Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клиники пластическои хирургии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

#91 LadyLeona

LadyLeona
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:27

Здравствуйте, кто нибудь делал или знакомые может быть делали увеличение груди в этой клинике http://www.christina...Kauneuskirurgia

• 0

#92 bastion90

bastion90
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:13

Здравствуйте, кто нибудь делал или знакомые может быть делали увеличение груди в этой клинике http://www.christina...Kauneuskirurgia

Добрый вечер !

Я делала , 6 дней назад . Доктор Антс Вийклепп . Пока ничего конкретного о проделанной работе сказать не могу , т.к. совсем мало времени прошло , а вообще обслуживание по моему мнению на троечку . Если что Вас интересует точнее , пишите )))

• 0

#93 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:09

так у Гилиса в клинике он сам лично блефаро делает ? тут нашел неприятную историю про него и Симсоне)

• 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 

#94 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:17

так у Гилиса в клинике он сам лично блефаро делает ? тут нашел неприятную историю про него и Симсоне)

да, конечно сам. я не думаю что хирург с его стажем и репутацией будет в тихушку стажеру давать делать ОП

• 0

#95 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:24

да, конечно сам. я не думаю что хирург с его стажем и репутацией будет в тихушку стажеру давать делать ОП

В Латвии еще Юршевича хвалят, не слыхали ? http://www.lipex.lv/...nika/status.htm

• 0

#96 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:35

слышала да, ну на консультацию и к тому и к другому можно одним днем попасть и выбирать потом кто ближе.

• 0

#97 helenmus

helenmus
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:47

слышала да, ну на консультацию и к тому и к другому можно одним днем попасть и выбирать потом кто ближе.

Я тоже слышала о Юршевиче положительные отзывы. Мол, даже гематом не остается. Я тоже собираюсь к нему на консультацию. Говорят пол Таллинна делали у него блефаропластику.

• 0

#98 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 22:03

helenmus,  про гематомы- индивидуально. кто то склонен кто то нет. все зависит. отек будет полюбому, а с гематомой как повезет.

• 0

#99 shena

shena
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:27

Девочки привет.я здесь новенькая не знаю куда писать,но у меня вопрос к вам.может кто знает.я сделала оп по увеличению груди и тут мои проблемы и начались.уже сил нет все это терпеть.у меня пропал аппетит и сна вообще нет.спать очень хочется,а не уснуть.от этого сил нет и голова болит.подскажите пожалуйста,что это может быть!
  • 0

#100 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:56

Девочки привет.я здесь новенькая не знаю куда писать,но у меня вопрос к вам.может кто знает.я сделала оп по увеличению груди и тут мои проблемы и начались.уже сил нет все это терпеть.у меня пропал аппетит и сна вообще нет.спать очень хочется,а не уснуть.от этого сил нет и голова болит.подскажите пожалуйста,что это может быть!

К врачу обращаться не пробовали?

• 0

#101 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:13

shena,

боюсь, что это синдром увеличенной груди 

• 3

#102 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:21

У Гилиса в клинике теперь работает его сын Ansis Gilis и еще один новый dr. Lapins, кого все-таки лучше выбрать для трансконьиктивальной блефаропластики Юршевича, этих или самого Гилиса ?

• 0

#103 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:46

А кто где обрезание делал? Ломят цену в 1000 евро в Тарту. 

• 0

#104 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:47

А кто где обрезание делал? Ломят цену в 1000 евро в Тарту. 

а топор тебе на что ?

• 0

#105 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:59

а топор тебе на что ?

У  меня нету топора

• 0

#106 Ingret

Ingret
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:19

Увеличивал ли кто-нибудь грудь из тех, кто  занимается спортом? Я люблю активные виды спорта и в то же время давно мечтаю о привлекательной груди, но переживаю, что бы имплант не разорвался или как-то там не повредился.

• 0

#107 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:08

Ingret, попробуйте воспользоваться мозгом и никакая операция будет не нужна. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#108 кыца

кыца
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:49

eL fantasmA, вы крайне критичны :) Может у девушки вообще признаки женщины в области груди отсутствуют,у меня был такой случай.Комплексов просто через край. Ingret, я увеличила грудь год назад и живу с ней как с родной,совершенно нет ощущение,что это что-то инородное.И со скалы прыгала и на банане каталась и ничего. http://www.dr-ross.r...udnye-implanty/статью ещё успокаивающую на эту тему нашла.
  • 0

#109 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:10

Увеличивал ли кто-нибудь грудь из тех, кто  занимается спортом? Я люблю активные виды спорта и в то же время давно мечтаю о привлекательной груди, но переживаю, что бы имплант не разорвался или как-то там не повредился.

если это не стрельба, когда пуля попадает в имплант ( что спасало жизнь ) то ничего не будет. Активно спорт через 1,5-2 месяца или как хирург скажет, все индивидуально.
eL fantasmA, со своим маразмом во все темы то не лезь
  • 0

#110 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:34

eL fantasmA, вы крайне критичны :) Может у девушки вообще признаки женщины в области груди отсутствуют,у меня был такой случай.Комплексов просто через край.

Возможно, но комплексы возникают по определённым причинам, внешность никаким образом здесь не причастна, дело в причинах, вот с ними стоит разбираться.
Что такое красота? В широком смысле слова всё становится на круги своя. Это лишь мнение и повод задуматься.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#111 Ingret

Ingret
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 19:33

кыца, катание на банане это, конечно, серьёзная проверка на прочность) А я на байдарке по горным рекам катаюсь частенько. Прочитала статью и душа немного успокоилась, подробнее наверное надо уже на консультации расспрашивать.

Red, о про стрельбу -интересный факт) Меня даже больше волновал вопрос не через сколько, а можно ли вообще. А 2 мес это даже меньше, чем я предполагала.

eL fantasmA, хочу вас уверить, что причина исключительно в нулевом размере груди, скорее всего из-за того, что в юношестве были бешенные спортивные нагрузки. Так что ни в чём разбираться не стоит.

• 0

#112 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:48

Ingret,  если вас волнуют такие вопросы это говорит о том что вы вообще ничего не читали на эту тему. можно ли заниматься спортом.

• 0

#113 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:34

Ingret,

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton