очень рада, ей-Богу ((: и не стоит мне грубить (:

лично мне куда больше нравятся лаки Manhattan и Sally Hansen (: но - каждому своё.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#136 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 12 ноября 2008 - 16:32

кто вам грубил? и покажите где.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#137 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 12 ноября 2008 - 19:40

окей. напишу по-другому: я в курсе, что лаки надо закрывать крепко-накрепко, да?

сегодня пара приятельниц согласились, что лаки Авонь/Орифлейм - кака. нам троим уже не везёт :( :lol:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#138 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:20

сегодня пара приятельниц согласились, что лаки Авонь/Орифлейм - кака.

На вкус и цвет.
Я вполне довольна.
Вчера накрасила новым от Авон, и цвет нравится и как ложится.

Сообщение изменено: Уля-ля (12 ноября 2008 - 20:21 )

  • 0

#139 evva

evva
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 12:12

В начале года в Орифлэйме продавались цветные пакетики, на которых была изображена девушка с черным фоном, они были средние и маленькие.

У кого они остались??? laugh.gif

Сообщение изменено: evva (05 декабря 2008 - 12:19 )

  • 0

#140 Марси_

Марси_
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 13:16

evva, они шли как подарочные прям в каталоге или пакетики для заказов?
  • 0

#141 evva

evva
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 15:08

evva, они шли как подарочные прям в каталоге или пакетики для заказов?


для заказов
  • 0

#142 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:51

Девочки, пользуюсь декоративной и всякой другой косметикой Oriflame, все подходит и лаки и туши просто супер, не жалею. Туш например очень долго для себя подбирала , очень редкая подходила, слышала такие же отзывы, что тушь Oriflame "какашка", поэтому и не покупала. Но потом все таки решира купить и вот оно чуто ПОДОШЛА! Свое мнения никому не завязываю, хотите покупайте, хотите нет, но не надо тут такую антирекламу разводить.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#143 Марси_

Марси_
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 14:22

evva, тогда таких нема сейчас ) заменили на что-то ) например, сейчас есть пакетики с девушкой на белом фоне и ампулками антицеллюлитными, по размеру нечто среднее между средним и большим.
  • 0

#144 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 19:02

Тушь Oriflame кстати мне тоже очень и очень нравится :) Уже 3 туши есть. У меня от многих дорогих была ужасная аллергия, а эта очень чудесно подходит :)
Заказала ещё от AVON туш, типо блёстки золотые :rolleyes: Очень жду когда придёт, хочу опробывать :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#145 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 19:03

AVON туш, типо блёстки золотые

я тоже такую заказала
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#146 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 ноября 2008 - 19:17

Алисяндра, у меня есть такая, серебренные блестки разве что от make up store . Два раза всего пользовалась, вгляд так сразу теряется и ресницы склеиваются, я люблю когда пушистые, меня вообщем не впечатлило. На выпускной собственно покупала. надеюсь вам подойдет

Сообщение изменено: Mangо (21 ноября 2008 - 19:18 )

  • 0

#147 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 11:10

Mangо, а эти блёсточки не осыпаются?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#148 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 12:13

Девушки, а как вам тональные кремы в AVON-e? Хорошие?
  • 0

#149 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:06

Сама тональником не пользуюсь, но говорят, что тональный крем "Ideal Shade" от Авон хороший (отзывы клиентов).
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#150 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:11

Mjaff, нет, наоборот намертво сидят так, что когда смываешь тушь эту, блестки потом под глазами и на веках двое суток стабильно блестят. :lol:
  • 0