Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клиники пластическои хирургии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#31 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 15:29

под гиалуронкой я имела в виду биогели которые полностью без следа рассасываются. Исходя из опыта людей которые постоянно подкалывают губы, на пол года мало кому хватает обычно.
ЗЫ. Я не специалист, в этой области не работаю. Я как клиент интересовалась ценами. ;)


Понятно. Вы из тех клиентов, кто подчас подкован больше простого косметолога. :)
От биогелей я держусь подальше, как и многие наши. Вы вообще, что то другое имели в виду. Потому, что биогель вообще не рассасывается. Сразу Пушкина на ум приходит. Или Маша. Нет уж.
А цена на губы. Здесь наверное не принято, я вам сброшу в личку. :)
  • 0

#32 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 16:48

belov6,
+1
не рассасывается гель, это лишь реклама и пиар ход
порой почитаешь статейки и комментраии в интернете про косметологию и диву даешься..отткуда вообще такая информация

Сообщение изменено: Cosmetician (02 февраля 2010 - 16:53 )

  • 0

#33 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 22:26

Понятно. Вы из тех клиентов, кто подчас подкован больше простого косметолога. :)
От биогелей я держусь подальше, как и многие наши. Вы вообще, что то другое имели в виду. Потому, что биогель вообще не рассасывается. Сразу Пушкина на ум приходит. Или Маша. Нет уж.
А цена на губы. Здесь наверное не принято, я вам сброшу в личку. :)

Пардон. Я имела ввиду гель который полностью рассасывается. ;)
  • 0

#34 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:11

Пардон. Я имела ввиду гель который полностью рассасывается. ;)


Существует народная мудрость, что за всё в жизни надо платить. Если её переиначить и подвести под контурную пластику при помощи гелей, то получится примерно так - за стойкий эффект расплата возможна не менее стойким дефектом. Это не моя фраза, но мне она нравится. И, слава богу, что у нас косметологи не жмутся, не рискуют, а закупают препараты на основе гиалуроновой кислоты не животного происхождения. Поэтому нарваться на проблемы можно только если очень самой захотеть. У хирургов не знаю, там другой уровень и знаний и возможностей исправлять ошибки.
  • 0

#35 Lab.inferno

Lab.inferno
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:40

Скажите, люди добрые..
.Я слышала про какие-то золотые нити на лице.. {против морщин).Никто случайно не знает название процедуры и совсем прекрасно было бы ссылочку хоть какую завалящую.. спасибо заранее :rolleyes:
  • 0
Real MazaFaka

#36 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:17

Скажите, люди добрые..
.Я слышала про какие-то золотые нити на лице.. {против морщин).Никто случайно не знает название процедуры и совсем прекрасно было бы ссылочку хоть какую завалящую.. спасибо заранее :rolleyes:

http://www.prof-medicina.ru/63________.htm

уществующее явное несоответствие между массированным натиском рекламы и малочисленными научными сообщениями, исходящими только из одного источника, побудило нас провести экспериментальные и клинические исследования влияния имплантации золотых нитей на состояние кожи.

При сравнительном анализе опубликованных данных о положительном эффекте имплантации золотых нитей и результатов собственных исследований мы пришли к следующим заключениям:

* при имплантации золотых нитей без дополнительных оперативных вмешательств характер изменений состояния тканей не поддается объективной оценке, так как существующие клинико-инструментальные и медико-лабораторные методы не позволяют выявить разницу в состоянии кожи и степень эффективности золотых нитей;
* фотодокументация также не носит объективного характера, так как в значительной степени зависит от мастерства фотографа, выбранного фона и интенсивности освещения, психо-эмоционального состояния пациента во время контрольного осмотра;
* оценить профилактический эффект от имплантации золотых нитей невозможно, так как невозможно определить скорость инволюционных изменений в тканях лица пациента без нитей;
* данные анкетного опроса свидетельствуют лишь о том, что процедура имплантации золотых нитей влияет на психо-эмоциональное состояние пациентов, определяя положительную оценку результатов операции.

A. Hopoбеев, B. Xмapa
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#37 musik55

musik55
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 09:10

Дамы, кто делал блефаропластику или слышал кому из местных хирургов можно довериться?
  • 0

#38 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 22:06

Насколько я знаю (из медицинских кругов) - первокласный специалист по увеличению груди, с опытом не один десяток лет, с межднародной клиентурой итд - в Тарту, в клинике, которая так и называется, Clinica. Доктор Пееп Прее. СтОит - сейчас, думаю, около 5 тысяч евро. Если есть деньги - рекомендую в Хельсинки, клиника Силуэтти. Они там себе недавно нового хирурга выписали из-за границы, он, помимо обычных искуственных имплантантов делает и увеличение за счёт собственной же пациентской жировой ткани. То ли 10, то ли 11 тысяч евро.

ООО да ! видела одну я которую Пееп Прее оперировал. грудь одна выше другой. и шрамы ужасные...Много плохих откликов о нём слышала.. :o
  • 0

#39 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 11:10

В Виимси есть больница,там делают пластические операции. Подруга силикон вставляла,на выбор там много предлагалось форм силикона, сам доктор выбрал ей, сделали как натуральную, вообще не видно что это "сделанная" грудь...
  • 0

#40 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 16:34

В Виимси есть больница,там делают пластические операции. Подруга силикон вставляла,на выбор там много предлагалось форм силикона, сам доктор выбрал ей, сделали как натуральную, вообще не видно что это "сделанная" грудь...

Что за доктор её оперировал в Виймси?
  • 0

#41 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 04 марта 2011 - 17:04

подруга делала увеличение груди тут http://www.clinica.ee/cms/
Аферистка,

В Виимси есть больница

http://www.kirurgia.ee/ -это? подруга(уже другая) делала тоже грудь.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#42 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 17:55

Вот об этой http://www.villamedica.com/ru/plastic
находится вроде в Пярну,читала положительные отзывы.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#43 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 12:10

Жесть- у нас делать, деньги примерно те же +/- 2000еу а вот результат....
Я в Москве или Питере буду делать, и только.
  • 0

#44 riddle

riddle
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2011 - 19:16

Собираюсь делать лазерную шлифовку шрама на лице. Кто может посоветовать специалиста?
И ещё, делал ли кто-нибудь липофилинг? К кому идти? И к кому категорически не советуете?
Хотела обратиться к Пеэпу Преэ из Clinica , но прочитала здесь отзывы о нём плохие. И теперь сомневаюсь...
  • 0

#45 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 19 марта 2011 - 19:24

а про блефопластику,кто нибудь может рассказать и посоветовать, где лучше делать ?

#46 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2011 - 09:48

А меня спецы по ринопластике в Эстонии интересуют.
  • 0

#47 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 марта 2011 - 11:15

А меня спецы по ринопластике в Эстонии интересуют.

http://www.derma.ee/htmlfiles.php?id=1
http://www.regionaalhaigla.ee/
http://www.kirurgia.ee/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#48 bellalena

bellalena
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 19:39

хочу найти хорошую клинику и врача,желательно в эстонии,кто делал или знает
  • 0

#49 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2011 - 23:44

кто делал или знает

кто делал-что делал-когда делал-ком делал-зачем делал ???
  • 0
Katherine

#50 bellalena

bellalena
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 13:50

уменьшение и подтяжка груди,кто делал такую операцию в эстонии
  • 0

#51 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 17:33

а губы кто-нибудь увеличивал в перечисленных клиниках или где-нибудь в другом месте. Отзывы.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#52 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 19:42

Я увеличивала, 7 раз, у своего косметолога. Светлана, в Кадриорге свой салон, мед. образование, косметологом больше 25 лет работает. Делает и пилинги, и ботокс и т.д. 0,8 Сурджилипс'а 180еу - работа входит в цену.
  • 0

#53 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 20:27

Red,
т.е. 0,4 в каждую? я так понимаю это самый оптимальный размер будет, естественный или знакомые начинают спрашивать что у тебя с губами?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#54 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 21:26

А вообще ботокс лучше делать в клиниках пластической хирургии а не у косметологов.

девушки кто лично из присутствующих на форуме увеличивал грудь. и в какой клинике, и какой врач оперировал. какие импланты у вас стоят. кто что знает о враче Juri Kullamaa из kirurgia.ee ?
  • 0

#55 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 11:54

А вообще ботокс лучше делать в клиниках пластической хирургии а не у косметологов.

девушки кто лично из присутствующих на форуме увеличивал грудь. и в какой клинике, и какой врач оперировал. какие импланты у вас стоят. кто что знает о враче Juri Kullamaa из kirurgia.ee ?


Советую villa medica в пярну, хирург Sergiy Kyylo.
Импланты хирург сам советует, какие лучше подойдут для вышей груди и фигуры для достижение наилучшего эффекта.
  • 0

#56 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:11

Red,
т.е. 0,4 в каждую? я так понимаю это самый оптимальный размер будет, естественный или знакомые начинают спрашивать что у тебя с губами?

Сколько в каждую- это смотря какой эффект нужен, обычно что бы губы пухлее стали - одного шприца не хватит. Что бы стали спрашивать, надо реально много, шприца 4.

Сообщение изменено: Red (23 августа 2011 - 15:13 )

  • 0

#57 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 15:42

Red,
ясно спасибо)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#58 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:40

Дувушки,а кто-нибудь делал подтяжку и коррекцию груди?где? и как всё сделано?у какого врача?или может быть подруги делали?
выделила все сайты для себя,но надо и личный опыт узнать)

Сообщение изменено: Истомина *** (23 сентября 2011 - 09:42 )

  • 0

#59 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 19:24

Кто-нибудь к Кулламаа регистрировался, такое ощущение, что к нему нереально записаться, в регистратуре все не могли узнать его время свободное, в итоге дали его номер, но там трубку никто не берет(


  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#60 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:26

n0n3,  что хотите делать у него? я была на 'консультации' 20мин, без фото его работ и прочего( сказал ну ты в нете посмотри, а ниче что я именно его работы хочу видеть а не в нете смотреть, я там и так все видела) вышла с мыслью  что даже бесплатно не буду у него делать.biggrin.png  нафиг. тарту- тоже ни о чем с около московскими ценами. поехала в ригу и не пожалела.


  • 0