Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

11/12/2009 Camovision 6 Birthday Party @ Polymer


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 KirazDS

KirazDS
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:55

Жил был Камовижен, который очень любил знакомиться с людьми. Слушал хип-хоп и давал послушать другим. В первые же годы, у него появлялись друзья – нормальные ребята. С ними он проводил много своего времени, что было самой большой радостью в его жизни, в его серых днях. Время шло, друзья взрослели, взрослел камовижен, взрослел хип-хоп. Мысли стремились ко всему большому: больше друзей, больше музыки и больше жизни. Однажды по дороге домой, пошел дождь, гром не пугал отважных людей, но молния ударила камовижена прямо в голову, а с ней и хорошая мысль – “Я приглашу всех своих друзей и старых и новых, устрою огромный праздник!” Посовещавшись со старыми друзьями из Лана Массива, воодушевлённый и окрылённый он подумал – мне всего лишь шесть, а я уже так счастлив.


http://www.youtube.c...player_embedded


Эстонский хип-хоп форум Camovision.net при поддержке объединения Лана Массив представляют мероприятие посвящённое Дню Рождения форума. Месту, где на протяжении 6 лет собираюстся русскоязычные деятели культуры, люди добившиеся некоторых высот, и только начинающие подниматься. Фотографы, музыканты, дизайнеры и просто любители хип-хоп культуры.

Camovision и LanaMassive представляют:

Дата: 11.12.2009

Время: 22:00

Место: CULTURE FACTORY POLYMER RESIDENCY (Madara 22)

Live:
Горы Лана
7N/S2
Y.A.
Sparks
Kiraz
Люки прихода
Клиника
FPP
Atm
Zdek
Тихий
Double
Dj:
Dj Lauri Täht
Cutmasta Daz

Вход: 50 крон

18+
  • 0