Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#181 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:14

Oшиблась, так была рада покупке, что перепутала компании ) Это от Avon. Но запах аххх. Советую. Не слезаю с его шеи уже неделю :D
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#182 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 12 декабря 2008 - 15:14

не Wonderland случайно? Если да, то согласна. Он вкусняшка

нет вроде, он пахнет клубникой и каким то ещё приятным фруктом)
мягкий такой, хороший
  • 0

#183 falling

falling
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 17:39

ое мнение что Avon и Oriflame дешовая химия, у меня кожа не когда не была проблемнои и алергичнои но после авона на многую косметику стала появляться аллергия раздражение а если туш то глаза постоянно красные.... и мнемногии люди говарят подобное тк я работаю в сфере косметики) до 30 лет не плохо подходит к разным типам кожи фаберлик но тоже не все там деиствует) и в евроше есть некоторые вещи которые тоже не плохии ну тоже по большеи части химия ) берут всякими акциями низкими ценами и яркими баночками )

Лутше уж тогда The body shop ) там хоть чуть чуть качеством пахнет)
Мое мнение лутше 1 крем дорогои и хорошии чм 10 всякои дешовои ерунды ) себя надо любить , и не в коем случае на косметики нельзя экономить!

Сообщение изменено: falling (12 декабря 2008 - 17:41 )

  • 0

#184 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 20:28

The body shop

уж больно дорогая косметика там, на мой взгляд, с Yves Rocher/ Avon/ Oriflame по ценам не сравнить.
Сама считаю, что лучше уж один раз нормальную косметику купить, чем кучу дешовки, но последнее время очень много заказываю из Avon и Oriflame тушей и всякой дрибедени там имеющейся :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#185 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 15 декабря 2008 - 09:20

купила себе тоник молочко и скраб простых фирм 100 лучших рецептов и чистая линия.кожа бархатная.так что не в цене дело.
  • 0
Почти совершенство....

#186 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 декабря 2008 - 09:55

я молочко и пенку из 100 рецептов беру, только оттуда подошло, уже 2 года юзаю.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#187 falling

falling
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 11:12

falling, странно, человек работает, как он говорит, "в сфере косметики", а не знает таких простых вещей, что даже баснословная цена не гарантирует хорошего качества. И в дорогих кремах гадости хватает. На состав крема нужно смотреть, а не только на его цену.



наша продукция полностью оправдывает свою цену, я даже думаю что многии вещи могли бы стоить дороже !) в дорогои косметике по большbи части не используются некачественные продукты масла итд,(собственно поэтому цены и выше, ну и часто какоито процет начисляется за бренд)
хватает гадости но на много меньше чем в косметике типо орифлэим и авон! А на счет состава я тебе скажу есть лицензия (Вм трада) вот еси она стоит то тогда все что написанно на упаковки то и содержится там но эта лицензия имеется всего около 16 фирм во всем мире ;) а все остальное это бред!
Аналогичныи пример из другои сферы хочеш сказать в кокаколе содержится все что написаннона упаковке?


спорить можно вечно! в теме спрашивалось мнение! так что это мое мнение , а ты дальше читаи состав и оставаися при своем мнение ;))

Сообщение изменено: falling (15 декабря 2008 - 12:11 )

  • 0

#188 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 декабря 2008 - 22:57

falling, что за фирма?
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#189 falling

falling
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:32

mirra
  • 0

#190 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 декабря 2008 - 23:32

falling, да, не плохая
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#191 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 20:37

Заказала в Oriflame себе любимой : блеск для губ, душ гель с гранатовым запахом, и двухстороннюю кисточку для век :) :rolleyes:
Сегодня подруга подарила из AVON shower gel c запахом корицы вроди. Мило:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#192 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 10:12

Juliko, у меня тоже рождественская серия из YvesRocher... мне так нрааавится.. прям сразу ошушение Нового Года наступает от запаха.. а кремик понравился, 4то впитивается быстро. Уже 2 год заказываю его..
  • 0

#193 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 11:06

душ гель с гранатовым запахом

У меня был скраб для тела с гранатом. Уже закончился, так он мне сильно нравился :)
  • 0

#194 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 20:30

Заказала в Oriflame себе любимой : блеск для губ, душ гель с гранатовым запахом, и двухстороннюю кисточку для век

сегодня всё получила: блеск нитго цвета, но мне всё равно понравился, кисточка тож прикольная, гель для душа...ммм просто сказка :rolleyes:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#195 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:14

Что касается Эйвона.Орифлейма,то просто убивает качество туши для ресниц.Не понимаю,как ЭТО можно как-то использоватьРесницы не увеличивает,мгновенно осыпается и высцхает через месяц.В этом смысле,кстати,не порадовал Мэй беллин.Такое г...!Помада тоже не впечатлила..Тени-брэд..Кремы,конечно,трудно оценить..В принципе,кремы нужны только для смягчения кожи,и тут всё равно,что использовать.В прессе как то было сообщение о тесте,проведённом учёными.На куче добровольцев всех возрастов проводилось тестирование кремов различных фирм-от дешёвых до супердорогих.Результат убил..Все они практически не улучшали состояние кожи,что дорогие,что дешёвые..Один крем,правла .выбился мз общего списка,он действительно показал самые лучшие результаты,но в целях ненанесения урона имиджу др.фирм(и получения ими убытков) название крема не разглашали.Известно,что цена его была в р-не 30-40 долларов.(при этом в конкурсе участвовали и намного более дорогие крема).Так что ..правильно питайтесь,хорошо спите,регулярно очищайте кожу,ну,а что на неё мазать-дело десятое..можно и Эйвон..То тушь там..ну очень дертмовая...Л"Ореаль и МаксФактор в сто раз лучше и долговечнее,про Ланком и Диор вообще молчу.Поэтому и кремам соответственно оказываю предпочтение от тех фирм,у которых хоть тушь на что-то годится...
Ну.пенки и гели для душа=это по возможностям кошелька.Пользы.как и вреда.там никакого.В принципе и Fa от грязи отмывает..Так стоит ли овчинка выделки?Чего-то выбирать,писать заказы..Наклеечки там всякие прикольные,в подарок браслетики.которые никогда никуда не наденешь,вагон косметичек от Эйвон(ну,нафига они их дарят)Даже передарить неудобно...Чем нашивать в подарок дерьмовых косметичек и халатиков,лучше бы на производство норм. туши разорились.

Сообщение изменено: PinkPig (24 декабря 2008 - 21:30 )

  • 0

#196 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:33

Л"Ореаль и МаксФактор в сто раз лучше и долговечнее

Хочу заметить, что не такие уж они и долговечные, не спорю, может и лучше по качеству чем от Yves Rocher/ Avon/ Oriflame, но заканчиваются и засыхают все быстро, и не важно дорогие или дешовые :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#197 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 12:01

не порадовал Мэй беллин.Такое г...!

не соглашусь
давайте начинать с того что все люди разные,кому то то кому то то,не надо кричать что та или иная фирма гамно,просто она вам не подошла
если бы у авона или орофлейма была настолько дерьмовая косметика,то эти каталоги прекратили бы уже давно своё сушествование,мне тоже не понравилось качество их косметики,верней не подошло,но знаю много людей кто пользуетса ей на здровоье и пишат от восторга
конкретно мэбелин,тушь,я пользуюсь наверно уже ок 8 лет ,довольна как слон,что я тока не покупала,и лореали и буржуа и т.д.,я перепробывала всё,но вот именна эта туш мне даёт тот эффект,который я желаю
дома почти все пенки,мыла и гели для душа именно из этих каталогов,очень довольна,довольна во первых разнообразием запахов,может и пользы от них никакой,но зато приятно повалятса в ванне,но я и не жду никакого эффекта от пены для ванны или от мыла
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#198 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 11:04

Нравится фирма Avon.Но как и во всех фирмах,что-то радует и подоходит,а что-то совершенно нет.И дело действительно не в цене.Тут как повезет)Ошибалась и в дорогой косметике,и в дешевой.Пока не попробуешь,не узнаешь)
  • 0

#199 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 13:05

Ну не знаю, у меня года три уже коричневая тушь орифлэйм в серой баночке такая, для чувтвительных глаз с удобной маленькой щеточкой. Очень классная, хорошо разделяет реснички, не Гипноз Ланкомовский, конечно. Но тут и не сравниваю, по цене один гипноз десять орифлэймов бьет, а вот с лореалями и пупами вполне конкурентна.

А вообще орифлэйм только за Харламова можно весь скупить :)))

Сообщение изменено: шай (28 декабря 2008 - 13:06 )

  • 0

#200 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:09

Что касается Эйвона.Орифлейма,то просто убивает качество туши для ресниц.Не понимаю,как ЭТО можно как-то использоватьРесницы не увеличивает,мгновенно осыпается и высцхает через месяц

У кого как.
У меня ничего не засыхает и не сыпеться. :)
  • 0

#201 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 декабря 2008 - 22:44

PinkPig, может вы краситься не умеете? :)
  • 0

#202 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 22:51

может вы краситься не умеете?

+1 у меня тоже возникла такая мысль, или ресниц там и так нет, а от туши ждут большего, чем даже показывает реклама
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#203 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2008 - 02:33

на пред. странице так " ласково" отзывались о Avon , а мне так у Avon ну очень нравилась одна тушь, сейчас вроде её уже нет, жаль)
и удлиняла , и не сыпалась, и не склеивала ресницы.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#204 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 22:40

PinkPig, может вы краситься не умеете? :)

Улыбнуло..Этим-не умею.наверное..не хочу стока энергии тратить ни на что..А вы умеете7Вам бы полюсы покорять.
Всё познаётся в сравнении..

Сообщение изменено: PinkPig (29 декабря 2008 - 22:52 )

  • 0

#205 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 22:51

+1 у меня тоже возникла такая мысль, или ресниц там и так нет, а от туши ждут большего, чем даже показывает реклама


Хе..ну,не знаю..Количество или отсутствие ресниц-фактор.на мой взгляд,чисто субъективный.Всем женщинам этого мало,потому и красят..(.Если их так много.,нафик красить вообще?тем более наращивать?).Но если через 2 часа под глазами россыпь крупинок от туши..Мне лично не подходит.

Уля-ля.Ну,месяц,два оно не засыхает-в тубе.Но вы скажете.что это держится 12 часов подряд?И тушь можно использовать полгода ?
  • 0

#206 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 01:14

Всем женщинам этого мало,потому и красят..

Мне не мало, поэтому и не крашу.
Очень часто качество косметики зависит от того, как ее хранили в магазине.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#207 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 06:39

Но вы скажете.что это держится 12 часов подряд?И тушь можно использовать полгода ?

да :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#208 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 13:37

Девушки, занимающиеся Oriflame, откликнитесь, пожалуйста :)
Нужна небольшая консультация по поводу тонального крема и хотелось бы сделать заказ.
  • 0

#209 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 16:18

Anu-Maria, написала в ЛС
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#210 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 07 января 2009 - 14:15

А зачем заказывать из каталога, ждать.. если можно пойти в магазин и купить всё что тебе надо и не худшего качества и за такие же деньги?
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина