Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#241 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 15:40

Алисяндра, не за что. Тебе понравился запах инжира? Мне как-то не очень показался... всё думала, понравится ли тебе =)
  • 0

#242 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 18:07

Алисяндра, не за что. Тебе понравился запах инжира? Мне как-то не очень показался... всё думала, понравится ли тебе =)

Ну вообще запах немного необычный, но мне понравилось :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#243 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 20:43

Алисяндра,

но мне понравилось

это хорошо.
  • 0

#244 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:21

Получила сегодня косметику из AVON. Всё вкусно, всё няма :rolleyes:
Спасибо Краказябре :)

а подробности? Что купила? B)
  • 0

#245 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:13

а подробности? Что купила? B)


Заказывала значит я комплектик ( лосьон для тела, спрей для тела и гель для душа). Абрикос и подсолнух. Вообще обожаю такие темы и всё время заказываю такие комплекты :D :rolleyes:
А ещё другой комплект. Дикий инжир и киви (питательная маска для лица, очищающее средство и тоник 2 в 1, крем для лица). Вот тоник 2 в 1 показался мне немного жирным. Остальное всё очень понравилось.
Картинку не нашла, но ниже фотку выложу из какой серии :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.JPG   48,81К   24 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5.JPG   79,79К   29 Количество загрузок

  • 0
Самая счастливая с ним.

#246 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:53

Заказывала значит я комплектик ( лосьон для тела, спрей для тела и гель для душа). Абрикос и подсолнух. Вообще обожаю такие темы и всё время заказываю такие комплекты :D :rolleyes:
А ещё другой комплект. Дикий инжир и киви (питательная маска для лица, очищающее средство и тоник 2 в 1, крем для лица). Вот тоник 2 в 1 показался мне немного жирным. Остальное всё очень понравилось.
Картинку не нашла, но ниже фотку выложу из какой серии :)

О, я тоже хотела заказать какой-нить 2 в 1, но потом передумала и накупила белорусской косметики :D
Говорят, персиковый скраб очень хороший!
  • 0

#247 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 13:39

Отпишусь тоже по всем трем маркам :)

1. Yves Rocher

Когда-то давно моя мама обожала это косметику, постоянно заказывала и декоративную косметику, и дневные/ночные кремы, и парфюм. Лично мне нравился только парфюм - были очень приятные и очень стойкие запахи. Кремы для лица мне не нравились вообще - одни не подходили коже, от других эффект был нулевой. Не спорю, может быть, просто не для меня. Yver Rocher очень давно не пользовалась и вряд ли когда-либо вновь буду.


2. Oriflame

Тоже не пользовалась лет 5. Раньше знакомая распостраняла и мне постоянно каталог подрабысавала, сейчас, когда мы больше не общаемся, то я и Oriflame не особо интересуюсь.
Помню, что у них были (и, скорее всего, остались) очень классные гели для душа и, особенно, скрабы. Парфюмы - мимо. Декоративная косметика - тоже, но очень нравилась серия Giordani и сейчас бы с удовольствием приобрела бы тональный крем Giordani Gold. Шампуни не пробовала, не знаю. Кремы для рук тоже неплохие.

3. Avon

На данный момент некоторой продукцией от AVON пользуюсь регулярно. Очень нравятся крем для рук Nail Expert (не жирный, быстро сохнет, делает руки очень нежными и гладкими), жидкие подвоки для глаз (держатся просто потрясающе, первая моя подводка, которая держится весь день), серум для кончиков волос (использую его по всей длине волос), бальзам для волос, который не нужно смывать (закупила себе "про запас" 4 бутылки, не знаю, чтобы без них делала). Разочаровалась в основе Magic X - ничего кроме щипания на коже я не почувствовала. В тот же день, что и получила, она полетела на помойку. Шампуни тоже мне не подходят, от одного даже появилась перхоть. Туши и тональные средства не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.

И напоследок о Faberlic - большего, извините, дерьма я не пробовала.
  • 0

#248 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2009 - 17:05

Говорят, персиковый скраб очень хороший!

Да-да! Мне очень понравился!

Сообщение изменено: Niesch (18 мая 2010 - 12:16 )

  • 0

#249 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 07:38

3. Avon

жидкие подвоки для глаз (держатся просто потрясающе, первая моя подводка, которая держится весь день),

А мне с подводкой не повезло. Купила черную подводку-фломастер, в первый день нормально рисовала, но становилась серой через час, приходилось опять рисовать. А через несколько дней вообще сразу серым рисовала. Сдала её нафиг обратно.
Не сравнится с подводкой LUMENE!!

Разочаровалась в основе Magic X - ничего кроме щипания на коже я не почувствовала. В тот же день, что и получила, она полетела на помойку.


Зачем же в помойку? Можно было на форуме отдать кому-нить :D и второй вариант сдать обратно. Консультанты скрывают, но любой продукт Авон можно сдать обратно в течении 3 месяцев со дня покупки, даже если просто не понравился цвет!! Даже если уже использовали.

От себя: декоративка авон - буэ!! Может и что хорошее, но сколько я не покупала тени, все оказывались буэ! Уход еще более менее, скрабы, пены для ванны и тд.
  • 0

#250 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:37

Консультанты скрывают, но любой продукт Авон можно сдать обратно в течении 3 месяцев со дня покупки, даже если просто не понравился цвет!! Даже если уже использовали.

чё правда? хм...:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#251 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:50

Даже если уже использовали.

жесть!
  • 0

#252 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 18:54

! Даже если уже использовали.

жесть!

пустую баночку :lol: и деньги чтоб неприменно вернули :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#253 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 08:39

пустую баночку :lol: и деньги чтоб неприменно вернули :)


Хорошо бы :lol:

Я возвращала подводку, потому что она черным не рисовала. И спрей для тела, потому что на картинке в каталоге было написано "увлажняющий", а он оказался тонизирующим. Деньги вернули за всё.
  • 0

#254 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 18:12

Зачем же в помойку? Можно было на форуме отдать кому-нить



Вряд ли кому-либо пригодится :))


Консультанты скрывают, но любой продукт Авон можно сдать обратно в течении 3 месяцев со дня покупки, даже если просто не понравился цвет!! Даже если уже использовали.


Даже и не знаю радоваться или плакать... А сданные обратно продукты обратно в продажу? :)) Странно вообще-то, обычно косметику обратно не принимают (и правильно).
  • 0

#255 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 24 апреля 2009 - 19:50

Вряд ли кому-либо пригодится :))

Почему же? Я вот хотела попробовать эту базу :rolleyes:

Даже и не знаю радоваться или плакать... А сданные обратно продукты обратно в продажу? :)) Странно вообще-то, обычно косметику обратно не принимают (и правильно).

Бракованую косметику принимают везде, если тушь сразу засохла, то я тоже отнесу ее обратно. B)
  • 0

#256 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 00:04

Разочаровалась в основе Magic X

я, честно, говоря, тоже ожидала от этого средства чего-то большего. Но кроме того, что он матирует кожу на пару часов, я больше ничего не заметила.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#257 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 12:23

Почему же? Я вот хотела попробовать эту базу

ты ещё хочешь попробовать?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#258 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 14:13

Дамы, а скажите-ка мне, как Вам бронзовые шарики из AVON-а?

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Eva Angelina (06 мая 2009 - 14:16 )

  • 0

#259 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 16:05

Дамы, а скажите-ка мне, как Вам бронзовые шарики из AVON-а?

Мне нравятся. У меня оба цвета (зоотистые и рзовые).

И вообще, сегодня кучу всего получила сегодня. Аааааа. Куда я это всё буду использовать? :)
  • 0

#260 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 16:27

Мне нравятся. У меня оба цвета (зоотистые и рзовые).

И вообще, сегодня кучу всего получила сегодня. Аааааа. Куда я это всё буду использовать? :)


Значит надо брать :)

Пару дней назад тоже заказ из AVON-а получила, довольна, как слон :)
  • 0

#261 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 17:18

девочки, чего заказывали, делитесь ;)
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#262 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 17:51

Краказябра, я к тебе скоро хочу обратиться. Хочу из нового Ори кое-что заказать http://www.oriflame....Frontpage.jhtml
Свисни когда заказ делать будешь ;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#263 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2009 - 18:03

Алисяндра, хорошо. Жди сигнала :D
  • 0

#264 Eugeny

Eugeny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 13:46

Всем привет!
Девчонки! А может кто подскажет как стать распространителем Faberlic? Буду очень признательна. :)
  • 0

#265 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 11:40

Eugeny, посмотри на сайте www.faberlic.ee там есть в контактах адреса контор, приходишь туда и подписываешься. Я сама так в прошлом году подписалась и не жалею.
  • 0

#266 Eugeny

Eugeny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 22:18

PrincessDiana спасибо за ответ.Только дело в том, что я живу на Сааремаа, а здесь не то чтобы контора была, я думаю, что здесь кроме русских (а их тут не много) никто и не знает, что это за косметика такая. На сайт загляну, может по телефону как то можно.
Еще раз спасибо! :)

PS А как Вам их косметика?

Сообщение изменено: Eugeny (08 мая 2009 - 22:23 )

  • 0

#267 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 09:31

Eugeny, http://www.faberlic.ee/?page=faq тут написано, что делать в таких случаях как ваш, заказываете косметику на сайте и вам пришлют ее по почте.
Мне лично косметика Фаберлика нравится, естественно что-то побошло больше, что-то меньше, но в целом я довольна.
  • 0

#268 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2009 - 09:57

Многие фаберлик хвалят. я лично дело не имела
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#269 miry

miry
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 09 мая 2009 - 11:47

в фаберлик мне нравятся гели для душа
  • 0

#270 JVG

JVG
  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2009 - 11:59

Только дело в том, что я живу на Сааремаа, а здесь не то чтобы контора была, я думаю, что здесь кроме русских (а их тут не много) никто и не знает, что это за косметика такая.

живу в Таллинне, косметику фаберлик для себя покупаю, а мой муж ездит на работу на Сааремаа, так что есть предложение скооперироваться :)
  • 0
page.maybeparfum.com/est